Гость
Статьи
Почему меня бросают …

Почему меня бросают девушки

Мне 27 лет я обычный парень снимаю квартиру зарабатываю среднюю зарплату для Москвы. Я обычной внешности слежу за собой высокого роста всегда чистый и хорошо пахну со мной есть о чем поговорить . Я не ревнивый , ухаживаю всегда за девушкой дарю цветы вожу в интересные места , всегда в хорошем настроении не выношу мозг не ревнивый всегда серьёзные намерения отдаю себя без остатка в отношениях . Второй раз подряд меня бросают девушки .Первая сама проявляла ко мне симпатию всегда писала и звонила первая хотела встреч со мной у нас был часто тактильный контакт сама целовала меня все было хорошо встречались 2 месяца . Просто в один день говорит нам нужно расстаться и везде меня заблочила . После этого я не хотел отношений просто гулял и дружил с девушками либо занимался сексом . Спустя время появилась вторая мы не разу не ссорились у нас много общих интересов на жизнь смотрим одинаково . Она девственница ей 25 она сама ко мне проявляла симпатию всегда первая писала доброе утро и спрашивала каждый час как у меня дела , я не хотел отношений но потом она мне очень понравилась я предложил она согласилась мы встречались месяц я дарил цветы не выносил мозг водил в зоопарк, кафе, музеи . Она говорила что никогда так близко никого не подпускала что ей очень хорошо со мной и я ей очень нравлюсь не разу не соррились все было хорошо она сама говорила что хочет чтобы я решил ее девственности я позвал ее в гости на ужин , мы общались 2 дня подряд часами потом просто в один день я заметил что она отдаляется я спросил что случилось она сказала что не хочет отношений что я ей нравлюсь но влюблённости нет я поехал к ней на работу с цветами поговорить она сказала все это конец сначала говорила что не хочет отношений потом говорит что хочет встретить того кого полюбит потом говорит что любит парня который в отношениях 4 года и морозит все 4 года ей голову и относится к ней как *** я спросил ты любишь *** она сказала почему-то влюбляюсь в таких

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это дочитать невозможно. Не читая: не будь занудой, не пиши много- может, потому и сбегают

Гость
#2

Ау, п⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣⁣даб⁣⁣⁣⁣⁣⁣ол, это ведь ты парой тем ниже в монахи собрался уходить? З⁣⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ли уже своими тупыми разводками, у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣роды вонючие.

Гость
#3

Вот потому и бросают. А меня не бросают, потому я что херъ на них забиваю с первого дня, они в итоге сами бегают и ищут встреч

Гость
#4
Гость

Вот потому и бросают. А меня не бросают, потому я что херъ на них забиваю с первого дня, они в итоге сами бегают и ищут встреч

Кто за тобой бегает чучело?

Гость
#5
Гость

Ау, п⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣⁣даб⁣⁣⁣⁣⁣⁣ол, это ведь ты парой тем ниже в монахи собрался уходить? З⁣⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ли уже своими тупыми разводками, у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣роды вонючие.

Пиздабола в зеркале увидишь *** педальное

Гость
#6
Гость

Кто за тобой бегает чучело?

Его фантазии.

Гость
#7
Гость

Кто за тобой бегает чучело?

Слышь, фраер, берега попутал? За базаром следить не научили что ли? Спрятался за телефоном и фуфло гонишь на уважаемого человека?

Гость
#8

Зачем тысвои недостатки выдаешь за плюсы? Ты скучный потасканный б/у тупой назойливый убогий жлоб

Гость
#9
Гость

Зачем тысвои недостатки выдаешь за плюсы? Ты скучный потасканный б/у тупой назойливый убогий жлоб

И куколд

Гость
#10

Тебя бросают, потому что ты не соблюдаешь очередность встречных шагов. Делаешь повторные шаги навстречу, не дожидаясь ответного. Отчего становишься душным и навязчивым.

Гость
#11
Гость

Тебя бросают, потому что ты не соблюдаешь очередность встречных шагов. Делаешь повторные шаги навстречу, не дожидаясь ответного. Отчего становишься душным и навязчивым.

Давишь своей инициативой. Не дожидаешься ответного встречного действия.

Гость
#12
Гость

Слышь, фраер, берега попутал? За базаром следить не научили что ли? Спрятался за телефоном и фуфло гонишь на уважаемого человека?

За что тебя уважать очкошник?

#13

Дорогой друг, время перевернуть свою концепцию мира. Писать можно очень много, но скажу одно. Пока ты не поймешь как устроен мир женщин и как в целом работает сам механизм отношений, ты будешь в одиночестве. Суровая, но реальная правда. Самое время все изменить!

Гость
#14

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: