Гость
Статьи
Невестки, которые не …

Невестки, которые не любят своих свекровей.

Невестки, вопрос к вам? Почему вы находите своих мужей, которые слушаются своих матерей, прислушиваются к ним скажем так, маменькиными сынками? А если жену он слушается, он мужик что надо. Не мужчина, а золото. Ну просто мечта для вас, скажем так. Хотя считается он подкаблучником, если он слушается жену. Но вы же не будете о нём, такого мнения. Верно? Лишь бы вам было хорошо, исполняя ваши хотелки. По щучьему велению, по вашему хотению. Запомните одно: БУМЕРАНГ, ещё никто не отменял! Может и не сразу он сработает, но сработает. Не сомневайтесь, в этом! Это про тех невесток, которые настраивают своих мужей, против своих матерей! Если у вас есть сыновья, сценарий жизни будет тот же. Как вы со своими свекровями, так и с вами, ваши невестки. Я уже выше писала, про БУМЕРАНГ! И ещё. Если будете ставить ультиматумы: Выбирай либо я, либо твоя мамаша? Он выберет свою мать. Если он достойный сын, своей матери. Т.к. мать у своих детей одна, как и отец. А жён и мужей можно менять, как перчатки. Если не повезло с ними, и последовал развод.

Гость
498 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут я так поняла у бабки пукан взорвался , но , милочка, на это все пукорвание я могу сказать простую фразу. Если вы воспитали сына а не рохлю, то никто и никогда не сможет настроить его. Тк если человек уверен в себе его никто ни в чем не убедит и не запретит, а если знаете что вы сами воспитали сына на которого вы же влияли запрещали общаться с отцами , и вы боитесь что все вокруг теперь могут влиять) я воспитываю сына личностью прежде всего, и не буду лезть в его выбор (ну за исключением треша - провинциалки или старухи с детьми ну или прям откровенной ша….вы) вот тогда я была бы ПРОТИВ в остальном - я бы не лезла

Невестка
#2

Старая дуррра, займись своим мужем.

Гость
#3

Отстань от сына. Лучшая свекровь та, которая раз в год навещает и не лезет в жизнь сына и невестки. Живи своей жизнью, мымра.

Гость
#4
Гость

Отстань от сына. Лучшая свекровь та, которая раз в год навещает и не лезет в жизнь сына и невестки. Живи своей жизнью, мымра.

блин я уже подумала ни моя ли свекровь пишет! на стиль изложения очень похоже :D

гость
#5

я не то что не люблю, но иной раз просто раздражает. Например, дома у них вечно бардак, собирает все барахло, пустые коробки от быт.техники стоят на шкафах, даже когда эта техника сломалась. Техника сломанная тоже собирается и складывается. На столе бардак - баночки, скляночки - все подряд, даже тарелку поставить некуда. Со вкусом тоже у нее не очень. Покупает дешевку. Полки шкафов завалены книжками, журналами, статуетками, всякой мелочевкой и пыль с них не стирается годами. Вещи разложены по креслам, стульям и везде куда можно положить. Просто не понимаю такого отношения к жилищу своему, к тяге все захламлять.

Гость
#6

Это уже было.

Гость
#7

Мамки так и норовят держать своих сыночков за причинное место. Ревность что ли такая к снохам? Если сын нормально воспитан, у него обе женщины будут в равновесии, склочиться не придется.

Гость
#8

вот о себе скажу я знаю, что обидно но правда. Раньше свекровь была очень навязчивой прям максимально, муж сам не хотел лишний раз ехать к ней, потому что невозможно было (она могла звонить по несколько раз в сутки а если не подходил - обижаться и строить обиды великозрастная тетенька) ну и чтобы не обижать он прикрывался мной (тк свекровь думала что я запрещаю общение) и короче это только срабатывало и свекровь хоть как то успокаивалась и переставала бомбить телефон, ну мне пофигу в принципе я все равно ее вряд ли скоро увижу и я была не против такого "прикрытия" потому что постоянные звонки днем и ночью крайне раздражали а мать там обидами и прикидывалась больной если ей бы прямо сказать что она очень мешает вот поэтому наверное моя свекровь думает как эта :D

Гость
#9

Если свекровь не будет настраивать сына против невестки то тогда конечно невестка будет нормально относиться

Гость
#10

Просто раньше сладу никакого не было, у человека видимо старческое слабоумие или климакс сильный был как и у сестры его... я однажды точно помню, насчитала ПЯТЬ!!!! или шесть звонков за полчаса то мама то сестра с перерывом в 10-15 минут, это было невыносимо а ни по хорошему ни по плохому эти люди не понимали, причем муж сам говорит вот она мне звонит рассказывает про выходки сестры, про внука того ,А у меня своя семья мне неинтересно слушать про чужих детей и взрослую сестру которая в 40 не может определится в личной жизни ну и в этом я с мужем согласна на все 120% даже процентов по существу мать не звонит звонит обычно жалуется на сестру и ее личную жизнь или рассказывает о втором внуке . Как бы....

Гость
#11
гость

я не то что не люблю, но иной раз просто раздражает. Например, дома у них вечно бардак, собирает все барахло, пустые коробки от быт.техники стоят на шкафах, даже когда эта техника сломалась. Техника сломанная тоже собирается и складывается. На столе бардак - баночки, скляночки - все подряд, даже тарелку поставить некуда. Со вкусом тоже у нее не очень. Покупает дешевку. Полки шкафов завалены книжками, журналами, статуетками, всякой мелочевкой и пыль с них не стирается годами. Вещи разложены по креслам, стульям и везде куда можно положить. Просто не понимаю такого отношения к жилищу своему, к тяге все захламлять.

Вам какое до этого дела??? Это ваша квартира?

Гость
#12
Невестка

Старая дуррра, займись своим мужем.

Даааааа

Гость
#13

Нормальная женщина понимает, что сына, ровно как и дочь, родила, чтоб потом отпустить жить СВОЮ жизнь. А не доживать ЕЕ. А неустроенная несчастная рожает для себя и потом всю жизнь требует благодарности от выросшего ребенка. У нее невестка самая плохая будь она самая хорошая даже, просто потому что соперница. Совет вам - найдите себе мужика и станьте счастливой женщиной.

Гость
#14

Ну а так мне то со свекровью вообще говорить не о чем) ни мной ни моим ребенком она не интересуется, а слушать про выходки половые ее доченьки 40 лет+ и про ее ребенка... ну мне как то вообще.... параллельно абсолютно. Тем у нас общих нет

Гость
#15
Гость

Нормальная женщина понимает, что сына, ровно как и дочь, родила, чтоб потом отпустить жить СВОЮ жизнь. А не доживать ЕЕ. А неустроенная несчастная рожает для себя и потом всю жизнь требует благодарности от выросшего ребенка. У нее невестка самая плохая будь она самая хорошая даже, просто потому что соперница. Совет вам - найдите себе мужика и станьте счастливой женщиной.

Сколько семей разрушено такими свекрушами. И умный и с деньгами, а с подобной *** и в замке жизнь горька.

Гость
#16

Ездила я в том году что ли как то туда... ну что могу сказать
1) слюнявые мерзкие поцелуи в щеку это отвратительно просто до блевоты
2) за столом были какие то наитупейшие шутки про диджея Гуфа и его тещу... уже никто этого диджея не знает лет 100 однако они все смеялись до слез я думала "боже ты мой куда я попала и когда этот позор уже кончится"
3) опять приготовили залипуху сухую замазанную майонезом и пихали изо всех неважно хочешь ты есть или нет - давись этой гадостью
4) когда уже просто кал из ушел пошел и стали собираться домой сестра устроила истерику и стала кататься по полу что уезжаем рано
5) дали ужасные подарки и насовали ребенку подержанную грязную и рваную одежду от которой не откажешься тк пихают насильно. Мне подарили поношенное платье 50 размера типо мешок и сумку грязную холщевую :D

Гость
#17
Невестка

Старая дуррра, займись своим мужем.

Сама дура. Не оскорбляй, я тебя не оскорбляла первая, тупица.

гость
#18
Гость

Вам какое до этого дела??? Это ваша квартира?

нет, но неприятно находясь в гостях думать куда бы повесить пальто и куда бы присесть, чтобы не раздавить ничего. Когда хочется постоянно мыть руки, потому что везде грязь и жир. Кстати руки даже вытереть нечем кроме серого, мокрого и склизского полотенца. И она растила сыновей такими же неряхами. Муж ходил в старых дырявых еще наверное дедушкиных футболках, что такое мыть обувь и чистить ее они и знать не знают. Раздарили все свое наследство родственникам им видите ли неудобно было делить, оставив детей без старта какого-либо. Есть конечно и хорошие черты.

Гость
#19
Гость

Ну а так мне то со свекровью вообще говорить не о чем) ни мной ни моим ребенком она не интересуется, а слушать про выходки половые ее доченьки 40 лет+ и про ее ребенка... ну мне как то вообще.... параллельно абсолютно. Тем у нас общих нет

Ко мне свекровь в больницу приехала, и первый вопрос от нее был - "я хорошо выгляжу в этой шапке?". Нормально так))ни разу не спросила про здоровье мое, только о себе трындела и своих болячках. Ее сын (муж мой) как-то с температурой под 39 лежал, я всех своих близких на уши подняла и моя мама варенье привезла и еду, а его мамака комп ей просила починить и не переживать насчёт температуры). Но все равно я считаю, пусть лучше будет такая политика отношений, чем нос из нашей кровати не будет вылезать.

Гость
#20

Вот что я правда против и говорю мужу это вот чтобы он не тащил оттуда тюки с поношенной детской одеждой они отдают грязную рваную одежду в краске после своего ребенка, выкинуть им жалко зато нам хлам девать этот некуда упаси Боже чтобы я ребенка одевала в такую позорную хламину…. и вот мы даже на Авито пытались продать никому поноски даром не нужны... даже на Авито себя уважают отдали даром что то а от шмоток от сестры мужа даже даром на Авито отказались до того поношенные они были и рваные

Гость
#21
Гость

Тут я так поняла у бабки пукан взорвался , но , милочка, на это все пукорвание я могу сказать простую фразу. Если вы воспитали сына а не рохлю, то никто и никогда не сможет настроить его. Тк если человек уверен в себе его никто ни в чем не убедит и не запретит, а если знаете что вы сами воспитали сына на которого вы же влияли запрещали общаться с отцами , и вы боитесь что все вокруг теперь могут влиять) я воспитываю сына личностью прежде всего, и не буду лезть в его выбор (ну за исключением треша - провинциалки или старухи с детьми ну или прям откровенной ша….вы) вот тогда я была бы ПРОТИВ в остальном - я бы не лезла

Не все, к сожалению, зависит от воспитания. В одной и той же семье с одинаковым воспитанием, часто дети, вырастая, приобретают совершенно разные характеры, соответственно и поведение, порой полные противоположности друг другу.

Гость
#22

Я не знаю может они считают нас уж совсем опущенными бомжами... ну блин... но я бы не сказала что они богатые по моим меркам я тоже могу сестрице его подкинуть свои трусишки старые или одежду, пусть носит) только я думаю она тут же выкинет о себе слишком высокого мнения люди) вон у меня одежды куча могу ей чо подкинуть что уже знатно пропотела и обоссала и носила лет 10 :D

Гость
#23

у нас тоже вон добра этого хлама навалом а выкидывать жалко чоуш

Гость
#24

нет ну может мне и заплатили мало но блин... ну я прям не конченный бомж чтобы носить холщевые сумки и платья бабкины подержанные 50 размера.... я скажу, когда уже опущусь до такого СТАЙЛА... надеюсь никогда :D

Гость
#25
Гость

Отстань от сына. Лучшая свекровь та, которая раз в год навещает и не лезет в жизнь сына и невестки. Живи своей жизнью, мымра.

Пошла ***.у.й! Не для таких с.у.к. и б.л.я.д.е.й, мамаши рожают своих сыновей. Я воспитаю сына так ( если он у меня появится ), настоящим мужчиной. У нас настоящий мужчина это тот, который выберет свою мать, а не жену. Жён у него может быть много, вот только мать у своих детей одна. И её никто не заменит. В отличии, от жены.

Гость
#26
Гость

Мамки так и норовят держать своих сыночков за причинное место. Ревность что ли такая к снохам? Если сын нормально воспитан, у него обе женщины будут в равновесии, склочиться не придется.

Нормальный сын, выберет мать. Понимая кто его родила, и воспитала. А вам на блюдечке с голубой каёмочкой, всё подавай! Приходите на всё готовенькое!

Гость
#27
Гость

Пошла ***.у.й! Не для таких с.у.к. и б.л.я.д.е.й, мамаши рожают своих сыновей. Я воспитаю сына так ( если он у меня появится ), настоящим мужчиной. У нас настоящий мужчина это тот, который выберет свою мать, а не жену. Жён у него может быть много, вот только мать у своих детей одна. И её никто не заменит. В отличии, от жены.

Посмотрим как в старости с таким подходом твой сЫночка будет приезжать, ухаживать, если вообще вспомнит о тебе. 99% случаев в жизни, когда воспитала достойного сына и вложила, вот так трепала нервы ему и невестке, а сын на похороны не приехал и не знал, что ***. Тролль, иди работай!!!!

Гость
#28
Гость

Нормальный сын, выберет мать. Понимая кто его родила, и воспитала. А вам на блюдечке с голубой каёмочкой, всё подавай! Приходите на всё готовенькое!

Ну, умрёшь ты скоро и что дальше оленю делать

Гость
#29

*вскоре как пожилая мать

Гость
#30

*** от обиженки-свекрови? Ну-ну, понятно, автору ничего не остается, как на мифический бумеранг рассчитывать. Вот только бумеранг этот имеет и обратную сторону: когда свекровь наконец помрет, невестка вздохнет спокойно и от радости такой праздник устроит - весь район гудеть будет!

Невестка
#31
Гость

Сама дура. Не оскорбляй, я тебя не оскорбляла первая, тупица.

Хрррен тебе, а не ребенка.

Гость
#32

От таких мамаш прилипал и истеричек, не только мужья сбегают но и дети.
Сын вырасший прежде всего мужик - зачем ему быть со старой истеричной бабенкой вечно сующей свой нос куда попало. Ну из жалости поддакнет, но не более. Да будет по телефону отмазываться постоянно.
Кругом много счастливых и гармоничных женщин, более молодых, весёлых, уважающих его как личность.
А такие озлобленные бабенки, что в молодости со всеми боролись, что в старости ещё дурнее стали. Своих мужиков довели теперь сыновей сожрать хотят.
Увы))) Мир изменился. Прошло ваше время когда вы сеяли разруху и горе.
Не удержать теперь вашим злым языком и угрозами никого))). Прошли те времена, 21 век уже, очнитесь))).

Гость
#33
Гость

будет по телефону отмазываться постоянно.

А она будет уверена, что это невестка-змея ему приказывает к матери не ездить.)))
А что это сын от нее с ее неуемными претензиями, как черт от ладана, бегает, понять не хочет.

Гость
#34

Автор, как вы думаете, к вам бумеранг этот вернулся? Свекровку не любили, теперь ваша очередь что-ли? Я вот добрая невестка, выдержала кучу овна от мамы мужа, например, она была против, чтобы я рожала, она распускала обо мне всякую чушь, совала вечно нос в наши дела. Я очень добрая, домашняя, не гуляю, не пью, для меня семья и дети- это святое. Но как это доказывать, и зачем? Вот у меня камень за пазухой всю жизнь. Ей и будет бумеранг, что делать, селяви.

Гость
#35

Я - невестка, свекровь у меня нормальная, но я её недолюбливаю из-за того, что она всю жизнь заботится только о старшем сыне - алкаше и неудачнике, а моему мужу, образцовому во всех отношениях, шиш с маслом. Самая главная моя обида, что старшему брату отдали наследное жилье от деда с бабкой, а нам с мужем - нихуа, но как только нужна помощь свекрам или братцу-алкашу, то это к нам. Я их стараюсь лишний раз не видеть, муж помогает в крайних случаях - больница и форс-мажоры.

Гость
#36
Гость

Нормальный сын, выберет мать. Понимая кто его родила, и воспитала. А вам на блюдечке с голубой каёмочкой, всё подавай! Приходите на всё готовенькое!

Если вас так разбирает, значит ваш не совсем в норме и выбрал женушку, она лучше оказалась.

гость
#37

а женщины вообще себе подобных не очень любят. Только в редких случая, и в основном это касается родственников.

Гость
#38
Гость

Нормальный сын, выберет мать. Понимая кто его родила, и воспитала. А вам на блюдечке с голубой каёмочкой, всё подавай! Приходите на всё готовенькое!

Нормальный сын не позволит собой манипулировать) ни маме ни жене и думает своей головой. И уж естественно никому не принадлежит, так, как это видится мамашам и жёнам. Но за собственную семью мужчина всегда несёт большую ответственность чем за семью в которой родился. Потому что в своей семье он не выбирал родится не принимал никаких решений(единственный ребёнок или нет, домохозяйкой будет мама или нет и проч) а в своей семье он принимает решение и ответственность больше поэтому сильнее надо воспринимать потребности собственной семьи а не родительской

Гостья
#39
Гость

Отстань от сына. Лучшая свекровь та, которая раз в год навещает и не лезет в жизнь сына и невестки. Живи своей жизнью, мымра.

Поддерживаю!
А то ещё есть такие свекрови, что и не навещает молодых особо, но сыну поет, что он денежки должен маме отдавать, мама будет копить. И все квартиры, купленные мужем в браке, будут оформлены на его мамо.

Гость
#40
Гость

*** от обиженки-свекрови? Ну-ну, понятно, автору ничего не остается, как на мифический бумеранг рассчитывать. Вот только бумеранг этот имеет и обратную сторону: когда свекровь наконец помрет, невестка вздохнет спокойно и от радости такой праздник устроит - весь район гудеть будет!

А невестка что, дочка Кащея? И она никогда не умрёт, нет? К твоему сведению, не все до старости доживают. Бывает, что и невестки молодыми умирают, и свекрови до глубокой старости доживают. Так что ещё неизвестно, кто первая копыта отбросит. Если невестке мешает свекровь, то невестка пусть ***.е.т. к себе в Зажопинск, и там уже у себя дома, устанавливает свои порядки.

Верунчик
#41
Гость

А невестка что, дочка Кащея? И она никогда не умрёт, нет? К твоему сведению, не все до старости доживают. Бывает, что и невестки молодыми умирают, и свекрови до глубокой старости доживают. Так что ещё неизвестно, кто первая копыта отбросит. Если невестке мешает свекровь, то невестка пусть ***.е.т. к себе в Зажопинск, и там уже у себя дома, устанавливает свои порядки.

А тебе, старой твари, не приходило в безмозглую башку, что из Зажопинска может быть свекрушенция? Так что пиздовать она пойдет туда к себе. А если сын мамкино ***, то пусть к себе Зажопинск и его берет, пусть ей вылизывает.

Темная суть
#42
Гость

Пошла ***.у.й! Не для таких с.у.к. и б.л.я.д.е.й, мамаши рожают своих сыновей. Я воспитаю сына так ( если он у меня появится ), настоящим мужчиной. У нас настоящий мужчина это тот, который выберет свою мать, а не жену. Жён у него может быть много, вот только мать у своих детей одна. И её никто не заменит. В отличии, от жены.

Ууууу да она больновастая на голову...сын ваш если такой как рассказываете это увидит)))) и сам поддержит ту ,что более адекватная. Здесь я пока что вижу мамулю , не желающую отпускать своего ненаглядного сынулю.

Темная суть
#43
Гость

А невестка что, дочка Кащея? И она никогда не умрёт, нет? К твоему сведению, не все до старости доживают. Бывает, что и невестки молодыми умирают, и свекрови до глубокой старости доживают. Так что ещё неизвестно, кто первая копыта отбросит. Если невестке мешает свекровь, то невестка пусть ***.е.т. к себе в Зажопинск, и там уже у себя дома, устанавливает свои порядки.

Ой *** то. А ей точно более 50. Чтото вижу, что поближе к старости деменция у свекрух то прогрессирует...

Темная суть
#44

Д у р о*

Гость
#45

Я не настраиваю против, но я плясать перед свекровью не собираюсь (как и перед своей мамой, впрочем). Считаю что молодым надо дать жить, а не принуждать сидеть у твоей юбки. И сама живу так, что не буду предъявлять своим детям претензий в будущем в стиле "я на тебя жизнь положила, пляши вокруг меня теперь". Я живу в свое удовольствие и для себя, в рамках разумного конечно - стараюсь заботиться и о муже, и о ребенке, и о родителях. Но никто и никогда не будет важнее для меня чем я сама. И в старости я найду массу дел интереснее, чем третировать невестку или дергать сына. Пусть живут как хотят, если устроят на старости в хороший дом престарелых (по типу заграничного) - буду благодарна. У меня нет никаких иллюзий и претензий, факт остается фактом - молодые тяготятся стариками, и нечего из них жилы тянуть и кровь пить, пусть живут своей жизнью, работают, создают семьи. Родителей надо любить и не забывать, но не может быть главной целью жизни - ублажать маму. Ни у меня, ни у мужа, ни у моих детей, ни у кого вообще. Это ненормально. Мужа, к сожалению, воспитывали как "водоноса", ради стакана воды, и вбивали ему в голову. Я против свекрови ничего не имею и никогда и слова не скажу против, не буду отговаривать мужа ездить к ней. Но сама не собираюсь крутиться, в большинстве случаев это совершенно лишнее, проблемы надуманные и насколько могу судить - ей в большинстве случаев просто хочется дернуть сына, чтобы он приперся в другой город к ней, слушал ее сопли какие-то пустые часами, портилось его настроение, нервы и т.д., это кровопийство какое-то. Но это их дело - если он не в состоянии это пресечь, пусть ездит, его дело. Но я в этой вакханалии участвовать не в состоянии. Есть друзья, подруги, своя жизнь должна быть и в молодости, и в старости. Дети - не обслуга.

Гость
#46

А вас уже настиг бумеранг? Плохо себя вели со свекровью, и теперь вас игнорят?

Гость
#47
Гость

Нормальная женщина понимает, что сына, ровно как и дочь, родила, чтоб потом отпустить жить СВОЮ жизнь. А не доживать ЕЕ. А неустроенная несчастная рожает для себя и потом всю жизнь требует благодарности от выросшего ребенка. У нее невестка самая плохая будь она самая хорошая даже, просто потому что соперница. Совет вам - найдите себе мужика и станьте счастливой женщиной.

Абсолютно верно. И ведь уверены, что так и должно быть. Всеми щупальцами сына или дочь обхватят и душат.

Гость
#48
Гость

Нормальный сын не позволит собой манипулировать) ни маме ни жене и думает своей головой. И уж естественно никому не принадлежит, так, как это видится мамашам и жёнам. Но за собственную семью мужчина всегда несёт большую ответственность чем за семью в которой родился. Потому что в своей семье он не выбирал родится не принимал никаких решений(единственный ребёнок или нет, домохозяйкой будет мама или нет и проч) а в своей семье он принимает решение и ответственность больше поэтому сильнее надо воспринимать потребности собственной семьи а не родительской

Ту все просто. Родительская семья это прошлое. Свое- настоящая. Дети - будущая семья. Нельзя здоровым молодым людям задвигать себя и своих детей ради прихотей пожилых отживших своею. Они свою жизнь прожили, свои выборы сделали.

Гость
#49

Успокойся и живи со своим сыночкой-корзиночкой. Не нужен он ни кому и даром

Гость
#50
Невестка

Хрррен тебе, а не ребенка.

Чтоб ты и без него осталась, с.у.к.а. Врагу не пожелаешь таких снох, как ты.