Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят женщин?

Почему мужчины ненавидят женщин? И почему женщины ничего не делают для того, чтобы этого не было? Почему женщины не борются за свои права?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины добились уже много, поэтому мужчины не могут загнать
дам под каблук, как раньше в патриархате.Да, мужчины, смиритесь - женщины независимы, самодостаточны, равноправны и не потерпят недостойного поведения от мужчин.Теперь вы не хозяева жизни😂

Гость
#2

Слава Богине феминизма! Уважаю и благодарю, как женщина за то, что женщины прозрели и стали умнее!

Отец святой
#3

Тема- пердёж в лужу.

Гостья М
#4

Мужчины женщин обожают!

Илья
#5

мужчины ненавидя тженщин по простой причине. В молодости у них сшибка рангов (у женщин) и они дают всяким буйным альфам, а нормальных не воспринимают. Затем они становятся гнилыми ***!

Гость
#9

Потому что женщины прозрели, стали сами себя обеспечивать. Мужики больше не могут ими помыкать. Без мужиков и правда жизнь в разв легче. Есть с чем сравнить. По сути они остались за бортом. Их функция на данный момент — оплодотворение. Но для этого годятся не все они. В общем жизнь у мужиков сейчас не сахар. Но это означает что их надо жалеть — не надо.

Гость
#10
Каталина

Если тебе в молодости не давали, то дело не в женщинах, чехол)) а в тебе) если ты сам ни кожей, ни рожей не вышел, а подкатываешь к красотке , то само собой она тебя пошлет. Ищи себе ровня

Психология женоненавистника такая, что им "не нужна никакая женщина вообще" Они просто ненавидят женщин и не считают их людьми! Это оскорбление для любой женщины с ним иметь дело! Это нервы и в пустую потраченная жизнь, потому что для создания семьи женоненавистники непригодны!

Гость
#11
Гость

Кто вам эту глупость навязал? Ваша брошенная мать? Обычно так говорят дочки РСПшек

Это навязали сами мужчины своим женоненавистническим отношением к женщине, среди мужла много гнилья, которое ненавидит женщин и считает людьми второго сорта, это их псхическая болезнь мизогиния называется, всем женщинам от таких мужиков нужно держатся подальше! Не одной такого счастья не пожелаю!

Гость
#12
Отец святой

Тема- пердёж в лужу.

причем ежедневный и непрерывный

#13
Автор

Почему женщины не борются за свои права?

какие конкретно права ты имеешь в виду? о.О

Гость
#15
Гость

Это навязали сами мужчины своим женоненавистническим отношением к женщине, среди мужла много гнилья, которое ненавидит женщин и считает людьми второго сорта, это их псхическая болезнь мизогиния называется, всем женщинам от таких мужиков нужно держатся подальше! Не одной такого счастья не пожелаю!

Может женщина и вправду психическое отклонение имеет, оно называется хочуизмужикааленясделатьонмнедолжен, распространенная болячка, никакой ненависти к себе не встречала, взаимное уважение, я мужчин, они меня

Гость
#16

Хто??? Где??? Где моя любимая сковородка??? Ща я им поненавижу!

мужло вуманское
#18
Гость

Психология женоненавистника такая, что им "не нужна никакая женщина вообще" Они просто ненавидят женщин и не считают их людьми! Это оскорбление для любой женщины с ним иметь дело! Это нервы и в пустую потраченная жизнь, потому что для создания семьи женоненавистники непригодны!

у вас *** не входит в состав семьи т.к. оно меняется каждые 2-3 года

Гость
#19
Гость

Может женщина и вправду психическое отклонение имеет, оно называется хочуизмужикааленясделатьонмнедолжен, распространенная болячка, никакой ненависти к себе не встречала, взаимное уважение, я мужчин, они меня

Я говорю что мужчины имеют псхические отклонения страдают мизогинией ненавистью к женщинам!

Гость
#20
мужло вуманское

у всех баб одинаково гнилое нутро, просто красивым бабам проще обмануть мужчин. а ты оказывается стремная, вот и бомбишь тут

и тя перья на жоппе полыхают давно..по всему вуману..бгг

Гость
#21
Гость

Женщины добились уже много, поэтому мужчины не могут загнать
дам под каблук, как раньше в патриархате.Да, мужчины, смиритесь - женщины независимы, самодостаточны, равноправны и не потерпят недостойного поведения от мужчин.Теперь вы не хозяева жизни😂

Чес.сказать,фиолетово.И нет желания кого-то загонять под каблук и тому подобный бред.Нет женщины-нет проблемы.

Гость
#22

С чего вы решили что мужчины ненавидят женщин?Может некоторые,но не все.Просто женщины параллельны и всего-то.
Чем женщина параллельнее,тем меньше геморроя мужчине.

Гость
#23
Гость

Потому что женщины прозрели, стали сами себя обеспечивать. Мужики больше не могут ими помыкать. Без мужиков и правда жизнь в разв легче. Есть с чем сравнить. По сути они остались за бортом. Их функция на данный момент — оплодотворение. Но для этого годятся не все они. В общем жизнь у мужиков сейчас не сахар. Но это означает что их надо жалеть — не надо.

Почему у мужчин жизнь не сахар?
Из-за того что не могут женщинами помыкать?

Гость
#24
Гость

Я говорю что мужчины имеют псхические отклонения страдают мизогинией ненавистью к женщинам!

Может это с вами что-то не так? Почему вас мужчины ненавидят?

Гость
#25
Гость

Психология женоненавистника такая, что им "не нужна никакая женщина вообще" Они просто ненавидят женщин и не считают их людьми! Это оскорбление для любой женщины с ним иметь дело! Это нервы и в пустую потраченная жизнь, потому что для создания семьи женоненавистники непригодны!

Мне тоже женщина не нужна.Но я их не ненавижу и не презираю.Просто не хочу связываться и мне совершенно без разницы чего у них там.

Гость
#26
Гость

и тя перья на жоппе полыхают давно..по всему вуману..бгг

Ага, согласна, у него все признаки мизогинии на лицо!
Типичный сексист! Он пришел к нам из МД-паблика!
Сто пудов это так!

Гость
#27
Гость

С чего вы решили что мужчины ненавидят женщин?Может некоторые,но не все.Просто женщины параллельны и всего-то. Чем женщина параллельнее,тем меньше геморроя мужчине.

Из-за сексизма который творится во всем мире, и в оскорблениях в интернете, нигде нет пространств без мизогинии, только феминисткие паблики для женщин пострадавших от этой мизогини! Хотя туда тоже сексисты устраивают набеги!

Гость
#28
Гость

Может это с вами что-то не так? Почему вас мужчины ненавидят?

Не прикидывайтесь, они ненавидят не конкретного человека, а женский пол в целом! И я здесь не причем
! Вы знакомы с таким понятием как мизогиния?

Гость
#29
Гость

Из-за сексизма который творится во всем мире, и в оскорблениях в интернете, нигде нет пространств без мизогинии, только феминисткие паблики для женщин пострадавших от этой мизогини! Хотя туда тоже сексисты устраивают набеги!

Ну так это ведь мужики, которым заняться нечем и им скучно и серо.Таким образом они развлекаются.
Нормальным,какой смысл обливать кого-то?
Я лично,на все смотрю объективно и адекватно.Т.е.есть ситуации где мужчина виноват а есть где женщина.И утверждать виновного невиновным-это необъективно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Автор

Почему мужчины ненавидят женщин?

.
Есть такие мужчины и они замечательный. Пока таких мужчин не много, но с каждым днем все больше и больше.
.
Это половое самосознание и половая борьба, это типа как классовая борьба пролетариата, только не классовая, а половая.
.
Это как борьба команданте Че:
.
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia,
Comandante Che Guevara!
.
Нопасаран.
.
Долой эксплуататорох.
.
_

Гость
#31
Гость

Ну так это ведь мужики, которым заняться нечем и им скучно и серо.Таким образом они развлекаются. Нормальным,какой смысл обливать кого-то? Я лично,на все смотрю объективно и адекватно.Т.е.есть ситуации где мужчина виноват а есть где женщина.И утверждать виновного невиновным-это необъективно.

Правильно мыслите, вы совершенно нормальный человек! Но что делать с мизогинией которая творится в интернете? Ведь другие люди читают эти *** от лиц мусжкого пола направленных на унижение женщин?

Гость
#32
Гость

Не прикидывайтесь, они ненавидят не конкретного человека, а женский пол в целом! И я здесь не причем
! Вы знакомы с таким понятием как мизогиния?

Прекращайте выдумывать.Что прямо все до единого ненавидят?Неправда.Многим просто фиолетово,кто-то любит,но есть и те кто ненавидят.Так что....

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Есть такие мужчины и они замечательный. Пока таких мужчин не много, но с каждым днем все больше и больше. . Это половое самосознание и половая борьба, это типа как классовая борьба пролетариата, только не классовая, а половая. . Это как борьба команданте Че: . Aquí se queda la clara, la entrañable transparencia, de tu querida presencia, Comandante Che Guevara! . Нопасаран. . Долой эксплуататорох. . _

опять этот свинорыл из прокладок свой ипплет высунул в треды..бгг

Гость
#34
Гость

Прекращайте выдумывать.Что прямо все до единого ненавидят?Неправда.Многим просто фиолетово,кто-то любит,но есть и те кто ненавидят.Так что....

и что ты - петух- на вуман забыл?
лети мимо!

Гость
#35
Гость

Не прикидывайтесь, они ненавидят не конкретного человека, а женский пол в целом! И я здесь не причем
! Вы знакомы с таким понятием как мизогиния?

Ну вот я женщина, работаю в мужском коллективе, руковожу ими и уважуха, с мужем тоже, а у вас между строк истерия прослеживается, какая же вы в реале, страшно представить

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Есть такие мужчины и они замечательный. Пока таких мужчин не много, но с каждым днем все больше и больше.
.
Это половое самосознание и половая борьба, это типа как классовая борьба пролетариата, только не классовая, а половая.
.
Это как борьба команданте Че:
.
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia,
Comandante Che Guevara!
.
Нопасаран.
.
Долой эксплуататорох.
.
_

По-моему вам моск промыли чем-то?Не кислотой ли ортофосфорной?)

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Есть такие мужчины и они замечательный. Пока таких мужчин не много, но с каждым днем все больше и больше. . Это половое самосознание и половая борьба, это типа как классовая борьба пролетариата, только не классовая, а половая. . Это как борьба команданте Че: . Aquí se queda la clara, la entrañable transparencia, de tu querida presencia, Comandante Che Guevara! . Нопасаран. . Долой эксплуататорох. . _

Тоже самое и про женщин, есть такие женщины и они замечательны,
пока их какой-то мужчина не оскорбит, не скажет что им место на кухне или в постели!
И женщины начинают боротся за свои права! Это называется феминизм, борьба женщин за свои права!

Гость
#39
Гость

и что ты - петух- на вуман забыл?
лети мимо!

Тоже что и вы забыли,курочка.
Вас вежливости учили?
Или вы из быд/ло колхоза прилетели вещать?😂

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

По-моему вам моск промыли чем-то?Не кислотой ли ортофосфорной?)

.
Вы хотите сказать, что тетки не эксплуатируют мужчин?
.
Вам не кажется, что нельзя сравнивать, что то как эксплуатировали помещики своих крепостных и то как эксплуатирую тетки мужчин вообще не сопоставимые вещи.
.
Нельзя замалчивать эту проблему, нужно бороться с тетками. Нопасаран!!!
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

Тоже самое и про женщин, есть такие женщины и они замечательны, пока их какой-то мужчина не оскорбит, не скажет что им место на кухне или в постели! И женщины начинают боротся за свои права! Это называется феминизм, борьба женщин за свои права!

.
Феминизм это как Навальный, вроде как борьба, а на самом деле просто бизнес на политике.
.
И феминизм это замечательно, множество мужчин прозрели уже благодаря феминизму, мужское движение, точнее все в мире мужские движения появились только благодаря феминизму.
.
Многие мужчины начали понимать, что тетки нас мужчин ненавидят и только и хотят нас эксплуатировать.
.
Долой теток!!! Нопасаран!!!
.
_

Гость
#42
Гость

Тоже что и вы забыли,курочка. Вас вежливости учили? Или вы из быд/ло колхоза прилетели вещать?😂

ущемился. пенс ?! топай на почту россии - там тебя унизят на понятном тебе языке...бг

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вы хотите сказать, что тетки не эксплуатируют мужчин?
.
Вам не кажется, что нельзя сравнивать, что то как эксплуатировали помещики своих крепостных и то как эксплуатирую тетки мужчин вообще не сопоставимые вещи.
.
Нельзя замалчивать эту проблему, нужно бороться с тетками. Нопасаран!!!
.
_

Есть такие кто эксплуатируют.Но в этом ведь сами мужчины виноваты и им нравится значит если позволяют.Многие кстати добровольно позволяют себя эксплуатировать и еще потом страдают и вечная Санта-Барбара у них.Обычно старперы плачут что женщины с них тянут бабло.А кто им виноват?Не было б женщины,бабло лежало бы в банке.

Гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Феминизм это как Навальный, вроде как борьба, а на самом деле просто бизнес на политике. . И феминизм это замечательно, множество мужчин прозрели уже благодаря феминизму, мужское движение, точнее все в мире мужские движения появились только благодаря феминизму. . Многие мужчины начали понимать, что тетки нас мужчин ненавидят и только и хотят нас эксплуатировать. . Долой теток!!! Нопасаран!!! . _

это свинорыл челлов из менструальной чаши пережрал)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Но в этом ведь сами мужчины виноваты

.
Вот поэтому нужно мужское самосознание, чтобы понять это и дать отпор теткам.
.
Тетки вы зло!!!!
.
_

Гость
#46

Помоему всем плевать,боюсь если бы ненавидили то скорее бы истрибили это проще

Гость
#47

Отчасти негатив проекцируется самими женщинами,ваша женская фраза"мужик не тот у кого..... Между ног",при этом свое отверстие многие выставляю как критерий уважения

Гость
#48
Гость

Помоему всем плевать,боюсь если бы ненавидили то скорее бы истрибили это проще

Так у нас и так идет война полов!
Мужчины ненавидят женщин а женщины мужчин, за все те гадости которые мужчины делают женщинам!
Женщины становятся феминистками и объединяются в феминисткие сообщества, а мужчины становятся сексистами и обьединяются в МД-сообщества!
Война полов процветает именно сейчас в 21 веке! Скоро будет Второе пришествие Христа в теле женщины!
Но сначала на Землю придет Антихрист и ему все поверят!

Гость
#49
Гость

ущемился. пенс ?! топай на почту россии - там тебя унизят на понятном тебе языке...бг

С чего мне ущемляться?Понял просто что вы быд/ло колхозное и слог ваш такой же.Быд/ло не перевариваю,потому как сам был таким когда-то.
Я не пенс и в россии не живу.И что мне там могут на понятном языке пояснить,не знаю.
Но вы не переживайте,много быд/ла бегает среди народа,так что вы не единственный экземпляр.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Гость

Второе пришествие Христа в теле женщины!

.
Не богохульствуй. А то у нас статья даже есть за осокрбления чувств верующих.
.
Все наоборот, падет вавилонская блудница и первородный грех, в котором Ева дала плод с древа познания добра и зла будет побежден. И мужчины наконец смогут победить теток.
.
_