Гость
Статьи
Боюсь пытаться …

Боюсь пытаться наладить свою личную жизнь

Мне 25 лет, и никогда не было отношений с мужчинами. Думаю, что это благодаря моим родителям. Благодаря маме, которая всегда в детстве говорила, что я никому не могу быть интересна: тощая, сутулая, с акне, растяжками и целиакией (сейчас акне уже нет, но сутулость осталась, cтесняюсь своего высокого роста-180см). Благодаря папе, который тоже без стеснения говорил, какая у него младшая дочь (моя сводная сестра) красавица, а на старшей природа отдохнула….И да, теперь у меня в голове есть установки, что я просто никому не могу понравится из-за всего этого. Я ходила к психиатру, стало немного лучше, и хотя бы стала выходить в свет, а не только дом и работа. Но все равно, я боюсь пытаться наладить свою личную жизнь. Боюсь, что мужчина увидит все мои недостатки и сбежит. Как это побороть? Подруга посоветовала попробовать сайты знакомств, чтобы набраться опыта общения с противоположным полом… #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рыцарь на белых жигулях
#1

давай встретимся. Ты в каком городе?

Гость
#2

Мне тоже всегда говорили 'кому ты такая нужна'. Ну молодцы, как оказалось никому.

Гость
#3

Автор у всех людей есть недостатки -идеальных не бывает! Не надо предавать такое значение внешности, любят не за это лучше развивайтесь и становитесь яркой интересной харизматичной личностью и любите себя сами. Мужчины всегда чувствуют любит ли себя женщина или нет и какая у нее самооценка. Для того , чтобы любить себя вы не обязаны быть самой умной и красивой достаточно разглядеть свои достоинства. А искать отношения и набираться опыта лучше не на сайте знакомств а в реальной жизни. Запишитесь на парные танцы, в бассейн, в какие нибудь кружки секции по интересам, например восточные единоборства - там много мужчин или займитесь альпинизмом и рафтингом. Ищите любителей зож там много хороших ребят, поэтому знакомиться лучше в походах и путешествиях. Зимой лыжи,коньки, а весной катайтесь на велосипеде. Поищите мужчину через интернет лучше на специализированных форумах о рыбалке, автомашинах. Поиграйте в групповые он лаин игры.
Запишитесь на курсы вождения, даже если не имеете авто. Еще хороши курсы иностранных языков. И помните не доверяйте первому встречному- ваше доверие нужно заслужить.

Гость
#4

Автор главное не внешность, а умение строить коммуникации. Так ,что развивайте навыки общения. Вам сейчас надо познакомиться как можно с большим количеством парней, поэтому начинать надо с простого непринужденного общения. И не смотрите на каждого как на потенциального мужа или возлюбленного.
Помните ни что так не украшает человека как улыбка. Так , что улыбайтесь, смотрите мужчине в глаза и делайте комплименты.

Гость
#5

Вам не обязательно консультироваться с врачом , у него другая квалификация , а вот стоит почитать что -нибудь об искусстве флирта наверно стоит. Мои подруги отнюдь не красавицы , но все замужем- вам надо больше веры в себя!!!

Гость
#6

Автор вы рассказали только о своих недостатках, а как же все остальное? У вас есть квартира? Есть высшее образование? Работа? Интересы?

Василий
#7

Не хотите - и не надо. Должен же кто-то умереть девственницей.
А по жизни - не бывает некрасивых женщин. У всех будет пара. Только не сидите дома....
Не сожительствуйте, ищите мужа.

Сергей
#8

Всё со временем налаживается. Человек учится жить, понимать как устроен мир. Всему своё время. Я тоже до 25 лет без девушки был, скромные попытки построить отношения ни к чему не привели.

Гость
#9

Дорогой автор, все, что нам говорят в детстве остается в детстве. У меня рост 180, никто из родителей никогда не говорил, что я красивая, т. к (потом выяснила) боялись, что я вырасту эгоисткой. Бред. Внушали, что только учеба должна быть. Очень долго стеснялась себя. А потом щелкнуло что-то в голове, жизнь одна. Я это я. Для себя самая красивая, умная, обоятельная. Родственники даже говорили, ой ну кто тебя замуж возьмёт. А мама на это лишь улыбалась и делала вид что не слышит их. Пофигу. Теперь. Себя полюбила, поклонники всегда были, общее мнение- я красивая. Итак, теперь мне 35, замужем 12 лет, 2 детей сын и дочь. 11 лет. и 1,5 года. Все хорошо. Внешность свою обожаю, себя в целом считаю очень даже ничего) и ты, дорогая девочка, плюй на все. Есть ты, есть твоя жизнь, твоя красота. Нельзя боятся и стесняться себя же. Жизнь идет быстро и не вздумай еще голову парит о том, что что то в тебе ни так. Это ты- высокая, красивая, нежная!!! Только вперед!!!!

Гость
#10

Родители - сволочи!!! Девочка, ты нормальная, стройная и красивая. Это родаки, козлы, тебя обесценили и унизили. Наверное хотели из тебя "консерву на старость" сделать. Прям как мои были. Теперь, слава Богу сама себе хозяйка и жизнь устроила. А родичи давно по могилам разбрелись. Держись, не падай духом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема