Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Привет, я Алекс) вот моя история.
Нам с М по 32 и мы ровно год вместе, почти все время живем вместе.
В конце лета был сложный период я уехал в родной город, мы почти расстались, немного дичил, один месяц но без измен, т к отношения ни к черту были и оба считали что всё. Но в итоге М поехала за мной и сейчас мы вместе, в моем родном городе. М всё знает, что было в отношениях, сейчас я кристалл и мы были бы рады появлению ребёнка, всё для этого делаем.

Проблема.
М устроилась на работу, где к ней явно клеится коллега, (приносит сладости, любимый кофе, уделяет кучу внимания не по работе, поправлял волосы, предложения прогулок, совместный фитнес и т п) это всё рассказала М. Изначально я спокойно, относительно, потом вспылил, сейчас ничего не рассказывает. Но достоверно знаю, что не унимается.
Прошу ее показать ему границы, сказать, что так ненужно делать, что б отстал. Говорю, мне это мало приятно. Но получаю обвинения, мол душнила и сомневаюсь в ней, подстраиваться не стану. А я не сомневаюсь, она не накосячит и держит грань допустимого, но факт того, что отвожу ее и к ней клеятся, а она слишком по доброму с ним, ее устраивает, зная что мне дискомфортно — напрягает.

Парня который пытается вбить клин не знаю.

Как действовать? Пустить на самотёк, найти парня и обьяснить ему, давить на девушку (не сильно хочу), расстаться т к долго так продолжаться не может

Опрос
Я душный?
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Подойди к тому чёрту и объясни что бы исчез из города

#3

Но вообще ты душный, а жена твоя будет гулять

Гость
#4

Вы не женаты? Но рады появлению ребенка? Уверены, что она считает вас окончательным вариантом? Вы оба в свободном статусе, вы уже пытались расстаться, потом сошлись, живете дальше без обязательств до следующего кризиса, получается.
С такими исходниками ее флирт вполне обьясним.

Гость
#5

Уходи от неё мужик быстрее. Пригодная для отношений женщина никогда не позволит никому проявлять по отношению к себе знаки внимания. Если бы ей это было не нужно, то она бы быстро всё ему разъяснила и поставила этому конец. Если не бросишь её сейчас, то ты точно пострадаешь от неё в будущем. Таких коллег и вообще друзей в её жизни будет ещё много, поверь. Тебе это надо?
Она тебя не уважает. Считает за лоха. Она непригодна для отношений.

Гость
#6

Я когда молодой был, лет 25. Работал в риэлторской конторе, одни девчонки. Мы с директором, мой товарищ и я его зам., всех девчонок постепенно перетрахали. Хотя все были кто с парнем дружит, кто замужние. Служебные романы они такие, когда тебя видит дольше, чем своего парня.

#7
Ольга

Алекс,а у вас секс был?
Или детский сад в начале.

Серьёзно? С эти норм

#8
Гость

Вы не женаты? Но рады появлению ребенка? Уверены, что она считает вас окончательным вариантом? Вы оба в свободном статусе, вы уже пытались расстаться, потом сошлись, живете дальше без обязательств до следующего кризиса, получается.
С такими исходниками ее флирт вполне обьясним.

Нет, мы вместе и это осознанно для каждого, летом все на более серьезный уровень перейдёт. И говоря о браке, он ребёнку не помеха, совсем, оба хотим этого и «работаем» в этом направлении

#9

понимаешь если девушке начихать на то, что тебе это доставляет дискомфорт то это не твоя по сути уже девушка ибо она для отношений непригодна и рано или поздно любой флирт заканчивается сам знаешь чем ... делай выводы ибо если люди сразу не проводят границы то это осознанный их выбор того чем это все может закончится ... с ней ты рано или поздно будешь рогатым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: