Гость
Статьи
Кому нужны нежные и …

Кому нужны нежные и трепетные девушки?

Из всего опыта общения с парнями, будь то институт, работа, клубы, места отдыха, - я вынесла одно: мужчинам нравятся девушки различной внешности, ума, талантов, но самое главное - НАЛИЧИЕ ДОВОЛЬНО СТЕРВОЗНОГО ХАРАКТЕРА, который выражается не в постоянной озлобленности, конечно, но в способности утереть нос своему обидчику просто словом, когда женщина в ярости никого не боится и способна на многое.
Никому не интересны нежные, трепетные, беззащитные хорошие девочки. Почему-то. Вроде бы в мужской природе хотеть нас защищать, но на самом деле им нравятся дикие кошки, уж простите за пошлость.
А вся нежность, что им нравится, как они говорят, выражается во внешнем - нежная гладкая кожа, мягкие волосы, женственные наряды и прочее.
Согласны или нет? У вас есть примеры, когда неженку и паиньку любили и обожали? У меня нет.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умение постоять за себя не дикая кошка, а нормальный обычный человек, это должен уметь каждый и стремиться к этому

Процесс
#2

тут не надо путать женщину-рохлю и просто добрую, нежную женщину. Вы чувствуете разницу?

Гость
#3

характер может быть сильный, и при этом совсем не стервозный. И полно стервозных слабохарактерных людей.

Трепетный вопрос
#4

А хуи хуи то сосешь?

Гость
#5

полностью не согласен

юбка
#6

Именно реально хорошим мужчинам нужны хорошие девушки, я тебе гарантирую

юбка
#7
Трепетный вопрос

А хуи хуи то сосешь?

идиот

Трепетный вопрос
#8
юбка

идиот

Подайте на лечение!

Гость
#9

Странно.) Я сама ранимая, скорее девочка-паинька, чем стерва, замужем. Подруга такая же - замужем. А стервозные что-то больше одиноки.

юбка
#10
Трепетный вопрос

Подайте на лечение!

Рублями?

Гость
#11

Или у меня что-то с головой или интуиция оказалась всё-таки права. Но лучше бы я ошибалась... Да ну нафиг, к чёрту всё.

Трепетный вопрос
#12
юбка

Рублями?

Можно и банковским переводом)

Трепетный вопрос
#13
юбка

Рублями?

А что под юбкой?

Павел
#14

интересная паинька или просто скучная особа?

юбка
#15
Трепетный вопрос

А что под юбкой?

Пенис

юбка
#16
Павел

интересная паинька или просто скучная особа?

Не мешай, мы тут знакомимся поближе

юбка
#17
юбка

Пенис

чей-то

Трепетный вопрос
#18
юбка

чей-то

Надеюсь мой)

Трепетный вопрос
#19
юбка

чей-то

А я думал что там красивые ножки(

Скепстик
#20
Трепетный вопрос

А я думал что там красивые ножки(

которые очень хорошо раздвигаются в разные стороны?)))

Трепетный вопрос
#21
Скепстик

которые очень хорошо раздвигаются в разные стороны?)))

Ну это уже потом)

Гость
#22

Перестаньте портить тему, придурки. Всегда своими дебильными постами темы испоганят.

А вот по теме автору скажу.Мне 42 года и согласна, что слабые, женственные, домашние, нежные девушки в наше время никому не нужны. Автор, вы правы, любят девушек со стервозинкой, К сожалению.

Гость
#23

Автор дура. Девушки, выносящие мозг, никому не нужны и годятся лишь для разовых связей

Скепстик
#24

Мне 42 года и я согласна.

Я лысоват и хочу конину

Гость
#25

Мне нужна именно такая.

Вообще любят и терпят разных. Каждому своё.

Бойцовская бабочка
#26

Автор,а вам не приходило в голову,что рядом с нормальным мужчиной самая дикая стервозная кошка, даже тигрица может превратиться в самую нежную и трепетную кошечку??? А с другой стороны зачем тигру или льву какая-то жалкая ободранная кошка с темпераментом свежезамороженной курицы???

Злая
#27

Вопрос к нежным трепетным беззащитным: ну вот что случись, серьезное: смерть близких, пожар, финансовая катастрофа- что делать-то будете? Куда будете свой трепет засовывать? В перемежку с соплями? Муж, мужчина это величина не постоянная, случиться может все что угодно, он может уйти, погибнуть, потерять все? И что делать будете вы? Да я наблюдаю, что мужчины стали практичными, и не осуждаю, кому нужен лишний трепетный груз на ногах, не спасет, а утопит в случае чего. А стервозиной у нас почему-то называют девушек и женщин которые знают что им нужно, не дают себя в обиду и которым проще и легче озвучить свои пожелания и требования нежели заниматься манипулированием как это любят делать нежные кисы.

#28
юбка

Именно реально хорошим мужчинам нужны хорошие девушки, я тебе гарантирую

+100500, но девочкам ведь мудаков подавай

Гость
#29

Перестаньте портить тему, придурки. Всегда своими дебильными постами темы испоганят.

А вот по теме автору скажу.Мне 42 года и согласна, что слабые, женственные, домашние, нежные девушки в наше время никому не нужны. Автор, вы правы, любят девушек со стервозинкой, К сожалению.

Женственные, домашние, нежные девушки очень даже нужны, а вот слабые(хочу быть маленькой девочкой) вряд ли.

солярис
#30

я это все проходила лет в 20. была такой божий одуванчик. Это со временем приходит наверно. Просто нужно быть стервозной не вообще а с конкретным мужчиной. И не постоянно а время от времени. Их это заводит :)))) Многих заводит когда у тебя есть свои принципы которые ты не станешь ломать свои взгляды на что-либо. правда в этой стороны я обнаружила обратную сторону медали. Становясь стервозной я начала притягивать нежных мужчин, которые меня не возбуждают своей нежностью. :)))

Гость
#31

Перестаньте портить тему, придурки. Всегда своими дебильными постами темы испоганят.

А вот по теме автору скажу.Мне 42 года и согласна, что слабые, женственные, домашние, нежные девушки в наше время никому не нужны. Автор, вы правы, любят девушек со стервозинкой, К сожалению.

Ошибаетесь. Такие девушки нужны настоящим турецким мачо. Они добры, щедры и мужественны. Не обидят женщину и любят детей. Умеют ухаживать и ценят главное, что должно быть в женщине - мягкость и женственность. А вот Васи этого не ценят, им нужно, что бы их обобрали до нитки, наставили рога и выставили из квартиры. Или унижают женщин сами. Трепетной девушке просто необходим мужественный турецкий мужчина.

Гость
#32
Гость

Перестаньте портить тему, придурки. Всегда своими дебильными постами темы испоганят.

А вот по теме автору скажу.Мне 42 года и согласна, что слабые, женственные, домашние, нежные девушки в наше время никому не нужны. Автор, вы правы, любят девушек со стервозинкой, К сожалению.

Ошибаетесь. Такие девушки нужны настоящим турецким мачо. Они добры, щедры и мужественны. Не обидят женщину и любят детей. Умеют ухаживать и ценят главное, что должно быть в женщине - мягкость и женственность. А вот Васи этого не ценят, им нужно, что бы их обобрали до нитки, наставили рога и выставили из квартиры. Или унижают женщин сами. Трепетной девушке просто необходим мужественный турецкий мужчина.

Ищете наложниц в свой гарем?

X
#33
Злая

Вопрос к нежным трепетным беззащитным: ну вот что случись, серьезное: смерть близких, пожар, финансовая катастрофа- что делать-то будете? Куда будете свой трепет засовывать? В перемежку с соплями? Муж, мужчина это величина не постоянная, случиться может все что угодно, он может уйти, погибнуть, потерять все? И что делать будете вы? Да я наблюдаю, что мужчины стали практичными, и не осуждаю, кому нужен лишний трепетный груз на ногах, не спасет, а утопит в случае чего. А стервозиной у нас почему-то называют девушек и женщин которые знают что им нужно, не дают себя в обиду и которым проще и легче озвучить свои пожелания и требования нежели заниматься манипулированием как это любят делать нежные кисы.

+1000 Притвориться нежной и мягкой совсем не сложно, тем более, когда мужчина рядом этого заслуживает. А вот стать сильно в трудный момент слабая не сможет (ну разве что это в ней от природы заложено и просто не проявлялось никогда, не было необходимости).

Гость
#34

Автор, стервой в наше время называют ту женщину, которая не позволяет вытирать об себя ноги. Остальные капризно-демонстративные, неумеренно-выделывающиеся особи - это не стервы, а истерички. Не путай тёплое с мягким. А эти самые "слабые", как тут справедливо заметили - это в итоге нытики, мозго-пилы и манипуляторши. Как бы они ни строили из себя святую невинность, трепетность и женственность.

Гость
#35

Это всё ерунда, неактуальный стереотип)) Мужчинам наоборот нравятся грубые девушки с характером! Нежная девушка - это серая мышка безхарактерная, А грубая девушка - сексуальная, достойная женщина. Мужчины по своей природе все козлы, им всем нужно только одно, поэтому нежную дурочку безхаратерную проще заманить в постель для секса, она поведется, а грубая девушка рот заткнет козлу, она не так наивна, истинная женщина должна быть грубой,чтобы ее нельзя было развести на секс. Стерва же грубая.

Летти Ортис
#36

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: