Гость
Статьи
Как женщин именно …

Как женщин именно ЛЮБЯТ мужчины?

Есть много красивых женщин, но любят далеко не всегда самых красивых, так что аргумент про красоту давайте оставим. Для меня всегда была загадкой - каких женщин мужчины по-настоящему любят, всем сердцем то есть)Если с нами все понятно - мы любим сильных, доминантных мужчин, то с мужчинами все туманнее. Мужчины, если вы кого-то любите или сильно любили, скажите, что вам так запало в душу? Почему спрашиваю - у меня не складываются отношения, симпатия никогда не перерастает в любовь, ищу причины в себе и не нахожу.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Меня любил один человек. Немного за мои качества (в основном за способность любить), в основном в силу своего характера. Но со временем у него прошло.

Гость
#2

Красивая, ухоженная, при всём этом добрая, незаносчивая, милая, образованная девушка, богатая (хотя это вообще можно опустить), однолюбка и верная. Я её не люблю, я ей восхищён просто.

Гость
#3

Любят естественных, так что будьте самой собой-это лучше всего, чем если вы будете играть роль или те качества. которых в вас нет. а со временем все раскроется. Еще,какими бы ни были на первый взгляд разными люди, все равно если они нашли что-то друг в друге, что-то душу тронуло, то это намного ценнее, чем стараться походить на общепринятые идеалы. Я вам желаю любви и она у вас обязательно будет, целую вас в обе щечки и желаю вам всего самого доброго.

Я
#4

каких-то особенных, которых не существует!

а вообще каждый влюбляется в то что ему близко, в то что нафантазировал, навыдумывал...к сожалению люди часто любят больше свои представления, чем самого человека

Гость
#5

Меня любили за бескорыстность, наивность, в сочетании со стремлением профессионально развиваться и во всем рассчитывать только на себя.

Гость
#6
Гость

Красивая, ухоженная, при всём этом добрая, незаносчивая, милая, образованная девушка, богатая (хотя это вообще можно опустить), однолюбка и верная. Я её не люблю, я ей восхищён просто.

Богатство с любовью не имеет ничего общего. Позор..дожили..

#7

женщины бывают разные, мужчины - разные. Любят всех, нужно только встретить того, человека, который наиболее подходит Вашему типажу. Любят злых, истеричных, добрых, нежных. Лучше будьте собой, а не играйте придуманную роль, рано или поздно маска сама с Вас спадет, а потом станет нестерпимо больно обоим - ему за то, что он не ту, оказывается, любил, а Вам за то, что всю жизнь что-то играли-играли, а собой никогда не были - прожили выдуманную жизнь.

Мэн
#8

Люблю красивых стерв. Но со временем стервозность надоедает и я сваливаю, что бы влюбиться в очередную стерву. А женюсь на стройной девушке с чувством юмора и не зазнайке))))

Гость
#9

Тут что-то вроде искренности большую роль играет. И еще что-то, 50/50. Что-то вроде отсутствия энергетических зажимов, энергетика постоянная глубокая.

А внешность, характер, женственность и др. - это внешнее проявление этих качеств, но не в прямой зависимости. Напр.: когда внешне простушки, больше влюбляют в себя, чем шаблонные "породистые" красотки.

Гость
#10
Гость

Богатство с любовью не имеет ничего общего. Позор..дожили..

Я к тому, что она не как типичная рашен вуман "я богатая, а ты, нищеброд, близко не подходи". Вообще такого нет в ней, со всеми уважительна и мила.

Ресница
#11
Я

каких-то особенных, которых не существует!

а вообще каждый влюбляется в то что ему близко, в то что нафантазировал, навыдумывал...к сожалению люди часто любят больше свои представления, чем самого человека

++++ согласна.

И ещё, Автор, с чего вы взяли, что женщины поголовно любят сильных мужчин? Мне вот всё равно сильный он духом, телом или не очень. А доминантных вообще не люблю, просто воротит, если кто-то доминировать начнёт.

Гость
#12

! Еще БЕСПОНТОВЫХ часто искренне любим. Пусть хоть красотка, хоть нет, но относится к этому без пиетета, спокойно, без самодовольства. Без ПОНТОВ, которые видно например по ее общению с другими девушками.

Дубинушка
#13

Он может тебя полюбить, если у тебя с его матерью совпадают модуляции голоса или запах. Такая иллюзия инбридинга, к которому все неосознанно стремятся. Ах, да! Мы же не животные. Ну и гадайте дальше.

Юля
#14

Мне нравятся красивые,высокие,спортивные парни,а влюбляюсь все время в возрастных,закоплексованных,некрасивых(((Так что любовь к красоте не имеет никакого отношения.

мия
#15

Любят любимых. Это необъяснимо, почему и кого.

Гость
#16
Я

каких-то особенных, которых не существует!

а вообще каждый влюбляется в то что ему близко, в то что нафантазировал, навыдумывал...к сожалению люди часто любят больше свои представления, чем самого человека

Четко, есть такое дело.

Гость
#17
мия

Любят любимых. Это необъяснимо, почему и кого.

да

несмотря ни на вес , ни на размер груди

Гость
#18
Гость

Я к тому, что она не как типичная рашен вуман "я богатая, а ты, нищеброд, близко не подходи". Вообще такого нет в ней, со всеми уважительна и мила.

Да я о вашей любви, что не любовь это вовсе, раз вы сказали "богатая", а не восхищались ее упорством в достижении цели или, например, ее складом ума и т.п., что помогло ей стать как вы говорите "богатой", а не само "богатство" как приятное качество в ней.

Гость
#19

а вообще не понимаю местных авторов- ну неужели трудно прочитать хотя бы название своего творения перед отправкой ?

что значит КАК ?

раком , ложечкой, бутербродиком, как собачки и т.д.

и порядок слов в вопросе безобразен

Гость
#20
Гость

Да я о вашей любви, что не любовь это вовсе, раз вы сказали "богатая", а не восхищались ее упорством в достижении цели или, например, ее складом ума и т.п., что помогло ей стать как вы говорите "богатой", а не само "богатство" как приятное качество в ней.

Богатой ей помогает стать карьера модели.

#21
Мэн

Люблю красивых стерв. Но со временем стервозность надоедает и я сваливаю, что бы влюбиться в очередную стерву. А женюсь на стройной девушке с чувством юмора и не зазнайке))))

Сейчас ты ищешь себе самую красивую,

самую яркую,

самую эффектную,

самую ту, которую хотят все...

А полюбишь добрую,

немного смешную, но заботливую,

без пафоса, без понтов,

ту, которая будет твоей, а не просто с тобой,

ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального.

ведь в этот раз ты выберешь для себя, а не для других (с)

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#22
Я

каких-то особенных, которых не существует!

а вообще каждый влюбляется в то что ему близко, в то что нафантазировал, навыдумывал...к сожалению люди часто любят больше свои представления, чем самого человека

Ништяк написала.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#24

я б тоже написал,но это так долго..

Какашка
#25
евех

никого не любим. просто берем да трахаем. разница между вами что кто-то отдается за банку и пакетик корюшек а кто то подороже. и каждый мужик выбирает себе бабу по кошельку. а вы как подумали???

неужели вообще нет ничего святого

Гость
#26
евех

никого не любим. просто берем да трахаем. разница между вами что кто-то отдается за банку и пакетик корюшек а кто то подороже. и каждый мужик выбирает себе бабу по кошельку. а вы как подумали???

знаем мы

вам только красотки с Курского вокзала

Гость
#27

Короче, старенькая забитая фраза: мы любим тех, кто нас не любит, губим тех, кто любит нас.

Керен
#28

25. Какашка | 24.01.2013, 14:08:54[1584106923]

евех

никого не любим. просто берем да трахаем. разница между вами что кто-то отдается за банку и пакетик корюшек а кто то подороже. и каждый мужик выбирает себе бабу по кошельку. а вы как подумали???

неужели вообще нет ничего святого

Спросила Какашка.

Оа
#29

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят!

Керен
#30

Ерунда все это. Есть и чувства, есть и глубокая любовь, и святая и уж конечно ей наплевать на ваш кошелек и на ваши доходы. Но позиция этой святой любви в мере слабая, есть очень много сил сильнее ее. Например деньги.

Оа
#31
Suslik_1

женщины бывают разные, мужчины - разные. Любят всех, нужно только встретить того, человека, который наиболее подходит Вашему типажу. Любят злых, истеричных, добрых, нежных. Лучше будьте собой, а не играйте придуманную роль, рано или поздно маска сама с Вас спадет, а потом станет нестерпимо больно обоим - ему за то, что он не ту, оказывается, любил, а Вам за то, что всю жизнь что-то играли-играли, а собой никогда не были - прожили выдуманную жизнь.

Посыл вроде как верный логически, но на практике не осуществимый.

1)Любят не всех, любят определенные типажи. Другие типажи, либо черты характера никому не нравятся.

2)Если человек завистлив, мелочен, груб и д.т., то как ему не играя роль найти половинку? Можно развить особые качества в противовес, но такое бывает очень редко, либо избавляться от своих качеств, но кто же признается, что у него отрицательные качества? Мы же все для себя белые и пушистые ;)

3)Да, посмотрите статистику разводов. Я конечно сильно сомневаюсь, что сейчас время такое и люди плохими вдруг стали, просто сейчас это проще сделать, чем 100 лет назад.

Оа
#32
Керен

Ерунда все это. Есть и чувства, есть и глубокая любовь, и святая и уж конечно ей наплевать на ваш кошелек и на ваши доходы. Но позиция этой святой любви в мере слабая, есть очень много сил сильнее ее. Например деньги.

Все все время стараются противопоставить деньги любви. А как же например святая, чистая, глубокая и искренняя любовь к деньгам?

Керен
#33

32, не знаю, мне она не свойственна.

Керен
#34

У меня первая ценность в жизнь это романтическая и интимная любовь к мужчине. Я очень силюсь понять, КАК это вообще может быть по-другому. Не понимаю.

Афина
#35

Меня любили за неподчинение, наличие своего "я",того что могла на раз вычеркнуть из жизни и боялись потерять.

Оа
#36
Афина

Меня любили за неподчинение, наличие своего "я",того что могла на раз вычеркнуть из жизни и боялись потерять.

любили просто вашу независимость, такие люди всегда привлекают

Гость
#37
Афина

Меня любили за неподчинение, наличие своего "я",того что могла на раз вычеркнуть из жизни и боялись потерять.

я вот тоже могу вычеркнуть "на раз", даже если люблю, а ко мне плохо относятся, но меня вот за это не любили, просто знали, что я могу, но не более...

Гость
#38
Афина

Меня любили за неподчинение, наличие своего "я",того что могла на раз вычеркнуть из жизни и боялись потерять.

Боязнь потерять-тоже *** полная, как и деньги. Это зависимости все.

Оа
#39
Керен

У меня первая ценность в жизнь это романтическая и интимная любовь к мужчине. Я очень силюсь понять, КАК это вообще может быть по-другому. Не понимаю.

боюсь будут у вас в жизни разочарования))

Керен
#40

39, что, еще будут????

Афина
#41
Оа

любили просто вашу независимость, такие люди всегда привлекают

Может...никогда не поддавалась на то"что девушка не должна курить,должна сидеть и ждать дома итд" Если парень опаздывал на 5 минут разворачивалась и уходила...был один-приезжал из другого города раньше на час и ждал...зато когда я безумно полюбила своего мужа,даже знакомые заметили-ты стала не таким сухарем как раньше,мягче. Петь хотелось и на душе цвели розы...А теперь с мужем стала как и раньше со всеми

Гость
#42
Оа

боюсь будут у вас в жизни разочарования))

А пусть уж лучше буду разочарования, чем стабильно и подло любить чужое, заметьте бабло. Фу..срам.

Да пусть любит хоть недолгий период, до первого разочарования, но любит!, а задушить в себе любовь или приказать себе "не смей любить и все мужики козлы" неумно! Как пел Дельфин :" лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя".

Jemma
#43

"Если с нами все понятно - мы любим сильных, доминантных мужчин". С вами, это с кем? Самостоятельному человеку, отдельной личности не нужно, чтобы над ней доминировали. И сила мужчины не в этом.

Проанализировать, за что любят, у вас вряд ли получится. Иногда встречаешь в жизни примеры, которые не поддаются никакой логике и думаешь - почему он ее любит?? Просто любит. Она для него не такая, как все, она особенная.

Оа
#44
Керен

39, что, еще будут????

людей можно разделить на 3 типа по этому признаку 1) те которые исренне верят, вера порождает ожидания, ожидания имеют свойства не оправдываться, так как всегда завышенные, неоправданные ожидания порождают разочарования. Чем оптимистичнее человек, тем больше времени он бывает на этой первой стадии

2) Люди, которые потеряли веру, они уже не ожидают ничего хорошего, так как сложился устойчивый негатив и он преобладает. Чаще с первой стадии в определенном возрасте люди переходят в эту циничную группу

3)Люди, которые не теряли веру, она вроде как есть, но без побочных эффектов, то как ожидание, люди просто верят или нет, без ожиданий и негативов, если чтото не оправдывается. Самая редкая группа, так как с первой переходят во вторую. Минусы ее, то что люди думают, что вам на все наплевать, так как вам не больно от "предательств", "обид", "нарушенных обещаний" и т.д.

Вы похоже в первой, в будущем возможно перейдете во вторую))

Оа
#45
Jemma

"Если с нами все понятно - мы любим сильных, доминантных мужчин". С вами, это с кем? Самостоятельному человеку, отдельной личности не нужно, чтобы над ней доминировали. И сила мужчины не в этом.

Проанализировать, за что любят, у вас вряд ли получится. Иногда встречаешь в жизни примеры, которые не поддаются никакой логике и думаешь - почему он ее любит?? Просто любит. Она для него не такая, как все, она особенная.

как глубоко вы заблуждаетесь, лень все по пунктам расписывать

Jemma
#46
Оа

Jemma"Если с нами все понятно - мы любим сильных, доминантных мужчин". С вами, это с кем? Самостоятельному человеку, отдельной личности не нужно, чтобы над ней доминировали. И сила мужчины не в этом.

Проанализировать, за что любят, у вас вряд ли получится. Иногда встречаешь в жизни примеры, которые не поддаются никакой логике и думаешь - почему он ее любит?? Просто любит. Она для него не такая, как все, она особенная.

как глубоко вы заблуждаетесь, лень все по пунктам расписывать

Вы можете жить, как считаете нужным. Я не спорю, что у вас свое мнение на все. И я буду "заблуждаться" дальше, сколько мне угодно.

#47
Оа

Suslik_1

Посыл вроде как верный логически, но на практике не осуществимый. 1)Любят не всех, любят определенные типажи. Другие типажи, либо черты характера никому не нравятся. 2)Если человек завистлив, мелочен, груб и д.т., то как ему не играя роль найти половинку? Можно развить особые качества в противовес, но такое бывает очень редко, либо избавляться от своих качеств, но кто же признается, что у него отрицательные качества? Мы же все для себя белые и пушистые ;) 3)Да, посмотрите статистику разводов. Я конечно сильно сомневаюсь, что сейчас время такое и люди плохими вдруг стали, просто сейчас это проще сделать, чем 100 лет назад.

1. Нет, любят, как раз всех и вся. Подобное притягивает подобное: кролики спариваютя с кроликами, ежики с ежиками - утрированно, но почти так же и с людьми. То, что свято и правильно для меня - неправильно для Вас. Я - злая, истеричная, нервная - меня любят такие же неглубокие истеричные люди, для тонкого романтика, я - зло. Иначе уже на первых порах отношений симпатия пропадет, т.к. человек не соответствует так называемому идеалу. И так с каждым, не бывает у принцессы жениха-конюха, она в душе - женя конюка, а играет роль принцессы.

#48
Оа

Suslik_1

2)Если человек завистлив, мелочен, груб и д.т., то как ему не играя роль найти половинку? Можно развить особые качества в противовес, но такое бывает очень редко, либо избавляться от своих качеств, но кто же признается, что у него отрицательные качества? Мы же все для себя белые и пушистые ;) 3)Да, посмотрите статистику разводов. Я конечно сильно сомневаюсь, что сейчас время такое и люди плохими вдруг стали, просто сейчас это проще сделать, чем 100 лет назад.

2. люди как раз могут признать свои отрицательные качества, только не будут их исправлять или, наоборот, выставляют их своими достоинствами. Да и с чего Вы взяли, что не любят мелочных, завистливых и грубых. Очень даже любят такие же мелочные и грубые - для них это норма жизни, другого они не видят, либо же отрицают, как порок.

Оа
#49
Jemma

Я не спорю, что у вас свое мнение на все. И я буду "заблуждаться" дальше, сколько мне угодно.

ноу проблем))

*всеми усилиями воли стараюсь победить в себе желание нести в народ просвещение*

Керен
#50

49, победите пожалуйста.