Гость
Статьи
Нужен женский совет

Нужен женский совет

Помогите советом, впервые не понимаю, что происходит в общении с девушкой, нам обоим за 30ть. После нового года начал переписываться с девушкой. У нее есть ребенок, хоть и за мужем не была, я был женат и тоже есть ребенок от первого брака. Мы с одного города много лет знакомы, пересекались на общих гулянках и застольях в подростковом возрасте, общие друзья, но сейчас живем в разных странах. Начали общаться, начал отправлять подарки и цветы и всячески заботиться о ней. Подарки дарю очень не дешевые, могу себе позволить. Начал ездить домой теперь часто, чтобы с ней видеться. Но дальше просто милого общения не заходит, она пол года назад рассталась с человеком, после того, как собиралась замуж и теперь мне говорит о том что не готова к отношениям и ничего не хочет, объяснил что я друглм быть не могу, в моем понимании дружбы между МиЖ не бывает.. Сейчас в карантин я заехал в родной город чтобы к ней поближе, она не смотря на это все, приглашает в гости, постоянно старается касаться меня , рассказывает что то берет за руку, может просто подойти и касаться, себя тоже позволяет держать за руки, обнять, вообщем касаться. Позволяет себе кормить меня с рук, мол попробуй. Ариглашает на гульки со суоими друзьями.Принимает мои подарки, ревнует к одной подруге своей, я это вижу, один раз обиделась и 10 дней не общалась, а потом начала выплескивать претензии свои, пока не извинился))) Вообщем тупо не понимаю ее, что на хочет, по гороскопу она рак,прочитал много, что раки такие неопределенные, просто не понимаю как быть. Может тупо исчезнуть из ее жизни? Потому что она и сама так делает, то милое общение пару дней, то исчезает из общег я и холодно себя ведет.

Антон
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Если все так неоднозначно,у Вас есть один путь выяснять в диалоге,прямым текстом, какие у нее планы, относительно Вас. Если Вам обоим за 30, Вы далеко уже не дети, а сейчас девушка ведет с Вами детскую игру. Вполне может быть, что она еще не оправилась от бывших отношений, и боится вступать в новые. Возможно она инфантильна, и просто не понимает, что ведет себя как подросток. И наконец, возможно, что она просто манипулирует Вами.
И единственный способ, разобраться, что это за вариант - проговорить с ней четко и ясно свои планы. Что Вы хотите отношений, а не дружбы. Ни в коем случае не исчезать без предупреждения(поскольку в таком случае Вы тоже начинаете играть в манипулятивные игры), а именно поговорить, расставив все по местам.Это кажется сложным, но нужно решиться.
А иначе, играть в такие игры можно очень долго.

Милаш-ка
#1

Ужасс.

Проподи. Пошлет тя на... в следуйщий раз.

Ты ей уже голову заморичил-она уже привыкла и колеблется лишь.

Нет, нужно целоваться уже😚

Гость
#3

Она боится отношений, не доверяет мужчинам, а возможно вообще никому.
Сходи к психологу - это сложый большой вопрос.

Роки
#4

Она тебя не любит, просто ей приятны твои подарки. Я тоже общалась с таким мч, он дарил мне дорогие подарки, но я ему в лицо говорила, что не хочу с ним быть,он навязывадся так, пыталась с ним встречаться, но не мой тип... Бесил, от меня отстал наконец

Гость
#5
Гость

Она боится отношений, не доверяет мужчинам, а возможно вообще никому.
Сходи к психологу - это сложый большой вопрос.

Мужику, который знает "кто и что по гороскопу" нужно не психологу ходить, а к психиатру. Но мужик такое не напишет.

Милаш-ка
#7
Роки

Она тебя не любит, просто ей приятны твои подарки. Я тоже общалась с таким мч, он дарил мне дорогие подарки, но я ему в лицо говорила, что не хочу с ним быть,он навязывадся так, пыталась с ним встречаться, но не мой тип... Бесил, от меня отстал наконец

Но она же его приревновала!

Он пишет, что она психонула. Потом высказала ему все..

Зачем трогает его?

Но, однозначно, вполне она не верит автору.

Мое мнение, он выглядил как гуляка.
Когда нравится девушка, в компании другой не уделяют время.

Автор, ты ступил. Точно. Может и мстит теперь.

Милаш-ка
#8
Гость

Мужику, который знает "кто и что по гороскопу" нужно не психологу ходить, а к психиатру. Но мужик такое не напишет.

Сейчас все читают гороскопы.
Не драматизируйте.

Роки
#9
Милаш-ка

Но она же его приревновала!

Он пишет, что она психонула. Потом высказала ему все..

Зачем трогает его?

Но, однозначно, вполне она не верит автору.

Мое мнение, он выглядил как гуляка.
Когда нравится девушка, в компании другой не уделяют время.

Автор, ты ступил. Точно. Может и мстит теперь.

Потому что как к вещи относится уже.

Гость
#10
Милаш-ка

Сейчас все читают гороскопы.
Не драматизируйте.

вздор, нормальные люди никогда не читали и не читают

Антон
#11
Гость

вздор, нормальные люди никогда не читали и не читают

При чем здесь гороскоп, никто же не говорит про гороскоп на каждый день. Но гороскоп общий, характер, знака зодиакак, как минимум по менсу знаку совпадает процентов на 70. А по поводу подарков и гороскопа вообще ничего общего не вижу.

Антон
#12
Милаш-ка

Ужасс.

Проподи. Пошлет тя на... в следуйщий раз.

Ты ей уже голову заморичил-она уже привыкла и колеблется лишь.

Нет, нужно целоваться уже😚

Вот с Вами где то согласен, пора от меня отдохнуть похоже 😂

Антон
#13
Гость

баба писала. мужик не назовет детную 25-летнюю нагулявшую бабу девушкой.

Ахха, тоесть в вашем понимании 32 года это баба нагулявшая?))) То вам голову лечить нужно. Если только тебе не 15 лет!

Антон
#14
Роки

Она тебя не любит, просто ей приятны твои подарки. Я тоже общалась с таким мч, он дарил мне дорогие подарки, но я ему в лицо говорила, что не хочу с ним быть,он навязывадся так, пыталась с ним встречаться, но не мой тип... Бесил, от меня отстал наконец

Скорее всего согласен )))

Антон
#16
Гость

иди отина, рожавшая женщина не может быть девушкой
если рожала не будучи в браке - значит нагуляла

ты совсем да ун? это тебе нужно мозги развивать. бросай гороскопы.

Ужас , что у людей в голове.....

Роки
#17
Антон

Ужас , что у людей в голове.....

Да уж... Вот рядом такие люди, страшно жить...

#18

Хочет, чтобы продолжились подарки, но не хочет ничего давать взамен.

Гость
#20

Да нафиг такая мутная? Да? - Да! Нет? - Нет! Свободна!
Ты застрял во френдзоне. Дорогие подарки дарят только лохи, не будучи в отношениях.

Гость
#21

А трогает она тебя специально, что бы на крючке держать. Пикаперы, альфонсы делают точно так же.

Антон
#22
Гость

А трогает она тебя специально, что бы на крючке держать. Пикаперы, альфонсы делают точно так же.

Возможно так оно и есть...

Милаш-ка
#23

Я трогала лишь чувствами тебя..
Я взглядом уводила в Небеса.
Ты нежностью моей был так пленен,
Что позабыл о тленности времен!

Я улыбалась лишь тебе тогда,
Ты помнишь,.. помнишь те глаза.
Они влекли и ты хотел сказать..
Да, не успел..
И время улетело вспять.

О, как же я хотела лишь тебя..
Тобой одним дышала я тогда..
Но, не судьба!
Теперь ты далеко.

Ты чувствовал, скажи меня, тогда?

Гость
#24

Мне кажется это из-за подарков. А прикосновения и ревность просто манипуляция, чтобы вы не забили на неё.
Или может просто тянет время, потому что не может решиться на отношения, а вы неплохой вариант, точно только то, что вы ей не нравитесь

Гость
#26
Гость

Она боится отношений, не доверяет мужчинам, а возможно вообще никому.
Сходи к психологу - это сложый большой вопрос.

Она не боится.Она стерва и собака на сене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: