Гость
Статьи
Почему бросают …

Почему бросают девушки?

27 лет, не урод, высокий, правда плотного телосложения (88 кг при росте 193), но занимаюсь спортом, слежу за собой (в одежде и в целом), ЗОЖ - не пью, не курю, работаю (руководитель подразделения, госслужба), имею в/о (окончил военную академию), состоятельный, не жмот.

При знакомстве/старте отношений попадаются девушки с заниженной самооценкой. Далее, вкладываю средства в девушку, душу, рестораны, отдых, поднимаю самооценку и в итоге через полгода/год неизбежный конец - расставание/уход к другому.

Это карма такая, помогать людям и отпускать в свободное плавание?
Или просто невезение? #отношения

373 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

При знакомстве/старте отношений попадаются девушки с заниженной самооценкой. Далее, вкладываю средства в девушку, душу, рестораны, отдых, поднимаю самооценку и в итоге через полгода/год неизбежный конец - расставание/уход к другому.

Вот этот тезис абсолютно не имеет смысла. Зачем уходить от мужчины, которой старается для тебя и заботится о тебе? Что-то ты либо не так воспринимаешь, либо не договариваешь. Что конкретно я не знаю.

Гость
#2

Найдешь ещё порядочную и которой не нужны рестораны цацки и цветы! Я такая! Если бы было моим мужем самое главное чтобы на продукты не жадничал)))Как-то так)

#3
Гость

Найдешь ещё порядочную и которой не нужны рестораны цацки и цветы! Я такая! Если бы было моим мужем самое главное чтобы на продукты не жадничал)))Как-то так)

А я не только продукты покупаю, но и на карманные расходы даю всегда)))

Гость
#4
Гость

Найдешь ещё порядочную и которой не нужны рестораны цацки и цветы! Я такая! Если бы было моим мужем самое главное чтобы на продукты не жадничал)))Как-то так)

Вот таких давалок за миску супа пруд пруди. Но они выглядят как глаши, а автор рассматривает ухоженных няш.

Гость
#5

Ты нищий мусор мелкопис без малейших перспектив. Не благодари.

Гость
#6
ФИО

При знакомстве/старте отношений попадаются девушки с заниженной самооценкой. Далее, вкладываю средства в девушку, душу, рестораны, отдых, поднимаю самооценку и в итоге через полгода/год неизбежный конец - расставание/уход к другому.

Вот этот тезис абсолютно не имеет смысла. Зачем уходить от мужчины, которой старается для тебя и заботится о тебе? Что-то ты либо не так воспринимаешь, либо не договариваешь. Что конкретно я не знаю.

+100 автор врет. От любящих заботливых не уходят

Гость
#7

Ты до сих пор так и не понял,кто такая современная женщина,форум глаза так и не открыл ?
Тогда граблей много.Береги лоб.Удачи.

Гость
#8
Гость

Найдешь ещё порядочную и которой не нужны рестораны цацки и цветы! Я такая! Если бы было моим мужем самое главное чтобы на продукты не жадничал)))Как-то так)

Такая-не такая;)

Гость
#9
Гость

Вот таких давалок за миску супа пруд пруди. Но они выглядят как глаши, а автор рассматривает ухоженных няш.

Няши не ведутся на потасканных. И не няши тоже.

#10
ФИО

При знакомстве/старте отношений попадаются девушки с заниженной самооценкой. Далее, вкладываю средства в девушку, душу, рестораны, отдых, поднимаю самооценку и в итоге через полгода/год неизбежный конец - расставание/уход к другому.

Вот этот тезис абсолютно не имеет смысла. Зачем уходить от мужчины, которой старается для тебя и заботится о тебе? Что-то ты либо не так воспринимаешь, либо не договариваешь. Что конкретно я не знаю.

Всё вроде рассказал, как есть.
Просто далее начинаются сравнения «мол, ты возишь в Сочи, так как невыездной, а подруги по Турциям, Мальдивам летают».

Девушке, с которой встречался 2 года, подарил Toyota Prius (пригнанную с Японии, естественно не с салона, но в отличном состоянии), не понравилось.

Либо давал «мало денег». Бывало, 30 тыс, бывало 50 тыс, на расходы, никогда не попрекал.

Рассказываю, как оно есть. Просто, интересно, что посоветуют девушки.

#11
Гость

+100 автор врет. От любящих заботливых не уходят

Уходят, еще как. С присказкой «с тобой скучновато, обыденно, по-домашнему чересчур».

ФИО
#12
Гость

+100 автор врет. От любящих заботливых не уходят

Сейчас набегут обиженные дурачки м пола и будут автору доказывать, что да-да, чем хуже ты к девушке, тем лучше она к тебе и прочий бред. У них же у всех психика в 5ти местах переломана. Но по факту: это не в женской психологии уходить от мужчины, который хорошо относится. Исключения бывают, типа там всякие сумасшедшие, ждули и прочее, но на 90 проц нет. Я бы не ушла от мужчины, который мне материально помогает и заботиться, если бы не какое-то большое пребольшое "но".

Гость
#13

Ты душный, липкий, нудный. И нищий.

#14

Возможно, я немного скучный, чересчур серьёзный. Да, такое есть.
Я не люблю кривляться, всегда серьезен, могу пошутить, но в меру.

Мой досуг, если не на отдыхе: сходить в кино, театр, погулять на природе, сходить в ресторан, да посидеть дома и все))

#15
Гость

Ты душный, липкий, нудный. И нищий.

Уж что-что, нищим никогда не был)

#16

В сексе тоже всё в порядке, темпераментный. Во избежание всяких комментов))

Гость
#17

Котик,пиши контакты.Ты мне понравился,люблю госслужащих и щедрых.

ФИО
#18
Олег Олегович

Всё вроде рассказал, как есть.
Просто далее начинаются сравнения «мол, ты возишь в Сочи, так как невыездной, а подруги по Турциям, Мальдивам летают».

Девушке, с которой встречался 2 года, подарил Toyota Prius (пригнанную с Японии, естественно не с салона, но в отличном состоянии), не понравилось.

Либо давал «мало денег». Бывало, 30 тыс, бывало 50 тыс, на расходы, никогда не попрекал.

Рассказываю, как оно есть. Просто, интересно, что посоветуют девушки.

Знаешь, а я тебе не верю, куча несостыковок.
Ты пишешь, что они были "так себе" и у них была низкая самооценка, а тут уже Сочи плохо, подавай Мальдивы.
Больше похоже на разводку для комрадов, мол, бабы плохие-меркантильные-не ценят хорошее отношение.
Или врешь, что они были "так себе" и реально они привыкли в уровню жизни типа Мальдивы, а не Сочи.

#20
ФИО

Знаешь, а я тебе не верю, куча несостыковок.
Ты пишешь, что они были "так себе" и у них была низкая самооценка, а тут уже Сочи плохо, подавай Мальдивы.
Больше похоже на разводку для комрадов, мол, бабы плохие-меркантильные-не ценят хорошее отношение.
Или врешь, что они были "так себе" и реально они привыкли в уровню жизни типа Мальдивы, а не Сочи.

Когда поднималась самооценка - хотели большего.

А так, да, все девушки из состоятельных семей. Некоторые даже уровнем выше меня

Гость
#21
Олег Олегович

Всё вроде рассказал, как есть.
Просто далее начинаются сравнения «мол, ты возишь в Сочи, так как невыездной, а подруги по Турциям, Мальдивам летают».

Девушке, с которой встречался 2 года, подарил Toyota Prius (пригнанную с Японии, естественно не с салона, но в отличном состоянии), не понравилось.

Либо давал «мало денег». Бывало, 30 тыс, бывало 50 тыс, на расходы, никогда не попрекал.

Рассказываю, как оно есть. Просто, интересно, что посоветуют девушки.

Ты просто врешь, в том числе про тойоту

Гость
#23
Олег Олегович

Уходят, еще как. С присказкой «с тобой скучновато, обыденно, по-домашнему чересчур».

Бред не неси. Ты просто жлоб и врун.
И кстати, ну давай расскажи зачем девушке тойота, которую ты ей якобы купил? То есть ты не возишь ее на своем авто, а якобы купил ей?
Потом выяснится, что купил его чтоб ездить на нем самому, и записано оно на тебя.

Гость
#24
Гость

Котик,пиши контакты.Ты мне понравился,люблю госслужащих и щедрых.

Это нищий мусор.

ФИО
#25
Олег Олегович

Когда поднималась самооценка - хотели большего.

А так, да, все девушки из состоятельных семей. Некоторые даже уровнем выше меня

Ну так и начни с этого, что ты западаешь только на девушек из состоятельных семей, которые привыкли к уровню выше твоего. А про самооценку ты придумал, скорее всего, и сам поверил.

Гость
#26
Олег Олегович

В сексе тоже всё в порядке, темпераментный. Во избежание всяких комментов))

Все все свои 5 минут называете страстным ураганом наслаждения.

#27

Началось, «врёшь, разводка». Ладно, советов не нужно. Всем пока 😄
Схожу к нормальному психологу 😄

#28
Гость

Это нищий мусор.

Пока, «богач»))))

Гость
#29
ФИО

Сейчас набегут обиженные дурачки м пола и будут автору доказывать, что да-да, чем хуже ты к девушке, тем лучше она к тебе и прочий бред. У них же у всех психика в 5ти местах переломана. Но по факту: это не в женской психологии уходить от мужчины, который хорошо относится. Исключения бывают, типа там всякие сумасшедшие, ждули и прочее, но на 90 проц нет. Я бы не ушла от мужчины, который мне материально помогает и заботиться, если бы не какое-то большое пребольшое "но".

Именно. Если от него все уходят, значит или кобелирует постоянно, или жлоб, или абьюзер. С вероятностью 90% что-то из этого.

Amanda
#30
Олег Олегович

Когда поднималась самооценка - хотели большего.

А так, да, все девушки из состоятельных семей. Некоторые даже уровнем выше меня

А вы попробуйте пообщаться с девушками, у которых самооценка изначально завышена. Для разнообразия. Должно ж по-другому сработать

Гость
#31

Может стоит имя сменить?

Гость
#32
Олег Олегович

Уж что-что, нищим никогда не был)

В смысле с доходом 15к в месяц? Ну-ну 🤣

Гость
#34
Олег Олегович

Когда поднималась самооценка - хотели большего.

А так, да, все девушки из состоятельных семей. Некоторые даже уровнем выше меня

Из состоятельных семей с низкой самооценкой? Пеши исчо

#35
Гость

В смысле с доходом 15к в месяц? Ну-ну 🤣

2 к в месяц)))

#36
Олег Олегович

2 к в месяц)))

Это официальный)

#37
Гость

Может стоит имя сменить?

Меня в жизни итак по-другому зовут

Гость
#38
Олег Олегович

А я не только продукты покупаю, но и на карманные расходы даю всегда)))

Молодец! Я обычная цацки мне не нужны, цветы не съешь зачем они? В общем на продукты самое основное. Считаю что готовить должна сама. В общем настоящий мужчина. Такое читать приятно. Меркантильных не ищи. Самое главное это чтобы мужчина любил и понимал, не бил и прочее.

Гость
#39

олег олегович- лоха видно из далека

Гость
#40
Олег Олегович

Всё вроде рассказал, как есть.
Просто далее начинаются сравнения «мол, ты возишь в Сочи, так как невыездной, а подруги по Турциям, Мальдивам летают».

Девушке, с которой встречался 2 года, подарил Toyota Prius (пригнанную с Японии, естественно не с салона, но в отличном состоянии), не понравилось.

Либо давал «мало денег». Бывало, 30 тыс, бывало 50 тыс, на расходы, никогда не попрекал.

Рассказываю, как оно есть. Просто, интересно, что посоветуют девушки.

Автор , у меня был мужчина как вы , работник силовых госструктур , все было отлично , цветы , подарки , рестораны, на расходы мне 100 тыс -150 в месяц давал , но я ушла от него , он очень тяжелый человек, он своими манипуляциями , интригами , претензиями истрепал мне все нервы , я стала угасать и потеряла интерес к жизни , при том что я не домашняя ромашка , у меня свой бизнес с доходом от 1 млн в месяц , я достаточно жесткая по характеру и то он меня чуть ли не сломал
Предлагал мне новую машину подарить , я отказалась и сбежала от него
С мужчинами из госструктур, в том числе силовых, общаюсь теперь только по рабочим вопросам

Гость
#41
Гость

олег олегович- лоха видно из далека

Где тут лох? Нарцисс жирнючий.

Гость
#42
Amanda

А вы попробуйте пообщаться с девушками, у которых самооценка изначально завышена. Для разнообразия. Должно ж по-другому сработать

Не сработает. Тем у кого завышена нужны реальные деньги и реальные авто в подарок, а не влажные фантазии автора.

Гость
#43
Гость

олег олегович- лоха видно из далека

Псой Сысоевич гораздо моднее.😁

Гость
#44
Олег Олегович

Началось, «врёшь, разводка». Ладно, советов не нужно. Всем пока 😄
Схожу к нормальному психологу 😄

Дедуль, тебе к психиатру уже 🤣 разводки на вумансру под солями нормальные мужики с доходом высоким не пишут 🤣🤣

Гость
#45
Олег Олегович

2 к в месяц)))

Еуро?

#46
Гость

Автор , у меня был мужчина как вы , работник силовых госструктур , все было отлично , цветы , подарки , рестораны, на расходы мне 100 тыс -150 в месяц давал , но я ушла от него , он очень тяжелый человек, он своими манипуляциями , интригами , претензиями истрепал мне все нервы , я стала угасать и потеряла интерес к жизни , при том что я не домашняя ромашка , у меня свой бизнес с доходом от 1 млн в месяц , я достаточно жесткая по характеру и то он меня чуть ли не сломал
Предлагал мне новую машину подарить , я отказалась и сбежала от него
С мужчинами из госструктур, в том числе силовых, общаюсь теперь только по рабочим вопросам

Работа накладывает отпечаток.
Тут соглашусь.
Я не бью женщин никогда, не обижаю, но если разозлить хамским отношением, то морально давить умею.
Но понятие «офицерская честь» не забываем.

Гость
#47
Гость

Все все свои 5 минут называете страстным ураганом наслаждения.

5 минут потыкать в бабу вялым после многолетних наркоугаров члеником 10см 🤣🤣 вот это страааасть 🤣 и потом на вумансру написать разводку, обкурившись солей, как он ей машину подарил 🤣🤣🤣

#48
Гость

Дедуль, тебе к психиатру уже 🤣 разводки на вумансру под солями нормальные мужики с доходом высоким не пишут 🤣🤣

Пойду к психиатру))) спасибо за совет)))

#49
Гость

Псой Сысоевич гораздо моднее.😁

Вообще, не говори))

#50
Гость

Еуро?

Нет, рублей))))