Гость
Статьи
Девушка не спешит в …

Девушка не спешит в отношения. Нужен женский совет

Добрый день. Ситуация такова. Мне 24 года, девущке 20. Познакомились полтора года назад, когда оба были в других отношениях. Я расстался со своей девушкой и решил отбить эту, потому что чувствовал первый раз в жизни что это "моё". Очень плавно и медленно отбивал, У нее были хорошие отношения. Отбил, но не с тем эффектом, какой хотел. Девушка 3 года отдавала себя отношениям, ЕЕ бойфрнд был ужасно ревнив, недоверичив, не отпускал ее никуда. Из этих отношений я ее достал, но дело в том что сейчас она очень боится новых отношений. Что ее парень ее так запугал что ей нужно время чтобы отойти морально от этого. Нас все уже считаю парой общие друзья, у нас есть секс, часто гуляем встречаемся, но перевести друг другу мы не парень и девушка. Она просто хочет побыть свободной, общается флиртует в соц сетях. Ходит с друзьями в киношки, гуляет с одногрупниками. Девушки вопрос к вам. Как ко всему к этому относиться? Я хотел отбить чтоб жениться, а отбил так что показал ей вкус свободы от тиранских отношений прошлого парня.Она сама хочет за меня замуж, так и говорила моей подруге, говорила что понимает что лучше парня не найдет, родители ее от меня без ума, все нас считают парой, секс есть. Но я слегка ревную хоть и не показываю этого...Она говорит что понимает, что скоро захочет серьёзных отношений, но пока ей нуждно оправиться от прошлых и отвлечься, чтобы забыть окончательно того парня.Как быть? В данный момент не давлю на нее, стараюсь давать ей все эмоции, иногда ругаемся изза ерунды а потом быстро миримся, в общем внутри друг друга мы давно пара, хоть и чувствую что с ее стороны пока сильной любви ко мне нет...

Игорь
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давите на неё своей любовью, мы девушки бегаем за теми кто от нас отдаляется

Тайлер Дерден
#2

Тебя держат на коротком поводке, до того момента, пока она не найдет чего не будь по-лучше (ей ведь всего 20 лет - еще есть годы молодости для поиска). Если это случиться - тебя сольют в друзья (в еще более глубокий запас). Есть еще вариант: она держит тебя на коротком поводке, в то время как ее жарит кто-либо другой, вполне возможно бывший бойфренд. Что тебе делать? Тоже самое что и она. Если бы она чувствовала к тебе что-то серьезное, если бы уважала - не выкидывала бы на лавку запасных. Трахай ее, пока она рядом, не держи и не в коем случае не привязывайся - при ее потери изойдешь на га*вно. Общайся с другими девушками, на сколько интимно - решай сам.

Гость
#3

Нужно мне так с парнем себя вести, а то влюбилась как дуреха

Маняшка
#4

Ниче не поняла. А у вас сейчас не отношения что ли?

Игорь
#5

На данный момент ее никто не трахает.. Ситуация такова, что подруга которой она "доверяет"- девушка моего лучшего друга и знаю я ее дольше чем она.

Поэтому первый вариант "второго ответа" мне очень как либо близок по нутру-не маленький-проходили...

Вопрос в другом. Что с этим делать? Рвать? в игнор? Или терпеть...Нас давно просто поженили, друзья, знакомые, родители. У нас был идеальнейший тайный роман, пока я ее отбивал...Море эмоций и любви. А потом ее бывший настолько выел ей мозг, соплями, угрозами, травлением души, что она со слез почти не вылазила... Как сказала моя подруга- она боится повторения этого всего, хочет забыть прошлое и открыть себя для нового с тобой (она бывает моей подруге "открывается"). Помимо меня у нее есть 2 ухажера которые давят на отношения, пытаются ухаживать, но она их считает друзьями и ей просто нравится их внимание. А будущим она видит только меня. Это слова подруги сказанные моей девочкой

Игорь
#6

Маняшка

все считают это отношениями. Все вокруг все понимают. И мы тоже оба. Мне немного не нравится то, что она почуяла свободу действий во всем, а для неп отношения это отдаться полностью партнеру. У нее осадок от прошлых отношений. Я волнуюсь за то пройдет ли это или все это бред собачий? Может у кого было такое, Кто то кричит шли ее, кто то наоборот типа "я ее понимаю, сама когда рассталась первое время ничего не хотела, а потом спустя 3 месяца меня перевернуло, и ты не дави на нее"

Гость
#7

Терпеть других её ухажеров? сума сошел чтоли? тебе ж уже ответили, что нууууууужно отдалится от неё, не в игнор, а просто то же гулять и ходить развлекаться(ей не говорить) ну не зацикливаться на ней одной, вы ж насильно её не потянете в загс???она гуляет ещё

Тайлер Дерден
#8

Для начала надо решить: какова твоя цель.

Влад
#9

Ты запаска, пятое колесо..))

mari
#10

ей всего 20, какой загс? вы разузнайте, когда она говорит вашей подруге что в будущем она видит рядом с собой только вас, может она имеет в виду когда ей будет 27-30?))

а вообще обычно если девушка жертва тирана, то она и ищет такого же тирана. это психотип такой. Поэтому как встретит парня который её будет бешено ревновать и терроризировать, то снова станет его жертвой) это частенько бывает)

Маняшка
#11
Игорь

Маняшка



все считают это отношениями. Все вокруг все понимают. И мы тоже оба. Мне немного не нравится то, что она почуяла свободу действий во всем, а для неп отношения это отдаться полностью партнеру. У нее осадок от прошлых отношений. Я волнуюсь за то пройдет ли это или все это бред собачий? Может у кого было такое, Кто то кричит шли ее, кто то наоборот типа "я ее понимаю, сама когда рассталась первое время ничего не хотела, а потом спустя 3 месяца меня перевернуло, и ты не дави на нее"

ну не будет она впредь "полностью отдаваться партнеру", обожглась уже и выбрала тот формат отношений, который ее устраивает

если тебе нужен другой формат, ищи другую, которая "полностью отдастся"

Маняшка
#12

она одна не останется, ты за нее не переживай

mari
#13

да и потом она 3 года была в тех отношениях и они были хорошими как вы сами пишете, значит не так уж ей её "тиран" не нравился.. а внешне тот парень сильно от вас отличается? всмысле какой тип парней она выбирает?

Игорь
#14

Вот поэтому то я тут и создал тему... проще женскую душу поймет наверное женщина. Оказалось отбить не так сложно было по сравнению с тем, какой формат отношений создать чтобю удержать. Я был для нее ангелом, с которым было всесело и непринужденно, я отпускал ее везде и у нас были незабываемые свидания. Я делал все так чтобы отбить и показать что я не такой как он, а теперь понимаю что когда отбил, самого немного такое не устраивает

Гость
#15

Согласна с 10!ей не хватает эмоций от тебя а именно ревности!она нас возбуждает!

Игорь
#16

Маняшка. Мне твой ответ понятен про "формат отношений который ее устраивает". Я ж не говорю что голову потерял и хреново мне. сам ее зеркалю, веду себя также как она, хожу гулять и тп. Вопрос в том проходит ли это? Нагуляется ли она? Или это реально отмазка а на самом деле она подразумевает другого парня. Я устал висеть на маятнике если вы меня понимаете. Хочу конкретных действий. Одну свою бывшую в похожей ситуации отправил в игнор, так в итоге спустя 2 недели она все осознала и перестала страдать *** и стала нормальной.

Гость
#17

Ты всё говоришь ты ты ты, ты был ангелом для неё, ты делал свидания, отпусти ситуации, пусть она побегает за тобой, пусть она боится тебя потерять, ты прилип к ней и наверно достал своей любовью

Маняшка
#18
Игорь

Маняшка. Мне твой ответ понятен про "формат отношений который ее устраивает". Я ж не говорю что голову потерял и хреново мне. сам ее зеркалю, веду себя также как она, хожу гулять и тп. Вопрос в том проходит ли это? Нагуляется ли она? Или это реально отмазка а на самом деле она подразумевает другого парня. Я устал висеть на маятнике если вы меня понимаете. Хочу конкретных действий. Одну свою бывшую в похожей ситуации отправил в игнор, так в итоге спустя 2 недели она все осознала и перестала страдать *** и стала нормальной.

судя по тому, что она стала бывшей, тебе ее "нормальность" уже потом на фиг не сдалась.

Маняшка
#19

20 лет это еще детство, вряд ли она созрела для семейных отношений

Гость
#20

Я была в таких отношениях 6 лет. Ушла сама никто не отбивал. А в 20 бегать бы за тобой начала только если бы ты стал меня игнорить и перестал подскакивать по 1 звонку. Сперва отдались на 1 месяц без интима. Отнекивайся делами но будь рядом. Потом скажи надоело. мол хочу жениться летом 2014. Ты за или расходимся. И расходись. Прибежит каа миленькая. Свободы хватает на 3-4 месяца. А потом без интима и обожания становиться невыносимо. Но самое главное - сказал, и делай. Если дашь слабину, все тобой буд3т манипулировать

Хурма
#21

Какой-то женский стиль у вас, автор. я не поняла, вы в интимных отношениях состоите. Ответьте нормальным языком без романтических женских излияний

Игорь
#22

На данном этапе лично я причину вижу в одном. Девушка просто наверное расслабилась и не понимает что может меня потерять. Поэтому и тянет меня включить на нее легкий игнор и отдаление. Поймите меня правильно, это мои 3-е серьезные отношения и опыт секса у меня достаточный . Я нагулялся. Схватился за нее как зха ЛУЧШЕЕ из того что видел. Поверьте мне есть с чем сравнить. Я не мог пол года затащить ее в постель, она невероятно верная девушка, Я сам на собственной шкуре испытал и проверил ее на самом же себе-насколько она хозяйственна, смотрит ли она "налево", что ей надо от жизни (она хочет замуж и детей), знаю что ее флирт безпридирчив, например я не могу дать ей эмоции, которые дает ей "друг ухажер" умеющий рисовать граффити, и постоянно зовущий ее на мероприятия по рисованию. Я уверен что она не спит ни с кем. Но запретить девушке, которая не видела жизни-увидеть ее, я не имею право. Моя цель-жениться. Не сейчас, потом. А сейчас я просто советуюсь с вами, проходит ли такое, я даже сам на себе помню в 20 лет меня перло на новые ощущения, не то что я спал со всеми, нет, просто новый мир, первая машина, путешествия, кино, концерты....Список можно продолжать. Но потом спустя время меня "отсинило" и я понял что уже не так интерессны клубы, что хочется спокойствия и тп. Кароче мысли вслух. Я все равно буду чутка читать эту тему слушая ваши советы.

Игорь
#23

Хурма, мы трахаемся. Так лучше?

Почему много букв? Потому что люди ЛУЧШЕ меня поймут оценив ситуацию со всех сторон. Не думаю что если б написао что "баба не хочет замуж, народ что делать?" я получил бы нужные советы.

Маняшка
#24

У меня племяшка 21 год, так там у нее столько ухажеров, мама ни горюй.

Каждый день новый букет цветов в вазе.

Советы про "игнор" смешные, если у девушки есть поклонники, то если один исчезнет из поля зрения, она этого и не заметит.

Тот кто будет всегда рядом, с тем она и останется, я так думаю

Игорь
#25

Я сегодня себе сделал выходной) Отдадился от дел) вот и решил образно узнать мнение девушек на свою ситуацию.

Хурма
#26
Игорь

Хурма, мы трахаемся. Так лучше?

Почему много букв? Потому что люди ЛУЧШЕ меня поймут оценив ситуацию со всех сторон. Не думаю что если б написао что "баба не хочет замуж, народ что делать?" я получил бы нужные советы.

Да так понятнее. Как-то надо полаконичнее выражаться, а то в пространных рассуждения суть вопроса потерялась)) тогда ещё вопрос - вы предложение делали?

Хурма
#27

Странности какие-то. Это не вы отбили, а она рассталась с парнем. Отбил - это кесли бы вы были парой, а вы парнем и девушкой не являетесь.

Сейчас она отношения строить не готова, но в перспективе собирается за вас замуж. Это с женской точки зрения вообще оскорбительно. Я погуляю, на рисование с другими похожу, в интернете пофлиртую, а если никого получше не найду, то так и быть за тебя замуж выйду, но потом... когда -нибудью

Её парень так запугал, так запугал. вы сами -то не придумывайте ничего. Держит она вас про запас на расстоянии.

Игорь
#28

Про парень запугал- ее слова. Притом не мне, а легкие открывания под шаманское моей подруге (которая на моем фронте работает, но моя девочка не в курсе).

Еще этой же подруге она передала, что просто нужно ей время, она забудет бывшего и откроется для отношений со мной, иначе я буду страдать, потому что она не может так быстро переключиться с прошлых отношений и дать мне то, что она хотела бы давать любимому человеку,а я типа ее "тороплю" и давлю на нее, и ей это неприятно,что я не понимаю ее.

Игорь
#29

После расскзов моей подруги о том что она хочет за меня замуж (опять же те же откровения когда они видятся), я спустя неделю зашел сбоку, и намекнул что наверное хотел бы такую жену...По ее горящим глазам понял что она согласна и можно делать все красиво и оффициально. Но спустя неделю снова звонки бывшего и сопливые смски и поход ее с двумя друзьями в кино. Все это так неясно и непонятно. Я пишу все что знаю не скрывая. Если мы тут придем к выводу что у нее в *** тараканы и она сама не знает чего хочет-то я не удивлюсь

Хурма
#30

Ну вот на вашем же собственном примере. Вам она нравится, вот вы столько всего напридумывали, чтобы оправдать её. Не делайте из простого сложное. Если мужчина нравится, то женщина будет с ним, если нет, то будет выдумывать тысячи причин, чтобы не быть. Понимаю, что говорю неприятные для вас вещи. Обидеть не хочу, просто высказываю своё мнение.

Игорь
#31

В общем вроде все рассказал. Из вариантов действий- 5 вариантолв

1)Дальше делать так как есть. Не ревновать но давать все эмоции какие только могу. И тупо ждать чуда с небес (попахивает тряпочничеством)

2) Зеркалить- ты гулять-ну и я гулять. Ты не хочешь отношений-ну и меня не трогай, что хочу то и делаю. (один раз слегка подпортил такой тактикой отношения, когда уже включал ее, прозвала бабником и потеряла доверие, однажды залезла ночью даже в мои смски)

3) уйти в отдаление плавное, тупо отдаляться и все. Пока в ней что то не возникнет. А не возникнет-значит и не любила и не полбит никогда и не нужен я ей.

4) послать к чертям впрямую сказав "гхочешь гулять-ну иди гуляй ты свободна".

5) сделать официальное предложение.

Игорь
#32

Так хурма) Прикол в том что она пишет и звонит каждый день, зовет в гости! Да все есть что есть в отношениях нормальных пар!!! Просто официально она это признавать не хочет,не хочет отчитываться, хочет ощущать себя необязанной (но при этом ничего такого плохого не делает, если б она изменила или пошла на свидание с кем то я б даврно ее послал) Вот в чем таракан! И тут скорее не то что я ей не нравлюсь, а больше подходит что за углом ей мерещится принц на мерседесе новом с 30см членом

mari
#33

допустим она хочет замуж и детей, но это не значит что ЗА ВАС замуж и ОТ ВАС детей! в 20 можно хотеть свадьбу, белое платье,свадебное путешествие.. но потом она пойдет гулять с друзьями!

Хурма
#34

В силу возраста, влюблённости и романтичности натуры вы обращаете внимание на второстепенные вещи - слова, взгляды и прочую ничего не значащую лабуду. Смотрите на ПОСТУПКИ и конкретное поведение и отношение к вам. Если сделаете предложение, она заморочит вам голову, мол, пока не готова, не отошла от ужасов предыдущих отношений, давай вернёмся к этому разговору позже, когда я созрею. И вы опять будете ждать, ревновать, переживать неопределённое кол-во времени.

mari
#35

я выбираю 3 или 4 вариант. автор она просто об вас ноги будет вытирать, лучше не женитесь так.

Игорь
#36

А так все ограничивается тупо флиртом в контакте, и двумя ее дружками, про которых она сама мне рассказывает, хоть и не хотя, но сама порой говорит "вот тот тото, этот это". Не думаю что я б если изменял своей девушке ваще заикался про ту с кем мы не просто друзья. Но меня эта неопределенность бесит. Хоть ты реально сделай как кто то посоветовал-сначала в отдаление а потом ЗАМУЖ или иди в попу

сс
#37

она ждет кого-то другого, а когда дождется, объявит вам что вы ненормальный псих который на неё всё время давит, и уйдет.

Хурма
#38

Был у меня в молодости хороший кавалер. И послать как-то неудобно, и не влюблена я была. Так он мне каждый день в течение года звонил, куда-то приглашал, а я в говорила, что то снег выпал, то дождь идёт, то солнце печёт, то насморк и т.д. Думала, после нескольких раз отстанет, ан нет же. По-моему, это ваш случай

Игорь
#39

Мари, отлично сказано про хотеть платье и фанфары....прочуяв ситуацию и продумав ее-показалось что ей скорей это нужно, чем та ответственнасть которая на нее ляжет и ее осознание. Выбираю вариант 3. Вариант 4 сам выаползет из варианта 3 при необходимости

Хурма
#40

Да нет, надо идти ва-банк)) Сначала вариант 5, потом вариант 4.

Игорь
#41

Хурма, если б инициатива в отношениях на 60% не принадлежала ей, я б так бы и думал. Но нет. Я не давлю. Звоню нечасто. Чаще она звонит. Ревнует она а не я. Поделать то или это чаще предлагает она а не я. И не отпускает она меня, а не я ее. Но *** задолбало меня уже это, я был бы рад наверное от такой любовницы в 40 лет,но не основной девушки в 24

Игорь
#42

У меня есть еще одно предположение. Оно имеет смысл. Меня медленно тащят "под венец" хитрыми методами. Она далеко не дура кстати в умении манипулировать, многое я раскусил, но и от такого варианта отказаться не могу. И многое делается чтоб я поревновал и быстрее принял решение. Иначе зачем моей подруге открываться о том как она хочет за меня замуж и не понимает почему я торможу и не делаю предложение. (опять повторюсь она не знает что подруга на меня работает и доверяет ей почти все)

mari
#43

вы бы давно её бросили.. просто вас угнетает сколько времени и усилий вы на неё потратили, и вам элементарно не хочется проигрывать)

+ наивная надежда "а может..."

Хурма
#44

Ну вы же взрослый мужчина. Повторюсь, звонки, взгляды - это второстепенные вещи. Вы не пара, не парень и девушка, она свободна, вы свободны - это показатель.

Хурма
#45
Игорь

У меня есть еще одно предположение. Оно имеет смысл. Меня медленно тащят "под венец" хитрыми методами. Она далеко не дура кстати в умении манипулировать, многое я раскусил, но и от такого варианта отказаться не могу. И многое делается чтоб я поревновал и быстрее принял решение. Иначе зачем моей подруге открываться о том как она хочет за меня замуж и не понимает почему я торможу и не делаю предложение. (опять повторюсь она не знает что подруга на меня работает и доверяет ей почти все)

А вы что артачитесь, не хотите жениться что ли?

mari
#46

кстати в браке возможностей для манипуляции гораздо больше) начнутся капризы, обвинения и отказ от секса, до тех пор пока вы не попросите прощения) мы тут уже много раз такие пары видели)

mari
#47

да ещё и в детектива заигрались, автор) вы тоже ещё слишком молоды жениться)

Хурма
#48

Очень вы всё усложняете. Вообще-то когда замуж хотят, женщины стремятся продемонстрировать себя хорошими хозяйками, верными, любящими, а не говорят, что сейчас они в кайфе и наслаждаются свободой. Не фантазируйте.

Игорь
#49

Может ей предложение сделать))))))))) Автор кстати не молод жениться. Я нагулялся это раз. Это третьи отношения и опыт есть это два. Есть где жить это три. Есть бизнес стабильный доход. 2 машины. Я время зря не терял с 18 лет. Я хочу жениться и завести позже ребенка в данном этапе жизни, и не вижу в этом оснований чтоб себя попрекать что рано. другое дело может не ту девушку встретил конечно

Игорь
#50

Моя бывшая как раз таки меня на ревность садила чтоб меня удержать. Поэтому я не согласшусь с вами полностью, Хурма. Черт вас знает женщин. Мужчина он завоеватель, он пошел завоевал. А вы женщины-ваша задача из покон веков удержать...И это заметно во всем. В не давании секса, в манипуляциях и тп. В мнимых ухажерах