Гость
Статьи
Женское счастье в 21 …

Женское счастье в 21 веке

Единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение финансовой независимости.
Экономическая ситуация в мире такова, что добиться этой независимости старыми методами, как то выйти замуж или выгодно продать тушку одному или нескольким мужчинам, не получится. Оно и раньше не особо функционировало, а в наши дни не работает от слова "совсем". Работать приходится большинству - до декрета, после декрета, во время декрета. В последние годы появилась тенденция работать вместо декрета, ну, это потому, что живому человеку не под силу в одиночку тянуть быт, работу и щастьематеринства одновременно, а тот, кто счастье устроил, обычно не помогает, у него лапки.
Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда мне мужик, который требует заботы, внимания, эр*тических изысков, денежных трат - прямых и косвенных, не помогает чуть больше, чем полностью, если я всё равно работаю?? Что же я получаю взамен?
Обычно в этом месте бытовой калькулятор ломается. Потому что женское счастье, получается, слишком дофига стоит, вложения неизмеримо выше полученных плюшек. А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы, государству мы рожаем и выращиваем детей, а мужчинам мы обеспечиваем крепкий тыл, чтобы им слаще бл...сь в свободное от работы и семьи время.
Неудивительно, что всё чаще девушки предпочитают не заводить мужей и детей, потому что эти граждане каким-то чудесным образом, вместо обещанного счастья, приносят только неприятности и весьма существенные расходы.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте, чего бы вы добились к настоящему моменту, если бы не тратили время, деньги и нервы на свою внешность, на попытки подцепить годного мужика, на свидания, на выяснения отношений, на двойную бытовую нагрузку, на бессонные ночи с ним, или в ожидании его, или с вашим плодом любви, которым потом никто не хочет заниматься, а вам приходиться выращивать этот плод до 18-28-38 и так далее лет? Если бы у вас была собственная квартира, интересная работа, хорошая зарплата, загранпаспорт и никем не потрепанные нервы?

Это была бы сказочная жизнь, неправда ли?

Так в чем же, на самом деле, заключается женское счастье?
Как ни странно, это как раз в том, чего нам обычно не хватает:
сон, вкусная и полезная еда, удобная одежда и обувь, дружественное окружение, образование и самообразование, повышение квалификации, интересная работа, высокий доход, свободное время, отдельная квартира (надо было первым пунктом), возможность путешествовать или плющить диван столько, сколько хочется.

Всего этого у нас нет, если есть муж, дети и работа, иногда даже хватает мужа и работы, когда появляются дети, недостаток желаемого уходит в большой минус.

Многие детные мамы могут возразить: но ведь дети - щастье, а никто и не спорит, но пока у вас этот ребенок не появился, вы не знали, какое это счастье, и если он никогда не появится, вы никогда не узнаете, невозможно грустить о том, чего не знаешь. Кроме того, дети иногда не счастье, а очень даже наоборот, поэтому лучше не играть в эту лотерею. Если уж сильно хочется ребенка, посчитайте, сколько вам нужно на этот проект денег, умножьте на два, накопите и рожайте на здоровье, можно даже замуж выйти, только на мужа особо не рассчитывайте и имущество всё на себя оформляйте, а то есть среди му такие умельцы - из собственной квартиры могут выселить. Еще, говорят, гостевой брак хорошая штука, как медовый месяц круглый год.

Гость
#2

Ну что ж, секрет женского счастья, как мы видим, прост невероятно - это свой собственный личный регулярный доход, чем выше, тем лучше. Что бы это ни было, работа, служба, частный бизнес, ремесло или творчество, развивайте свои навыки, повышайте мастерство, становитесь профессионалом своего дела и зарабатывайте много денег, только они могут решить большую часть ваших проблем, с отношениями в том числе. Всех денег мы, конечно, не заработаем, но к этому нужно стремиться.

#3

Женское счастье – был бы милый рядом

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

В штабеля – не надо, так подохнут с горя!

Женское счастье – гардероб бездонный

Снова нечего надеть, дух неугомонный!

Женское счастье – повидать планету

Говорят, у негров… да-а-а! – у наших нету!

Женское счастье – жрать бы, не толстея

С тортиком диета – лучшая идея!

Женское счастье – ну, конечно, дети

Как без них истребовать алименты эти!

А мужское счастье – только бы давала

Прочего – не может, и всего ей мало!

Гость
#4
Гость

Ну что ж, секрет женского счастья, как мы видим, прост невероятно - это свой собственный личный регулярный доход, чем выше, тем лучше. Что бы это ни было, работа, служба, частный бизнес, ремесло или творчество, развивайте свои навыки, повышайте мастерство, становитесь профессионалом своего дела и зарабатывайте много денег, только они могут решить большую часть ваших проблем, с отношениями в том числе. Всех денег мы, конечно, не заработаем, но к этому нужно стремиться.

Как все просто. А женщины-дуры продолжают выходить замуж и рожать детей. На этом держится мир

#5

Написано всё хорошо,но есть одно но.....
Базовая примитивная программа размножения,которая вшита в женщин,всегда берёт вверх над разумом,только единицы могут прожить так,а остальным 99,9% женщин,нужен мужчина!Рептильный и лимбический мозг всегда главнее неокортекса,особенно это ярко выражено у женщин!

Без мужчины женщина чахнет!

Злая Волшебница
#6

Меня муж содержит, а вы крутитесь, как можете

Злая Волшебница
#7
Гость

Представьте, чего бы вы добились к настоящему моменту, если бы не тратили время, деньги и нервы на свою внешность, на попытки подцепить годного мужика, на свидания, на выяснения отношений, на двойную бытовую нагрузку, на бессонные ночи с ним, или в ожидании его, или с вашим плодом любви, которым потом никто не хочет заниматься, а вам приходиться выращивать этот плод до 18-28-38 и так далее лет? Если бы у вас была собственная квартира, интересная работа, хорошая зарплата, загранпаспорт и никем не потрепанные нервы?

Это была бы сказочная жизнь, неправда ли?

Так в чем же, на самом деле, заключается женское счастье?
Как ни странно, это как раз в том, чего нам обычно не хватает:
сон, вкусная и полезная еда, удобная одежда и обувь, дружественное окружение, образование и самообразование, повышение квалификации, интересная работа, высокий доход, свободное время, отдельная квартира (надо было первым пунктом), возможность путешествовать или плющить диван столько, сколько хочется.

Всего этого у нас нет, если есть муж, дети и работа, иногда даже хватает мужа и работы, когда появляются дети, недостаток желаемого уходит в большой минус.

Многие детные мамы могут возразить: но ведь дети - щастье, а никто и не спорит, но пока у вас этот ребенок не появился, вы не знали, какое это счастье, и если он никогда не появится, вы никогда не узнаете, невозможно грустить о том, чего не знаешь. Кроме того, дети иногда не счастье, а очень даже наоборот, поэтому лучше не играть в эту лотерею. Если уж сильно хочется ребенка, посчитайте, сколько вам нужно на этот проект денег, умножьте на два, накопите и рожайте на здоровье, можно даже замуж выйти, только на мужа особо не рассчитывайте и имущество всё на себя оформляйте, а то есть среди му такие умельцы - из собственной квартиры могут выселить. Еще, говорят, гостевой брак хорошая штука, как медовый месяц круглый год.

Без мужика жила бы сейчас в Украине, а не в солнкчеой Италии и каждую зиму боялась упасть на льду. Зачем мне это?

Злая Волшебница
#8
Гость

Ну что ж, секрет женского счастья, как мы видим, прост невероятно - это свой собственный личный регулярный доход, чем выше, тем лучше. Что бы это ни было, работа, служба, частный бизнес, ремесло или творчество, развивайте свои навыки, повышайте мастерство, становитесь профессионалом своего дела и зарабатывайте много денег, только они могут решить большую часть ваших проблем, с отношениями в том числе. Всех денег мы, конечно, не заработаем, но к этому нужно стремиться.

Сами работайте, а мы по старинке, замуж, в дом мужа))

Золотце
#9

Соглашусь.

Мне так бывший предложил объединить бюджеты т.к отдавать в общую копилку зп, мои накопления и тогда он женится)) на мой вопрос *** мне это надо , у него случился подрыв ***

Золотце
#10

А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы

Дико плюсую.
Вот сколько женщин скидывает зп в общий бюджет, мужик с этого общего бюджета машину покупает и сам на ней ездит, а она на метро/такси

Злая Волшебница
#11
Золотце

А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы

Дико плюсую.
Вот сколько женщин скидывает зп в общий бюджет, мужик с этого общего бюджета машину покупает и сам на ней ездит, а она на метро/такси

Сколько? Сколько мужиков купили машины на вашу зп?))

Золотце
#12
Злая Волшебница

Сколько? Сколько мужиков купили машины на вашу зп?))

Нисколько, потому что я умная, ни копейки ни отдаю из своей зп мужчинам.
Если я живу с мужчиной - он должен оплачивать вообще все.

Золотце
#13

А остальные женщины после свадебки только так соглашаются на сбрасывание зарплат в один котёл

Злая Волшебница
#14
Золотце

Нисколько, потому что я умная, ни копейки ни отдаю из своей зп мужчинам.
Если я живу с мужчиной - он должен оплачивать вообще все.

Ну а про кого речь, мама ваша машины мужикам покупала?
Сами хотите сесть на шею, но обвиняете мужиков))

Злая Волшебница
#15
Золотце

А остальные женщины после свадебки только так соглашаются на сбрасывание зарплат в один котёл

Эти нищенские женские зарплаты, а гонору, машины они покупают))

Золотце
#16
Злая Волшебница

Ну а про кого речь, мама ваша машины мужикам покупала?
Сами хотите сесть на шею, но обвиняете мужиков))

У меня так много знакомых живут)
Скидываются на продукты, Отдых пополам, ужас, мужик больше ест минимум раза в два.
Хотя я пойму если у женщины зп 10тыс, а у мужика 100тыс тогда это выгодно.

Золотце
#17
Злая Волшебница

Ну а про кого речь, мама ваша машины мужикам покупала?
Сами хотите сесть на шею, но обвиняете мужиков))

Да я хочу сесть на шею, для женщины это нормально

Злая Волшебница
#18
Золотце

У меня так много знакомых живут)
Скидываются на продукты, Отдых пополам, ужас, мужик больше ест минимум раза в два.
Хотя я пойму если у женщины зп 10тыс, а у мужика 100тыс тогда это выгодно.

Скидываются, это значит машины мужикам покупают? Серьёзно? Отдых пополам, а машина за её счет где? Она хоть на отдых себе заработала?

Злая Волшебница
#19
Золотце

Да я хочу сесть на шею, для женщины это нормально

А не дают, понимаю))
А автор пишет, что никакой шеи, самасамасама))

Гость
#20

Да, Вы описали сказочную жизнь... Только уже после 40 я с грустью обнаружу, что НИКОМУШЕНЬКИ в этом мире не нужна, сдохну и похоронить некому. Да. Вот счастье-то будет! Начну названивать детям родственников и подруг, платить кому-то за уход в старости и т.д. Это уже не говоря о том, что в определенном возрасте начинаются болезни и тут уже точно не до "жизни для себя" - хочется чтоб рядом был кто-то кто разделит это все и поддержит, просто обнимет и утешит. Хм... И вот начну я на старости лет жизнь стрекозы из басни Крылова: "Лето красное пропела..." Нет уж, я лучше в браке пострадаю и помучаюсь.

Золотце
#21
Злая Волшебница

Скидываются, это значит машины мужикам покупают? Серьёзно? Отдых пополам, а машина за её счет где? Она хоть на отдых себе заработала?

Да,
скидываться для женщины в России - это унизительно.

Мужик должен сам заработать на машину и квартиру, продукты в дом, ремонт оплачивать, платить за свою женщину в ресторанах, на отдых возить.

Если он не может и хочет фин помощи женской, зачем он нужен? Тем более русский. С бытом они тоже так себе помогают.
Если и помогать мужчине финансово, то только в Европе за выгодное замужество и гражданство.

Золотце
#22
Гость

Да, Вы описали сказочную жизнь... Только уже после 40 я с грустью обнаружу, что НИКОМУШЕНЬКИ в этом мире не нужна, сдохну и похоронить некому. Да. Вот счастье-то будет! Начну названивать детям родственников и подруг, платить кому-то за уход в старости и т.д. Это уже не говоря о том, что в определенном возрасте начинаются болезни и тут уже точно не до "жизни для себя" - хочется чтоб рядом был кто-то кто разделит это все и поддержит, просто обнимет и утешит. Хм... И вот начну я на старости лет жизнь стрекозы из басни Крылова: "Лето красное пропела..." Нет уж, я лучше в браке пострадаю и помучаюсь.

Если у вас будет квартира в 40 лет, то всегда прилетят альфонсы, которые нихрена за свою жизнь не заработали.И будут жить с удовольствием в вашей квартире. так что одна вы точно не будете))

Гость
#23
Гость

Да, Вы описали сказочную жизнь... Только уже после 40 я с грустью обнаружу, что НИКОМУШЕНЬКИ в этом мире не нужна, сдохну и похоронить некому. Да. Вот счастье-то будет! Начну названивать детям родственников и подруг, платить кому-то за уход в старости и т.д. Это уже не говоря о том, что в определенном возрасте начинаются болезни и тут уже точно не до "жизни для себя" - хочется чтоб рядом был кто-то кто разделит это все и поддержит, просто обнимет и утешит. Хм... И вот начну я на старости лет жизнь стрекозы из басни Крылова: "Лето красное пропела..." Нет уж, я лучше в браке пострадаю и помучаюсь.

Понимаете, будущее уже наступило, а мы по-прежнему живём в прошлом, рассчитывая на прежние модели отношений, на старые правила и традиции. Они больше не работают, и не заработают никогда, как бы ни упиралась наша доблестная РПЦ. Вам не удастся выйти замуж один раз и на всю жизнь, вам не удастся всю жизнь иметь одну и ту же профессию, потому что она, скорее всего, устареет в ближайшие 10 лет, вам, вероятно, придется переезжать раз 20, а то и больше, вы не сможете купить ноутбук, который прослужит вам пять лет, потому что он морально устареет уже через два года, а то и через год, и вам таки придется менять смартфон несколько чаще, чем вам бы хотелось.Для человека намного естественнее жить в одиночестве, и мировой опыт это подтверждает, количество одиночных домохозяйств растёт всё более высокими темпами, в инете появляется всё больше статей о жизи соло и прелестях одиночества. Жизнь в этом самом одиночестве стала естественной и правильной. Если вы всё ещё хотите вести с кем-то совместный быт, прикиньте, во что вам это выльется, минус сон, минус пищевые привычки, минус время на ванную по утрам, минус домашнее животное, если у вашего партнера аллергия на шерсть. Вы точно этого хотите? Вы уверены, что забота о другом человеке это ваше призвание, а не издержки женской гендерной социализации?

Гость
#24

Никогда не ставьте отношения превыше работы и карьеры, отношения вас не накормят, ну или очень плохо накормят, на дворе мировой экономический кризис, а девочек всё ещё плохо берут на работу, хорошая должность завсегда лучше посредственных отношенек.

Впервые в истории этой планеты у нас есть возможность жить свою собственную жизнь только для себя и только так, как нам хочется, но мы по инерции ищем себе кого-то, чтобы потратить в туда все свои силы, нервы и деньги, вот она, невероятная сила невероятно устаревших традиций.

Золотце
#25
Гость

Никогда не ставьте отношения превыше работы и карьеры, отношения вас не накормят, ну или очень плохо накормят, на дворе мировой экономический кризис, а девочек всё ещё плохо берут на работу, хорошая должность завсегда лучше посредственных отношенек.

Впервые в истории этой планеты у нас есть возможность жить свою собственную жизнь только для себя и только так, как нам хочется, но мы по инерции ищем себе кого-то, чтобы потратить в туда все свои силы, нервы и деньги, вот она, невероятная сила невероятно устаревших традиций.

Вы правы, у меня очень много времени уходило на быт.Взамен подарки, рестораны.Но сейчас сама могу себе все позволить.Я потратила слишком много драгоценного времени на мужиков, которых больше нет в моей жизни.

Сейчас я живу одна, не готовлю вообще, куча хобби, больше денег, крепче нервы.Я намного счастливей.

Гость
#26

Так я же не самоубийца - таких на порог не пущу! У меня тетя так и живет - содержит альфонса на 10 лет моложе и все жалуется, что боится, что он ее убьет. Хм...Не надо такого счастья. Я лучше смолоду задел сделаю.

Гость
#27
Гость

Понимаете, будущее уже наступило, а мы по-прежнему живём в прошлом, рассчитывая на прежние модели отношений, на старые правила и традиции. Они больше не работают, и не заработают никогда, как бы ни упиралась наша доблестная РПЦ. Вам не удастся выйти замуж один раз и на всю жизнь, вам не удастся всю жизнь иметь одну и ту же профессию, потому что она, скорее всего, устареет в ближайшие 10 лет, вам, вероятно, придется переезжать раз 20, а то и больше, вы не сможете купить ноутбук, который прослужит вам пять лет, потому что он морально устареет уже через два года, а то и через год, и вам таки придется менять смартфон несколько чаще, чем вам бы хотелось.Для человека намного естественнее жить в одиночестве, и мировой опыт это подтверждает, количество одиночных домохозяйств растёт всё более высокими темпами, в инете появляется всё больше статей о жизи соло и прелестях одиночества. Жизнь в этом самом одиночестве стала естественной и правильной. Если вы всё ещё хотите вести с кем-то совместный быт, прикиньте, во что вам это выльется, минус сон, минус пищевые привычки, минус время на ванную по утрам, минус домашнее животное, если у вашего партнера аллергия на шерсть. Вы точно этого хотите? Вы уверены, что забота о другом человеке это ваше призвание, а не издержки женской гендерной социализации?

Я замужем и мне нравится больше чем "вести одиночное домохозяйство". Будь я одна, то, наверное, и имущество приобретать не стала бы. Для кого прячься? Для детей я могу понять. А так зачем? Государству отдать?..

Золотце
#28
Гость

Так я же не самоубийца - таких на порог не пущу! У меня тетя так и живет - содержит альфонса на 10 лет моложе и все жалуется, что боится, что он ее убьет. Хм...Не надо такого счастья. Я лучше смолоду задел сделаю.

Поэтому надо находить прелесть в одиночестве) с мужиком жить такое себе удовольствие после того как страсть пройдёт

Злая Волшебница
#29
Гость

Понимаете, будущее уже наступило, а мы по-прежнему живём в прошлом, рассчитывая на прежние модели отношений, на старые правила и традиции. Они больше не работают, и не заработают никогда, как бы ни упиралась наша доблестная РПЦ. Вам не удастся выйти замуж один раз и на всю жизнь, вам не удастся всю жизнь иметь одну и ту же профессию, потому что она, скорее всего, устареет в ближайшие 10 лет, вам, вероятно, придется переезжать раз 20, а то и больше, вы не сможете купить ноутбук, который прослужит вам пять лет, потому что он морально устареет уже через два года, а то и через год, и вам таки придется менять смартфон несколько чаще, чем вам бы хотелось.Для человека намного естественнее жить в одиночестве, и мировой опыт это подтверждает, количество одиночных домохозяйств растёт всё более высокими темпами, в инете появляется всё больше статей о жизи соло и прелестях одиночества. Жизнь в этом самом одиночестве стала естественной и правильной. Если вы всё ещё хотите вести с кем-то совместный быт, прикиньте, во что вам это выльется, минус сон, минус пищевые привычки, минус время на ванную по утрам, минус домашнее животное, если у вашего партнера аллергия на шерсть. Вы точно этого хотите? Вы уверены, что забота о другом человеке это ваше призвание, а не издержки женской гендерной социализации?

Живите в одиночестве, не даёт кто? А я хочу жить с родными и любимыми

Гость
#30
Гость

Да, Вы описали сказочную жизнь... Только уже после 40 я с грустью обнаружу, что НИКОМУШЕНЬКИ в этом мире не нужна, сдохну и похоронить некому. Да. Вот счастье-то будет! Начну названивать детям родственников и подруг, платить кому-то за уход в старости и т.д. Это уже не говоря о том, что в определенном возрасте начинаются болезни и тут уже точно не до "жизни для себя" - хочется чтоб рядом был кто-то кто разделит это все и поддержит, просто обнимет и утешит. Хм... И вот начну я на старости лет жизнь стрекозы из басни Крылова: "Лето красное пропела..." Нет уж, я лучше в браке пострадаю и помучаюсь.

Уверены, что будете нужны детям в старости? Сейчас детки только берут,отдачи минимум или никакой. А если у вас взять будет нечего.детки,8 из 10 забьют на вас. У них будут проблемы, работа, нехватка времени и т.д. Примеров таких огромное множество. Есть бездетные знакомые-живут спокойной размеренной жизнью. Путешествуют, тратят деньги на себя любимых. Автор права. Хорошие надежные мужчины стремительно исчезают. А ***, захребетники и подобные им. да на хрена вы нужны!!! ПОБОЧНАЯ ВЕТВЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Злая Волшебница
#31
Гость

Никогда не ставьте отношения превыше работы и карьеры, отношения вас не накормят, ну или очень плохо накормят, на дворе мировой экономический кризис, а девочек всё ещё плохо берут на работу, хорошая должность завсегда лучше посредственных отношенек.

Впервые в истории этой планеты у нас есть возможность жить свою собственную жизнь только для себя и только так, как нам хочется, но мы по инерции ищем себе кого-то, чтобы потратить в туда все свои силы, нервы и деньги, вот она, невероятная сила невероятно устаревших традиций.

Если вас не кормят отношения, это не значит, что никого не кормят. В некоторых странах половина женщин домохозяйки

Злая Волшебница
#32
Золотце

Вы правы, у меня очень много времени уходило на быт.Взамен подарки, рестораны.Но сейчас сама могу себе все позволить.Я потратила слишком много драгоценного времени на мужиков, которых больше нет в моей жизни.

Сейчас я живу одна, не готовлю вообще, куча хобби, больше денег, крепче нервы.Я намного счастливей.

Вас просто никто не содержит

Гость
#35

Абсолютно с Вами согласна.Чем больше об этом думаю тем больше понимаю в наше время чтобы родить ребенка надо 20 раз подумать.Сама росла в бедности, обрекать на это своего ребенка не хочется. На мужчин надежды нет, был у меня ухажор который считал сколько я ем и трачу на маникюр(моих же заработанных денег) наивно пологая что я рожу ему ребенка одной рукой при этом работая,другой делая все по дому. Тут самой бы выжить. Согласна с каждым словом

Злая Волшебница
#36
Вениамин Великолепнейший

Содержат ТОЛЬКО домашний СКОТ

Домашний скот держат, а не содержат))

Колючка
#37
Гость

Да, Вы описали сказочную жизнь... Только уже после 40 я с грустью обнаружу, что НИКОМУШЕНЬКИ в этом мире не нужна, сдохну и похоронить некому. Да. Вот счастье-то будет! Начну названивать детям родственников и подруг, платить кому-то за уход в старости и т.д. Это уже не говоря о том, что в определенном возрасте начинаются болезни и тут уже точно не до "жизни для себя" - хочется чтоб рядом был кто-то кто разделит это все и поддержит, просто обнимет и утешит. Хм... И вот начну я на старости лет жизнь стрекозы из басни Крылова: "Лето красное пропела..." Нет уж, я лучше в браке пострадаю и помучаюсь.

Сейчас полно сервисов, были бы деньги - похоронят с почестями :) И богатую старость можно себе обеспечить, и личную сиделку если достаточно заработал пока был молод. Так что не пишите глупости.

Гость
#38
Гость

Да, Вы описали сказочную жизнь... Только уже после 40 я с грустью обнаружу, что НИКОМУШЕНЬКИ в этом мире не нужна, сдохну и похоронить некому. Да. Вот счастье-то будет! Начну названивать детям родственников и подруг, платить кому-то за уход в старости и т.д. Это уже не говоря о том, что в определенном возрасте начинаются болезни и тут уже точно не до "жизни для себя" - хочется чтоб рядом был кто-то кто разделит это все и поддержит, просто обнимет и утешит. Хм... И вот начну я на старости лет жизнь стрекозы из басни Крылова: "Лето красное пропела..." Нет уж, я лучше в браке пострадаю и помучаюсь.

Да, то то 40 летние замужние и рожавшие женщины ооочень всем "нужны".
Работодателям не нужны. Мужчинам не нужны. Детям (обычно там уже подростки)-нужны ровно настолько, сколько ресурсов можете отдать, в тусовках им отныне будет веселее и лучше, чем с мамой.

Дети ваши если не врачи, сами укол вам не поставят и мальчик не будет вам попу мыть в старости. И при этом у них будут свои дети,которых надо растить и содержать. Так что за уход вам все равно придется платить

Злая Волшебница
#39
Гость

Да, то то 40 летние замужние и рожавшие женщины ооочень всем "нужны".
Работодателям не нужны. Мужчинам не нужны. Детям (обычно там уже подростки)-нужны ровно настолько, сколько ресурсов можете отдать, в тусовках им отныне будет веселее и лучше, чем с мамой.

Дети ваши если не врачи, сами укол вам не поставят и мальчик не будет вам попу мыть в старости. И при этом у них будут свои дети,которых надо растить и содержать. Так что за уход вам все равно придется платить

Как раз мужчинам и нужны

Гость
#40

Единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение семьи и семейного счастья. Все остальное ложь и выдумки извращенцев.

Гость
#41

Многие молодые женщины воспитаны в тревожности, заглушить которую у них получается лишь заботясь о муже и детях. Это их беда, их крест, просохаченная молодая жизнь. Мы их не спасем. Суждено поопасть - пропадут. Зато из горький пример - наука остальным и указание пути.

Гость
#42
Злая Волшебница

Меня муж содержит, а вы крутитесь, как можете

И любовницу свою тоже пока содержит. Интересно, какая из вас первая на помойку вылетит?

Гость
#43
Золотце

А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы

Дико плюсую.
Вот сколько женщин скидывает зп в общий бюджет, мужик с этого общего бюджета машину покупает и сам на ней ездит, а она на метро/такси

По факту да.

Гость
#44
Гость

Да, Вы описали сказочную жизнь... Только уже после 40 я с грустью обнаружу, что НИКОМУШЕНЬКИ в этом мире не нужна, сдохну и похоронить некому. Да. Вот счастье-то будет! Начну названивать детям родственников и подруг, платить кому-то за уход в старости и т.д. Это уже не говоря о том, что в определенном возрасте начинаются болезни и тут уже точно не до "жизни для себя" - хочется чтоб рядом был кто-то кто разделит это все и поддержит, просто обнимет и утешит. Хм... И вот начну я на старости лет жизнь стрекозы из басни Крылова: "Лето красное пропела..." Нет уж, я лучше в браке пострадаю и помучаюсь.

Осознайте, что если вы сейчас заведете мужика, ухаживать за ним будете вы. Ему в голову не придет носиться с вашими болячками. Если бы вы завели его раньше, просто начали бы раньше болеть, поистрепавшись на обслуживании его персоны. И к чему ваш стон?

Гость
#45
Гость

Единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение семьи и семейного счастья. Все остальное ложь и выдумки извращенцев.

А в 50 лет на помойку - муж нашел помоложе, а детям понадобилась квартира для внуков.

Гость
#46
Злая Волшебница

Как раз мужчинам и нужны

???
Поэтому фильтр при знакомствах ставят "до 40"?
Зачем кому то нужны 40-летние, когда с такими же качествами есть те же 33-35 летние? В чем их преимущества?

Злая Волшебница
#48
Гость

???
Поэтому фильтр при знакомствах ставят "до 40"?
Зачем кому то нужны 40-летние, когда с такими же качествами есть те же 33-35 летние? В чем их преимущества?

Фильтр для знакомства стоит

Гость
#49

Времена поменялись, много чего создано. Вообще жизнь это игрушка по сути, только для одних - в выживание, а для других - в наслаждение

Гость
#50
Гость

Я замужем и мне нравится больше чем "вести одиночное домохозяйство". Будь я одна, то, наверное, и имущество приобретать не стала бы. Для кого прячься? Для детей я могу понять. А так зачем? Государству отдать?..

думаете у одиночек нет родных?)))