Гость
Статьи
Муж не пришёл ночевать

Муж не пришёл ночевать

Посоветуйте, как быть? Муж вышел с работы, сказал, что поедет домой, домой не приехал ночевать, телефон был выключен, я всю ночь не спала, переживала, вернулся к обеду. На мой вопрос - где был? Он говорит, что у друга, я узнала, что там его не было, пол зарплаты у него за этот вечер ушло, мне так не приятно, он даже меня в известность не поставил, и самое главное - я до сих пор не знаю где он был. Хочу его проучить, посоветуйте, как вести себя в такой ситуации? Он себя ведёт, как будто ничего и не случилось. #брак

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Квартира чья?

#2

Автор, точно хотите знать, где был? Ползарплаты нет - вряд ли он столько пропил-проел, а то бы пришёл в стельку. Точно тут замешаны женщины неприличного поведения

Кряк
#3

Он был в борделе

#4
Кряк

Он был в борделе

У него на пЭнизе должЭн быть оттиск Контрамарки БордЭля. Такие ставит Охрана, когда Посетитель выходит на улицу покурить.

Кряк
#5
Тиратрон Холодный

У него на пЭнизе должЭн быть оттиск Контрамарки БордЭля. Такие ставит Охрана, когда Посетитель выходит на улицу покурить.

😂😂

Гость
#6

Потребуйте его закодироваться. Тогда пол-года пропадать не будет.

Гость
#7
Каменный Гость

Автор, точно хотите знать, где был? Ползарплаты нет - вряд ли он столько пропил-проел, а то бы пришёл в стельку. Точно тут замешаны женщины неприличного поведения

Возможно, но не точно. Пропажа денег- не доказательство измены.
Это могло произойти по любой причине. Например: "менты заперли, а утром друг выкупил и другу ваш муж пол-зарплаты отдал".3

Гость
#8

Зато вы замужем))

ктопв 666
#9

если бы твой папа оплачивал мужьины должности, бизнесы и хотелки - ты бы его проучила раз и навсегда. максимум что можешь сделать - попугать разводом. но ведь ясно же что ему пофиг. никак ты его не проучишь

#10
Гость

Возможно, но не точно. Пропажа денег- не доказательство измены.
Это могло произойти по любой причине. Например: "менты заперли, а утром друг выкупил и другу ваш муж пол-зарплаты отдал".3

Допустим, но о таком случае можно рассказать жене

Твои слова водица как ягодица
#11

Тут все ясно. В опу его.

Гость
#12

Опять вы? https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5414238/#m77338406

Жена Артема
#13

Зачем проучивать, автор? Так вы только хуже себе сделаете.
Объясните ему, что вам очень неприятно, поговорите. Можете покричать, поистерить, что как он мог.
Попробуйте узнать сами, где он был, была ли измена, но так вы вряд ли найдете верный ответ. Другой вариант, после разговора (тут уж как пойдет), доверьтесь ему и считайте, что измены не было, забудьте эту ситуацию. Живите спокойно дальше. Если повторится снова, тогда уж будете думать, что вас делать.
Поговорить точно надо)

Жена Артема
#14
Жена Артема

Зачем проучивать, автор? Так вы только хуже себе сделаете.
Объясните ему, что вам очень неприятно, поговорите. Можете покричать, поистерить, что как он мог.
Попробуйте узнать сами, где он был, была ли измена, но так вы вряд ли найдете верный ответ. Другой вариант, после разговора (тут уж как пойдет), доверьтесь ему и считайте, что измены не было, забудьте эту ситуацию. Живите спокойно дальше. Если повторится снова, тогда уж будете думать, что вас делать.
Поговорить точно надо)

Вам*

Гость
#15
Жена Артема

Зачем проучивать, автор? Так вы только хуже себе сделаете.
Объясните ему, что вам очень неприятно, поговорите. Можете покричать, поистерить, что как он мог.
Попробуйте узнать сами, где он был, была ли измена, но так вы вряд ли найдете верный ответ. Другой вариант, после разговора (тут уж как пойдет), доверьтесь ему и считайте, что измены не было, забудьте эту ситуацию. Живите спокойно дальше. Если повторится снова, тогда уж будете думать, что вас делать.
Поговорить точно надо)

Никогда не понимала подобных советов для таких ситуаций. Как правило, такие мужики как у автора, обычный слов не понимают, и на попытки с ним мило поговорить он скорее всего даже не обратит внимания. Ему пофиг

Жена Артема
#16
Гость

Никогда не понимала подобных советов для таких ситуаций. Как правило, такие мужики как у автора, обычный слов не понимают, и на попытки с ним мило поговорить он скорее всего даже не обратит внимания. Ему пофиг

Вы не знаете ситуацию и я тоже. Может, автор, истерит каждый день и как раз муж более адекватен.
К тому же разрушить много ума не надо, а сохранить. Всякое бывает. Со слов автора это единичный случай, и делать выводы смысла нет.

Гость
#17

Каблуком по яйцам и на невольничий рынок , хоть клок шерсти от такого барана .

Гость
#18
Гость

Никогда не понимала подобных советов для таких ситуаций. Как правило, такие мужики как у автора, обычный слов не понимают, и на попытки с ним мило поговорить он скорее всего даже не обратит внимания. Ему пофиг

Эта ситуация не первый раз.

Гость
#19
Тиратрон Холодный

Квартира чья?

Квартира моей мамы.

Жена Артема
#20
Гость

Эта ситуация не первый раз.

Ну разведитесь тогда. Раз вас не устраивает. Или делайте, что вам посоветовали. Третьего не дано)

#21
Гость

Квартира моей мамы.

Мда, тогда Ваш паренёк может довыё... И уйти на теплотрассу. Объясните ему свою позицию в этом вопросе.

Жена Артема
#22
Гость

Квартира моей мамы.

Пинка под зад муженьку!

Гость
#23
Жена Артема

Вы не знаете ситуацию и я тоже. Может, автор, истерит каждый день и как раз муж более адекватен.
К тому же разрушить много ума не надо, а сохранить. Всякое бывает. Со слов автора это единичный случай, и делать выводы смысла нет.

Вот именно что пока я была на работе, он упражняется.

Гость
#24

Мне тяжело, просто обрубить концы, у нас двое детей.

Жена Артема
#25
Гость

Вот именно что пока я была на работе, он упражняется.

Упражняется? Изменяет?)
Ну развод тогда однозначно.

Жена Артема
#26
Гость

Мне тяжело, просто обрубить концы, у нас двое детей.

Так вы напишите конкретно.
Он вам изменяет?
Как ведет себя, исключая эту ситуацию? Заботлив? Жаден? Безразличен?
Говорили ли с ним и помогает ли это?

Гость
#27
Жена Артема

Так вы напишите конкретно.
Он вам изменяет?
Как ведет себя, исключая эту ситуацию? Заботлив? Жаден? Безразличен?
Говорили ли с ним и помогает ли это?

Я его не ловила, но отсутствие его дома меня напрягает. В плане денег он жадничает все время, последние 2 дня стал другой какой то, и тут на ночь пропал

Жена Артема
#28
Гость

Я его не ловила, но отсутствие его дома меня напрягает. В плане денег он жадничает все время, последние 2 дня стал другой какой то, и тут на ночь пропал

Ну автор, у вас два варианта. Развестись и все! Но вы не хотите.
Второй, делайте что-нибудь, разговаривайте с ним, кричите, донесите до него каким-нибудь образом, что вам это неприятно.
Третьего нет.
Вам не нравится второе или что?

Гость
#29
Жена Артема

Ну автор, у вас два варианта. Развестись и все! Но вы не хотите.
Второй, делайте что-нибудь, разговаривайте с ним, кричите, донесите до него каким-нибудь образом, что вам это неприятно.
Третьего нет.
Вам не нравится второе или что?

Мне не нравится, что он обещает, а потом все заново, как со стенкой разговариваю, не могу до него достучаться

Жена Артема
#30
Гость

Мне не нравится, что он обещает, а потом все заново, как со стенкой разговариваю, не могу до него достучаться

Тогда первый вариант.
Либо терпите)
Все)

Жена Артема
#31
Гость

Мне не нравится, что он обещает, а потом все заново, как со стенкой разговариваю, не могу до него достучаться

Ну или уж проучите, но только результат обратным может быть.

Жена Артема
#32
Жена Артема

Ну или уж проучите, но только результат обратным может быть.

Соседи такие были, ее квартира, он гуляет, она тоже гуляла потом, не помогло, ругались. Ребенок маленький у них был.
Потом мы съехали, слава богу, не знаю, чем закончилось.

Гость
#33
Гость

Мне тяжело, просто обрубить концы, у нас двое детей.

Детей на мужа, а сами в отпуск на месяц. Очень отрезвляет мужиков такое.

Гость
#34
Гость

Эта ситуация не первый раз.

Варианта три. Либо вы находите любовника (минус - дети "впитают" модель семьи, где родители гуляют), либо живете так и ждете, когда у мужа сосиска между ног повиснет и он успокоится и перестанет гулять (минусы - ваши нервы доведут вас до болезни, если не сможете забить на его гульки), либо разводитесь, получаете алименты и ищете мужчину для души, а там может и до серьезных отношений дойдет.

Гость
#35

Что значит "проучить"? Тоже гульнуть? Вы удовлетворите своё эго, не не улучшите ситуацию. А ситуация в том, что у вас в браке назрели проблемы. Вот с них и надо начинать. Начнём с простых вопросов: были ли у мужа в последнее время причины быть недовольным? Ссорились ли вы перед этим? Может, он устал? Проблемы на работе? Кризис среднего возраста?

Гость
#36
Гость

Мне не нравится, что он обещает, а потом все заново, как со стенкой разговариваю, не могу до него достучаться

Автор, просто он на вас забил и не дорожит вами. Возможно вас и вашего внимания в его жизни стало слишком много. Займитесь собой, своими увлечениями, перестаньте его караулить. Можете с цветами как-нибудь домой прийти . Если ему и на это будет пофиг, то уже ничего не сделаешь, просто не нагулялся мужик.

Гость
#37
Гость

Что значит "проучить"? Тоже гульнуть? Вы удовлетворите своё эго, не не улучшите ситуацию. А ситуация в том, что у вас в браке назрели проблемы. Вот с них и надо начинать. Начнём с простых вопросов: были ли у мужа в последнее время причины быть недовольным? Ссорились ли вы перед этим? Может, он устал? Проблемы на работе? Кризис среднего возраста?

А почему женщина должна одна об этом думать? Проблемы на работе это не повод шляться по ночам без жены. Делаете из мужиков каких-то нежных созданий, жалеете и оправдываете их распущенность, а потом удивляемся, все нормальные мужчины.

Гость
#38
Гость

А почему женщина должна одна об этом думать? Проблемы на работе это не повод шляться по ночам без жены. Делаете из мужиков каких-то нежных созданий, жалеете и оправдываете их распущенность, а потом удивляемся, все нормальные мужчины.

Где*

Гость
#39

Он бы у меня летел из квартиры кубарем со свистом, при чем мне уже было бы совершенно неинтересно где он был и куда спустил деньги. О чем тут рассуждать?!

Гость
#40
Гость

Каблуком по яйцам и на невольничий рынок , хоть клок шерсти от такого барана .

Приятно читать умные советы !!!

Гость
#41
Гость

Мне тяжело, просто обрубить концы, у нас двое детей.

Зато ему легко! Не бойтесь, он уже все обрубил

Гость
#42

Не в первый раз и ему пофиг на ваши претензии - брак треснул. Если 2 детей - сядьте серьёзно поговорить. Выяснить, что случилось(если действительно хотите знать), поставьте ультиматум, что подобное недопустимо и приведёт к разводу.

Проигнорирует - развод или просто выгнать его из дома. Раз квартира вашей мамы, у вас в этом плане преимущество.

Не терпите. Действуйте так или иначе. Или будет только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: