Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят женщин, а перед мужиками стелятся?

Почему женщины так любят мужиков,а другую женщину готовы *** во что бы то ни стало. А мужиков ублажают и делятся между собой, как лучше ублажить мужика. А мужики их ногами топчут и смеются над ними. А те все пытаются, пытаются. А женщину готовы с потрохами съесть. Почему так?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по кочану

Василиса
#2

Они дурные, женщина лучше, чем ***, а всякие ущербные за место на хрене грызутся как собаки, а ведь лучше с любимой, чем с мужланом.

Лена
#3

потенциальны соперницы

Август
#4
Автор

Почему женщины так любят мужиков,а другую женщину готовы *** во что бы то ни стало. А мужиков ублажают и делятся между собой, как лучше ублажить мужика. А мужики их ногами топчут и смеются над ними. А те все пытаются, пытаются. А женщину готовы с потрохами съесть. Почему так?

Из-за гипертрофированного женского эгоизма. Женщины друг за друга горой до тех пор, пока им это ничего не стоит, а как малейшие затраты или риск - мгновенно "мая хата с краю" в лучшем исполнении.

Ночка
#5

Ну я дела какие-то буду лучше с мужиками вести, они спокойнее и логичнее, стабильнее, бабы в основном рабыни своего настроения и гормонального фона, мне это ни к чему. Гнобить я их правда тоже не буду, мне это так же не интересно. Но они неадекватнее - это факт

Во_дают
#6

Где вам попадаются мужчины, которые издеваются и смеются над вами?

Гость
#7
Во_дают

Где вам попадаются мужчины, которые издеваются и смеются над вами?

Там же, где и ненавидящие друг друга женщины, вероятно.

Август
#8
Во_дают

Где вам попадаются мужчины, которые издеваются и смеются над вами?

Да легче легкого - в женском коллективе, когда девушка собирается в декрет, а остальные знают, что ей на смену никого не наймут, и тянуть ее участок придется им. Такая травля начинается, любо дорого смотреть ;-)

Вонючее женло
#9

Женщины прекрасно знают свою гнусную природу, и презирают её как в себе,так и в других женщинах. Женские коллективы в абсолютном большинстве случаев - это гадюшники, где царят постоянные интриги, подлость, злословие и клевета. Мужчины же в среднем добрее, проще, надёжнее и добычливее, потому бабы и цепляются за мужчин, часто жертвуя ради этого многим.

Гость
#10

Почему вы так всех обобщаете? Я люблю и мужчин, и женщин. И не хочу никого уничтожать. Наоборот, мне нравится доставлять им удовольствие.

Гость
#11

Соперничество.Каждая видится потенциальной соперницей.Лучшая подруга-лысая подруга:)

Гость
#12
Вонючее женло

Женщины прекрасно знают свою гнусную природу, и презирают её как в себе,так и в других женщинах. Женские коллективы в абсолютном большинстве случаев - это гадюшники, где царят постоянные интриги, подлость, злословие и клевета. Мужчины же в среднем добрее, проще, надёжнее и добычливее, потому бабы и цепляются за мужчин, часто жертвуя ради этого многим.

Мужики хорошие? Что ж они тогда не дают женщинам быть собой и не любят их такими, какие они есть? Что ж тогда женщинам приходится жертвовать многим?

Катька
#13
Вонючее женло

Женщины прекрасно знают свою гнусную природу, и презирают её как в себе,так и в других женщинах. Женские коллективы в абсолютном большинстве случаев - это гадюшники, где царят постоянные интриги, подлость, злословие и клевета. Мужчины же в среднем добрее, проще, надёжнее и добычливее, потому бабы и цепляются за мужчин, часто жертвуя ради этого многим.

Милая Василиса правильно ответила, гнусная природа у мужчин, а девушки красивые и милые, мужчины ущербны и некрасивы, у меня было больше 200 мужчин, а влюбилась я в девушек и с ними семья. Это миф, что мужчина добрее и так далее, вообще, конечно, женские коллективы бывают и нормальные, если женщины там здравые, а не как из деревни воспитанные ущербными людьми грызться друг с другом от своей ничтожности. Нормальные женщины интриги не разводят и не как змеи, а ненормальных мужчин, которые этим занимаются, тоже хватает.

Я
#14
Во_дают

Где вам попадаются мужчины, которые издеваются и смеются над вами?

Постоянно

Гость
#15

Откуда здесь столько ущемленных шизиков из МД? Почему у них столько лайков? Типичный мужской коллективный отсос брат за брата, лол.
Мужики имеют своб общность - с рождения маленький сральчик видит братух-борцух, команду сильных мужиков, разнообразных, интересных и т.д. в фильмах, в книгах, у девочек же такого нет, как и нет женской общности и группальности. Мужики за свои шкурные интересы будут биться до последнего, они даже если видят, что другой мужик не прав, какое бы зло он не совершил по отношению к женщине, будут за него, ведь им это выгодно. А женщины пытаются в "объективность" якобы, хотя в нынешнем мире она не возможна, даже тут видно, что это так. Если бы мы всё резко пришли к сёстринству, то ситуация бы изменилась в лучшую сторону, а пока женщины будут ради одобрения мужла, которое по сути даже ничего не стоит, приосаниваться над другими женщинами в белом пальто, винить женщин во всем, перекладывать с мужиков ответственности, притом считать, что мужики во всём лучше и умнее, увы.

Гость
#16
Василиса

Они дурные, женщина лучше, чем ***, а всякие ущербные за место на хрене грызутся как собаки, а ведь лучше с любимой, чем с мужланом.

я девушка и мысль что меня целует женщина вызывает у мееня отвращение а вид полового члена сводит сума и я умираю от течки.В чёмя виновата коль меня такой создала природа мать?

Гость
#17
Катька

Милая Василиса правильно ответила, гнусная природа у мужчин, а девушки красивые и милые, мужчины ущербны и некрасивы, у меня было больше 200 мужчин, а влюбилась я в девушек и с ними семья. Это миф, что мужчина добрее и так далее, вообще, конечно, женские коллективы бывают и нормальные, если женщины там здравые, а не как из деревни воспитанные ущербными людьми грызться друг с другом от своей ничтожности. Нормальные женщины интриги не разводят и не как змеи, а ненормальных мужчин, которые этим занимаются, тоже хватает.

и вы смогли стать лесбиянкой и сменить ориентацию.А как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: