Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка

Муж хочет ребёнка

Муж очень хочет ребёнка , полгода женаты, мне всего 22, ему 26, я ещё не готова и если честно меня постоянно мучают сомнения что это не мой человек, мы часто ругаемся, он всегда говорит что я раздуваю из мухи слона, что мне лишь бы поругаться. Клянётся что в декрете будет помогать во всем, а я не знаю как объяснить, мне как будто внутренний голос говорит «не рожай, потом хлебнёшь горя», понимаю что ребёнок постоянно нас будет связывать, даже если мы разведёмся. У него совсем другие взгляды на жизнь, если я хочу поехать в гости к подруге ( а это раз в год) начинает мне говорить о том что зачем тебе эти подруги, я хочу чтобы у тебя уже в голове дети были, а не подруги, развитие себя и тд. Он очень эгоистичен, всегда в первую очередь думает только о себе. с ним просто я не я, не могу быть собой, раскрыться. Очень его ревную, закатываю сцены , как-то попался на переписках с флиртом и мое доверие с тех пор просто 0. Стала ненавидеть всех симпатичных девушек, постоянно сравниваю себя с ними. Стала нервной и агрессивной. Вообще если бы у нас были хорошие отношения я бы не против родить от него, но его не Интересует работа над отношениями, единственное что его интересует это как мне быстрее родить . Посоветуйте что делать #брак #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#1

Ого.тау дело вообще не в ребёнке...это не ваш человек .зачем вы себя мучаете ?!

Рина
#2

Вроде рассуждать умеете, звезда дымилась?)

Sam
#3

Ребёнок должен быть желанным. А делать из него еще одну причину из-за которой отношения должны сохраниться не самая лучшая затея. Мыслите здраво, поэтому верю, что выбор сделаете нужный.

Гость
#4
Рина

Вроде рассуждать умеете, звезда дымилась?)

Звездяной чёс ни разу не повод к замужеству .

Гость
#5

Если через полгода брака у мужика уже флирт,то вы вляпались в знатную какашку.На кой черт все это в 22 года?

Бонифаций
#6

Автор, у мужчины в 26 лет совсем другие интересы. У него наполеоновские планы, карьерный рост или другое "достигаторство", но никак не дети.

Он просто хочет вас привязать. Скорее всего, чувствует ваши сомнения насчет этого брака.

В данном раскладе рожать торопиться не надо, подумайте.

Гость
#7
Гость

Если через полгода брака у мужика уже флирт,то вы вляпались в знатную какашку.На кой черт все это в 22 года?

вот в точку . зачем в 22 так себя истязать.

Гость
#8

Советую присмотреться к мужу в течение следующего года. А уж потом принимать решение. Рожать. Не рожать. Разводиться и тд...

Гость
#9

Зачем замуж вышла за нелюбимого?

Гость
#10

Автор, не рожай, раз вы к этому не готовы. Он вам так говорит чтоб вы были от него зависимой. Он хочет вас привезать так к себе.
Если еще раз вам скажет про ребенка. Скажите ему еще не время, я не готова, дай мне время. А сами проверьте его на верность. Если вспоймаете его н...ахуй шлите и радуйтесь что от такого мудака не родила.

Гость
#11

Не рожайте пока от него. Взаимопонимание должно сформироваться до рождения ребенка. Я пока тоже не горю желанием рожать от мужа. Пока мы не научимся друг с другом нормально контактировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: