Гость
Статьи
Свекровь и невестка

Свекровь и невестка

Девочки, вопрос такой. Муж изо дня в день пилит мозг, хочет переехать в город к своим родителям. Там у него есть участок и можно строится. Мы уже с ними жили, и в одной квартире и раздельно. Переехали в другой город за 150 км от них. Свекровь невыносимая. Я из-за неё чуть не свихнулась. А муж не верил и не верит мне на счёт неё. Она же святая женщина. Здесь мы снимаем квартиру. Есть маленький ребёнок. Ему жалко денег на съем. Мы же их можем на строительство вкладывать. Нам всего по 22 года. Я думаю ещё не стоит парится что ничего своего нет? За квартиру плачу я (10тыс) и он (4). Остальное с зарплаты на кредит за машину. Еда одежда и т.д. Красивый город,все рядом. Так нет,все время его тянет туда😡 поближе к своим. Тут у него мол ничего не получается,ни денег заработать,ничего.К слову.. он с отцом КАЖДЫЙ ДЕНЬ разговаривает по телефону,и не по разу, это норм?! Разговоры бывает длятся по 2 часа... короче,я спросить, стоит уже поддаться на уговоры?? Так то мне нравилось там жить,там и квартиру дешевле снимать и река есть и парки и не так шумно как в большом городе. Если бы только там свекрухи не было или хотя бы работала бы она и занята чем то была. А то бабе 45, она сидит дома да в секту какую то ходит, сыновей своих под юбкой до армии держит, невозможная ванильная женщина. Душит своей любовью и навязанной заботой.год из-за неё на Валериане сидела,потом взорвалась и все высказала. И ,конечно же,осталась виноватой. Зато щас не звонит и не пытается больше меня в эту секту затащить. Так только,иногда.через мужа че нибудь говнит.жалуется на меня. #брак

Опрос
Переезжать?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем замуж ребенка так рано?и дело не в возрасте.

#2
Полупокерша

Зачем замуж ребенка так рано?и дело не в возрасте.

Замуж и ребенка*

Гость
#3

Моя первая свекровь постоянно звала нас с мужем в гости..если мы не приходили пару дней,то она обижалась..при этом плохих вещей она про меня не говорила (по крайней мере в лицо),иногда продукты подкидывала(т.к зарплату задерживали часто)..но меня раздражало,что мы должны таскаться к ним почти ежедневно,слушать ее советы и наставления (хотя ничего плохого не советовала,но я ж" молодая да умная"..нахрен мне советы чужой тети)..мне ж хотелось наслаждаться временем с мужем,а тут маааама..вот я и пилила его..повзрослев (и где-то возможно поумнев) я поняла наконец-то..ну какого хрена я обижалась?ну не нравилось мне ходить так часто к ним -ну не ходила бы,и не обращала бы внимание на ее надутые губы..да ***! Это не мои родители и подстраиваться под них необязательно(если к слову я и свою маму не всегда слушала,то что уж говорить о чужих)..муж тоже не особо доволен был тем,что в выходной ему надо переть куда-то,но он шел..ведь это родители! Ну и пусть бы себе шел..а я бы время с пользой для себя провела..так что переезжайте,если там лучше в финансовом плане..да и свекровь я думаю поможет если что

Гость
#4

Автор, всегда лучше жить отдельно и быть самостоятельными. Я и мой муж женаты 15 лет. Мы жили всегда отдельно. Его родители 3 часа лета на самолёте, мои 4 часа. После смерти его папы, он стал очень беспокоится о маме и мы решили переехать ближе. Купили отдельное жилье, в котором необходим был ремонт. Договорились с его мамой, что поживем у нее полгода, год, пока отремонтируют свое. Она всегда нас звала, говорила, что ей нужна поддержка, помощь и она одинока. Мы приехали. Взяли на себя оплату продуктов, счетов, уборку и пр. Через месяц она обвинила меня, что я использую ее муку и соль. Потом стала прятать свою зубную пасту, туалетную бумагу и шампунь. Потом отказалась есть, то что мы покупаем и стала покупать себе отдельно . Последней каплей сталоее обвинение, что я украла у нее бульонные кубики. Практически в этот день мы собрались и уехали в наш недостроенный дом. Где не было ни отопления новмального не воды. С тех пор я со своей свекровью нихочу ничего общего иметь.

Гость
#5

Я могу работать или нет, иметь хобби, увлекаться эзотерикой, обвешать стены физическими картами, ходить с подругами в кафе, но никогда не вмешивалась в личную жизнь сына и не буду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема