Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так ненавидят женщин с детьми?

Что в головах у мужиков, кто ненавидит и агрессирует в сторону разведенных женщин с детьми? Ну не хотите вы отношений с такой, идите мимо. Зачем гнобить еще? Наставляете "на путь истинный" глупцов (аленей), кто начал отношения с такими. А вы не хотите у них спросить, почему они выбрали для отношений именно мать-одиночку, а не свободную ровню?
У меня два парня ушли к таких девушкам с детьми. Да и у меня и то нет никакой агрессии в строну матерей-одиночек. Я просто живу дальше. Что вам мешает жить и обходить таких стороной?
Говорите, она "семью развалила"? А почему именно она, а не гулящий или нищий муж-рохля. Она просто поняла, что легче выжить одной, чем тянуть его на себе. Либо он просто ушел к другой. Я понимаю, что вы и тут скажете, что виновата_всегда_баб. Но это не аргумент.

Породистая инди
781 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо обобщать. Это тебе такие попадаются.

Гость
#2

Да это неудачники, которые ненавидят женский род в принципе. Спасибо маме их.

#3

Нормальный мужик не станет гнобить никогда женщину. Если "мужчина" начинает хоть как-то гнобить женщину, то это уже и не мужик. Так же, никогда этим гнобить не станет тот мужчина, мать которого бросили с ребенком на руках, тобишь с ним. Только обиженный судьбою мужичок будет гнобить женщину, вне зависимости от повода.

МордА
#4

Очень хорошая тема. Извеняюсь! и Сам каюсь, некоторое время назад у меня был также подобный взгляд, во всей дуросте я считал виноватой женщину. Ведь как можно для себя делать только хуже.
Но недавно понял. Винить нельзя, нас так воспитали, нас так сформировало общественое мнения, что мы сами разваливаем свои семьи сами того непонимая! Сами выбираем себе ето..
Потому вкорне изменил ету мысль, сейчас ставлюсь ко всему етому с пониманием.
Или мужчины посмотрите внимательно посмотрите, на других мужчин - что Вы там видите???? аа... потому каждый человек, в праве жыть как он хочет, и ничегоп лохого в етом нету!

Гость
#5

К женщине с детьми претензий нет, пока эта женщина не пытается посадить своё дитя кому-то на шею, получить льготы за то, что она мать-одиночка и т.д., т.е. всячески ходит и заявляет "я мать-одиночке мне должны помогать".

Гость
#6

«У кого что болит», отсюда и отталкивайтесь.

Если мужчину воспитывала мать одиночка, которая нанесла ему сильную психологическую травму в детстве (не любила, водила разных мужиков, вела себя отвратительно с ребёнком)

Если мужчину бросила жена, уйдя от него, когда он думал, что она с ребёнком никуда не денется и он не может с этим смириться

Если ему отказала разведёнка с ребёнком, а он при этом считает себя лучше и что он до неё снизошёл

Могут быть другие вариации - начальница строит, при этом она разведёнка с ребёнком. Но всегда причины в задетом самолюбии или покалеченной психике. Просто так такая негативная пекутся не возникает.

Гость
#7
Гость

К женщине с детьми претензий нет, пока эта женщина не пытается посадить своё дитя кому-то на шею, получить льготы за то, что она мать-одиночка и т.д., т.е. всячески ходит и заявляет "я мать-одиночке мне должны помогать".

Почему бы ей не поискать и не получить эти льготы, положенные по закону? Одной растить ребенка ох как тяжко. А представьте отец ребенка скрывается от алиментов или платит минималку с серой зарплаты?

Породистая инди
#8
Гость

Не надо обобщать. Это тебе такие попадаются.

так мне "попадаются" или у мужла есть целое движение, где они образумливают аленей?
и как то, что мне "попалось" 2 таких парня противоречит тому, что *** ненавидит ***?

МордА
#9
Valeri

Нормальный мужик не станет гнобить никогда женщину. Если "мужчина" начинает хоть как-то гнобить женщину, то это уже и не мужик. Так же, никогда этим гнобить не станет тот мужчина, мать которого бросили с ребенком на руках, тобишь с ним. Только обиженный судьбою мужичок будет гнобить женщину, вне зависимости от повода.

А вот опишите, что Вы вкладываите в слово гнобить!!! мне просто интерестна стала Ваша мысль!

Гость
#10

потому что до детей мыслили только сухой выгодой, а как в положении оказались так сразу сетуют на любофь-любофь как несуществующий необъяснимый мотиватор для мужчины, выгодный ей в ее нынешнем положении. А до детей она была сильной и независимой конечно

Породистая инди
#11
Гость

К женщине с детьми претензий нет, пока эта женщина не пытается посадить своё дитя кому-то на шею, получить льготы за то, что она мать-одиночка и т.д., т.е. всячески ходит и заявляет "я мать-одиночке мне должны помогать".

"льготы" от гос-ва она имеет полное право получать
а всех вокруг запрягать против их воли не может
но тут тема именно об отношениях

Гость
#12
Valeri

Нормальный мужик не станет гнобить никогда женщину. Если "мужчина" начинает хоть как-то гнобить женщину, то это уже и не мужик. Так же, никогда этим гнобить не станет тот мужчина, мать которого бросили с ребенком на руках, тобишь с ним. Только обиженный судьбою мужичок будет гнобить женщину, вне зависимости от повода.

Нормальный человек вообще никого гнобить не станет.

#13
МордА

А вот опишите, что Вы вкладываите в слово гнобить!!! мне просто интерестна стала Ваша мысль!

Унижать как либо, высмеивать, когда чуть ли не с грязью смешивают, как то издеваться.

Гость
#14

Те мужчины которые поняли почему именно *** плохо (те самые 6 причин) не слышал ни от кого от них сожаления от новых знаний. Так что ваша претензия звучит так "почему какие то мужчины дают знания другим мужчинам'.

Гость
#15
Гость

Почему бы ей не поискать и не получить эти льготы, положенные по закону? Одной растить ребенка ох как тяжко. А представьте отец ребенка скрывается от алиментов или платит минималку с серой зарплаты?

Да меня эти законы и бесят. Рожала женщина ведь не по приказу государства, поэтому с чего вдруг государство должно приплачивать ей за то, что она родила от урода? Эти деньги можно было бы пустить на благоустройство города.

Геральт
#16

Меня бомбит от слова "алень". Олень - это прекрасное животное с красивейшими рогами, но почему-то мгшники называют себя так.

#17
Гость

Нормальный человек вообще никого гнобить не станет.

Ну это да, само собой. Человек, который удовлетворен своей жизнью, не обижен судьбою... никогда не станет гнобить человека.

#18

Против женщин с детьми идёт пропаганда всяких антибабистов, мдэшников, мгэшников. Они впитывают эту субкультуру и начинают гнобить хороших женщин и их детишек.

Гость
#19

Бабы по факту мужененавистницы... Ну например: ты мне должен деньги... За что ? Ты кто такая, чтобы тебе должны были ? Ошибка природы с неудачной попыткой поиграть в семью...

Гость
#20
Valeri

Нормальный мужик не станет гнобить никогда женщину. Если "мужчина" начинает хоть как-то гнобить женщину, то это уже и не мужик. Так же, никогда этим гнобить не станет тот мужчина, мать которого бросили с ребенком на руках, тобишь с ним. Только обиженный судьбою мужичок будет гнобить женщину, вне зависимости от повода.

Нормальный мужчина не превозносить женщину как нечто особенное к чему подход должны быть иным. Так делают только сексистки.

Гость
#21
Гость

Да меня эти законы и бесят. Рожала женщина ведь не по приказу государства, поэтому с чего вдруг государство должно приплачивать ей за то, что она родила от урода? Эти деньги можно было бы пустить на благоустройство города.

Так ее ребенок - это будущий налогоплательщик.

Породистая инди
#22
Гость

Те мужчины которые поняли почему именно *** плохо (те самые 6 причин) не слышал ни от кого от них сожаления от новых знаний. Так что ваша претензия звучит так "почему какие то мужчины дают знания другим мужчинам'.

почему те мужики изначально выбрали ***, а не свободную? они умственноотсталые и ведомые, что их надо "просвещать", выдумывая какие то 6 причин?

мужло
#23

Если для вас мужчина недостаточно богат и активен, то не нужно от него рожать "для себя", чтобы ставить его на алименты, не нужно его тянуть в загс (или толкать животом), а просто идите мимо, и ищите своего заветного альфача, который вас будет устраивтаь и после рождения детеныша. Или идите в банк спермы, и будьте матью-одиночкой по-честному, а не так, что я, типа, независимая, но у неудачника хоть что-то, но отожму. Это называется мошенничество. Поэтому и не любят вас таких, хитросделанных. Я так вообще сразу отшиваю, когда вижу, что баба 100% собирается идти по пути ***.

Породистая инди
#24
Гость

Да меня эти законы и бесят. Рожала женщина ведь не по приказу государства, поэтому с чего вдруг государство должно приплачивать ей за то, что она родила от урода? Эти деньги можно было бы пустить на благоустройство города.

вы дикий человек. это законы цивилизованных стран. тебя чинуши обкрадывают на триллионы, а ты зло узрел в матерях-одиночках

Гость
#25
Na avosi

Против женщин с детьми идёт пропаганда всяких антибабистов, мдэшников, мгэшников. Они впитывают эту субкультуру и начинают гнобить хороших женщин и их детишек.

Детишек никогда не гнобили мд-дешники. Вы с фемками их не перепутали?

МордА
#26
Valeri

Унижать как либо, высмеивать, когда чуть ли не с грязью смешивают, как то издеваться.

А поточнее! имено не словами а какими действиями и тд..
Ведь не дал на карманные расходы 100$ на день - есть для некоторых издевательство, унижения - чутли не с грязью смешали...
А для других и 500$ на день тоже само, ведь должен быть милион или сколько там и тд...
А если вообще ничего не дает только минимальную получку да еще и трезвый домой явился - то все нормаль!!!

Породистая инди
#27
Na avosi

Против женщин с детьми идёт пропаганда всяких антибабистов, мдэшников, мгэшников. Они впитывают эту субкультуру и начинают гнобить хороших женщин и их детишек.

так а что им сделали эти женщины с детьми?
они сами выдумали себе врага. мол, женщина с дитём коварна, она будет ахаться с ним ради того, чтобы он давал деньги на ребенка. ну чушь
почему бы им сразу не пойти к свободной девушке, игнорируя матерей-одиночек?

Гость
#28
Na avosi

Против женщин с детьми идёт пропаганда всяких антибабистов, мдэшников, мгэшников. Они впитывают эту субкультуру и начинают гнобить хороших женщин и их детишек.

Хорошая женщина становится плохой после ошибок. Хорошесть это не то что женщина думает о себе.

Породистая инди
#29
Гость

Бабы по факту мужененавистницы... Ну например: ты мне должен деньги... За что ? Ты кто такая, чтобы тебе должны были ? Ошибка природы с неудачной попыткой поиграть в семью...

а ты подходишь и говоришь "ты мне должна секс". а она такая " с чего это я тебе должна секс?"

Гость
#30
Породистая инди

а ты подходишь и говоришь "ты мне должна секс". а она такая " с чего это я тебе должна секс?"

никому от нее услуги сомнительного качества не нужны когда профессиональные доступны по нормальным ценам

МордА
#31
Na avosi

Против женщин с детьми идёт пропаганда всяких антибабистов, мдэшников, мгэшников. Они впитывают эту субкультуру и начинают гнобить хороших женщин и их детишек.

Да так и есть! Просто те мужчины застряли! сломались! они только начали понимать женщин а их уже все клемануло.
Каждый мальчик уже должен знать что такое женщина, тогда иму проще будет! А так с детсва идеалы в жызне пляти!!!

2853Гость
#32
Valeri

Нормальный мужик не станет гнобить никогда женщину. Если "мужчина" начинает хоть как-то гнобить женщину, то это уже и не мужик. Так же, никогда этим гнобить не станет тот мужчина, мать которого бросили с ребенком на руках, тобишь с ним. Только обиженный судьбою мужичок будет гнобить женщину, вне зависимости от повода.

Резко поддержал: гнобить не надо. Лично я никогда не гнобил разведенок с детьми,но сам ни за что бы не женился на такой. Считал и буду считать,что ,молодой парень должен жениться исключительно на девственнице. Это уже второй и последуюшие браки неважно,хоть на последней шлюхе женись,а первый раз должно быть с чистого листа.

Гость
#33
Породистая инди

почему те мужики изначально выбрали ***, а не свободную? они умственноотсталые и ведомые, что их надо "просвещать", выдумывая какие то 6 причин?

Да. Они воспитаны в культуре где их личные интересы не важны. Как только мужчина очнётся он сразу понимает что ему нужны его дети а не бывшего.

Гость
#34

Из таких женщин как из рога изобилия выливаются глупости по поводу чужих детей не бывает, они ищут содержателей своим детям и это отталкивает

Глэдис
#35

Я ради развлечения читала переписку своего мужа с его бывшими или не состоявшимися. Он сам разрешил. Ну поугорала знатно. Особенно с тех, кто именно одиночки с детьми. Там реально неприкрытое выкачивание денег, а у меня же ребенок, а моему свночке купишь, а мне за съем платить а у ребенка зубики. Да, давай на свидание сходим, но дитачку негде оставить, возьмем с собой, он даавно не был на атракционах/в зоопарке. То есть там денежный вопрос и ребенок на первом месте. О мужчине не поинтересуется, даже не пофлиртует.
Как ты сегодня, милая? Ой, мне грустно, плохо, настроения нет. Давай встретимся, родная, я утешу тебя, успокою, приласкаю, вдвоем легче. Нет, у меня же ребенок заболел, не могу успокоится, вышли денюжек на лекарства, ни на что же не хватает. И потом с разницей от полу часа до двух - ну, ты уже выслал.
Или.
-привет, милый. Супер денек.
-Да, родная. Давай встретимся, проведем время вместе.
-я с радостью. Мой сыночек так давно в кафе не был. А он у меня такой молодец, лучший в конкурсе рисунков. Тебе же нравится мой малыш, правда милый.

Гость
#36
Породистая инди

вы дикий человек. это законы цивилизованных стран. тебя чинуши обкрадывают на триллионы, а ты зло узрел в матерях-одиночках

с такими подачками женскому полу и до налога на холостяков недалеко, для м само собой

Гость
#38
Гость

Так ее ребенок - это будущий налогоплательщик.

Нет, детей должны содержать родители, и только детям, родители которых умерли/ стали инвалидами, имеет смысл помогать. Если женщина родила от мужика с "серыми" налогами, то её ребёнка тоже можно считать "серым" , поэтому пособия для такого ребёнка выплачивать не нужно. Ибо плодить уродов в стране не нужно.

Породистая инди
#39
мужло

Если для вас мужчина недостаточно богат и активен, то не нужно от него рожать "для себя", чтобы ставить его на алименты, не нужно его тянуть в загс (или толкать животом), а просто идите мимо, и ищите своего заветного альфача, который вас будет устраивтаь и после рождения детеныша. Или идите в банк спермы, и будьте матью-одиночкой по-честному, а не так, что я, типа, независимая, но у неудачника хоть что-то, но отожму. Это называется мошенничество. Поэтому и не любят вас таких, хитросделанных. Я так вообще сразу отшиваю, когда вижу, что баба 100% собирается идти по пути ***.

а боХатый мужик такой безмозглый, что заделывает ребенка женщине? ой, ты вообще в дела богачей то не лез бы, ты понятия не имеешь, че там у них и как. никто никого животом не толкает в загс, особенно богатого прошаренного мужика.
найди уже себе альфача и успокойся

#40
Породистая инди

так а что им сделали эти женщины с детьми?
они сами выдумали себе врага. мол, женщина с дитём коварна, она будет ахаться с ним ради того, чтобы он давал деньги на ребенка. ну чушь
почему бы им сразу не пойти к свободной девушке, игнорируя матерей-одиночек?

Ничего они им не сделали. Надо было придумать "козла отпущения", на которого можно повесить все неудачи

Породистая инди
#41
Гость

никому от нее услуги сомнительного качества не нужны когда профессиональные доступны по нормальным ценам

так идите уже к профессиональным по доступным ценам
кого вы тут пугаете? ежа голой опой?

Гость
#42
2853Гость

Резко поддержал: гнобить не надо. Лично я никогда не гнобил разведенок с детьми,но сам ни за что бы не женился на такой. Считал и буду считать,что ,молодой парень должен жениться исключительно на девственнице. Это уже второй и последуюшие браки неважно,хоть на последней шлюхе женись,а первый раз должно быть с чистого листа.

Серьезно чтоли? Хочешь сказать год ухаживаешь за девушкой, делаешь предложение и женишься
и все это до первого секса и первая брачная ночь все как положено? И как проходят ваши свидания, как строятся отношения?

Породистая инди
#43
Гость

Да. Они воспитаны в культуре где их личные интересы не важны. Как только мужчина очнётся он сразу понимает что ему нужны его дети а не бывшего.

в какой культуре? что то слив пошел. кто его заставляет отношаться с ***, а не со свободной? какая культура?

Гость
#44
Породистая инди

вы дикий человек. это законы цивилизованных стран. тебя чинуши обкрадывают на триллионы, а ты зло узрел в матерях-одиночках

А я должен радоваться тому, что чинушки меня обокрали на триллионы для себя, а потом ещё на триллионы, которые раздали матерям-одиночкам, которые родили от ***, которые обворовывают страну и скрывают свои доходы?

Глэдис
#45

В общем в отношениях с *** мужчина никогда не будет ни на первом, ни на втором месте, на первом - ребенок, ну или сама мать, потом ребенок, далее доход и обеспеченность мужчины, потом на третьем или четвертом - отношение мужчини к ребенку и с ребенком. А сам мужчина как личность - на десятом месте.
В отношениях с бездетными там прямо видно - интересен сам человек и совместно проведенное время. Да, не прдошли характером, взглядами, еще чем то. Но там здоровое общение двоих.
Сама тоже всегда избегала детных мужчин.

Гость
#46
Породистая инди

так а что им сделали эти женщины с детьми?
они сами выдумали себе врага. мол, женщина с дитём коварна, она будет ахаться с ним ради того, чтобы он давал деньги на ребенка. ну чушь
почему бы им сразу не пойти к свободной девушке, игнорируя матерей-одиночек?

Так мд-дешники пытаются сделать что бы именно так мужчины и поступали - шли к свободным девушкам. Никогда не отбивали чужих жен. Не лезли в чужие семьи из мам и детей.

Гость
#47
Глэдис

Я ради развлечения читала переписку своего мужа с его бывшими или не состоявшимися. Он сам разрешил. Ну поугорала знатно. Особенно с тех, кто именно одиночки с детьми. Там реально неприкрытое выкачивание денег, а у меня же ребенок, а моему свночке купишь, а мне за съем платить а у ребенка зубики. Да, давай на свидание сходим, но дитачку негде оставить, возьмем с собой, он даавно не был на атракционах/в зоопарке. То есть там денежный вопрос и ребенок на первом месте. О мужчине не поинтересуется, даже не пофлиртует.
Как ты сегодня, милая? Ой, мне грустно, плохо, настроения нет. Давай встретимся, родная, я утешу тебя, успокою, приласкаю, вдвоем легче. Нет, у меня же ребенок заболел, не могу успокоится, вышли денюжек на лекарства, ни на что же не хватает. И потом с разницей от полу часа до двух - ну, ты уже выслал.
Или.
-привет, милый. Супер денек.
-Да, родная. Давай встретимся, проведем время вместе.
-я с радостью. Мой сыночек так давно в кафе не был. А он у меня такой молодец, лучший в конкурсе рисунков. Тебе же нравится мой малыш, правда милый.

Какой - то бред, с трудом верится. И как он на таких попадал.

Гость
#48
Гость

К женщине с детьми претензий нет, пока эта женщина не пытается посадить своё дитя кому-то на шею, получить льготы за то, что она мать-одиночка и т.д., т.е. всячески ходит и заявляет "я мать-одиночке мне должны помогать".

А почему нельзя женщинам получать льготы на ребенка? Вы в курсе, что дети-дорогие удовольствие и тащить ребенка одной тяжело? В то время как бывший папаня наверняка не торопится помогать, не говоря уж о выплате алиментов (чаще всего мизерных). Нет, я не мать-одиночка, не разведенка, не мужененавистница, успокойтесь. Но дети-это всегда обязанность обоих родителей, о чем мужчины чаще всего забывают.

Гость
#49

Бабы разрушают семьи, а потом бегают с дитем в поиске обеспечуна. Гордые такие)) Родила для себя, как любят говорить гордые и независимые бабы-паразитки. Ну раз такая гордая, то зачем тебе мужчина? И таких баб по всей России море! и вообще в СНГ.

Породистая инди
#50
Гость

А я должен радоваться тому, что чинушки меня обокрали на триллионы для себя, а потом ещё на триллионы, которые раздали матерям-одиночкам, которые родили от ***, которые обворовывают страну и скрывают свои доходы?

да матерям-одиночкам платят копейки. но ты никогда не пойдешь на истинное зло, ты найдешь "врага" в лице матери-одиночки.
у тебя рабская психология + стокгольмский синдром