Гость
Статьи
Пытаюсь наладить …

Пытаюсь наладить личную жизнь

Абсолютно не получается завезти серьёзные отношения.
Так выходит, что мужчины в моей жизни надолго не задерживаются.
Хотя мне уже почти 24 года, а отношений дольше одного месяца у меня не было.
Привлекаю ли я мужчин? Думаю, да, но после постели все плавно заканчивается.
Я не верю во все эти: «не надо спать с мужчиной 3 месяца после знакомства! Надо, чтобы он ждал»
Во-первых, понятно, что все происходит не на первом свидании и даже не на 3. Обоюдно и все классно, но.. ничего серьёзного.
Если говорить о себе, то: работаю, недавно закончила универ, за собой слежу - хожу в зал, с внешностью проблем нет.

Непонятно, как потом строить семью и вообще жить с мужчиной, когда даже не было нормального опыта отношений.

Мои подруги уже успели родить, выйти замуж и развестись))

Поделитесь историями, может у кого-то тоже было так
#личная жизнь#мужчины #отношения 

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Полина
#2
Гость

но после постели все плавно заканчивается.
**********************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..))

1. Что за бред я сейчас прочитала?
2. Плавно заканчивается - значит что ещё пару месяцев или полгода у меня есть просто любовник

Гость
#3

Причин очень много, вот некоторые из них: Провокации на ревность, попытки прогнуть, не уступчивость, различные манипуляции, друзья-мужчины, игры в ближе-дальше, набивание цены, попытки выделываться, корчить из себя холодную королеву, пошлые фото в соцсетях, тату и пирсинг, глупость в поведении, враньё, меркантильность, помешанность на вещах и деньгах, развлечения в ночных заведениях, прошлый опыт, флирт со всеми подряд, циничность, ненависть к людям, обесценивание всех, продолжать можно долго. Это типичные ошибки, из-за которых бросают. Я не беру те случаи, где дуры встречаются с откровенными отморозками из палаты мер и весов, а с более менее нормальными мужчинами.

Гость
#4

Попытайся лучше наладить общественную, может там что получится

Гость
#5

Полина, а вы пытались анализировать предыдущие отношения?

Гость
#6

Вам завидно что ваши подруги вышли замуж и развелись?Вы тоже этого ждёте?
Собственно современные отношения поэтому мужчинам уже не нужны,
возможно у нас нету качеств для серьезной семейной жизни,поэтому мужчины и не задерживаются
Как вы написали за "собой следите" в семье нужен преданный партнер,а не которые пытался притянуть к себе внимание со стороны!Понимаете в чем суть?
Мужчины не хотят терять многое при разводах в будущем поэтому и не хотят с вами иметь долгие отношения!

Гость
#7
Гость

Причин очень много, вот некоторые из них: Провокации на ревность, попытки прогнуть, не уступчивость, различные манипуляции, друзья-мужчины, игры в ближе-дальше, набивание цены, попытки выделываться, корчить из себя холодную королеву, пошлые фото в соцсетях, тату и пирсинг, глупость в поведении, враньё, меркантильность, помешанность на вещах и деньгах, развлечения в ночных заведениях, прошлый опыт, флирт со всеми подряд, циничность, ненависть к людям, обесценивание всех, продолжать можно долго. Это типичные ошибки, из-за которых бросают. Я не беру те случаи, где дуры встречаются с откровенными отморозками из палаты мер и весов, а с более менее нормальными мужчинами.

Вот это ближе к правде,пусть женщины на неё смотрят на этом форуме,пусть правда глаза им режет,пускай фыркают!

Гость
#8

Я лично отказался иметь отношения в традиционном смысле с женщинами!Это сейчас себе дороже!Будто ты вкладываешься в бизнес который скоро прогорит!

Бабушка Бэтмэн
#10

а у вас соревнование с подругами, кто быстрее куда -то завеЗет отьношения, и размножится? Ну так люди не ксероксы. Продолжите натягивать чужую жизнь на себя, ничего , кроме зависти не приобретете.
Это все от нелюбви. вы никого из своих партнеров не люили. просто раздвигали ноги надясь, что они оттуда не вырвутся.
Это тоже дело хорошее, но надеятся на то, что каждый , кто с вами почпакаться согласен, хочет бюыть с вами остаток жизни глупо.

Гость
#11

Поверьте, у ваших подруг тоде самое с мкжчинами. Только они хотели родить и родили. Ничего хорошего там изначально не было. Смотрю по сторонам, женщины живут много лет с такими ужасными мужчинами, хитрые, злые. Живут, терпят. Я одна. От меня такие отваливаются. Я строгая. Многие жаловались, что у меня характер. Потому что им хочется бухерить, жить черти как одним днём. Со мной не получится. Им не комфортно со строгой девушкой. А мне некомфортно с иди0том. На счёт постели. Мы верующие. Надо не только поженится, но и обвенчаться и тогда в постель. Хоть и верующие, но замуж я не хочу. Хочу родить. Даю шанс неверующим мужчинам. В церкви парни строгие, требовательные. Это мужчины неверующие всё подряд берут, и неприятно пахнущих, и с детьми, и косых, и пьющих. А в церкви парни выбирают лучшее - чтоб вела группу, например детей или молодёжи, чтоб играла на инструменте (фортепиано, например), чтоб не заглядывалась на парней. Это уважение к себе, брать самое лучшее, потому что оно от Бога. Хорошего мужа даёт Бог. А не эти скакания по постелям, сайты знакомств, яркий внешний вид и прочее.

Гость
#12

но после постели все плавно заканчивается
--
Автор, варианта два:
1) Вы годитесь в глазах мужчин только на постель.
2) В постели что-то не то.

Думайте! Только вам знать правильный ответ. По п.2 я лично очень зажата и у меня вообще неидеальная фигура. АС точно нет, ОР - ну крайне редко и без восторга. При этом все мужчины хотели продолжать со мной отношения. НО! Я при этом очень чистоплотна и достаточно ухоженна. Я это вам написала, чтобы вы понимали, что необязательно быть Сашей Грей в постели. Думайте, в общем

Гость
#14
Гость

Поверьте, у ваших подруг тоде самое с мкжчинами. Только они хотели родить и родили. Ничего хорошего там изначально не было. Смотрю по сторонам, женщины живут много лет с такими ужасными мужчинами, хитрые, злые. Живут, терпят. Я одна. От меня такие отваливаются. Я строгая. Многие жаловались, что у меня характер. Потому что им хочется бухерить, жить черти как одним днём. Со мной не получится. Им не комфортно со строгой девушкой. А мне некомфортно с иди0том. На счёт постели. Мы верующие. Надо не только поженится, но и обвенчаться и тогда в постель. Хоть и верующие, но замуж я не хочу. Хочу родить. Даю шанс неверующим мужчинам. В церкви парни строгие, требовательные. Это мужчины неверующие всё подряд берут, и неприятно пахнущих, и с детьми, и косых, и пьющих. А в церкви парни выбирают лучшее - чтоб вела группу, например детей или молодёжи, чтоб играла на инструменте (фортепиано, например), чтоб не заглядывалась на парней. Это уважение к себе, брать самое лучшее, потому что оно от Бога. Хорошего мужа даёт Бог. А не эти скакания по постелям, сайты знакомств, яркий внешний вид и прочее.

Все смешала😂
А главное свой выбор перекинула на Бога.

Гость
#15

Вы можете верить или не верить во что угодно, но надо не свидания считать, а не спать, пока нет влюбленности в вас (в идеале - и у вас). Не спите с невлюбленными в вас мужиками, не будет проблем. Встречайтесь, учитесь общаться с мужчинами, влюблять в себя посредством общения, а не механического тра ханья без души и огня, этим все равно никого уже не влюбишь и не удержишь, не 19 век, нет дефицита секса. Кому надо чисто потраха ться - снимет себе даму легкого поведения, пусть идет себе своей дорогой. Кто настроен серьезно - отнесется с уважением. Нормальные женщины не дают быстро не из-за бабкиных предрассудков и вымышленных приличий, а потому что ценят себя и свое тело, с кем попало и как попало без минимальных чувств в свою сторону не хотят - и от этого их ценность повышается и в глазах мужчин. Приятно же быть в отношениях с тем, кто себя уважает и имеет свое мнение, а не бездумно подстраивается во всем под всех подряд.

#16

Если ты даешь на 3 или 4 свидании то понятно почему тебя все бросают. Я бы тоже тебя бросил, давалку. И много мужиков уже через тебя прошло ?

#19

У ваших "подруг " не самые важные и ключевые навыки в жизни😂

Гость
#21

Автор, не обижайтесь, но если у девушки постоянная смена половых партнеров, то это не норма!для чего себя растрачивать на всяких, ущнайте по лучше вашего избранника, и не надо думать что если вы не переспите с ним, то он бросит. Нормальные парни ищут себе тоже нормальных, целомудренных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: