Гость
Статьи
Предпочел бывшую, но …

Предпочел бывшую, но не меня

Живу с мужчиной 7 лет, замуж официально не предлагал (да я и не могла из-за квартирных вопросов), двое детей 5 и 3 лет общих, живём у меня, не работает более 5 лет. Он женат, с женой прожил 5 лет, после ушёл, и через год мы с ним познакомились. Ушёл тк наотрез она не хотела детей, вообще. А он наоборот. Мне 28, ему 39, ей 44.
Я: всего в жизни добивалась сама, отец умер когда было 20лет, матери было пофиг с самого рождения на меня, овна в жизни много сожрала. Очень ответственная.
Он: родом из опы мира, имеет лишь автоправа и машину убитую купленную в браке с женой, карьеру *** из-за жены, также всего всегда добивался сам.
Жена: тётя, которой повезло родиться в обеспеченной семье, которая с самого детства в шоколаде и купается в деньгах, что такое реальность - не знает.
Не спрашивайте как угораздило меня так вляпаться, самой смешно до боли.
Мы с ним познакомились, дружили, нам было хорошо вместе, ну и снимали стресс кексом. В последствии он добивался меня поступками, а не словами, без подарков и ресторанов, а мужской поддержкой и помощью. Как-то отдыхая по пьяне предложил мне чтобы от развёлся с женой, на что сказала "мне пофиг, разбирайся сам". Ну а там, в двух словах, сейчас имеем 2ое детей и он женат. У меня куча проблем со здоровьем, на нервной почве также. Не выдержала и высказала ему всё. Что меня не устраивает быть любовницей и хочу, чтобы он развелся. Женить на себе не собираюсь. Я банально не чувствую что это нужно делать, раньше он как мужчина должен был(на мой взгляд) сам развестись, а там сделать предложение и тд. Но ему было это не нужно. Разводиться он не собирается, иначе мол жена выпишет его со своей жил.площади. согласен на расход со мной, и типо меня любит. Кроме кекса и сериалов его вовсе ничего не интересовало. Детей хоть и любит, не занимается и не играет. Быт всё годы на мне. Жили за мой счёт. С женой общаются и видятся переодически на её территории(не контролировала, верила ему, ну или пыталась). #бывшие #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите честно, у вас шизофрения? Иначе как объяснить то, что вы живёте с таким ущербом? Не работает 5 лет, сидит на вашей шее.. Не разводится.. Детьми не занимается, только смотрит сериалы и валяется на диване.. Далее.. Далеее.... Ужас! Вы точно еб... ая..

Гость
#2

Очередная тема: пердун окучивает молодую, пока адекватные ровесники рочат в кулаки.

Полупокерша
#3
Гость

Скажите честно, у вас шизофрения? Иначе как объяснить то, что вы живёте с таким ущербом? Не работает 5 лет, сидит на вашей шее.. Не разводится.. Детьми не занимается, только смотрит сериалы и валяется на диване.. Далее.. Далеее.... Ужас! Вы точно еб... ая..

Точно шиза.еще живя в таком дурдоме,родив детей не может написать слово секс.кекс...ума,как у канареек-на взлет хватило на посадку камнями сбивали.

Гость
#4

Ему было нужно развестись и он хотел, чтобы сойтись с тобой, но твое "мне пофиг" и погубило всю ситуацию, так что теперь ты пожинаешь плоды, своего пофигизма. Та же самая ситуация, но наоборот, ты встретилась с мужчиной, ты его любишь, готова уйти от мужа, спрашиваешь этого мужчину, чтобы понять нужна ты ему или нет, а он тебе в ответ "Да мне пофиг", сомневаюсь, что тебе понравился и устроил бы такой ответ. Может быть он бы и стал лучше, что даже просматривалось, но твои слова загубили все, что он хотел начать. Многие даже не задумываются, какие слова они говорят, пока им самим так, не ответят, а когда им точно так же отвечают, они почему-то сразу в слезы. Нужно думать, что говоришь другим людям, ты можешь их как погубить, так и помочь им расцвести.

Гость
#5

Полюбила....поверила...ждала...но ЗАЧЕМ рожать второго ребёнка в отношениях с мужчиной, который женат, ленивый и лежит на диване??

Когда я такое слышу или читаю, честно говоря, даже не знаю, какие эмоции и чувства испытываю : но точно знаю, что таких женщин жаль. Жаль потому, что ума нет. А страдают дети!

Гость
#6

Да разводка. Как можно поверить в эту писанину. Кто-то сценарий пишет для мыльной оперы, выложил сюда для обкатки реакции.

#7

у вас с головой проблемы видать ... к психиатру сходите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: