Подруга дарит дорогущие подарки и странно себя ведет
Такая ситуация, даже не знаю как толком сказать. Год назад я одна пошла в театр на постановку и познакомилась на антракте с одной женщиной лет 40. Выглядит очень красиво, стильная, ухоженная, статная. Разговорились мы с ней, подружились, обменялись номерами, а потом решили ходить вместе на другие постановки, иногда на оперу. После спектаклей стали заходить в кафе, общаться. Оказалось, что она достаточно успешный архитектор и поэтесса. Часто проводит мастер-классы и т. д. А дальше она покупала мне дорогущие билеты в большой театр, чтобы я с ней пошла. Мне было неловко, но она говорила, что, мол, даже не думай. Ну что думаете, я ходила. Но на самом деле, мне было очень интересно с ней, несмотря на немаленькую разницу в возрасте. И вот мы виделись все чаще и чаще, она так нежна была со мной, обнимала, много всего мне рассказывала, и на мой день рождения она подарила мне –бриллиантовый браслет! Здесь я была немного в шоке. Просто такие подарки странно получать не от... Мужчин. И вообще, получается, я тоже теперь должна сделать подобные подарки, но у меня пока нет такой возможности. Я студентка. Я растерялась, она тоже. Но потом добавила, что такой красивой девушке, нужны такие же красивые украшения! И что она просто хочет сделать мне приятное. Сейчас продолжаем общаться, но она ведёт себя страннее и страннее, гладит меня по голове, кокетливо разговаривает. Помню мне стало прохладно в зале, она накрыла меня своим шарфом и гладила по плечу на протяжении всего спектакля. Вот хочу понять, нормально ли это? Или что-то тут не так?) Рассказала это брату, он ответил, что это очень странное поведение. И не надо было вообще принимать все эти подарки. На счёт ее личной жизни мне мало известно
Либо ей нравятся девочки либо у неё просто нет ребёнка и она воспринимает вас как дочь свою
Гость
[941290584]
#2
Ухаживает). Если не готовы надо соскакивать. Потом с ее стороны притензии больше будет. Ну или набраться смелости и поговорить о природе ее симпатии. А там видно будет.
Ира
[821480998]
#3
Банальная эро фантазия мусчинки!
Гость
[2755123534]
#4
Она ***. И вас кадрит. Если не готовы с ней спать и тд. Тогда сваливайте. Если все нравится оставайтесь. Сейчас только полная дура не поймет, что если ей женщина плечо гладит, то что-то не так.
Река
[1109139556]
#5
У меня подруга есть, ей 65 лет. Только вот ничего мне не дарит(((И в театр на халяву не водит(((Вам больше повезло.
Гостья
[4177883885]
#6
Так она ***.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Год назад я одна пошла в театр на постановку и познакомилась на антракте с одной женщиной лет 40. Выглядит очень красиво, стильная, ухоженная, статная. Разговорились мы с ней, подружились, обменялись номерами, а потом решили ходить вместе на другие постановки, иногда на оперу. После спектаклей стали заходить в кафе, общаться. Оказалось, что она достаточно успешный архитектор и поэтесса. Часто проводит мастер-классы и т. д.
А дальше она покупала мне дорогущие билеты в большой театр, чтобы я с ней пошла. Мне было неловко, но она говорила, что, мол, даже не думай. Ну что думаете, я ходила. Но на самом деле, мне было очень интересно с ней, несмотря на немаленькую разницу в возрасте. И вот мы виделись все чаще и чаще, она так нежна была со мной, обнимала, много всего мне рассказывала, и на мой день рождения она подарила мне –бриллиантовый браслет! Здесь я была немного в шоке. Просто такие подарки странно получать не от... Мужчин. И вообще, получается, я тоже теперь должна сделать подобные подарки, но у меня пока нет такой возможности. Я студентка. Я растерялась, она тоже. Но потом добавила, что такой красивой девушке, нужны такие же красивые украшения! И что она просто хочет сделать мне приятное.
Сейчас продолжаем общаться, но она ведёт себя страннее и страннее, гладит меня по голове, кокетливо разговаривает. Помню мне стало прохладно в зале, она накрыла меня своим шарфом и гладила по плечу на протяжении всего спектакля. Вот хочу понять, нормально ли это? Или что-то тут не так?)
Рассказала это брату, он ответил, что это очень странное поведение. И не надо было вообще принимать все эти подарки.
На счёт ее личной жизни мне мало известно