Гость
Статьи
Зачем вы женщины с …

Зачем вы женщины с детьми ищите мужиков.

Я понимаю что тема не нова, но обьясните мне тупому оленю, зачем вы женщины с детьми ищите мужиков. У вас же она уже есть. Да, неполная, но что поделаешь? Зачем? Детьми занимайтесь. Ну а потом когда ребенок вырастет, тогда можете и поискать...

Антон
1 504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, что тема не нова, но объясните мне, зачем мужики сидят на женских форумах?

Гость
#2

А чего, ребёнок, он как инфекционное заболевание, при наличие которого необходимо ограничивать контакты?

Гость
#3

А вы собственно с какой целью интересуетесь ?

Гриб
#4
Гость

Я понимаю, что тема не нова, но объясните мне, зачем мужики сидят на женских форумах?

1)Присматриваем за вами
2)Изучаем баб и их коварства
3)Воспитываем вас

Гость
#5

ну ты точно тупой олень! Неполная семья - это одно, мужчина - это другое, жаль только что эти два понятие часто существуют отдельно друг от друга. Вот только не совсем понятно, почему это так тебя раздражает? Не можешь себе женщину без ребенка найти? Кроме того, кто этих детей женщинам делает, а потом отказывается и от ребенка, и от женщины? Ну только такие тупые олени, а потом еще и вопросы такие деб ильные задают........

Гость
#6

Ну кто для чего ищет. Кто то для спорта ( зачем обеспеченной, к примеру, детной женщине геморрой в виде мужа, и приходящего мужика достаточно). Кто то для того, что бы кормить свой приплод, сама не в состоянии. А кто то для статуса, замужем таки. А умные, да, сначала детей вырастят, потом уже и спутника достойного себе находят.

Гость
#7

Особо непонятно если баба уже разочаровалась в браке и опять стремиться туда.

Гость
#8

*** с ребенком это бич общества.
тупые взамуж потом разбежаться
смотришь одни *** бегают
Придется моложе брать из за них

Гость
#9
Гость

Я понимаю, что тема не нова, но объясните мне, зачем мужики сидят на женских форумах?

А у нас равноправие, имеют все основания.

Я-телец
#10

Хм...я люблю отдыхать 3 раза в год. Мне мужик нужен для вылазки и оплаты отдыха...секс люблю. Чё тут не ясно?
Ребенок при чем к жизни женщины и полноценному сексу?
Ты даун?
Или завидно?😍

Гость
#11

А я согласна с автором. Год не жили с мудем, думали разводиться, я не искала никого, мне наз никто не нуден, снова кого-то очаровывать, выкраиват время между плятками и ребенклм, ухудхать кач-во жизни ребенка, скакать по чужим ***, пытаясь максимально пониавиться на тест драйве. Да ну его. У меня все было, я знаю цену этим всем таскам. Потом, правда сошлись. Но если разойдемся, я точно не пойду искать никого.

Антон
#12
Гость

А вы собственно с какой целью интересуетесь ?

Я просто не понимаю смысла, что уж тут сложного?

Гость
#13
Гость

А чего, ребёнок, он как инфекционное заболевание, при наличие которого необходимо ограничивать контакты?

Естественно. Не как инфекция конечно, но как причина, по которой женщина ВСЕГДА будет держать мужчину на каком то там месте после ребенка от 1 брака, мамо, и кота. Нормальный мужчина своих детей воспитывает, а не чужих. Поди не война, сирот нет.

Я-телец
#14

Если дауненок пойму.
Мне нужен секс когда я хочу. Вот и выбираю мужика для секса)отдыха) оплаты Испании и Франции🤗
Ты нищеброд-жмот, а потому и на вумен.

Антон
#15
Гость

Я понимаю, что тема не нова, но объясните мне, зачем мужики сидят на женских форумах?

Разжёвываю для Вас: Если хочу спросить у женской аудитории, то иду на женский сайт. А из того что я задал здесь свой вопрос, отнюдь не следует что я здесь сижу.

Гость
#16
Я-телец

Хм...я люблю отдыхать 3 раза в год. Мне мужик нужен для вылазки и оплаты отдыха...секс люблю. Чё тут не ясно?

Всем все ясно, бытовая проституция. Он ее в Турляндию, она ему в рот берет.

Антон
#17
Гость

А чего, ребёнок, он как инфекционное заболевание, при наличие которого необходимо ограничивать контакты?

Видать вопрос некорректно задал. ЭЭ. Контакты ограничивать не нужно, я имел ввиду знакомства с целью какого-то создания семьи.

God listens...to Slayer!
#18
Гость

Я понимаю, что тема не нова, но объясните мне, зачем мужики сидят на женских форумах?

Сидеть на женском форуме это все равно что с сать в женском туалете

Я-телец
#19
Гость

Естественно. Не как инфекция конечно, но как причина, по которой женщина ВСЕГДА будет держать мужчину на каком то там месте после ребенка от 1 брака, мамо, и кота. Нормальный мужчина своих детей воспитывает, а не чужих. Поди не война, сирот нет.

Не... у меня так:
1 я и мои хотели..здоровая еда и соки свежевыжатые
2.дите и его интересы
3.мужик И наши с ним интересы..секс качественный и я такая заботливая подаю лучший кусок мяса ему
4.кот мне нахрен не нужен.
Не поверишь.
Есть приходящий мужик для встреч. Завидуй мне.

гость
#20

ищете

Антон
#21
Гость

ну ты точно тупой олень! Неполная семья - это одно, мужчина - это другое, жаль только что эти два понятие часто существуют отдельно друг от друга. Вот только не совсем понятно, почему это так тебя раздражает? Не можешь себе женщину без ребенка найти? Кроме того, кто этих детей женщинам делает, а потом отказывается и от ребенка, и от женщины? Ну только такие тупые олени, а потом еще и вопросы такие деб ильные задают........

Раздражает потому что, да действительно не могу найти, куда не сунься везде с детьми))) Все заполонили)))

Гость
#22
Антон

Раздражает потому что, да действительно не могу найти, куда не сунься везде с детьми))) Все заполонили)))

хреново ищешь... Да и не разбираешься в людях. А лет -то тебе сколько?

Гость
#23

Прекрасно создала семью со вторым мужем, ребёнку к слову намного лучше в семье, где есть достойный мужчина, который на своём примере показывает как мужчина должен заботиться от своей женщине и семье. Извините автор, что не спросила вашего разрешения

Антон
#24
Гость

Кроме того, кто этих детей женщинам делает, а потом отказывается и от ребенка, и от женщины? Ну только такие тупые олени, а потом еще и вопросы такие деб ильные задают........

Вы так пишите, как будто насильно делают. Вопрос нормальный,)

Антон
#25
Гость

Ну кто для чего ищет. Кто то для спорта ( зачем обеспеченной, к примеру, детной женщине геморрой в виде мужа, и приходящего мужика достаточно). Кто то для того, что бы кормить свой приплод, сама не в состоянии. А кто то для статуса, замужем таки.

Детский сад что-ль для статуса искать?

Я-телец
#26
Гость

Всем все ясно, бытовая проституция. Он ее в Турляндию, она ему в рот берет.

Ты ***.ник.. вот и гавкаешь тут какашками😂
Я смеюсь с такого чуда-юда.
Жена тоже сосед за твою зарплату. Но у тя жены нет я смотрю😛

Антон
#27
Гость

Особо непонятно если баба уже разочаровалась в браке и опять стремиться туда.

ну раз на раз не приходится, просто во втором случае у неё уже семья так-то!!!)

Гость
#29
Я-телец

Не... у меня так: 1 я и мои хотели..здоровая еда и соки свежевыжатые 2.дите и его интересы 3.мужик И наши с ним интересы..секс качественный и я такая заботливая подаю лучший кусок мяса ему 4.кот мне нахрен не нужен. Не поверишь. Есть приходящий мужик для встреч. Завидуй мне.

А чему конкретно завидовать то? обладанию соковыжималкой? и у меня оно есть, И пароварка и стиралка и гриль . Ж приходящая есть.

Антон
#30
Я-телец

Хм...я люблю отдыхать 3 раза в год. Мне мужик нужен для вылазки и оплаты отдыха...секс люблю. Чё тут не ясно? Ты даун? Или завидно?😍

Нет, не даун, мозгов ещё хватает, чтобы самому заработать и оплатить за отдых.

Гость
#31
Антон

Вы так пишите, как будто насильно делают. Вопрос нормальный,)

Что значит вопрос нормальный??? Понятно для чего женщина ищет мужчину, и не важно есть у нее ребенок, или нет. Это вам мужикам все равно, есть ли у вас дети или нет, и хватает ли денег, чтобы его растить достойно. А женщина она по природе своей самка, и ей важно ухаживать за своим детенышем. Так что вопрос глупый.

Гость
#32
Я-телец

Ты ***.ник.. вот и гавкаешь тут какашками😂 Я смеюсь с такого чуда-юда. Жена тоже сосед за твою зарплату. Но у тя жены нет я смотрю😛

Ну вот, форумное чисто бабье хамство неудовлетворенной тетки. Это типично для РСПэшек. Отстаивать свою позицию не умеют, сразу на визг. Не интересно.

Антон
#33
Я-телец

Не... у меня так: 1 я и мои хотели..здоровая еда и соки свежевыжатые 2.дите и его интересы 3.мужик И наши с ним интересы..секс качественный и я такая заботливая подаю лучший кусок мяса ему 4.кот мне нахрен не нужен. Не поверишь. Есть приходящий мужик для встреч. Завидуй мне.

Другие интересы, простите)

Я-телец
#34
Гость

А чему конкретно завидовать то? обладанию соковыжималкой? и у меня оно есть, И пароварка и стиралка и гриль . Ж приходящая есть.

Ну так и у меня пароварка гриль стирала и куча комбаинов..я их не использую..тока мыть лишний раз..диван и 120 м.
Чё ты пишешь?
Люби подходящую женщину и фсее))
Мы приходящего имеем для секса и отлично.

Гость
#35
Я-телец

Хм...я люблю отдыхать 3 раза в год. Мне мужик нужен для вылазки и оплаты отдыха...секс люблю. Чё тут не ясно?
Ребенок при чем к жизни женщины и полноценному сексу?
Ты даун?
Или завидно?😍

Действительно

Антон
#36
Гость

А я согласна с автором. Год не жили с мудем, думали разводиться, я не искала никого, мне наз никто не нуден, снова кого-то очаровывать, выкраиват время между плятками и ребенклм, ухудхать кач-во жизни ребенка, скакать по чужим ***, пытаясь максимально пониавиться на тест драйве. Да ну его. У меня все было, я знаю цену этим всем таскам. Потом, правда сошлись. Но если разойдемся, я точно не пойду искать никого.

Вот Вас понимаю

Гость
#37

Так и живу. Чтобы полноценно и качественно воспитать,надо всю себя отдать. На мужика уходит куча нервов,внимания и сил. Ну это у меня. Другие могут все сразу.

Гость
#38
Гость

Ну кто для чего ищет. Кто то для спорта ( зачем обеспеченной, к примеру, детной женщине геморрой в виде мужа, и приходящего мужика достаточно). Кто то для того, что бы кормить свой приплод, сама не в состоянии. А кто то для статуса, замужем таки. А умные, да, сначала детей вырастят, потом уже и спутника достойного себе находят.

Уииии,хлопаю в ладоши,я умнаяяя

Антон
#39
Я-телец

Если дауненок пойму. Мне нужен секс когда я хочу. Вот и выбираю мужика для секса)отдыха) оплаты Испании и Франции🤗 Ты нищеброд-жмот, а потому и на вумен.

Да уж

Гость
#40
Антон

Нет, не даун, мозгов ещё хватает, чтобы самому заработать и оплатить за отдых.

Тебе его никто и не оплатит ) платить задача мужика

Я-телец
#41
Антон

Нет, не даун, мозгов ещё хватает, чтобы самому заработать и оплатить за отдых.

Антошка, я тоже могу оплатить.. но зачем?
Я с мужчиною рядом!

Давинчи
#42

Я не ищу, от знакомств отказываюсь. Вырастет ребёнок, станет жить самостоятельно - тогда, возможно, задумаюсь о поиске. Ищут новых пап несамостоятельные, нищие и слабые женщины.

Антон
#43
Гость

Всем все ясно, бытовая проституция. Он ее в Турляндию, она ему в рот берет.

На что только не идут)

Я-телец
#44

Ему завидно что мужик за нас платит.
Девчонки, вы что не поняли?

God listens...to Slayer!
#45
Гость

Что значит вопрос нормальный??? Понятно для чего женщина ищет мужчину, и не важно есть у нее ребенок, или нет. Это вам мужикам все равно, есть ли у вас дети или нет, и хватает ли денег, чтобы его растить достойно. А женщина она по природе своей самка, и ей важно ухаживать за своим детенышем. Так что вопрос глупый.

Ну не то чтобы совсем все равно, скажем так, не является приоритетным

Антон
#46
God listens...to Slayer!

Сидеть на женском форуме это все равно что с сать в женском туалете

Интересную связь уловили, но мне далеко до таких высоких полетов)

Гость
#47
Гость

Всем все ясно, бытовая проституция. Он ее в Турляндию, она ему в рот берет.

А може наоборот там лизуны с сайта знакомств )

Я-телец
#48
Давинчи

Я не ищу, от знакомств отказываюсь. Вырастет ребёнок, станет жить самостоятельно - тогда, возможно, задумаюсь о поиске. Ищут новых пап несамостоятельные, нищие и слабые женщины.

А зачем искать пап?)))
У моего ребенка есть отец!
Он его один папка.
Ты точно недоразвит.
Ищут для души и тела/ отдыха.

Гость
#49
Гость

Что значит вопрос нормальный??? Понятно для чего женщина ищет мужчину, и не важно есть у нее ребенок, или нет. Это вам мужикам все равно, есть ли у вас дети или нет, и хватает ли денег, чтобы его растить достойно. А женщина она по природе своей самка, и ей важно ухаживать за своим детенышем. Так что вопрос глупый.

Вот это нормально моя бывшая самка с детенышами от меня ищет на кого бы возложить мои обязанности. Пожму аленю руку лично. Папа все равно я и они аленя любить не будут, только попользуются им некоторое время.

Гость
#50
Антон

Я просто не понимаю смысла, что уж тут сложного?

некоторые и смысла жизни-то не понимают. но как-то живут же с этим....))))))
вы свой вопрос мамашке своей задайте и посмотрите на ее реакцию.
еще один мамсик на форуме на нашу голову....
Гриб нас воспитывает... ржу в голос откуда вы такие выползаете из-под какой коряги?! детей своих воспитывайте))))