Гость
Статьи
Начал ухаживать …

Начал ухаживать мужчина

Начал ухаживать мужчина, он на 8 лет старше меня, разведен, есть ребенок. Я не хотела отношений с мужчиной, у которого есть дети от прошлых отношений, но он горячо уверял, что ребенок никак не помешает, и на наших отношениях его наличие не скажется. Платит алименты, встречается, бывшая жена работает за копейки лаборантом в НИИ до 3 часов дня (я заработала на жилье и машину себе сама, трудоголик). Решили съездить на отдых в соседний город, снять там гостиницу. И мой мужчина потребовал от меня 10 тысяч, потому что ему нужно купить на день рождения велосипед, хотя до этого ни раз были траты. Мне несложно дать эти деньги, но стало неприятно. Бывшая жена живёт и не думает зарабатывать, а я должна оплачивать свой отдых. Это же не Мальдивы за сотни тысяч, которые одному не потянуть. Я высказала свое недовольство, он разорался, что я себе покупаю хорошие вещи, обувь, вся упакованная, и почему это он должен на своем ребенке экономить. Я в шоке. Говорит мне про семью. А мою семью кто будет тянуть? Я? Я должна ходить в рванье из-за его ребенка? Подскажите, как быть, как поговорить? Всем заранее спасибо! #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно Вам стоит объяснить мужчинн, что тот факт, что у него не сложился брак и имеется ребёнок, к Вам не должно иметь отношения настолько буквально. Если он хочет всё пополам или чтобы девушка помогала обеспечить его ребёнка, то ему стоит поискать именно такую или вернуться к жене и не облизываться на тех девушек, которых он не тянет.

Гость
#2

Вот поэтому бездетным лучше не связываться с теми у кого уже есть дети, все время будет какой то треш, который будет Вам не нравиться…

Гость
#3
Ляля

Возможно Вам стоит объяснить мужчинн, что тот факт, что у него не сложился брак и имеется ребёнок, к Вам не должно иметь отношения настолько буквально. Если он хочет всё пополам или чтобы девушка помогала обеспечить его ребёнка, то ему стоит поискать именно такую или вернуться к жене и не облизываться на тех девушек, которых он не тянет.

В начале отношений так не было. Месяц назад всё это начало входить в активную фазу. Что это было? Рекламная замануха? Очень нервничает когда разговор заходит в это русло. Я уж и не знаю стоит ли вообще ехать. Ощущение, что "уже не стоит", как-будто мужик решил свои проблемы за мой счёт, "пристроился" и сейчас тянет деньги. Любящий мужчина свозил бы в поездку и тепло бы одел, подарил бы что-нибудь. Почему я должна тратить нервы на чужого ребенка??

Гость
#4

Чё за тупой вброс?

Гость
#5
Гость

Вот поэтому бездетным лучше не связываться с теми у кого уже есть дети, все время будет какой то треш, который будет Вам не нравиться…

Есть примеры (среди знакомых) удачных браков. Женщина работает в удовольствие, её возят отдыхать, одевают и это не олигархи. Ребенка алики и внимание, всё есть. Но не "я ничего не могу купить, мне нужно велосипед, комбез, сопли утереть". Чувствую себя ужасно. Я хочу свою семью.

Гость
#6
Гость

В начале отношений так не было. Месяц назад всё это начало входить в активную фазу. Что это было? Рекламная замануха? Очень нервничает когда разговор заходит в это русло. Я уж и не знаю стоит ли вообще ехать. Ощущение, что "уже не стоит", как-будто мужик решил свои проблемы за мой счёт, "пристроился" и сейчас тянет деньги. Любящий мужчина свозил бы в поездку и тепло бы одел, подарил бы что-нибудь. Почему я должна тратить нервы на чужого ребенка??

Да успокойся, ничего ты не должна. Расходитесь и no problems

Гость
#8
Гость

Да успокойся, ничего ты не должна. Расходитесь и no problems

Спасибо! Сказал, что эгоистка и что ставлю свои интересы (поездку) вперёд его близкого человека (ребенка).

Гость
#9

Так это известная история. У него уже есть семья - его ребенок, вы для него всегда будете на вторых ролях.
Нафиг вообще лезть бездетным в это болото, не понимаю, он старше вас да еще и с ребенком. Вам это зачем? Пусть ищет себе женщину с детьми тоже, это будет равноценно.

Гость
#10

Милый автор .. ну ЗАЧЕМ он Вам ?! Одумайтесь ! Вы ещё такая молодая 28 же .. можете себе ещё найти нулевого мальчика … у вас сейчас жесть какая-то .. что значит стребовать денег с Вас ?! Вы даже не в браке .. да и почему вы должны отдуваться за то что кто-то нарожал / наразводился .. оставьте их в этом болоте

Гость
#12

Я бы не стала заводить отношения с мужиком у которого есть дети, он должен жить со своими детьми раз завел, а не шляться как последний блидун

#13
Гость

Спасибо! Сказал, что эгоистка и что ставлю свои интересы (поездку) вперёд его близкого человека (ребенка).

Манепуляшка детектед

Гость
#14
Гость

Спасибо! Сказал, что эгоистка и что ставлю свои интересы (поездку) вперёд его близкого человека (ребенка).

А тебя каким боком должен заботить ЕГО ребёнок?

Гость
#15

Старый рспешник нашел аленку.

Гость
#16
Гость

Так это известная история. У него уже есть семья - его ребенок, вы для него всегда будете на вторых ролях.
Нафиг вообще лезть бездетным в это болото, не понимаю, он старше вас да еще и с ребенком. Вам это зачем? Пусть ищет себе женщину с детьми тоже, это будет равноценно.

Я вообще уже не понимаю. Это нормально в кон -букет.период с мужчиной складываться на отдых??

Гость
#17
Гость

Милый автор .. ну ЗАЧЕМ он Вам ?! Одумайтесь ! Вы ещё такая молодая 28 же .. можете себе ещё найти нулевого мальчика … у вас сейчас жесть какая-то .. что значит стребовать денег с Вас ?! Вы даже не в браке .. да и почему вы должны отдуваться за то что кто-то нарожал / наразводился .. оставьте их в этом болоте

У меня не было такого опыта! Я не знала, что так будет. Мужчина обещал другое.

Гость
#19

Ну скажи ему, что путь такой бомжара, как он, ищет себе ровню )

Ты нашла куда залезть ) Приключений мало в жизни что ли )

Тамара
#20
Гость

Я вообще уже не понимаю. Это нормально в кон -букет.период с мужчиной складываться на отдых??

нет, конечно. он должен за все платить или лучше ехать отдыхать с подружкой

Тамара
#21
Гость

Спасибо! Сказал, что эгоистка и что ставлю свои интересы (поездку) вперёд его близкого человека (ребенка).

ну он странный. вы вообще не должны думать про его ребенка.

Тамара
#22
Гость

Есть примеры (среди знакомых) удачных браков. Женщина работает в удовольствие, её возят отдыхать, одевают и это не олигархи. Ребенка алики и внимание, всё есть. Но не "я ничего не могу купить, мне нужно велосипед, комбез, сопли утереть". Чувствую себя ужасно. Я хочу свою семью.

автор, ну есть такие (их не много), у которых дети от прошлых браков на месте, а не новая жена или девушка.
видимо, ваш такой.
не подходит он для отношений.
он хороший папа. но будет для вас плохим мужем.

Тамара
#23
Гость

Есть примеры (среди знакомых) удачных браков. Женщина работает в удовольствие, её возят отдыхать, одевают и это не олигархи. Ребенка алики и внимание, всё есть. Но не "я ничего не могу купить, мне нужно велосипед, комбез, сопли утереть". Чувствую себя ужасно. Я хочу свою семью.

автор, ну есть такие (их не много), у которых дети от прошлых браков на 1 месте, а не новая жена или девушка.
видимо, ваш такой.
не подходит он для отношений.
он хороший папа. но будет для вас плохим мужем.

Гость
#24
Гость

У меня не было такого опыта! Я не знала, что так будет. Мужчина обещал другое.

Ну вот посмотрели и пинок под зад ему .. не теряйте время зря .

Василий
#25

Женщина! Уже давно здесь решено, что нельзя иметь никаких дел с мужчинами, у которых есть дети. Иначе будете до смерти решать чужие проблемы....
Если вы не умеете читать, то вам другие расскажут о смертельной опасности таких ситуаций....

Гость
#26
Гость

У меня не было такого опыта! Я не знала, что так будет. Мужчина обещал другое.

Ну вы приколистка)) Вам вроде не 15, чтобы верить мужским обещаниям. Надо смотреть что он делает по факту, а пиsдеть , как известно, не мешки ворочать

#27

За свои деньги можно ехать и без него и не в соседний город. Лучше или с подругой, или одной. По крайней мере с вами будут заигрывать и платить за угощение, а не вот это вот выслушивание, что нужно его ребенку и
оплачивать все самой. И вообще, *** вам нужен старпер с ребенком? Любит сына, так флаг ему в руки, пусть с ним и живёт, а не лезет к бездетным девушкам!

Дед
#29

Хомуь примеряеш, и паспорт испачкаеш

Гость
#30

На фиг пошлите его, прям жестко так!!! Я даже Взбесилась от этой ситуации!!!

Гость
#31

Ну он вам показал, что его ребенок все-таки на ваши отношения влиять будет. Вам решать как к этому относиться. Принять и не реагировать сможете? Нет. Уже видно, что вас этот ребенок бесит. Тут только расходиться. Вы у него единственной семьей никогда не будете.

Гость
#32

Ни как. Слать на ***. Дальше будет хуже. Урод просто ищет на кого повесить свои проблемы.

Гость
#33
Гость

У меня не было такого опыта! Я не знала, что так будет. Мужчина обещал другое.

Ну теперь вы еще знаете что ко всему прочему он еще и врун.

Гость
#34
Гость

Вот поэтому бездетным лучше не связываться с теми у кого уже есть дети, все время будет какой то треш, который будет Вам не нравиться…

Причем, не саязываться ни мужчинам, ни женщинам.

Гость
#35

Ставь себя на его место и решай. Не дели на мое и его, да и в семье никто никому ничего не должен, в семье все по любви. Любовь за деньги это проституция. Мужчина вам верен, вас любит, что еще нужно? Или вы за деньги счастье купить желаете? Не купите!

Гость
#36

Слать на ***! И искать бездетного.

Гость
#37
Гость

У меня не было такого опыта! Я не знала, что так будет. Мужчина обещал другое.

Мужчины вообще много чего обещают, особенно те, которые были разведены. Вам показали отношение к вам. Вы его кошелек и ничего больше! И один момент, разведенный мужчина - проблемный мужчина. Вам не замужней и бездетной надо это все? Семью он тянуть не будет. Уходите. А то, что он говорит, что вы эгоистка и т.д . Приямо скажите, да я эгоистка. Да, я ничего тебе не должна и твоему ребенку тем более! Не нравится? Катись колбасой и нелезь больше к бездетным. Ищи с детьми.

Гость
#38
Гость

В начале отношений так не было. Месяц назад всё это начало входить в активную фазу. Что это было? Рекламная замануха? Очень нервничает когда разговор заходит в это русло. Я уж и не знаю стоит ли вообще ехать. Ощущение, что "уже не стоит", как-будто мужик решил свои проблемы за мой счёт, "пристроился" и сейчас тянет деньги. Любящий мужчина свозил бы в поездку и тепло бы одел, подарил бы что-нибудь. Почему я должна тратить нервы на чужого ребенка??

Именно, замануха. Привязать к себе, влюбить, а там уже можно показать себя во всей красе. Почему так говорю уверенно, сама нахожусь практически в подобном, но более продолжительное время. Он выдохнул, вот женщина обеспечена, можно и с нее что поиметь, дело то благое- на ребенка. А то, что к Вас нет никаких обязанностей перед дитем, так это мелочь, Вы же с ПАПКОЙ живёте...

Гость
#39
Тамара

автор, ну есть такие (их не много), у которых дети от прошлых браков на месте, а не новая жена или девушка.
видимо, ваш такой.
не подходит он для отношений.
он хороший папа. но будет для вас плохим мужем.

Папа он тоже никудышный. Хорошие папы и мужья не разводятся. А если и разводятся, то ребенка от первого брака содержат сами на свои деньги. А не создают головняк в новых отношениях. И уж тем более не тянут деньги с новой девушки.

#40

А почему велосипед его ребенку должен быть за ваш счет? только на том основании что у вас есть деньги? вы его споснор чтоли?
Ну вы сами то подумайте, как отсутствие велосипеда у его ребенка, какое ЭТО отношение имеет к вам лично? Это проблема его родителей, а не ваша. Он просто пытается вас завиноватить как нищий на паперти.. типа если у кого-то есть деньги, а у меня их нету, значит ты обязаны давать..

Гость
#41
Гость

В начале отношений так не было. Месяц назад всё это начало входить в активную фазу. Что это было? Рекламная замануха? Очень нервничает когда разговор заходит в это русло. Я уж и не знаю стоит ли вообще ехать. Ощущение, что "уже не стоит", как-будто мужик решил свои проблемы за мой счёт, "пристроился" и сейчас тянет деньги. Любящий мужчина свозил бы в поездку и тепло бы одел, подарил бы что-нибудь. Почему я должна тратить нервы на чужого ребенка??

Да он походе подумывает вернуться в семью. Вот и нервничает, ищет повод, чтобы поссориться.

Гость
#42

А чужих детей не бывает! И не та мать, что родила, а та, что воспитала! Полюбишь мужчину-полюбишь и его детей! Нормальной женщине чужие дети не помеха, а дуре и свои в тягость! Куда б бычок не прыгал, а теленочек только наш!

Гость
#43
Василий

Женщина! Уже давно здесь решено, что нельзя иметь никаких дел с мужчинами, у которых есть дети. Иначе будете до смерти решать чужие проблемы....
Если вы не умеете читать, то вам другие расскажут о смертельной опасности таких ситуаций....

Ааа! Стало быть и с женщинами, у которых есть дети тоже нельзя иметь никаких дел? Иначе до смерти придется решать чужие проблемы и смертельная опасность будет преследовать по пятам? Слава Богу наставили меня на путь истинный! Пойду собирать манатки своей мадам с детёнышем от первого брака! Пусть валит к маме в деревню, по ночам ходит в сортир на краю огорода и за водой в колодец через два дома да топит печку дровами!

Гость
#44
Гость

Вот поэтому бездетным лучше не связываться с теми у кого уже есть дети, все время будет какой то треш, который будет Вам не нравиться…

Чей то на пять,а все 40.тогда будут одеты в тему .

Гость
#45

гони его на ... й
его ребенок - его проблема

Гость
#46
Гость

В начале отношений так не было. Месяц назад всё это начало входить в активную фазу. Что это было? Рекламная замануха? Очень нервничает когда разговор заходит в это русло. Я уж и не знаю стоит ли вообще ехать. Ощущение, что "уже не стоит", как-будто мужик решил свои проблемы за мой счёт, "пристроился" и сейчас тянет деньги. Любящий мужчина свозил бы в поездку и тепло бы одел, подарил бы что-нибудь. Почему я должна тратить нервы на чужого ребенка??

вы правы на 100%

Гость
#48

Так и сказать тогда с сексом к ребенку. За чужого ребенка вы не готовы платить. В кого вкладывается к тому и с сексом

Гость
#49
Гость

В начале отношений так не было. Месяц назад всё это начало входить в активную фазу. Что это было? Рекламная замануха? Очень нервничает когда разговор заходит в это русло. Я уж и не знаю стоит ли вообще ехать. Ощущение, что "уже не стоит", как-будто мужик решил свои проблемы за мой счёт, "пристроился" и сейчас тянет деньги. Любящий мужчина свозил бы в поездку и тепло бы одел, подарил бы что-нибудь. Почему я должна тратить нервы на чужого ребенка??

Ехать ща саои деньги с мужиком не стоит

Гость
#50
Гость

Так это известная история. У него уже есть семья - его ребенок, вы для него всегда будете на вторых ролях.
Нафиг вообще лезть бездетным в это болото, не понимаю, он старше вас да еще и с ребенком. Вам это зачем? Пусть ищет себе женщину с детьми тоже, это будет равноценно.

Не будет, тетуи с ребенком только за лкньги будут, а он наоборот хрчет чтоб ему платили