Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят женщин?

Почему мужчины ненавидят женщин? И почему женщины ничего не делают для того, чтобы этого не было? Почему женщины не борются за свои права?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Асмодей.
#151
Гость

За каких - ваших детей?
То есть мужики не участвовали в создании детей?О_о
И какую ответсвенность несут эти мужики? Выбор обоев? Устраивают женщину на работу?
Прежде чем брякать про мифическую ответсвенность, хоть определите за че там мужик то отвечает.

Бывает что и не участвовали. Только женщина знает от кого ребенок. И очень часто не его не мужа, а сантехника например

Асмодей.
#152
Гость

А при алиментах закрепить за мужчинами право общаться с детьми, когда хотят, а не по приходи мамаш. А в случае нарушения закона мамашу к ответственности.

Типа алименты тогда начинает платить сама женщина .

Асмодей.
#153
Гость

А кто мешает общаться, когда захочешь?
Нет доступа к мобилкам, скайпу, не знаешь, где школа ребенка?
Если не коззел, то можешь сам отводить ребенка в школу, из школы, на кружки. Тебе дали ребенка, веди и общайся.
На каникулы можешь брать в Турцию, например.
В чем проблема?

Бабская манипуляция. Не указывай мужчине где и когда общаться ему со своим ребенком. Мужчина хочет общаться с ним там где пожелает, а не по твоей указке.

Асмодей.
#154
Гость

Или тут самое главное опять вопить - не дають и бежать хоть куда, чтобы наказать злую бабу?
Мстя чужими ручками?

Бред несёте. Всего лишь общаться с ребенком где пожелает и когда пожелает. Остальное вы придумали сами.

Асмодей.
#155
Гость

Ты немного ошиблась, ненавидят женщин в пабликах МД-мужское движение, а так же всякие пранки, отловы шкур, шмар, сексизм в интернете от лиц мужского пола!
А в феминистких сообществах наоборот женщины разбирают ситуации с мужлом, и защищают женщин пострадавших от них!
А вот женщин ненавидят как раз патриархальные подстилки и мужерабки, которые типо "счастливы в браке и их гникто не угнетает!"

Мужерабок вы не хотите, а вот Рабобабов уважаете. К ним у вас претензий нет. Рабобабов не мужчины. Уважаете вы не мужчин получается. Это говорит о серьезной болезни у женщин. Похоже не излечимой.

Асмодей.
#156
Дамский угодник

Кто это вам такое сказал? Не верьте, вас обманули. Я вот например женщин просто обожаю!

В каком виде? Жареном или запеченом? Тех которых можно жарить. Или тех которые уже на все готовы ?

Асмодей.
#157
Гость

Вот пример:
1 . Если мужчина зайдет в женскую баню, то поднимется ор, гвалт, визги и всякое недовольство.
2. Если зайдет женщина в баню к мужчинам, так они для нее и чай предложат и обходительными будут.
Где тут ненависть? Мужчины очень любят женщин, это просто природой заложено.
Автор, вы ошибаетесь, у мужчин нет ненависти к женщинам.

Именно к женщинам нет. А вот к тем, которые выдают себя за них . Вопрос?

Асмодей.
#158
Иван

Я мужчина, и мне омерзительно читать твой петушиный бред). Русские женщины не работают? Скажи это моей драгоценной супруге, которая зарабатывает в три раза больше, чем я, хотя я занимаю серьезную руководящую должность и имею хороший доход. Ты, видимо, рылом не вышел и зарабатываешь три копейки, бабы таким уродам не дают, вот ты и бесишься)). Русские женщины почти все работают и имеют свой доход, женщин-тунеядок в России мало. А автору отвечу-нормальный адекватный и достойный мужчина не может ненавидеть либо презирать женщин, ибо он пользуется у женщин успехом, ненавидят прекрасный пол лишь ущербные уроды, которых женщины отбраковывают.

Зачем это говорить твоей драгоценной супруге. Ведь она твоя и принадлежит тебе. И ты ее покрываешь Делать больше нечего. Сам говори ей, что пожелаешь. Русские женщины? Да где они? Ты называешь русскими тех алкоголичка, которые не работают и имеют трёх детей и живут на пособие на детей. И думают как заделать ещё двоих, чтобы на халяву квартиру получить у государства. Типа тогда она мать героиня. Таких большинство. Или эти стервозные дамы, которые бабки из кармана у мужика вынимают. Помню не сошлось у меня с такой. А затем местное радио передало. Познакомилась она с иранцем. И через некоторое время обула его на бабки. Вытянула большую сумму денег и сбежала. И залегла затем на дно. Вымерли почти все русские женщины. Одни только недоженщины почти и остались.

Асмодей.
#159
Альбина Т.

Психически здоровые мужчины не могут ненавидеть женщин так же как и психически здоровые женщины не могут ненавидеть мужчин. Если это происходит, это уже травмы и проблемы в голове(идущие из детства), которые нужно срочно убирать, иначе они же и погубят вашу жизнь. Единственный момент-мужчины опаснее, поэтому к ним всегда будет презрение со стороны женщин. Они агрессивнее, чаще совершают преступления(особенно сексуального характера) и поэтому женщинам нужно всегда быть начеку даже со знакомыми мужчинами. А так никакой ненависти быть не должно.

Так то женщин. А кругом не женщины или не доженщины.

Асмодей.
#160
Альбина Т.

Психически здоровые мужчины не могут ненавидеть женщин так же как и психически здоровые женщины не могут ненавидеть мужчин. Если это происходит, это уже травмы и проблемы в голове(идущие из детства), которые нужно срочно убирать, иначе они же и погубят вашу жизнь. Единственный момент-мужчины опаснее, поэтому к ним всегда будет презрение со стороны женщин. Они агрессивнее, чаще совершают преступления(особенно сексуального характера) и поэтому женщинам нужно всегда быть начеку даже со знакомыми мужчинами. А так никакой ненависти быть не должно.

С другой стороны это у вас отчасти бред. Нет никакого детства. Психические здоровые мужчины зачастую учатся у вас отношениям. И начинают вам платить тем же , что и вы нам. И познав вас , что вы не женщина вовсе начинают к вам относится как вы говорите, исходя из вашего восприятия. Так психически здоровые мужчины ими остаются . Просто не хотят быть рабобабами. Коих недоженщины называют мужчинами. И к ним у них претензий нет. Послушный такой рабобаб принеси подай иди нафик не мешай. Такой недомужчина. Получается недоженщины плюс недомужчина гармония. Подобное к подобному притянулось.

Гость
#161
Гость

Вы только блядь_зарабатывать самостоятельно для начала научитесь, хозяйки нахуй_жизни. А то как попиздЕть_так вы все самостоятельные и независимые, а как проблемы решать или деньги нужны - сразу к мужикам бежите - типа ты же мужик, помогай. Двуличные уёбища_вы все

Ты просто с мужерабками встречался, потому что нормальная женщина, содержащая сама себя, на тебя не посмотрит. Самостоятельной, работающей женщине мужик не нужен от слова совсем. А с таким матершинником, как ты они даже *** рядом не сядут.

Гость
#162
Гость

Женщины добились уже много, поэтому мужчины не могут загнать
дам под каблук, как раньше в патриархате.Да, мужчины, смиритесь - женщины независимы, самодостаточны, равноправны и не потерпят недостойного поведения от мужчин.Теперь вы не хозяева жизни😂

Ну ну

Гость
#163
Илья

мужчины ненавидя тженщин по простой причине. В молодости у них сшибка рангов (у женщин) и они дают всяким буйным альфам, а нормальных не воспринимают. Затем они становятся гнилыми ***!

Вот потому это и любовь и негатив в одном

Гость
#164
Гость

Потому что женщины прозрели, стали сами себя обеспечивать. Мужики больше не могут ими помыкать. Без мужиков и правда жизнь в разв легче. Есть с чем сравнить. По сути они остались за бортом. Их функция на данный момент — оплодотворение. Но для этого годятся не все они. В общем жизнь у мужиков сейчас не сахар. Но это означает что их надо жалеть — не надо.

Какие негодные и непригодные женщины. Тут сидят

Гость
#165
Гость

Психология женоненавистника такая, что им "не нужна никакая женщина вообще" Они просто ненавидят женщин и не считают их людьми! Это оскорбление для любой женщины с ним иметь дело! Это нервы и в пустую потраченная жизнь, потому что для создания семьи женоненавистники непригодны!

Остается еще их вычислить.. ибо они сами не сидят, имеют семьи, но женам там не сладко..

Гость
#166

Мужчины разные так же как и женщины: некоторые ненавидят, некоторым пофиг, а некоторые даже любят. Те кто ненавидит у них наверное какой-то негативный опыт, всё это психология и её стоит изучить, тогда не будет возникать таких вопросов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема