Гость
Статьи
Девушка-Скорпион.

Девушка-Скорпион.

Девушка-скорпион. На расстоянии далеко друг от друга где-то 2 месяца. Сильно обидел по переписке, написав что люблю её не так сильно как раньше. После чего она очень сильно охладела ко мне. предложила однажды расстаться если я захочу, но я отказался, и она сказала что тогда забудем об этом. Но теперь замечаю что вообще не пишет мне. В посл. раз на вопрос: Любишь ли ты меня, ответила что с того момента как я написал ей такое, перестала любить сильно как прежде, но всё ещё любит. Три дня назад Написала что поедет на встречу одноклассников и напишет мне только через неделю как приедет домой. Я сам наломал дров. Чувствую что теряю её. Кенты говорят не общайся с ней пока, пусть поревнует тоже... я рещил ждать пока напишет сама через неделю. Как снова вернуть чувства её к себе? Еще ведь есть шанс? Я её всем устраивал. Я-Рак кстати. Только вот то мое сообшение испортило все.

парень.
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не играйте со скорпионами, чревато это... Потерять доверие, как раз плюнуть

Гость
#2

Да и не только со скорпионами, с девушками вообще, независимо от знака зодиака.

Я живу со скорпионшей, в студенческой общаге, в одной комнате, но эта-то пионерка, как бы ее ни посылали, всех рада принять обратно. Так что все зависит от воспитания и жизненных позиций, а не от знака зодиака

девушка333
#3

я как скорпион, могу сказать одно-считай что ты ее потерял. со мной было тоже самое, парень намекнул в переписке, что не так уж и любит меня, и если мы расстанемся, я не должна страдать, и что-то в этом роде...я перестала отвечать на его звонки, он мне писал сообщения в интернете, а я просто вычеркнула его из своей жизни. месяц назад опять мне написал, просит вернуться к нему (а прошел уже год), говорит что страдает-чуж собачья. он не ожидал что я так быстро пошлю его, думал что буду страдать и умолять его:,,полюби меня, пожалуйста!!". и кстати, если все таки хочешь быть с ней, не застовляй еeо ревновать.

Случайная гостья
#4

Я Скорпион.

Вы её очень обидели. А она вас правда любит. Если хотите вернуть девушку, если любите её, докажите любовь поступками! Не словами, не СМС, не перепиской, а действиями! Только так она поймёт, как сильно на самом деле вы её любите.

И кстати, почему вы написали ей, что стали любить меньше?

Случайная гостья
#6
парень.

Кенты говорят не общайся с ней пока, пусть поревнует тоже... я рещил ждать пока напишет сама через неделю.

А вот это со Скорпионихой не пройдёт! Мы сами кого хочешь возьмём измором!

Велена
#7

Я тоже Скорпиониха, даже очень терпеливая, после таких слов сразу бы из головы своей любимого выкинуть не смогла, но медленно его оттуда бы выталкивала. Ибо меня такие слова очень бы обидели. Хоть виду бы и не показала,что обиделась вусмерть, но уже искала бы себе парня поумней, который сумеет язык за зубами удержать, если что не подумавши ляпнуть захочет.

гость
#8

я скорпик.

Любила парня очень сильно, полтора года были вместе (то есть жили вместе) он сказал, что нет прежних чувств, я ушла и больше не звонила и не писала, он не ожидал, что смогу его так выкинуть из своей жизни и ещё пол года не давал мне покоя. Скажу одно уже больше года прошло чувства есть к нему до сих пор, но никогда к нему не вернусь. Для меня это предательство. Продолжаю жить своей жизнью. Всё прекрасно!

парень.
#9

Значит у меня есть надежда? Когда она вернется в мой город, как мне вести себя: полностью измениться, заинтриговать? Просто она любила меня таким, каким я был, и врядли если я изменюсь, ей 100% понравиться. Что лучше делать в этой ситуации пока не поздно?

парень.
#10

Мы решили обсудить всё когда она приедет, ну типа на расстоянии невозможно что-то решать, нужно снова увидеться и почуствовать что на самом деле между нами. Так вот, как мне сейчас вести с ней? Как разговаривать в скаипе с ней? Показать что у меня все в порядке и я сильно скучаю по ней, или что?

Гость
#11

Не надо ничего показывать. Будет наигранно, фальшиво, проблем будет больше. Скажи честно, как есть, что скучаешь. Показных поступков мы не любим.

Гость
#12

И вообще, если чувства есть, то поменьше символизма - цветы, колени, слезы-сопли. Научитесь разговаривать, в жизни пригодится.

парень.
#13

Хорошо. Взял на заметку :) Возможно ли вернуть былые чувства? Если да, то каким образом?

Veronika
#14

Я- скорпион. Даже не знаю, что мог бы сделать парень , чтобы все вернуть. Скорей всего, ничего. Я бы тоже легко выкинула из головы (ну, может быть и не легко), но точно бы больше не вернулась. В отношении с ним после таких слов был бы только холод.

парень.
#15

Вы не оставляете мне никакой надежды :( А я люблю её очень сильно. Может всё же есть шанс?

Veronika
#16

Былые чувства можно вернуть только если начать все " с начала". Узнавать по новой человека. Если это возможно. Странно. что она вас сразу не раскусила)

Veronika
#17

Ты это серьезно пишешь или прикалываешься?

парень.
#18

Может есть способ извиниться за эти слова...

Veronika
#19

Так извинись лично при встрече, наедине. Только без всякой романтики (мишки, конфеты). НЕ знаю как твоя. лично я это все не люблю.

парень.
#20

Я не прикалываюсь. Значит нужно измениться за этот месяц, до того как она ко мне приедет?

Veronika
#21

А что ты имеешь в виду под измениться? И нужно ли тебе это, ведь это будешь не ты. Стань лучше для самого себя и все. А то получится, что будешь играть.

парень.
#22

Ну я имею ввиду подкачаться, научиться кататься на байке, записать трэки - хип-хоп люблю, записаться в театральный кружок...

Veronika
#23
парень.

Ну я имею ввиду подкачаться, научиться кататься на байке, записать трэки - хип-хоп люблю, записаться в театральный кружок...

))))) мда.

Veronika
#24

Запишись в театральный кружок. ЕЕ это сразит

парень.
#25

Эта девушка стоит того. Очень стоит!

Veronika
#26
парень.

Эта девушка стоит того. Очень стоит!

Так попытайся ее вернуть. Только не надо пропадать и не звонить, как говорят друзья. На своем примере, могу сказать, что "с глаз долой - из сердца вон".

парень.
#27

Мы с ней как бы ещё до сих пор вместе. Ждем пока снова встретимся. Это значит что-то?

парень.
#28
Veronika

Былые чувства можно вернуть только если начать все " с начала". Узнавать по новой человека. Если это возможно. Странно. что она вас сразу не раскусила)

Что вы имеете ввиду под "не раскусила"? :)

Veronika
#29

Я знаю только одно, что она не забудет твои слова. И даже если не будет говорить, то не простит тебе этого.

Veronika
#30
парень.

Что вы имеете ввиду под "не раскусила"? :)

То, что вы такой ветреный ;)

парень.
#31

Такие сложные и коварные скорпионы, мне это нравится :)

парень.
#32

Я не ветреный, просто переменчив в настроении часто, из-за чего и совершаю тупые поступки часто... потом сам страдаю

парень.
#33
Veronika

Я знаю только одно, что она не забудет твои слова. И даже если не будет говорить, то не простит тебе этого.

Я тоже такой. Но время всё лечит. Если все будет хорошо между нами, через год-два она должна забыть.

Veronika
#34

Мы сами переменчивы в настроении.

Veronika
#35
парень.

Я тоже такой. Но время всё лечит. Если все будет хорошо между нами, через год-два она должна забыть.

)) я помню моменты из раннего детства. И ничего с собой не могу поделать.

Veronika
#36
Veronika

)) я помню моменты из раннего детства. И ничего с собой не могу поделать.

В таких случаях я всегда вычеркивала из своей жизни подруг, даже брата, т.к. не могу общаться, хотя прощаю и желаю всего самого лучшего, но не могу больше доверять. ПРосто понимаю, что не мой человек.

Veronika
#37

Но, конечно, будет хорошо, если у вас все получится. Все-таки, любовь это не друзья, а более сильное чувство.

парень.
#38

Всё равно я её верну былую любовь. Спасибо за советы, женский форум :)

Veronika
#39
парень.

Всё равно я её верну былую любовь. Спасибо за советы, женский форум :)

Удачи и любви страстной и сильной ;)

парень.
#40
Veronika

Удачи и любви страстной и сильной ;)

Будет. У меня уже есть парочка безумных идей как поразить её :)

Гость
#41
Случайная гостья

Я Скорпион.

Вы её очень обидели. А она вас правда любит. Если хотите вернуть девушку, если любите её, докажите любовь поступками! Не словами, не СМС, не перепиской, а действиями! Только так она поймёт, как сильно на самом деле вы её любите.

И кстати, почему вы написали ей, что стали любить меньше?

Каким образом можно доказать свою любовь?

#42
Случайная гостья

парень.

Кенты говорят не общайся с ней пока, пусть поревнует тоже... я рещил ждать пока напишет сама через неделю.

А вот это со Скорпионихой не пройдёт! Мы сами кого хочешь возьмём измором!

)))) Я не скорпион, я рыба, но я всех скорпионов, вместе взятых- пережду!))

Я могу ждать годами.............. :-Р

Парень.
#43

Так. Как извиниться и доказать что люблю?

#44

А вообще, это было очень глупо с вашей стороны так говорить, что стали меньше любить. Стали меньше любить- зачем тогда продолжать отношения- у девушки естественная реакция.

Вы видимо еще очень молодой, раз так себя ведете.

Когда любите, чувствуете это- говорите ей об этом.

Когда почувствовали, что отношение стало более прохладным- не надо об этом сразу же ей объявлять! Подождите, чувства- явление переменчивое, то сильнее, то слабее, зависит от многих обстоятельств.

А вот слова- назад уже не вернешь, они вбиваются в голову и сидят там годами!

А вы кто сам по гороскопу?

#45

Так и извинитесь- Скажите ей при встрече: Что я дурак такой, сам не понимаю, что на меня нашло, был в плохом расположении духа например, зачем так написал, по глупости, очень жалею об этом, прости-прости-прости)

Типа этого. Главное- искренне чтоб звучало.

Парень.
#46

рак, лучше бы я был близнецами как мой друг, ему на всё ****** :D

#47
Парень.

Так. Как доказать что люблю?

А доказывать ничего не надо. Это будет уже какой-то маскарад.)

Если любите- она будет это видеть, вот и всё.

Можно посоветовать побольше рядом находиться.

Парень.
#48

Скорпионихи, подскажите как доказать любовь и что я был не прав.

гость
#49
Парень.

Скорпионихи, подскажите как доказать любовь и что я был не прав.

бллляяяяя мужик сидит на бабском форуме и ноет! А вообще тема разводка скорпионихи

Парень.
#50
гость

бллляяяяя мужик сидит на бабском форуме и ноет! А вообще тема разводка скорпионихи

Как ты догадался чувак?