Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все бросают?(

Девочки, это какое-то проклятье! Все мои отношения заканчивались тем, что парни совершенно не ценили меня и уходили. При том, что я сама по себе девушка добрая и к бывшим своим относилась очень хорошо. Мозг не выносила, не цеплялась, не критиковала, всегда поддерживала, выслушивала, помогала. Ради последнего даже поменяла свой имидж - перекрасила волосы в блонд, стала носить другую одежду. Но толку нет! Все мои отношения заканчиваются через два года! Первый парень за моей спиной закрутил роман с другой девушкой и свалил к ней, второй вернулся к бывшей, третий предпочел свободные отношения с несколькими девушками одновременно...Везде на работе слышу от коллег мужского пола "вот, мы с моей девушкой вместо то, вот, я без жены на корпоратив не пойду, вот, я у свое любимой ели выпросил прощение". Они все ценят своих спутниц, бояться потерять, а на меня всем моим парням было по фиг. И сейчас тоже понятия не имею где и с кем знакомиться! Что делать (((

Ання
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Попробуйте для начала познакомиться с собой настоящей.
Чем больше вы стараетесь подстраиваться под другого человека (под мужчину, например), тем больше вы теряете с ним себя.
Возможно, вы и не делаете этого специально, просто хотите быть самой лучшей для своего мужчины.
Но быть самой лучшей не значит быть такой, какой хочет он.
Это значит быть самой лучшей, прежде всего, для себя самой, быть себе интересной и любимой.
Тогда вами будут по-настоящему интересоваться, будут хотеть вас узнавать и будут искренне любить.

Кейт
#1

не париться, выходить за того кто к тебе прицепится

Гость
#2

Милый Автор.
Я уже понял, что Вы добрая, милая, приятная девушка. Сероголубые глаза?
Вы очень хотите отношений.
И не любите себя.
Вы готовы отдать всю себя, идете на уступки, соглашаетесь. И очень добрая.
А вас бросают.
Милая милая Автор.
Вам надо научиться быть собой.
Не бояться быть одной.
Вкладывать в отношения 50/50
Не дарить себя без остатка.
Любить по взрослому. Не принося себя в жертву.
И любить себя.
Пока не научитесь, это будет повторяться.
Надо быть собой. Которая умеет быть одна. Которая может любить парня. Но не позволит себя унижать. Не будет верить словам и строить иллюзии.
Никто не ценит ту, что отдает себя всю.

Гость
#3

Не быть собачкой. Быть стервой в хорошем смысле этого слова.

Гость
#4

В любом случае проблема в вас! У нас на работе девушка она всем орала "я и хозяйка хорошая и мать и сосу мужу, а он гуляет, наверное потому что я толстая". Потом она похудела и позже мы с ней поругались. Бог мой, как она стала позорно себя вести я вам передать не могу. Тогда то я поняла, что муж от нее гуляет не потому что она толстая, а потому что онаебанутая. Просто прихлопнутая!
У вас проблема налицо: *** встречаться с парнем 2 года? Год-не женился-идёт ***! Вы сами себя не цените, а ждете это от других. Это как сидеть голодной и ждать что кто-то вам в рот кусок положит. Год постречались и "дорогой, у нас сегодня год отношений, какие у нас планы на ближайшие пару месяцев? Ты на себя берёшь ответственность за меня или будем прощаться?"

Гость
#5
Гость

Не быть собачкой. Быть стервой в хорошем смысле этого слова.

нет. не надо быть стервой!
Надо быть женщиной!
Женщина умеет любить себя!
Умеет любить мужа!
Ценит себя и не вешается. И не ложится под. Она сама по себе счастливая. И если он решил уйти - его выбор. Отпускает его. И не скачет по мужикам.

Это ты д.ра)
#6
Гость

В любом случае проблема в вас! У нас на работе девушка она всем орала "я и хозяйка хорошая и мать и сосу мужу, а он гуляет, наверное потому что я толстая". Потом она похудела и позже мы с ней поругались. Бог мой, как она стала позорно себя вести я вам передать не могу. Тогда то я поняла, что муж от нее гуляет не потому что она толстая, а потому что онаебанутая. Просто прихлопнутая! У вас проблема налицо: *** встречаться с парнем 2 года? Год-не женился-идёт ***! Вы сами себя не цените, а ждете это от других. Это как сидеть голодной и ждать что кто-то вам в рот кусок положит. Год постречались и "дорогой, у нас сегодня год отношений, какие у нас планы на ближайшие пару месяцев? Ты на себя берёшь ответственность за меня или будем прощаться?"

Я так на работе тоже одну осудила.
Шлю пришла в мой кабинет. Уже родила одного дауна, а теперь орет что любовник на работе ее траха..т и она со.с.т. .
Ну есть дура и такие видать на всех работах.
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех.

Я-телец
#7

Если тебя мужчина не содержит..будь хоть мисс Мира- досвидос.

Гость
#8

Такая же фигня, автор. Потом поняла, что те мужчины, которые выпрашивают у своей девушки прощения - никакие ни внешне, ни внутренне. То есть я бы с таким не хотела быть, а они берут таких.
Я поняла, что я клевая, а мужчины этого просто не ценят. Мужики любят только 1 богатых, 2 ярких, читай - искуственных, 3 гулящих женщин, стерв и тд
Да, мне редко кто нравится, а кто нравится - не складывается. Никакой мистики.
Живу теперь ради себя и рада

Гость
#9

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#10

Ты толстая.

Гость
#11
Гость

Такая же фигня, автор. Потом поняла, что те мужчины, которые выпрашивают у своей девушки прощения - никакие ни внешне, ни внутренне. То есть я бы с таким не хотела быть, а они берут таких. Я поняла, что я клевая, а мужчины этого просто не ценят. Мужики любят только 1 богатых, 2 ярких, читай - искуственных, 3 гулящих женщин, стерв и тд Да, мне редко кто нравится, а кто нравится - не складывается. Никакой мистики. Живу теперь ради себя и рада

Всё верно постоянно как не встречу бывшего какого ему новая изменила. использовала, гуляла, денег требовала при этом вцепятся в эти девиц мёртвой хваткой.

Гость
#12
Гость

Всё верно постоянно как не встречу бывшего какого ему новая изменила. использовала, гуляла, денег требовала при этом вцепятся в эти девиц мёртвой хваткой.

О, да! У моего бывшего была такая "любовь" ))) Она переспала с его другом, вся его компания об этом знала, над ним смеялись, но он все равно ее любил. Они уже расстались, а он у неё под дверью в подъезд ночевал. Успокоиться не мог. А она только хихикает над ним. И чем их такие цепляют? Загадка. Зато от приличной девушки будут рожу кривить и мозги крутить.

Гость
#13
Гость

Ты толстая.

Интересно, как вы это вычислили? По почерку?

Гость
#14
Гость

О, да! У моего бывшего была такая "любовь" ))) Она переспала с его другом, вся его компания об этом знала, над ним смеялись, но он все равно ее любил. Они уже расстались, а он у неё под дверью в подъезд ночевал. Успокоиться не мог. А она только хихикает над ним. И чем их такие цепляют? Загадка. Зато от приличной девушки будут рожу кривить и мозги крутить.

Точно! мне мои встречные-поперечные тоже плакались, что в одну денег вложил, у другого не то чтобы изменяла, а встречалась с другим, а ему один раз перепало и он теперь по ней страдает. Парни эти были внешне очень привлекательными. Но все как один - дур=ачки. А я то, глупенькая, всю жизнь была честной верной и нетребовательной (да ваще ниче мне не дарили, прямо скажу). Теперь поняла, что неправильно себя вела. Хотела все по правилам, все по логике. Чтобы меня любили за заботу и мою любовь. Все мужики кричат что хотят верную и красивую, заботливую. А на деле по гулящим меркантильным стервам убиваются, страдают и помнят до конца жизни. А мы для них - отвлечься и забыть.

Гость
#15

Девушка, вам не волосы перекрашивать нужно, а мысли, не гардероб обновлять и полностью менять, а убеждения. Вы не принимаете, не любите и не уважаете себя. Невозможно перепрыгнуть через эту прооблему и сразу изменить контингент своих потенциальных партнеров, - будут те же грабли, ведь внутренне вы такая же закомлексованная, с детства недолюбленная девочка. Снова и снова притянете к себе нарциссов, абьюзеров, мудаков и уродов. При чем даже нормальному парню, включенному в ваш сценарий, придется подстроиться и стать мудаком, потому что в впшем извращенном сценарии нет места нормальному.
Вам нужно восполнить внутренний ресурс любви, принятия себя. Это бывает сложно сделать, люди годами пытаются полюбить самое себя и тщетно. Но это единственный способ изменить негативный сценарий.

Гость
#17

С этим ничего не поделать. Невозможно приказать человеку что бы он любил. Так чувствуют парни. Ищите настоящие чувства.

Гость
#18
Гость

О, да! У моего бывшего была такая "любовь" ))) Она переспала с его другом, вся его компания об этом знала, над ним смеялись, но он все равно ее любил. Они уже расстались, а он у неё под дверью в подъезд ночевал. Успокоиться не мог. А она только хихикает над ним. И чем их такие цепляют? Загадка. Зато от приличной девушки будут рожу кривить и мозги крутить.

Изученное явление, тот же эффект, как при сексуальном возсуждении от вида того, что твою женщину имеет другой при тебе и оплодотворяет. Выброс гормонов в голову мужчины для конкуренции, он в наркомана превращается гормонального, даже выработка спермы больше становится. Мужчине нужно знать своё тело и реакцию, это очень опасные эмоции для психики, можно в окно выйти, или начать сосать у её любовников, уехать на дурку и т.д. Нужно найти силы послать женщину на *** и искать новую. Подскажите мальчику, что с ним происходит, пока не повесился.

Zлаta
#19

Как раз таких никто не уважает, просто ноги вытирают об таких дам! 🤣
Относитесь ко всему проще и перестаньте вести себя как собачка перед ними... Мужчины любят тряпок, об которых можно с лёгкостью вытереть ноги и выкинуть, которые будут потакать и выполнять все возможные и невозможные прихоти/желания.
А вот стервозных "УВАЖАЮТ". Любить и уважать,нужно сказать, РАЗНЫЕ понятия однако,только стерв уважают и делают для них всё).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: