Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Девочки замужние,есть ли у вас флирт на работе?Как вы к нему относитесь,заходил ли флирт далеко.Я замужем,но на работе флиртую,имею ввиду переписываемся по аське,глазки строим при встречи,но не более того...и мне кажется что флирт как-то дает женщине уверенность в себе,и домой она приходит всегдя в настроение)))))

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Мечта любой женщины. Хороший мужик на работе, теплые отношения и ничего более.

Керен
#2

Кстати на этом я и попалась.

Гость
#4

Главное дальше флирта не заходить. Иначе затем разочарование. Я так увлеклась, а он сказал что все игра

Гость
#5

ага а домой такая пришла,как будто нашкодила... и думай потом как бы муж не узнал ...я вот не смогла б ...дорожу как то отношениями с мужем

Гость
#6

возможно, для Автора было бы лучше дополучить недостающее ей мужское внимание где-нибудь в другом месте, не на работе...

Керен
#7

Если бы отношения с мужем были, никто бы и флиртовать не стал.

Гость
#8

Не советую, флирт и внимание со стороны коллеги привели меня и его к разводу. Просто в один прекрасный момент, на корпоративе все зашло чуть дальше.... Ну а потом, влюбленность... Прошло два года, и вот мы живем вместе. Но кто знает, может мы были бы счастливы в своих семьях!

Гость
#9
Керен

Если бы отношения с мужем были, никто бы и флиртовать не стал.

Золотые слова

Гость
#10
max79

Очередная ш.лава и разрушительница семьи на форуме

в вашей категоричности много чего есть: незрелость мысли, свойственный юности максимализм и вселенские обобщения, обида на женщин...

Керен
#11

Но это большая плохая ловушка для девочек, у которых холодно в семье. Ведите себя осторожно. Самым вредным для здоровья оказывается не ловелас, ему мы сразу даем отворот и баста. А порядочный добрый мужчина, который не ищет никаких боже сохрани приключений на стороне, и просто вами сильно восторгается.

Гость
#12

Флирт, неотъемлемая часть жизни человека! Но он бывает разный, просто улыбка прохожему-тоже флирт, а на работе, нам приходится видеться каждый день. И флирт становится частью конкретно вашей и его жизни. Завязывайте Автор)

Гость
#13
Гость

в вашей категоричности много чего есть: незрелость мысли, свойственный юности максимализм и вселенские обобщения, обида на женщин...

У меня нет обид и т д, но +1 за ш.лаву

Гость
#14

если бы такое про женатого мужика написали, то тут же окрестили бы его козлиной, а теткам можно значит

Гость
#15
Керен

Если бы отношения с мужем были, никто бы и флиртовать не стал.

пожалуй, не меньше половины всё равно бы флиртовали - вопрос женской привлекательности часто решается чисто практически: чем больше внимания со стороны, тем лучше. Любовь - от мужа, признание - от множества остальных...

Керен
#16

15 не знаю конечно но не думаю. Любимый это любимый.

Гость
#16
Гость

Я замужем,но на работе флиртую,имею ввиду переписываемся по аське,глазки строим при встречи,но не более того...и мне кажется что флирт как-то дает женщине уверенность в себе,и домой она приходит всегдя в настроение)))))

И муж ваш тоже-в настроении с работы приходит, глазками пострелял, в аське попереписывался-вот веселуха-то!

Керен
#18

Я не так уж и любила внимание со стороны... Если хорошо подумать, оно меня прямо таки приводило в бешенство. (Липнет, нехороший человек.) Единственное мое утешение, ответ на потерю привлекательности из-за возраста и усталости, это то, что наконец-то ни одна собака ко мне не пристает. А то проходу не было.

Гость
#19
Гость

И муж ваш тоже-в настроении с работы приходит, глазками пострелял, в аське попереписывался-вот веселуха-то!

одну сотрудницу в уголке зажал, другой недвусмысленное прелдложение сделал. Нормальная, крепкая семья

Гость
#20
Керен

Я не так уж и любила внимание со стороны... Если хорошо подумать, оно меня прямо таки приводило в бешенство. (Липнет, нехороший человек.) Единственное мое утешение, ответ на потерю привлекательности из-за возраста и усталости, это то, что наконец-то ни одна собака ко мне не пристает. А то проходу не было.

сильные эмоции мешают философскому взгляду на мир, да хоть на тот же флирт.
Керен, вы вполне могли написать женскую повесть.

Гость
#21
Гость

одну сотрудницу в уголке зажал, другой недвусмысленное прелдложение сделал. Нормальная, крепкая семья

Ну! ))))))))))) Автор, прибавилось уверенности в себе?

Керен
#22

20, верно, но не русском языке. У меня есть хороший сюжет в голове, прямо пройти по цепи событий и как постепенно открывались глаза. И как работает роковая страсть.

Гость
#23

Керен 22

если вы что-нибудь опубликуете в женском журнале, вам, возможно, станет легче на душе. Бог с ним, с языком - пусть об этом думают читающие...

#24
Гость

Девочки замужние,есть ли у вас флирт на работе?Как вы к нему относитесь,заходил ли флирт далеко.Я замужем,но на работе флиртую,имею ввиду переписываемся по аське,глазки строим при встречи,но не более того...и мне кажется что флирт как-то дает женщине уверенность в себе,и домой она приходит всегдя в настроение)))))

ну мне флирт на работе придал уверенность в себе и я развелась)))
с новым мужем работаю вместе, никаких флиртов) да и не тянет. Хотяяя.. не. С мужем флиртую )

Гость
#25

Да прекратите Вы..ну что Вы пишете)) Блин,если девушка или женщина симпатична,то внимание со всех сторон получала и получает в большом количестве..и будет получать!!! И это нормально.Неважно замужем не замужем.. Здесь вопрос в том, что подразумевает флирт..У каждого свое.У кого-то просто подколоть, построить глазки, это веселит и поднимает настроение, женщина чувствует себя интересной,желанной...И ЭТО ЗДОРОВО!!!но вот если уже серьезные мыслишки начались,типа а что если мы уединимся и т.д.вот это уже беда и да! Действительно бл..дство...Просто надо ставить себе определенные рамки и т.д и настроение у Вас будет супер и глаза от мужа прятать не надо..ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! НЕ БУДЬТЕ ЗАНУДАМИ!!!)))

Керен
#26

23... неее, не осилю я. Я хочу писать как Амос Оз. А это я не могу. Кроме того, есть шанс что я это историю забуду раньше, чем умру, так что я решила ее похоронить. Не быть моему бывшему любовнику описанным во всей его красе. Вот облом, он бы знал, вот бы расстроился.

Mantycora
#27
Гость

в вашей категоричности много чего есть: незрелость мысли, свойственный юности максимализм и вселенские обобщения, обида на женщин...

))))) с каких это пор называние вещей своими именами стало "незрелостью мысли"))))

Керен
#28

Интересно что так здорово если вас цепляют.

Яся
#30
Керен

Мечта любой женщины. Хороший мужик на работе, теплые отношения и ничего более.

поддержу!

флирт-это флирт и хорошее настроение без продолжения)))))))))

Гость
#31
Керен

23... неее, не осилю я. Я хочу писать как Амос Оз. А это я не могу. Кроме того, есть шанс что я это историю забуду раньше, чем умру, так что я решила ее похоронить. Не быть моему бывшему любовнику описанным во всей его красе. Вот облом, он бы знал, вот бы расстроился.

не нужно иллюзий по поводу прозорливости читателей: те, о ком речь, себя не узнАют, а посторонние скажут: это обо мне...
Да и не это важно... У написанного есть качество: человек себя высказал, что-то вроде исповеди. Если пишется искренне, в душу приходит умиротворение, хотя бы на какое-то время...

#32
Яся

поддержу!флирт-это флирт и хорошее настроение без продолжения)))))))))

да... только знаю семьи которые из-за флирта разрушились

Яся
#33
Керен

Если бы отношения с мужем были, никто бы и флиртовать не стал.

бред..

муж лучшке всего..он тыл и вообще семья это святое..

а других мужчин нужно просто поддержать в улыбках и фсеееееее

Яся
#34
Подкаблучница

да... только знаю семьи которые из-за флирта разрушились

потому что глупые..
но! если только у них семьи были не семьями, а совместное пробивания без ласки, уюта и тепла-тогда имеют право

Яся
#35

проверяла мужчин не единожды и четко знаю ху их ху!

Мой самый стойкий оказался и фиг на кого променяю его!

Вот так!

#36
Яся

потому что глупые..но! если только у них семьи были не семьями, а совместное пробивания без ласки, уюта и тепла-тогда имеют право

когда в семье холод и нет эмоций идёшь их получать в другом месте

Яся
#37
Подкаблучница

когда в семье холод и нет эмоций идёшь их получать в другом месте

подогрейте его!..
если мужчина остыл и он вам нужен, подогрели и все в поряде..
не понимаю летающих по ветру дур.о ч.ек , которыми мужчины пользуются, а потом обижаются..
А че обижаешься-то? если чел чхал на тя и плевал, а ты ему себя даришь!

Мужчина ОБЯЗАН ВСЕ ОТДАТЬ ДЛЯ дамы..а наши привыкли сами отдавать все и себе..

:)

учитесь..пока я жива...

#38
Яся

подогрейте его!..если мужчина остыл и он вам нужен, подогрели и все в поряде..не понимаю летающих по ветру дур.о ч.ек , которыми мужчины пользуются, а потом обижаются..А че обижаешься-то? если чел чхал на тя и плевал, а ты ему себя даришь!Мужчина ОБЯЗАН ВСЕ ОТДАТЬ ДЛЯ дамы..а наши привыкли сами отдавать все и себе..:)учитесь..пока я жива...

я не про себя
Быывает что там нечего подогревать.

Гость
#39

Да нормально,флиртуй,чпокайся,нюхай чужие ч.лены-хороший левак укрепляет брак!Потом будешь как Архарова со сломаными ноздрями бегать!

Гость
#40

Нет, это слишком опасно, для меня.

Гость
#41

Автор , а просто доя интереса представьте, что например какая нибудь бабца вот так же флиртует с вашим отцом например , пока ваша мать ну допустим приболела или делает что то для семь для дома... Или например, у вас есть дочь она беременна, а с ее мужем на работе все активно прямо флиртуууют флиртуууют..... Или вот еще - у вас есть любимый муж , вы все для него, но на работе ему в штаны лезет и флиртуют коллэга... если вам от всех этих примером стало приятно и радостно то тогда флиртуйте дальше.

Гость
#42
Гость

Да прекратите Вы..ну что Вы пишете)) Блин,если девушка или женщина симпатична,то внимание со всех сторон получала и получает в большом количестве..и будет получать!!! И это нормально.Неважно замужем не замужем.. Здесь вопрос в том, что подразумевает флирт..У каждого свое.У кого-то просто подколоть, построить глазки, это веселит и поднимает настроение, женщина чувствует себя интересной,желанной...И ЭТО ЗДОРОВО!!!но вот если уже серьезные мыслишки начались,типа а что если мы уединимся и т.д.вот это уже беда и да! Действительно бл..дство...Просто надо ставить себе определенные рамки и т.д и настроение у Вас будет супер и глаза от мужа прятать не надо..ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! НЕ БУДЬТЕ ЗАНУДАМИ!!!)))

Вы это все своей маме расскажите, когда узнаете что к вашему папашке на работе в штаны лезут ("веселятся и настроение себе поднимают") вот и вы с мамой тоже поржите над этим.

Ксения
#43

С одной стороны, простой флирт повышает настроение и уверенность в себе.
Но я так очень сильно влюбилась в мужчину, который со мной флиртовал. Для него это была лишь приятная игра. а мне теперь страдать

Гость
#44
max79

в вашей категоричности много чего есть: незрелость мысли, свойственный юности максимализм и вселенские обобщения, обида на женщин...

Это все? Еще есть умные слова?

если для вас это умные слова..извиняйте

Гость
#46

Ненавижу это. Удел бездельников, создающих видимость деятельности в попытке побега от бытовухи, и тyпых клyш, которые ходят на работу не работать, а шмоточки новые выгуливать.

Гость
#47

конечно. ещё как. и далеко заходило, и не очень

Дмитрий.mail
#48

Застукал бы, выгнал как за измену. Ибо измена и есть. Только душевная, а не постельная. И не известно что хуже.

Гость
#49

Флирт многое обещает, но ни к чему не обязывает!

На работе мы проводим очень много времени. Почему бы, кроме выполнения своих обязанностей, не пофлиртовать или просто пообщаться с коллегами; почему бы не выгулять свои наряды?!

На работе тоже нужно жить, а не быть роботами.

Гость
#50
Гость

Ненавижу это. Удел бездельников, создающих видимость деятельности в попытке побега от бытовухи, и тyпых клyш, которые ходят на работу не работать, а шмоточки новые выгуливать.

пять баллов! Совершенно верно. как правило у них все интересы и сводятся к еде, мужикам и одежде. в отношении мужчин то же самое. такие же узколобые