Гость
Статьи
Зачем современной, …

Зачем современной, финансово независимой девушке мужчина?

Раньше нужна была защита, у девушек не было доступа к образованию и карьере. Они были слабо защищены законом и ущемлены в ряде прав.

Сейчас же всё в корне изменилось. Даже родить девушка может самостоятельно без мужчины, например, есть доноры, которые специально тщательно проверяется. А много ли мужчин, которые потянут финансово суррогатное материнство (да и количество их крайне мало, на всех не хватит. А доноров спермы полно.)?

В сексуальном плане полно игрушек любого вида, с которыми можно быстро достичь оргазма, при этом не забеременеешь и не подхватишь зппп.

Так всё-таки к вопросу - зачем же? #отношения

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять семейную ипотеку? хотя в целом я за многодетные семьи,а то государство вымрет

Гость
#2

Ну в принципе можно на время как питомца завести, когда надоест выбросить

Селена
#3

Такой женщине нужен мужчина только чтобы она могла надевать страпон. Такие есть. Если пополам то она трахает то ее трахают.

гость
#5

если ей не нужны чувства, поддержка, воспитание ребенка, то пусть она обходится без мужчины. никто переживать не будет

Гость
#6

А *** то как? Эти все замены - туфта! *** то хоца ))

#8

Для любви. Но мужчина должен не уухдшать жизнь конечно. В идеале улучшать.

Гость
#9

Думаю, что большинство из них те ещё бабники. Отношения с такими - сплошная нервотрёпка и риск для здоровья.

Гость
#10
гость

если ей не нужны чувства, поддержка, воспитание ребенка, то пусть она обходится без мужчины. никто переживать не будет

Пополамщики ничего из этого не дают.

Селена
#11

Просто с игрушкой не войдёшь в мягкую тёплую плоть страпоном

Гость
#13

я хз, не встречал таких, каждая баба зависит от денег мужчины.

Гость
#14

для любви и родной души.

Селена
#15
Гость

для любви и родной души.

Тогда лучше уж женщина подойдёт …. она и поймёт тебя лучше и родить можно разделить это или она или ты …. с помощью суррогатного материнства и женщины более эмоциональны опять же. Зачем именно мужчина?

Гость
#16
Селена

Тогда лучше уж женщина подойдёт …. она и поймёт тебя лучше и родить можно разделить это или она или ты …. с помощью суррогатного материнства и женщины более эмоциональны опять же. Зачем именно мужчина?

Не всем подойдёт, далеко не каждая *** или даже би.

Гость
#17

Для секса и просто поболтать. Приятно провести время.
Кто-то еще хочет детей, хотя таких все меньше.

В принципе больше мужчина обеспеченной женщине не за чем и не нужен.
Как и женщина обеспеченному мужчине.

Селена
#18
гость

если ей не нужны чувства, поддержка, воспитание ребенка, то пусть она обходится без мужчины. никто переживать не будет

Поддержку и воспитание ребёнка лучше освоит другая женщина коли уж материнский инстинкт. И поддержит лучше…..

Селена
#19
Гость

Не всем подойдёт, далеко не каждая *** или даже би.

Но вариант то получше , чем тащить мужчину который и ест много и срррет и не может родить вместо вас …

Девушка
#20
Гость

я хз, не встречал таких, каждая баба зависит от денег мужчины.

Женщинам не нужна финансовая зависимость от мужла. Мы сами работаем. Так что нах вы нужны?

Гость
#21
Гость

Для секса и просто поболтать. Приятно провести время.
Кто-то еще хочет детей, хотя таких все меньше.

В принципе больше мужчина обеспеченной женщине не за чем и не нужен.
Как и женщина обеспеченному мужчине.

Да нет, мужики без женщин как раз не могут себя чувствовать полноценно в большинстве случаев.

гость
#22
Гость

Пополамщики ничего из этого не дают.

а разве только пополамщики для вас существуют? да и в Европе женщины не жалуются на их, всех всё устраивает. только в снг какие то возмущения по этому поводу

Селена
#23
Гость

Да нет, мужики без женщин как раз не могут себя чувствовать полноценно в большинстве случаев.

Согласна . Мужчины зависимы от женщин.

Гость
#24
Девушка

Женщинам не нужна финансовая зависимость от мужла. Мы сами работаем. Так что нах вы нужны?

нужна, не нужна, а бабы зависят от мужчин финансово

Селена
#25
Гость

нужна, не нужна, а бабы зависят от мужчин финансово

Не все . Тебя в теме спросили про финансово независимую женщину

Гость
#26

Да не нужен. Живите одни

Гость
#27
Селена

Не все . Тебя в теме спросили про финансово независимую женщину

это из разряда существования единорогов )))

Гость
#28
Гость

*** жрет много, серит полный унитаз и ссыт в раковину.
Такого питомца только в сарае можно завести.
Пусть там ссыт на пол.

Ты ущербное старое животное. Мне тебя жаль

гость
#29
Селена

Поддержку и воспитание ребёнка лучше освоит другая женщина коли уж материнский инстинкт. И поддержит лучше…..

да? а если мальчик получится, то как с этим справится женщина?

Селена
#30
Гость

это из разряда существования единорогов )))

Нет, такие сплошь и рядом

Гость
#31

Щедрый нужен - который отдаст реально всё свое жене и работящий. Такого еще можно рядом потерпеть. Остальные мимо.

Селена
#32
гость

да? а если мальчик получится, то как с этим справится женщина?

Женщина как раз лучше воспитает, тк из мужчин часто плохой пример, мужчины редко интересуются детьми и воспитанием детей . Есть конечно исключения, но увы они слишком редкие

Гость
#33
Селена

Нет, такие сплошь и рядом

Да? Серьезно? Я как-то не встречал единорогов. А где ты их в огромном количестве встречаешь?*

Симончик
#34

Да я сама в шоке 😳 и ответить не могу. Хотя я замужем, сейчас «гормональные щи» подостыли, стала приглядываться к этому человеку... ответа пока не нашла

Гость
#35

Ну все зависит от степени финансовой независимости.И выстроить долгосрочную стратегию финансовой стабильности очень сложно,если у вас в закромах пару миллионов долларов то да,в случае разного рода болезней бывает необходима поддержка семьи.

Селена
#36
Гость

Да? Серьезно? Я как-то не встречал единорогов. А где ты их в огромном количестве встречаешь?*

Блин ну дай вспомнить. . Двоюродная сестра у меня независима финансово, ещё одна, не замужем они, сестра мужа не замужем в разводе , моя мама живет с папой пополам , не помню даже из дальней родни чтобы кто то у нас из женщин не работал и жил за счёт мужа . Аааа папина сестра! Но и то она работала почтальном, так что нет и не она

Симончик
#37
Гость

Ну все зависит от степени финансовой независимости.И выстроить долгосрочную стратегию финансовой стабильности очень сложно,если у вас в закромах пару миллионов долларов то да,в случае разного рода болезней бывает необходима поддержка семьи.

В случае болезни и прочих неприятностей, практически все мужчины бегут, роняя тапки, ещё и долги могут оставить или например не платить алименты ребёнку-инвалиду

Гость
#38
Гость

Ну все зависит от степени финансовой независимости.И выстроить долгосрочную стратегию финансовой стабильности очень сложно,если у вас в закромах пару миллионов долларов то да,в случае разного рода болезней бывает необходима поддержка семьи.

Болезней? Вы смеётесь? Да в случае серьезной болезни ваш любимый муж вас оберет, обворует, предаст как женщину. Не называйте мужа семьёй.

Гость
#39
Селена

Блин ну дай вспомнить. . Двоюродная сестра у меня независима финансово, ещё одна, не замужем они, сестра мужа не замужем в разводе , моя мама живет с папой пополам , не помню даже из дальней родни чтобы кто то у нас из женщин не работал и жил за счёт мужа . Аааа папина сестра! Но и то она работала почтальном, так что нет и не она

Прикольные сказки

Селена
#40
Гость

Да? Серьезно? Я как-то не встречал единорогов. А где ты их в огромном количестве встречаешь?*

Хахаха я как раз первая из семьи кто живет за счёт мужа и не работает) так что в моем мире все не так как в вашем

Селена
#41
Гость

Прикольные сказки

А мне ваши *** сказками кажутся ..

Гость
#42
Симончик

В случае болезни и прочих неприятностей, практически все мужчины бегут, роняя тапки, ещё и долги могут оставить или например не платить алименты ребёнку-инвалиду

Вот именно! Скажет что-то вроде "ты меня больше не привлекаешь, как женщина" и сбежит.

гость
#43
Селена

Женщина как раз лучше воспитает, тк из мужчин часто плохой пример, мужчины редко интересуются детьми и воспитанием детей . Есть конечно исключения, но увы они слишком редкие

оно и видно, как лучше у женщин получается). посмотрите, сколько маминых корзинок и инфантилов, которые ничего не добились и не умеют в жизни. кстати, вот сами то девушки и воют в отношениях с такими мужиками. 🤭😄

Селена
#44
Гость

Болезней? Вы смеётесь? Да в случае серьезной болезни ваш любимый муж вас оберет, обворует, предаст как женщину. Не называйте мужа семьёй.

Это вы загнули . Не за бомжа же замуж выходили . Хотя…. кучу историй видела где ваша правда подтверждалась точнее слышала на ю туб

Селена
#45
гость

оно и видно, как лучше у женщин получается). посмотрите, сколько маминых корзинок и инфантилов, которые ничего не добились и не умеют в жизни. кстати, вот сами то девушки и воют в отношениях с такими мужиками. 🤭😄

Панацеи нет. Я вам скажу лучше всех воспитает проработанный у психолога счастливый человек неважно какого пола . Раз человек мужчина это не даёт гарантии что он проработан и без психотравм значит не даёт гарантии что воспитает лучше проработанной психологически женщины без психо травм

Гость
#46
Селена

Это вы загнули . Не за бомжа же замуж выходили . Хотя…. кучу историй видела где ваша правда подтверждалась точнее слышала на ю туб

Меня муж безумно любил, женился, все бросил к моим ногам, а из-за болезни бросил и хотел все обратно отобрать.

Селена
#47
Гость

Меня муж безумно любил, женился, все бросил к моим ногам, а из-за болезни бросил и хотел все обратно отобрать.

Надо выбирать проработанного не любил вас получается он а гасил вами свои потребности какие то какие вы не смогли исполнить когда заболели вот и бросил

Гость
#48

Потому что это кайф быть в объятиях мужчины и чувствовать, что онэто чувство взаимно. А вы читайте дальше свои методички.

Гость
#49
гость

оно и видно, как лучше у женщин получается). посмотрите, сколько маминых корзинок и инфантилов, которые ничего не добились и не умеют в жизни. кстати, вот сами то девушки и воют в отношениях с такими мужиками. 🤭😄

Так речь про женщин -феминисток, а не совковых старух которые воспитывают своих сыначек как божество

гость
#50
Селена

Женщина как раз лучше воспитает, тк из мужчин часто плохой пример, мужчины редко интересуются детьми и воспитанием детей . Есть конечно исключения, но увы они слишком редкие

в том что мужик может подать плохой пример - это имеет место быть. но не забывай, что кто выбрал этого мужика себе в мужья и отцом её детей? нечего было залетать, чтобы удержать альфа_бабуина любой ценой