Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят женщин настоящих?

таких какие они есть? Странная мужская логика. Мужчины ненавидят женщин, они ненавидят реальных, настоящих женщин таких какие они есть. Женщины интересуют мужчин настолько, насколько они соответствуют мужским фантазиям. Они хотят видеть в женщинах свои фантазии и собственные представления о них, которые с реальностью не пересекаются, от чего у мужчин бомбит не по-детски. Реальные настоящие женщины такие, какие они есть, у мужчин вызывают ненависть и брезгливое раздражение. Если женщина оправдывает пренебрежительное отношение, ненависть и насилие в отношении нее, ну и плюс тешит мужскую самооценку (он же определяет себя только относительно женщины, грубо говоря, если женщина - такая-то, то я -такой-то). Мужская логика загадка для человека, с точки зрения феминизма. #женщины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форумные?Эти любят,вон как преданно служат форуму🤣

Гость
#2

Потому что мужчины плохо разбираются в женской психологии, для мужиков мы бездушные куски мяса и обслуги и их очень бесит когда мы это опровергаем, нормальных мужиков считающих женщин за людей ничтожно мало, но они есть.

Гость
#3

Особенно когда мужик падает в обморок от месячных и использованных тампонов и прокладок, как будто не знает что это норма.

#4

Уж и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.

#5

если они такие, значит ты только таких к себе притягиваешь.

Гость
#6

Любой нормальны человек- будь то женщина мужчина или даже циганин не любят эгоцентриков. Люди которые вечно копаются в себе, приписывают себе особые ментальные и метофезические свойства, страдания вечно занимаются самокопанием и осуждением всего окружающего строя- люто бесят всех во все времена. Не забывай феменисток чаще всего хейтят и публично разносят именно женщины, а не мужчина. Феменизм как явление в финансовом плане и социальном сельнее всего бьёт как раз по женщинам- вынуждая общество менятся к равноправию от строя в котором мужик валовая сила, а женщина комнатный цветок у которого каждый день выходной.

НоЫВоигура
#7

У меня нет никакой ненависти к женщинам. Видимо,это от того,что,мне повезло иметь таких женщин,о которых мечтал в своих фантазиях.

Гость
#8

Во первых кто вас ненавидит? В худшем случае на вас просто не обращают внимания.
Во вторых кто такая настоящая женщина "такая какая она есть"? Это та что не хочет выглядить привлекательной, ухаживать за собой? Ну так и женщины презирают мужчин, если тот жирный с пивным животом, черными зубами, нестриженными ногтями и тд. Или это та что хочет выйти замуж за богатого чтоб сесть ему на шею и всю жизнь не работать? Ну к таким отношение такое же как к безработным мужикам, всё справедливо.
Любить можно только тех женщин, что хоть частично соответствуют фантазиям мужчины. Остальных не ненавидят, а просто обходят стороной ибо интереса к ним нет и не может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: