Блин ну дай вспомнить. . Двоюродная сестра у меня независима финансово, ещё одна, не замужем они, сестра мужа не замужем в разводе , моя мама живет с папой пополам , не помню даже из дальней родни чтобы кто то у нас из женщин не работал и жил за счёт мужа . Аааа папина сестра! Но и то она работала почтальном, так что нет и не она
Сейчас же всё в корне изменилось. Даже родить девушка может самостоятельно без мужчины, например, есть доноры, которые специально тщательно проверяется. А много ли мужчин, которые потянут финансово суррогатное материнство (да и количество их крайне мало, на всех не хватит. А доноров спермы полно.)?
В сексуальном плане полно игрушек любого вида, с которыми можно быстро достичь оргазма, при этом не забеременеешь и не подхватишь зппп.
Так всё-таки к вопросу - зачем же? #отношения