Гость
Статьи
Амёба. Кому нужна …

Амёба. Кому нужна такая девушка

Всем привет! Девушки амёбы, овощи, интроверты есть ли у вас личная жизнь вообще?
Если да, то как хватает вашей энергии на времяпровождения и постоянные коммуникации?!
Мне 23 и мне кажется так и буду одна , если не выберусь из этого состояния
Хотя очень красивая, но кому нужна такая «овощная» девушка…

Крыса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету никакой жизни. Ждем-с Апокалипсиса.

Тающая Зефирка
#2

ни разу не видела девушку амебу
зато видела кучу мужиков, которые заклеймят кого угодно просто чтобы самоутвердиться

Гость
#3

Развивайте то, что под оберткой, мужчина рано или поздно красотой насытится, а привяжется лишь к тому, что внутри.

Гость
#4

Мужику которому важно чтобы женщина сидела дома, готовила ему еду и давала секс. Такие есть, но сами понимаете, такие мужики недалекие

Гость
#5
Тающая Зефирка

ни разу не видела девушку амебу
зато видела кучу мужиков, которые заклеймят кого угодно просто чтобы самоутвердиться

А я только и вижу, что поколения амеб, которые не способны жить, даже просто нести бремя ответственности за свой выбор, свои действия, своих близких. И относится это одинаково, что к мужчинам, что к женщинам. Поколения инфантилов и идиотов-вырожденцев.

Гость
#6

Моей энергии хватало только на работу

Крыса
#7
Гость

Моей энергии хватало только на работу

Моей тоже … что делать?

Гость
#8
Крыса

Моей тоже … что делать?

Мы все хотим жить , как Жади, наряжаться, танцевать и тосковать по Лукасу) а вместо этого пашем и детей растим)

Гость
#9
Гость

Мы все хотим жить , как Жади, наряжаться, танцевать и тосковать по Лукасу) а вместо этого пашем и детей растим)

Я как Жади, наряжаюсь, танцую и не по кому не тоскую. не пашу и никаких детей не ращу - больно надо

Гость
#10

«Кому и кобыла невеста» (с)
Найдёте пару амёба и будете в тишине жить))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: