Гость
Статьи
Муж пьяный накричал

Муж пьяный накричал

Женаты 3 года, есть дети. Муж раньше когда выпивал, был божьим одуванчиком. Становился очень хорошим, что можно было веревки вить. Последнее время выпивки участились, правда не до состояния хрюши, а легкого опьянения (пиво, иногда вино). Вчера мы посидели с друзьями, выпили, я тоже выпила, но он чуть перебрал. Друзья ушли, мы остались за столом. Он ни с того ни с сего стал на меня наезжать, при этом затыкать мне рот, и это медленно перерастало в агрессию и откровенный крик в мою сторону. Я пыталась перевести тему - бестолку. Я хотела просто встать и уйти, он меня остановил на двери, и когда я уже сама начала орать, он ударил ребром ладони в руку, это была последняя капля. Сегодня на руке уже синяк. С утра звонит и спрашивает веселым голосом «ой а что вчера случилось, из-за чего мы поругались?». Я просто в шоке. Когда я сказала что он сделал больно, и объяснила что произошло, начал отшучиваться типа «потому что ты свинюха (типа слишком чувствительная) поэтому и синяк, я тебя легонько толкнул». Я сказала ему что все, мы расходимся. Он ответил что если я так решила то ок. Не надо мне писать тут про то что я знала какой он и тд, ибо не знала. Такого не было раньше. Я не знаю как теперь это поэтапно решить... #брак #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы теряете после развода , синяки и его ор ?

#2

— солнышко, вы правильно сделали💙. Если до синяков дошло, то сбег

#3

— сбегайте*
— одним такое не ограничивается, ударил один раз, ударит ещё раз. Нельзя такое терпеть!

#4

Видать накипело, пьяному легче высказать, а ты ему видать начала в ответ пихать.

Гость
#5

Однозначно. Уходить.
✅Психологическое консультирование, семейный терапевт. *** @gennadii_kulai

Гость
#6

Я работала секретаоем у Генерального директора фирмы, так он когда напивался меня посылал на х@й!
На утро ничего не помнил.
А вот у вас автор, может это был предлог разойтись?

Гостья
#7

Автор, зачем сразу расходиться? Развалить все можно всегда, а вот построить...непросто.
Мой парень один раз случайно меня ударил кулаком в нос, это было на морозе, я ему дала в шутку, когда он меня подкалывал тоже в шутку, он хотел также сделать, но я пошатнулась на льду, и на морозе все сильнее ощущается. Он извинялся сильно.
Но все же, мой вам совет, подождите пока, посмотрите, что дальше будет. Шанс есть всегда! Может, сохраните эти отношения. Он же не специально. Перечитайте мою первую строчку.

Гость
#8
Гостья

Автор, зачем сразу расходиться? Развалить все можно всегда, а вот построить...непросто.
Мой парень один раз случайно меня ударил кулаком в нос, это было на морозе, я ему дала в шутку, когда он меня подкалывал тоже в шутку, он хотел также сделать, но я пошатнулась на льду, и на морозе все сильнее ощущается. Он извинялся сильно.
Но все же, мой вам совет, подождите пока, посмотрите, что дальше будет. Шанс есть всегда! Может, сохраните эти отношения. Он же не специально. Перечитайте мою первую строчку.

А что дальше?) я ему сказала что расходимся, он сказал ок и игнор полный. Какое там «извини»

Гость
#9
Гостья

Автор, зачем сразу расходиться? Развалить все можно всегда, а вот построить...непросто.
Мой парень один раз случайно меня ударил кулаком в нос, это было на морозе, я ему дала в шутку, когда он меня подкалывал тоже в шутку, он хотел также сделать, но я пошатнулась на льду, и на морозе все сильнее ощущается. Он извинялся сильно.
Но все же, мой вам совет, подождите пока, посмотрите, что дальше будет. Шанс есть всегда! Может, сохраните эти отношения. Он же не специально. Перечитайте мою первую строчку.

Тем более он специально хотел убрать мою руку, когда я что-то рассказывала, силы не рассчитал просто.

Гостья
#10
Гость

А что дальше?) я ему сказала что расходимся, он сказал ок и игнор полный. Какое там «извини»

Ну странно как-то получается, три года вы жили, а теперь из-за одной неприятной ситуации вы сразу расходитесь, а ему и все равно. Скажите честно, вы его любите? Как думаете, а он вас? Просто интересно.

Гость
#11

Дальше будет только хуже. Если он не перестанет бухать

Гость
#12
Гостья

Ну странно как-то получается, три года вы жили, а теперь из-за одной неприятной ситуации вы сразу расходитесь, а ему и все равно. Скажите честно, вы его любите? Как думаете, а он вас? Просто интересно.

Люблю. И он любит. Он когда вообще трезвый - идеальный муж. Лучшего и не найти. А выпивший..сами понимаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: