Гость
Статьи
Мужчины ненавидят …

Мужчины ненавидят женщин

Почему женщины всё ещё завязывают с мужчинами отношения?
Всё ведь на поверхности - мужчины нас ненавидят и используют - зайдите на любой их форум или в комментарии.
Нас половина населения планеты, неужели мы не смогли бы сообща организовать нашу жизнь так как нам хочется, без пресмыкательства перед мужиками и надеждой "вот он нитакой"?
Две женщины даже с самыми низкими ЗП могли бы не униженно искать мужика а объединится друг с другом, и съем дешевле, и жить легче.
Мы что совсем глупые и совсем ничего не можем сделать с нашей жизнью, только плыть по течению и делать то что от нас ожидают?
Разве это жизнь?

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда.Меня тоже интересует,почему зайдя в комменты в любой соцсети мужики там обсирают женщин и считают вторым сортом.Считают себя господами и всюду насилие и агрессия и в семье и мире от них.Вот они и кисти своим женам рубят и бьют и насилуют.А пословицы?Бей бабу молотом-будет баба золотом.Послушай женщину-сделай наоборот.Это же они придумали.Полностью обесценили женщин и всю историю считали вторым сортом и издевались и щас во многих странах так же

Гость
#2

Да я сама их терпеть не могу.

Гость
#3

Так многим девочкам с детства промывают мозг,что главное это мужик в доме,а они типа никто,ничто без них.Вот они и пресмыкаются и терпят любое ***,потому что запрограммировали так.

Гость
#4
Гость

Да я сама их терпеть не могу.Вонючки и пьяницы.

Да,щас летом это особенно актуально.От мужиков воняет,у них пот терпкий.Самцы любых животных воняют из-за гормонов и нечистоплотности.Но самцов можно кастрировать а мужиков к сожалению нет

#5

Автор, вы антибабских форумов перечитали? Не обращайте внимания, там сидят никому ненужные неудачники :)
Что плохого в союзе между мужчиной и женщиной? Многие пары живут в хороших отношениях почти всю жизнь и не жалеют о браке.

Гость
#6
Vse_prosto

Автор, вы антибабских форумов перечитали? Не обращайте внимания, там сидят никому ненужные неудачники :)
Что плохого в союзе между мужчиной и женщиной? Многие пары живут в хороших отношениях почти всю жизнь и не жалеют о браке.

А потом открывается что в этом браке ее бил собственный муж,а она терпела.Идти некуда,ответить боялась.А на вид идиллия

#8
Гость

А потом открывается что в этом браке ее бил собственный муж,а она терпела.Идти некуда,ответить боялась.А на вид идиллия

Кого-то били, а кого-то нет. Не надо всех обобщать

Гость
#9
Vse_prosto

Автор, вы антибабских форумов перечитали? Не обращайте внимания, там сидят никому ненужные неудачники :)
Что плохого в союзе между мужчиной и женщиной? Многие пары живут в хороших отношениях почти всю жизнь и не жалеют о браке.

А вы в любой форум в вк зайдите и если там коснется тема женщин обязательно начинают женщин унижать якобы тупые ни на что не способны,должны подчиняться и вообще иди на кухню борщ вари.Это они женщинам так и пишут.А начнешь писать в ответ,возмущаться по делу-так это у тебя мужика нет,вот и бесишься.Это что,нормальная реакция что ли?

Гость
#10

Объединяйтесь уже скорей и улетайте на Марс.

Рина
#11
Гость

А вы в любой форум в вк зайдите и если там коснется тема женщин обязательно начинают женщин унижать якобы тупые ни на что не способны,должны подчиняться и вообще иди на кухню борщ вари.Это они женщинам так и пишут.А начнешь писать в ответ,возмущаться по делу-так это у тебя мужика нет,вот и бесишься.Это что,нормальная реакция что ли?

Вам не плевать на реакцию, не адекватного человека?
Что за каша у вас в голове тогда...

Гость
#12
Vse_prosto

Кого-то били, а кого-то нет. Не надо всех обобщать

Ну так тиранов пруд пруди.И всех их женщины терпят по разным причинам.А на вид все идеально

Гостья
#13

Вот это я понимаю обсуждения.
В конце концов это Женский форум, а женщины не синоним мужикорабынь у которых темы всё про мужиков, детей, аналы-минеты, похудания ниже мед. нормы и пластические операции.
Приятно видеть что тут хватает адекватных женщин обсуждающих реально важные женские вопросы а не очередной прогиб под мужика.

Рина
#14
Гость

Ну так тиранов пруд пруди.И всех их женщины терпят по разным причинам.А на вид все идеально

Умная женщина, терпеть не будет.
Вы хотите пожалеть глупых баб, которые превратили свою жизнь в ад?

Гость
#15
Рина

Умная женщина, терпеть не будет.
Вы хотите пожалеть глупых баб, которые превратили свою жизнь в ад?

Ну а если ей некуда идти с детьми.Если у нее своего дома нет.Вот она и терпит.

Гость
#16
Рина

Вам не плевать на реакцию, не адекватного человека?
Что за каша у вас в голове тогда...

А с чего вы взяли что они неадекватны?Они лишь озвучивают мысли большинства мужиков

#17

Да что ж такое, очередной наплыв мудрых женщин:
"живите с мужиками, но живите правильно, что б уважали и не били, если не получилось то сами дуры виноваты".
Зачем с ними жить с такой кучей рисков если можно с ними не жить, вот об этом и нужно поговорить.
А не опять в говне ковыряться.

Рина
#18
Гость

А с чего вы взяли что они неадекватны?Они лишь озвучивают мысли большинства мужиков

Большинство мужчин, как раз имеют другие мысли. Они уважительно относятся к женщинам.
Если исключить троллинг, то картина меняется...
Вы бы лучше обсудили посты так называемых женщин, которые адекватность не отличаются.

Рина
#19
Дарья

Да что ж такое, очередной наплыв мудрых женщин:
"живите с мужиками, но живите правильно, что б уважали и не били, если не получилось то сами дуры виноваты".
Зачем с ними жить с такой кучей рисков если можно с ними не жить, вот об этом и нужно поговорить.
А не опять в говне ковыряться.

При наличии ума, рисков нет и это факт.

Гость
#20
Дарья

Да что ж такое, очередной наплыв мудрых женщин:
"живите с мужиками, но живите правильно, что б уважали и не били, если не получилось то сами дуры виноваты".
Зачем с ними жить с такой кучей рисков если можно с ними не жить, вот об этом и нужно поговорить.
А не опять в говне ковыряться.

Так они запрограммированы что женщины всегда сами виноваты и долдны терпеть.Вон даже фильм сраный москва слезам не верит.Нашла какого то идиота и подчиняется ему а он командует и говорит я буду решать на том основании что я мужчина.А она и слушает.Нормально?Что пропагандирует этот фильм,что мужики должны помыкать и мнить себя главными,а женщины и слова поперек не говорить и подчиняться.Просто позор

Рина
#21
Гость

Так они запрограммированы что женщины всегда сами виноваты и долдны терпеть.Вон даже фильм сраный москва слезам не верит.Нашла какого то идиота и подчиняется ему а он командует и говорит я буду решать на том основании что я мужчина.А она и слушает.Нормально?Что пропагандирует этот фильм,что мужики должны помыкать и мнить себя главными,а женщины и слова поперек не говорить и подчиняться.Просто позор

Так не связывайтесь с такими мужчинами, что вас заставляет быть мазохисткой? Логика где?

Гость
#22
Рина

Большинство мужчин, как раз имеют другие мысли. Они уважительно относятся к женщинам.
Если исключить троллинг, то картина меняется...
Вы бы лучше обсудили посты так называемых женщин, которые адекватность не отличаются.

Да не троллинг это,взрослые мужики пишут,не малолетки.И семьи у них есть.Так большая часть мужиков снг и считает.Иначе почему у нас в ходу сексистские пословицы?Волос длинный,ум короткий.Послушай женщину сделай наоборот.Бей бабу молотом будет мама золотом.Сучка не захочет кобель не вскочит.То есть это прямое обвинение женщин.Если это неправда,почему у нас употребляют эти пословицы?

Рина
#23
Гость

Да не троллинг это,взрослые мужики пишут,не малолетки.И семьи у них есть.Так большая часть мужиков снг и считает.Иначе почему у нас в ходу сексистские пословицы?Волос длинный,ум короткий.Послушай женщину сделай наоборот.Бей бабу молотом будет мама золотом.Сучка не захочет кобель не вскочит.То есть это прямое обвинение женщин.Если это неправда,почему у нас употребляют эти пословицы?

Я сама дур не перевариваю, мне теперь им оды петь?

Гость
#24
Рина

Так не связывайтесь с такими мужчинами, что вас заставляет быть мазохисткой? Логика где?

А вы знаете,что тираны и психопаты выглядят безобидно и очаровывают собой?Знаете,что они прячутся под маской благодушия и доброты?И лишь после брака показывают истинное лицо.Сколько таких случаев,у них на лбц не написано и ведут они себя положительно вначале.

#25
Гость

Так они запрограммированы что женщины всегда сами виноваты и долдны терпеть.Вон даже фильм сраный москва слезам не верит.Нашла какого то идиота и подчиняется ему а он командует и говорит я буду решать на том основании что я мужчина.А она и слушает.Нормально?Что пропагандирует этот фильм,что мужики должны помыкать и мнить себя главными,а женщины и слова поперек не говорить и подчиняться.Просто позор

Я тут набросала варианты как женщина может жить кроме стандартного
"пенисовагинал-муж-дети".
Какие у вас мысли на этот счёт? Варианты?
Смогли бы женщины жить вместе и опираться подруга на подругу а не пресмыкаться перед мужиками за кусок хлеба?

Рина
#26
Гость

А вы знаете,что тираны и психопаты выглядят безобидно и очаровывают собой?Знаете,что они прячутся под маской благодушия и доброты?И лишь после брака показывают истинное лицо.Сколько таких случаев,у них на лбц не написано и ведут они себя положительно вначале.

Парирую: а вы знаете, что у каждого маньяка была мама и она женщина?
Извините, но это какой надо быть глупой, чтобы не понять кого ты выбрала??? Звоночки, пропускать не надо, а они есть 100%!

Гость
#27

Вы сами это самое жилье построите?)) без мужчин то)
Или умеете обслуживать проводку/лифты/сантехнику?

#28
Рина

Парирую: а вы знаете, что у каждого маньяка была мама и она женщина?
Извините, но это какой надо быть глупой, чтобы не понять кого ты выбрала??? Звоночки, пропускать не надо, а они есть 100%!

Уважаемая, ну никому не интересно ваше пособие по выживанию с мужиком и распознаванию звоночков.
Не собирается тут никто с ними жить, себе эти ценные знания оставьте.

Рина
#29
Гость

Вы сами это самое жилье построите?)) без мужчин то)
Или умеете обслуживать проводку/лифты/сантехнику?

Вот тоже нонсенс...
Боролись за права девочки, получили их. Но оказалось, что право относится и к тяжёлой физической работе...
И понеслась дележка! А делить то и не чего, мужчина и женщина - это одно целое.

Гость
#30

Вы абсолютно правы, автор. Удивительно, что большинство женщин глубоко патриархальны и не видят очевидного: их используют, ломают, унижают, за людей не считают.
Как любой умный человек, я учусь на чужих ошибках и не вступаю в отношеньки с мужлом.

Рина
#31
Дарья

Уважаемая, ну никому не интересно ваше пособие по выживанию с мужиком и распознаванию звоночков.
Не собирается тут никто с ними жить, себе эти ценные знания оставьте.

Мне до лампады ваш бред ущербный, не отвлекайтесь от дела.

#32
Гость

Вы сами это самое жилье построите?)) без мужчин то)
Или умеете обслуживать проводку/лифты/сантехнику?

Я лично по дому много чего умею, в том числе довелось работать с сантехникой, дрелью, устанавливать карнизы и розетки.
Любая работа подобного рода более чем решаема, для какой то достаточно посмотреть видеоинструкцию на ютюб, для какой то пройти курсы или получить соответствующее образование.
Но невозможного тут ничего нет.

Доктор Сгух
#33

А куда ж вы без члэна-то?
Члэн - самое важное в жизни бабы😊 Как бы вы не глаголили тут об обратном))

#34
Доктор Сгух

А куда ж вы без члэна-то?
Члэн - самое важное в жизни бабы😊 Как бы вы не глаголили тут об обратном))

У женщин всё чувствительное рядом с поверхностью, это клитор и его ножки.
Так что член нужен только мужчинам, свой собственный что бы чувствовать себя МужЫком, и член товарища что бы разминать простату, от которой, в отличии от придуманных точек джы - реальные оргазмы.

Гость
#35

Давайте поступим просто, без митингов итд, не потребуется никаких усилий:
- в комментариях к любому посту поддерживаем девушек
- пишем и говорим друг другу милые комплименты и хвалим (всегда можно найти за что)
- воспитываем наших детей с позиций равенства домашнего труда и равенства умственных способностей
- учим наших дочерей драться, отдаем на кружки по самобороне, единоборствам и вообще спорт

Гость
#36
Рина

Парирую: а вы знаете, что у каждого маньяка была мама и она женщина?
Извините, но это какой надо быть глупой, чтобы не понять кого ты выбрала??? Звоночки, пропускать не надо, а они есть 100%!

И?Еще у большинства маньяков были отцы и что?И звоночков может не быть и мы не телепаты,мысли не читаем.Если человек ведет двойную жизнь,хрен вы что распознаете.

Гость
#37
Гость

Вы сами это самое жилье построите?)) без мужчин то)
Или умеете обслуживать проводку/лифты/сантехнику?

А вы построите, если не проф. строитель? У меня муж в сантехнике и лифтах ничего не понимает, вызываем мастера.

Гость
#38

Да, тоже заметила. В начале отношений в любви признаються, в постель тащат. А спустя некоторое время начинают оскорблять. И никакого хеппи- энда. И правда, если нет своего жилья, то можно вместе с подружкой снимать и дешевле будет. И копить сэкономленные деньги на собственное жилье. И еще большая проблема, которой никто не понимает- это общая ошибка всех женщин : нельзя спать до свадьбы! И тем более нельзя соглашатся на сожительство

Гость
#39

Чем больше женщин будут жить друг с другом, тем меньше будет разведённых и ограбленных мужчин с алиментами, так что поддерживаю, так и делайте.

#40
Гость

А вы в любой форум в вк зайдите и если там коснется тема женщин обязательно начинают женщин унижать якобы тупые ни на что не способны,должны подчиняться и вообще иди на кухню борщ вари.Это они женщинам так и пишут.А начнешь писать в ответ,возмущаться по делу-так это у тебя мужика нет,вот и бесишься.Это что,нормальная реакция что ли?

И мужики пишут гадости про женщин и женщины о мужчинах не всегда хорошо отзываются.

Гость
#41

Все дело в стереотипах, которые предумываете, и это везде, что в быту, что на работе.

Мужик работает, баба в доме хозяйством занимается. Нормально? Конечно нормально.
Баба работает, мужик в доме хозяйством занимается. Нормально? Нормально.
Баба и мужик работают, в доме хозяйничает домработница. Нормально? Тоже нормально.
Подобающее большинсво женщин скажет не нормально, потому что мужик должен, должен, должен, должен. Мужик должен работать, должен готовить, должен убирать, купи то, купи то, купи то.
Если мужик будет все делать и все покупать, а баба на диване лежать, то эта баба ему точно не нужна, потому что выгоднее домработницу нанять и проституок снимать, мужик даже в плюсе останется.
На работе, баба, скажем в отделе кадров, пришел потенциальный соискатель, этот не подходит, этот наверно лентяй, а этот какой то не такой.
Мужик в отделе кадров, эта не красивая, эта старая, эта не дает.

Гость
#42

Если вы черпаете сведения о жизни и о мужчинах с отстойных форумов для гопников и лузеров, то вы это зря.

В жизни я не встречаю мужчин, хоть чем-то похожих на авторов жалких комментов на вумане, например.

Ненависть мужчин к женщинам (всех ко всем) - чисто феминистский бред.

Гость
#43

Автор, вы умница и очень важную тему подняли. Женщины прекрасно могут жить вместе и помогать друг другу. Надо развивать женскую солидарность и поддержку.

Гость
#44

Ну почему же. Я вот замуж вышла, отомстить за весь наш женский род :))

Робот
#45
Гость

Да, тоже заметила. В начале отношений в любви признаються, в постель тащат. А спустя некоторое время начинают оскорблять. И никакого хеппи- энда. И правда, если нет своего жилья, то можно вместе с подружкой снимать и дешевле будет. И копить сэкономленные деньги на собственное жилье. И еще большая проблема, которой никто не понимает- это общая ошибка всех женщин : нельзя спать до свадьбы! И тем более нельзя соглашатся на сожительство

Нельзя спать до свадьбы? Это подрыв феминизма!!!

Расмус
#46

Я главный вуманский феминист 4-го левела. Я полностью разделяю вашу фемскую идею что женщина в ответе за свою жизнь.Полностью. А трушные феминюги вообще топят давно, что мужчин избирательно давят правилами и что это неспортивно и фуфу. А доморощенные фемины не в тренде. А трушные фемки мне нравятся. Они справедливые))

Расмус
#47
Гость

Автор, вы умница и очень важную тему подняли. Женщины прекрасно могут жить вместе и помогать друг другу. Надо развивать женскую солидарность и поддержку.

Что то мешает это делать уже сейчас?

Робот
#48
Расмус

Я главный вуманский феминист 4-го левела. Я полностью разделяю вашу фемскую идею что женщина в ответе за свою жизнь.Полностью. А трушные феминюги вообще топят давно, что мужчин избирательно давят правилами и что это неспортивно и фуфу. А доморощенные фемины не в тренде. А трушные фемки мне нравятся. Они справедливые))

Ты где-то видел трушных борцов за расовое равенство? Ну, кроме тех некоторых припижженных, что из расы угнетателей. Вот и феминизм так же. За него только припижженные мужики. Либо они нетрушные, то есть с подлой целью вытащить индейцев из резерваций, заставить негров работать. Ты из каковских, лицемер?

R.I.P.
#49
Гость

Объединяйтесь уже скорей и улетайте на Марс.

На Венеру.

Фрактальный Мэн
#50
Гость

Давайте поступим просто, без митингов итд, не потребуется никаких усилий:
- в комментариях к любому посту поддерживаем девушек
- пишем и говорим друг другу милые комплименты и хвалим (всегда можно найти за что)
- воспитываем наших детей с позиций равенства домашнего труда и равенства умственных способностей
- учим наших дочерей драться, отдаем на кружки по самобороне, единоборствам и вообще спорт

А вырастает в сухом остатке все равно Валера-оладух ! 😂😂😂