Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Девочки, а вы на работе флиртуете? Обедаете с коллегами мужчинами?
Ситуация следующая, мы на работе очень хорошо общается с коллегой мужчиной, я ему нравлюсь, ну точнее ему нужна интрижка с физическим контактом, мне же с ним просто нравится общаться, обедать, до постели ну не готова доводить с ним ничего. Я замужем, он женат, есть дети. Единственный момент, который меня действительно беспокоит, это то, что на работе по ходу все начинаю думать, что у нас роман. Общение действительно чуть более дружеское, он парень симпатичный, мне нравится, но мужа я люблю и ничего кроме просто такого легкого флирта во время обеда не хочу.
Вопросы выше уже были, вы на работе общаетесь с мужчинами, обедаете? Перерастало ли у вас это в роман?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анька
#1

Общалась, но отношений не было. Зато слухи пошли, эксперты судачить начали. Девушка его там же работала, ей донесли "правду" и ценное экспертное мнение. Но она парню верила, сделала всем экспертам разгон, мы дружили и еще на свадьбе у них гуляла. Теперь правда дороги разошлись, мы там не работаем, пропали общие интересы. Но семья их живет, ребенок. Вообще это редкость, мужчины дружить особо не умеют с женщинами. А к вам он явно яйца подкатывает, если любовника заводить не собираетесь, лучше не нужно. Там на пустом месте заварили кашу, я одна была тогда. У вас семья, о ней подумайте поймет ли эту дружбу Ваш муж. Конечно настоящие любовники обычно шифруются, но нашему народу лишь бы позвиздеть. Да и если бы Ваш муж подружку завел, Вы бы поверили?

Гость
#2

Так и доиграться можно. Потом не будете знать как разгребать этот невинный флирт.

Гость
#3

На работе надо работать, а не флиртом и прочей ересью заниматься. Не нужно никаких романов на работе заводить. Проверено на личном опыте(((((
И у сестры был роман на работе 2 раза. И 2 раза пришлось менять работу(((((

Мохнатая булка
#4

О вот кто будет кричать "Гооорько"

Катюшка
#5

Да флиртую,с начальником отдела(он не мой начальник)я свободна -25 лет,ему 34-тоже не женат детей нет...одни переглядки,восхищения,комплименты,и долгие взгляды в глаза .и чего????и ничего!!!боится небось на работе,либо не так хороша!!все говорят что на работе не нужно этого,малоли как это все закончится И так далее...больше всего сплетен не хочется...а размножаются у нас они со скоростью света!у Вас так вообще ситуация хлеще оба семейные...так и еще начали подозревать то что у вас роман...даде незнаю ,зачем вы с ним общаетесь с ним?обедаете?даете ему надежду...флирт тоже разный бывает)можно только нлазками стрелять ,а можно и попой вокруг него вертеть в юбке...

Катюшка
#6
Катюшка

Да флиртую,с начальником отдела(он не мой начальник)я свободна -25 лет,ему 34-тоже не женат детей нет...одни переглядки,восхищения,комплименты,и долгие взгляды в глаза .и чего????и ничего!!!боится небось на работе,либо не так хороша!!все говорят что на работе не нужно этого,малоли как это все закончится И так далее...больше всего сплетен не хочется...а размножаются у нас они со скоростью света!у Вас так вообще ситуация хлеще оба семейные...так и еще начали подозревать то что у вас роман...даде незнаю ,зачем вы с ним общаетесь с ним?обедаете?даете ему надежду...флирт тоже разный бывает)можно только нлазками стрелять ,а можно и попой вокруг него вертеть в юбке...

Вот он слюнями и обтекает ...)Я уже тоже бошкой все понимаю,что лучше не надо это делать!!!ноо каждый день пархаю,на работу наряжаюсь как на праздник,лечу с удовольствием туда...но вот что его останавливает?

#7
Катюшка

Да флиртую,с начальником отдела(он не мой начальник)я свободна -25 лет,ему 34-тоже не женат детей нет...одни переглядки,восхищения,комплименты,и долгие взгляды в глаза .и чего????и ничего!!!боится небось на работе,либо не так хороша!!все говорят что на работе не нужно этого,малоли как это все закончится И так далее...больше всего сплетен не хочется...а размножаются у нас они со скоростью света!у Вас так вообще ситуация хлеще оба семейные...так и еще начали подозревать то что у вас роман...даде незнаю ,зачем вы с ним общаетесь с ним?обедаете?даете ему надежду...флирт тоже разный бывает)можно только нлазками стрелять ,а можно и попой вокруг него вертеть в юбке...

Вот у нас с начальником также. Повысил меня на работе, ходим улыбаемся друг другу, ничего не делает лишнего и хорошо. Пусть так все и остаётся. Он по работе мне сильно помогает да и вообще проявляет заботу. а мне и надо только карьерный рост.

#8
Катюшка

Вот он слюнями и обтекает ...)Я уже тоже бошкой все понимаю,что лучше не надо это делать!!!ноо каждый день пархаю,на работу наряжаюсь как на праздник,лечу с удовольствием туда...но вот что его останавливает?

Тоде самое все!!!! Один в один. Только я не жду от него действий никаких меня все устраивает. Потом интерес пропадет, если сблизитесь. Так что лучше дистанцию держать.

Гость
#9

Не лезь в чужую семью. Я понимаю, тебя это не остановит. Поймешь, когда у самой муж загуляет, будешь рыдать с ребенком, тогда и поймешь и вопросы будут: сохранять ли брак после измены? А у любовника семья-то есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: