Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет расстаться из-за денег, как не допустить?

Живу с мужчиной чуть больше полугода. Всё это время не работала - сначала отходняк после увольнения с тяжёлой работы, потом сессия, потом отходняк после сессии, потом хандра... Пыталась после нового года найти работу - ничего толкового не нашла. Мужчина обеспечивал нас. И вот настали сложные времена... Денег стало не хватать, где-то месяца два назад: машина начала ломаться, просроченная страховка, деньги уходят как песок сквозь пальцы. Мужчина зарабатывает средне. И вот он что-то начал грустить, и сегодня грусть эта достигла апофеоза - говорит, давай расстанемся, отношений не хочу. Люблю тебя, но обеспечить не могу. Говорит, что ему тяжело, что финансово он нас обоих не тянет и так больше не может, не чувствует себя мужчиной, плюс ругаемся много (из-за того, что у него комплексы из-за денег, он довольно раздражительный, скандалы часто из-за ерунды).
Я ему сказала, что ну вот на неделе найду хоть какую-нибудь работу, тогда выйду, чтобы хоть что-то приносить, потому что я расходиться не хочу, а если вопрос денег так важен, то и в пятёрочку пойду кассиром. Говорит, мол, надо было раньше, сейчас чувствует себя изнутри выжженным. Хотя говорит, любит меня. Но из-за денег дальше отношений не хочет, руки опустились. Я то выйду на работу хоть куда ради него, люблю его тоже.
Сказала ему речь вдохновляющую, что с этой проблемой вместе надо справляться, давай отношениям последний шанс дадим. Он сказал, что до завтра подумает, а я боюсь, что он так и останется холоден. Не хочу его отпускать, хороший мужик... Заботливый, работящий, любящий... Оставила я его до завтра в покое, а у самой душа мается... Девочки, у кого может было так, поделитесь опытом, или совет какой дайте... Спасибо... #нуженсовет #отношения

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи нового спонсора

#4

Слабак, сливает тебя.

Гость
#5

Мужчина не смог вас содержать всего лишь 6 месяц, какие могут с ним отношения?

Гость
#6
Гость

ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений секс и ты поймешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."))

Убери из отношений секс и ты поймёшь, что 100% мужчин не нужны отношения

Гость
#7

Если бы парень не был лохом и аленем, то давно бы слил Авторшу.
Ну лучше поздно чем никогда.
Прозрение приходит с опытом.
В будущем с Чайками, Шкурами и прочими видами паразитирующих организмов связываться не станет.

Трезвомыслящий мужчина никогда не станет вкладываться в бабу больше, чем баба вкладывается в него!

Если баба зарабатывает и вкладывает меньше, то только секс на 1-5 раз, после чего ее только сливать и пускай ищет себе ровню.

Гость
#8

Фyбл• 🤢
Он тебя кинул. Забудь его.

Гость
#9

Автор, если этот клиент не платежеспособный ну так ищи новых клиентов. В чем проблема. Не хочет покупать этот, так купит другой. Если нужно то снизь цену на свои услуги.

Гость
#10
Гость

Мужчина не смог вас содержать всего лишь 6 месяц, какие могут с ним отношения?

А на кой *** мужчине это нужно?
Вот пускай Баба и содержит если это такое благое и достоянное дело. Лохов среди мужчин все меньше. Прозревают мужчины потихоньку.

Покупать у бытовых прос.титу.ток абонемент на посещение мохнатого театра, с постановками "любооооффффь" и "нетакая" желающих все меньше и меньше.

Яна
#12

ну сейчас время такое. кстати нанешняя ситуация в стране огромное испытание для отношений и семей. сраться сейчас все будут из за финансов.

Гость
#13
Гость

Убери мужчин из отношений и ты поймешь, что 100% бабья = лживые приспособленки-пиzzдоторговки... 😁

Вранье

Гость
#15

Давела мужика, дармоедка.

Кисюня
#16

Надоела ему амеба..То один отходняк.то второй. Уже поперек горла.Найдет себе другую.Вы найдете другого будете ему мозги полоскать.А лучше идти работать и не от кого не зависить.

Гость
#17
Гость

Если бы парень не был лохом и аленем, то давно бы слил Авторшу.
Ну лучше поздно чем никогда.
Прозрение приходит с опытом.
В будущем с Чайками, Шкурами и прочими видами паразитирующих организмов связываться не станет.

Трезвомыслящий мужчина никогда не станет вкладываться в бабу больше, чем баба вкладывается в него!

Если баба зарабатывает и вкладывает меньше, то только секс на 1-5 раз, после чего ее только сливать и пускай ищет себе ровню.

А че дяди-то себе ровню не ищут? Или подсорокетный дед думает, что студентка с ним наравне вкладыватбся будет?

Гость
#18
Гость

Убери мужчин из отношений и ты поймешь, что 100% бабья = лживые приспособленки-пиzzдоторговки... 😁

Как твоя мама, например.

Гость
#19

В каком месте твой мужикан любящий, заботливый и - внимание - работящий?
Он не в состоянии заработать на миску супа на двоих. Или ты бентли с шопардом потребовала?
Такой не годен вообще ни для чего, скажи спасибо, что не обрюхатил.
Действительно похоже на слив в пользу новой тушки.

Гость
#20

Исполните свое обещание и идите кассиром в Пятёрочку. Может, спасёте отношения, может нет. Но себе на корм заработаете.

Гость
#21

Он уже понял, что если от вас не избавиться, то вы так и будете на шее ехать, кризис как раз подходящий момент. Прежде чем лезть в отношения, нужно на ноги встать, а вы хотите пользоваться. Так что результат закономерный.

Гость
#22

С таким придется работать , иначе он нервничает и завидует

Лучше мужика поменять, чем на работу топать, смотриш кругом не знают уже куда деньги потратить, ремонты переделывают, мебель меняют, дома, женщин)

Авиатор
#23

Бога ради, объясните что такое "отходняк после сессии". Если человек докторскую диссертацию по техническим наукам или по медицине защищал, то более-менее понятно: неделю-две можно и отвиснуть. А так то с чего перетрудились? Или параллельно двое маленьких детей силы мотали? Хандра - это бывает, только как она работе может мешать? На работе хандра забывается: когда поссать некогда, хандре попросту места не остаётся. Дело, кажется, в лени. Душевной и физической. А поскольку люди не меняются, мужику нужно давно валить, а Вам определяться, по каким принципам дальше жить. И за чей счёт.

Гость
#24

Вы своего счастья не понимаете просто. Расставайтесь, не цепляйтесь за него, ну на одной ноге попрыгайте перед ним или колесо сделайте, на работу выйдете деньги носить, не за это любят, не унижайтесь.
Это лучше, чем если бы он вас бросил с ребёнком, дай бог, здоровым ребёнком. Не гневите Бога, вас берегут от мурла, цените.

Гость
#25

я бы тоже от вас автор сбежала.Кила на шее

Гость
#26

Устаивайтесь на работу ради себя, т.к. похоже останетесь без "кошелька". Мужчина все трезво рассчитали и не захотел существенно понижать свой уровень жизни. Не верю, что он передумает.

Гость
#27
Авиатор

Бога ради, объясните что такое "отходняк после сессии". Если человек докторскую диссертацию по техническим наукам или по медицине защищал, то более-менее понятно: неделю-две можно и отвиснуть. А так то с чего перетрудились? Или параллельно двое маленьких детей силы мотали? Хандра - это бывает, только как она работе может мешать? На работе хандра забывается: когда поссать некогда, хандре попросту места не остаётся. Дело, кажется, в лени. Душевной и физической. А поскольку люди не меняются, мужику нужно давно валить, а Вам определяться, по каким принципам дальше жить. И за чей счёт.

Ну, за чей счёт тут, вроде как, определился автор уже) С этим вопросом разобралась крайне быстро)

ГалиАна
#28

А из-за денег ли? Может другую бабу нашёл вот и не знает как слиться, повод ищет

Гость
#29

Выгорел мужик. Разбегитесь на время. Вы устройтесь на работу. Он отдохнет. Если действительно любит, то все наладится. Если нет,то привыкай содержать себя сама.

Гость
#30

У автора дни деньги в глазах ..
Дай мужику нормально пожить одному, сама на работу хоть куда. И просто начните встречаться. Но каждый,сам себя обеспечивает- вот тогда и видно будет есть тут место любви или лишь поиск выгоды.

Берта
#31

Шта???
Ты ещё хочешь быть с ним?? 🙈🤣🤣🤣

Гость
#32

Скоро доллар будет по 300-350 и подобная ситуация станет нормой жизни.

Гость
#33

Эээ.... Тебя сливают, найдя формальный повод. Попользовал и надоела, но дело конечно же не в тебе))))

Гость
#34
Гость

Исполните свое обещание и идите кассиром в Пятёрочку. Может, спасёте отношения, может нет. Но себе на корм заработаете.

Даже если она это сделает, он найдет другой повод от нее избавится. Вы реально думаете, что женщина ест на равне с мужиком??? Эти 2 тарелки супа и каши , конечно же облегчат ситуацию! У него кто- то есть. Автор просто не в курсе

Гость
#35
Гость

Даже если она это сделает, он найдет другой повод от нее избавится. Вы реально думаете, что женщина ест на равне с мужиком??? Эти 2 тарелки супа и каши , конечно же облегчат ситуацию! У него кто- то есть. Автор просто не в курсе

Да, женщины и стейки любят, и курочку, и шашлыки, и лосося. Девица, вечно сидящая на диете и питающаяся йогуртом - это стереотип.
Но даже если автор ест, как птичка, заработать себе на зёрнышки полезно.

Гость
#36

ПАМЯТКА ЖЕНЩИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений деньги и ты поймешь,что 90% мужчин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери секс из отношений и ты поймёшь,что 100% мужчин не видят смысла в этих отношениях..."))

Гость
#37
Гость

ПАМЯТКА ЖЕНЩИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений деньги и ты поймешь,что 90% мужчин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери секс из отношений и ты поймёшь,что 100% мужчин не видят смысла в этих отношениях..."))

Вот и не нужно ничего убирать. Жить надо полноценно

Гость
#38

"Говорит, мол, надо было раньше, сейчас чувствует себя изнутри выжженным. Хотя говорит, любит меня. Но из-за денег дальше отношений не хочет, руки опустились."

автор , Вы ему не нужны

Гость
#39
Гость

Убери из отношений секс и ты поймёшь, что 100% мужчин не нужны отношения

"Убери из отношений секс и ты поймёшь, что 100% мужчин не нужны отношения" - у мужиков есть друзья. С друзьями мужики не трахаются. Однако, прекрасно поддерживают отношения.
Проблема бабы в том, что она и помыслить не может - стать мужику настоящим другом.

Гость
#40

сегодня увидела в переписке в телефоне парня пишет другу что я стою дорого, причем продукты вместе покупаем я учусь но родители мне помогают, за кв он платит, сказал другу что я сильно мешаю, стало очень обидно потому что я и не прошу он сам все делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: