Гость
Статьи
Тупик. Пытаюсь …

Тупик. Пытаюсь наладить личную жизнь

Оказался в тупике и незнаю что делать. Уже который год пытаюсь наладить личную жизнь - и ни в какую. Перепробовал все способы, все имеющееся и неимеющееся, результату - ноль. Мне 32 и не думал, что это будет такой огромной проблемой. Нормальной внешности, веду себя нормально и прилично, рост 175, а в личном ну вообще ноль.

Сайты знакомств - глухо. Минимум 100-200 сообщений нужно отправить, чтобы тебе только ответили "Привет". А для того, чтобы диалог получился, самый простой - то вообще сутками оттуда нужно невылазить. Про встречи - это как полет на луну, фантастика. Пару раз чуть бы не дошло до встречи - отказывались за полчаса. А на вопрос, а чего так? - Ну я же девушка, сегодня ещё хотела - а сейчас уже не хочу.

Посиделки с друзьями - уже стараются всё меньше приглашать неженатых, и у подруг морды кирпичом - даже пообщаться это целая эпопея, тушуются, отгораживаются или односложные ответы и реакции.

Есть тусовки небольшие, там встречаются, но там и по характеру утопия и вообще со временем всё шаблоном стает, песни сидеть петь или игры настольные все, как отгорожены друг от друга.

Поездки, тоже. Видят, что сам - сразу бан, может и удастся парой слов с кем-то перекинутся, но не более, сразу стена. А с кем-то ездить - все женатые, семейные.

Курсы английского. Урок закончился - все моментально испарились, а на уроке - все сконцентрировано занимаются только занятием. Ни шагу в сторону.

Курсы йоги, психологические, танцевальные. Такое же отгорожение. И также, занятие - все сконцентрировано занимаются, только закончилось - все сразу испаряются. Пару раз предлагал на кофе пойти - просто игнорируют, либо шарахаются, как от огня.

Даже пробовал пикап-курсы. Поначалу, даже, идут на контакт, потом сразу убегают не слова не говоря, хотя ведем себя в рамках приличия.

Вообщем, в тупике. Что делать незнаю. Подскажите советом, пожалуйста. Может скажете как вы знакомились. Уже незнаю, что мне делать, уже просто в огромном отчаянии, чувствую до 50 останусь одиночкой.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не цепляете вы просто.. Раз бегут от вас.. Или может ещё какая проблема.. Может запах какой от вас неприятный, который вы может и сами не слышите.. Запахи очень влияют кстати на желание общаться с человеком.. Или вы нудный.. Или слишком умный в разговорах.. Или просто нет в вас мужской хоризмы, обаяния мужского. Подумайте, что не так все таки.. Со стороны, а не с позиции себя любимого. Ничего не бывает просто так..

Гость
#2

Меньше надо было МД читать
А теперь - живи с этим

Гость
#3

в 30+ уже не найти, там слишком все гoвнистые становятся люди, обоих полов, от тяжести опыта жизненного

Авиатор
#4

Сложно сказать в чём причина. По описанию - нормальный человек попал в дурку или на парад ментальных уродов. А по факту - всё что угодно может быть. Причина-то однозначно есть, и она на поверхности, раз реакция незамедлительная. Узнаете причину - решите проблему.

б-ка
#5

Про психологов слышал? Говорят, помогают. Особенно - замотивированным.

Гость
#6

Не верю. На английском все общаются на свободные темы, обсуждают семью, у нас ходил разведённый М, внешне ни о чем, но общительный, улыбчивый, угощал всех Ж вкусняшками, имел успех

Гость
#7
Гость

Не верю. На английском все общаются на свободные темы, обсуждают семью, у нас ходил разведённый М, внешне ни о чем, но общительный, улыбчивый, угощал всех Ж вкусняшками, имел успех

Был знакомый, внешне никакой и зануда, его бросила девушка, кинул клич среди друзей - познакомили, все ок.
Танцы, настолки - там много молодежи, все общаются активно.
Мамсик 45 лет, внешне страшненький и лишний вес, но болтун - тетки 40 лет прям в штаны к нему лезли.
Так что разводка.

Василий
#8

В 30 лет надо иметь троих детей. Что-то вы поздно спохватились. Хотя рассказ больше похож на сказку.

Гость
#9

Никто никому не нужен ,это нормально.

Гость
#10

идите туда где много свободных женщин... те же курсы танцев как правило мужиков ноль...
сайты знакомств - ну да - много приходится копаться но в итоге - нормально.
у вас проблема в низкой самооценке...

#11
Василий

В 30 лет надо иметь троих детей. Что-то вы поздно спохватились. Хотя рассказ больше похож на сказку.

Это где написано, что надо? У каждого своя жизнь и свой жизненный опыт. У кого-то удачный, а у кого-то не очень.

#12
Василий

В 30 лет надо иметь троих детей. Что-то вы поздно спохватились. Хотя рассказ больше похож на сказку.

Самое смешное, что это не сказка, а самая реальная реальность. Всё, что описано - всё реально, мой опыт и наверное не только у меня такой. В общих чертах описано, может и кажется таким сказочным, но это самая что ни на есть реальность.

#13
б-ка

Про психологов слышал? Говорят, помогают. Особенно - замотивированным.

Попробуй найди сейчас нормального психолога, который реально поможет, наивный. Или берут по 100$/50 минут консультация. При наших зарплатах. Может к 50 и заработаю на несколько хороших сеансов.

#14

Наш внешностью поработай. Имидж, прическа, стиль, в спортзал пойди сделай красивую фигуру.
Машину большую купи)) лбби котиков

#15

В соцсетях в списке друзей полайкай девушекя которые тебе нравятся и которые выглядят одинокими

#16

Зубы в порядок приведи. А то вдруг в них проблема?

Василий
#17
NikName

Это где написано, что надо? У каждого своя жизнь и свой жизненный опыт. У кого-то удачный, а у кого-то не очень.

Реакция по существу. Вы пишете верно. Но по природе так будет лучше всего, именно 30 лет. Если рожать в более старшем возрасте, то дети вырастают и рожают внуков тогда, когда вам надо умирать....
Хотя никто не заставляет вообще выходить замуж, живите как вам удобно.

Сергей
#18

Автор, мне тоже 32, местами ваш рассказ похож на мою жизнь) Вы даже более активны чем я. Мой рост 173. За всё время отношения были пару лет, в остальные годы - глухо дело. Успех был в годы, когда играл в музыкальных группах, там обзавёлся интересными знакомствами, девушку нашёл. Вернее - она меня нашла. Сайты знакомств - это чушь, также писал сотни сообщений - и без ответа. Друг нашёл девушку на сайте знакомств, с которой встречался около полутора лет. Это скорее исключение из правил. Псоед своих отношений я решил научится жить один, так уже 5 лет без каких либо интимных контактов. Теперь слежу за здоровьем, консультации уролога ежегодно, зарядки, упражнения для малого таза. По возрасту пора. Есть немало людей, которые в 30 лет девственники, это не обязательно про вас. Но секс для здоровья должен быть регулярный, а случайные связи - только для удовольствия. 32 - не тупик. Самое начало, для вас точно. Здоровье позволяет - вперёд. Самый привлекательный возраст впереди.

#19

понимаю вас. тоже сложно познакомиться или подружиться. вроде и люди есть, а реально пустота вокруг, даже при общении стена. скорее всего от себя зависит. от себя все проблемы, во всем виноваты мы сами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: