Гость
Статьи
РАЙДЕР серьезных …
Обсуждение закрыто

РАЙДЕР серьезных отношений (критерии по которым мужчина выбирает себе партнёршу на длительные отношения)

1) Моя девушка должна иметь отличный покладистый характер!
2) Хорошее воспитание!
3) Не должна распивать алкогольные напитки (без согласования)
4) Не должна курить ни когда(это не обсуждается)
5) Она должна выглядеть менее чем на оценку 5 по пятибальной шкале!
6) Объем бедер не более 93 см
7) Талия не более 62см
8) Размер груди не имеет особенного значения ,лишь бы не отвисала и была очень красивой формы ,даже если небольшая!
9) Длинна волос должна быть не короче чем до лопаток,
Волосы прямые чистые и причесанные! (все варианты с кудрями полностью исключаются!!!!)
10)Маникюр, педикюр обязательны!
11)девушка должна уметь за собой ухаживать!
12)на теле девушки не должно быть волос ,кроме головы бровей ресниц!!! Все остальное должно быть гладко выбрито!!!! (а разные сюрпризы с треугольниками дорожками и узорами аля Памела Андерсон должны остаться как им и положено в 70-х годах) если этот пункт не выполняется то СРАЗУ ДОСВИДОС!!!!!!!!
13) желательный рост от 174до 181см-без каблуков в идеале 178см
14)зубы белые красивые здоровые чищеные!
15)губы без ботекса ,силикона, калогена и тд..
16)девушка не должна быть развратной ,грубой ,мужиковатой..
17)она не должна заглядываться на других парней,обсуждать их с подружками,ходить в стрип клубы и смотреть там на мужские тела ,думать о них,всячески фантазировать на тему группового секса и тд!
18)девушка должна принимать душ не менее 2 раз в день и 1 из них со мной!
19)она должна посещать фитнесс клубы не менее 2 раз в неделю !
20)на ее одежде не должно быть дырок ,или же зашитых дырок если это не предусмотрено дизайнером специально!
Особенно это касается нижнего белья,колготок ,чулков ,носок!
21)у нее не должно быть нижнего белья которое красного цвета !!все девочки верят в легенду что если они оденут красное белье то чувак сразу как бык на этот цвет среагирует, набросится на нее и у них будет самый лучший секс в жизни ! (это придумала еще чья-то пробабушка в прошлом веке ,и обалдеть ! все еще верят сказкам)
22)также на белье не должно быть всяких леопардовых рисунков и узоров ,оно не должно висеть на девушке !(все в обтяжку!!!)
23)в отношениях со мной девушка должна быть-добрая, нежная, ласковая, нежная, излучать положительную энергетику,в ее глазах должна быть саломудренность,девушка должна быть понимающей, не в коем случае не корыстной,честная мудрая,не истеричная.спокойная преданная влюбленная,
23)НИ КОГДА ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА ЛИЦЕМЕРИТЬ И ГНАТЬ ПОНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24)она не должна употреблять матершинные слова,грубить,хамить,и произносить вслух слова которые несут в себе ругательный смысл !
25)девушка не должна ходить по дому в старом халате и думать что типа -"вот подмутилась а теперь можно и расслабиться" ! НЕФИГА!!!
Расслабляться нельзя и нужно выглядеть на все 100\% даже утром!
26)девушка не должна ковырять в носу,грызть ногти,отковыривать с пяток мозоли и перетягивать ночью все одеяло на свою сторону!и если я вдруг сам раскрылся,то не надо меня укрывать каждые пять минут ! скорее всего мне жарко блин!
27)девушке запрещается называть меня по фамилии и употреблять слова типа -ну мужик ты или не мужик,и добавлять в конце предложение не имеющее к этому ни какого отношения типа-вынеси мусор!
28)девушка не должна любить клуб ДЯГИЛЕВ и тем более в него ходить!
29)у нее не должно быть подруг легкого поведения а также подруг с силиконовыми губами ,потомучто фигли с утками дружить!
30) она должна у меть вкусно готовить и не должна кормить меня -магазинными пельменями,яичницей,доширакоми ,бутербродами и всякой дрянью!
31) девушка не должна хотеть иметь детей и замуж раньше времени!
И даже если она не хочет детей и всем видом показывает что это правда, не надо пытаться затащить меня в детский мир,или магазин где продаются свадебные платья ,типа просто посмотреть! потомучто подружка попросила , ведь она сегодня не может так как сидит дома со своим ребенком ,который такая прелесть,такая пуся!
32) во время секса она не должна говорить о проблемах ,да и вообще говорить,или везти себя пассивно,корчить кислую физианомию,или же когда я ей говоря давай вот так? А она капризно -ну кааак? у меня не получится!
33)не должна мне рассказывать о том как ее подружка познакомилась с молодым человеком ,а он олигарх,у них так все замечательно,он ей все покупает ,она его так сильно любит,а еще ему 59 и он скоро умрет!
34)девушка не должна по дому раскидывать свои лифчики ,трусики, и средства личной гигиены! Ну не удобно перед гостями !
35)она должна любить животных и подкармливать их в подъезде!
Но еще она должна ненавидеть тараканов !и не надо трогать их руками или другими частями тела! Потому что они сука могут даже в еду залезть ! они же не понимают что придется после этого все выкидывать!
36)девушка должна верить в чудеса и мне! Ведь чудеса реально бывают!1!!
37)она не должна верить в санта клауса потому что даже маленькие дети в садике знают что его не бывает! А подарки должен приносить русский дед мороз,но так как он гдето опять бухает ,за него их приносят наши родители!
38) девушка не должна изменять мне и даже думать об этом!!!!
39) девушка не должна уметь пукать ! а тем более под одеялом когда под ним я! А потом еще и отмазываться и спирать все на какое-нибудь животное которое сначало сдохло потом заползло под кровать и поэтому так воняет!
40) она должна сама себе уметь делать мэйк и прическу (нефиг как лохушкак ходить)
41)любая нормальная девушка не должна знать о существовании программы дом-2,секс с анфисой чеховой и блондинка в шоколаде!
42)она не должна слушать советы своей мамы и подруг если дело касается наших с ней отношений!
43)она не должна употреблять слово -ДА ЛАДНО? с периодичностью чаще чем 1 раз в 2 часа
44)она не должна носить купальник который просвечивает когда намокает в бассейне или на пляже!
45) девушка не должна слушать группу каста и тимати
46)она должна также как и я ненавидеть Ксению Собчак и Алену Воданаеву
47) она не должна протирать вонючей тряпкой кухонный стол в тот момент когда я на нем ем
48) она должна быть дома не позднее 12ти
49) девушка не должна выносить мне мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
50)девушка не должна все время стоять перед зеркалом рассматривая свой бока и ныть внушая мне -ой я такая толстая,такая толстая!!!
Потомучто мне потом точно начнет казаться что она толстая!
51) и чтобы когда фильм про войну смотрит не охала и не закрывала глаза руками из за того что думает что типа всех актеров по настоящему убивают!
52)она не должна рассказывать по секрету подружкам то что я только что сам рассказал ей по секрету и убедительно попросил строгим голосом ТОЛЬКО НИ КОМУ!
Ps это лиш 1-я часть райдера,вторую можно получить лишь затащив меня в загз что проктически не реально,и по этому я даже не парился ее составлять!

Anonymous
350 ответов
Последний — Перейти
dana
#1

мое основние требование! НЕ ДАУН . Автор, ты явно не подошел бы даже если бы я была свободна

Эврика
#2

"в ее глазах должна быть саломудренность" Отпад! Дальше не осилила.

Anonymous
#3

"...в ее глазах должна быть саломудренность..." -:))))

Anonymous
#4

А "САЛОмудренность" - это что такое?

анютины глазки
#5

может тебе с парнями попробовать, а? и не парить нас тут.

Anonymous
#6

Неоценённый Вы наш, а какой райдер может выдвинуть Вам партнёрша? 1) Мой мужчина должен иметь отличный покладистый характер! 2) Хорошее воспитание! 3) Не должен распивать алкогольные напитки (без согласования) 4) Не должен курить ни когда(это не обсуждается) 5) Он должен выглядеть НЕ менее чем на оценку 5 по пятибальной шкале! И т.д. по тексту. Рекомендую отличную подружку- резиновая тётя или, что ещё лучше, Дуня Кулакова. Вот они- точно не подведут))))

Mental Storm
#7

Уж если пишешь полную глупость, то хоть пиши ее так, чтобы она смотрелась привлекательной.

dana
#8

автор вы же понимаете что нас в меньшей степени волнует какие требования вы предьявляете к нам - НАС - ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СВОБОДНЫХ ВОЛНУЕТ ЧТО ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИЗ СЕБЯ САМИ

анютины глазки
#9

большие тачки, длинные посты... вы что-то компенсируете?)))

Anonymous
#10

Автор, ты я так поняла не олигах, так х*ли кому-то выполнять твои гр*банные требования?

Anonymous
#11

Ну что сказать?:-)) Среднестатистический закомплексованный мужчинка,блин:-)) Представляю, как все девушки улыбнулись... но, к несчастью, у нас, в России таких еще много:-(

нелапа
#12

а вы,батенька,фантазер

Anonymous
#13

ой олигарх хотела написать. Мне интересно что же ты можешь дать взамен? Когда у тебя будеть много, очень много бабла тогда тётки сами будут рады выполнять твои запросы, а пока пойди вздр*чни!

Anonymous
#14

номер 7+1

Sonne
#15

И еще, с такими запросами будете коротать свою жизнь в долгом одиночестве...

Милана
#16

Ржала 12 раз..Супер! сцуко талантливый.Автор а если бедра 78см.пойдет ///так я по всем пунктам подхожу

Anonymous
#17

Одноко ж какие дамы на форуме храбрые, а почитать тему "мы и мужчины" так и живете с такими и изворачиваетесь и прогибаетесь и хрен немытый таким сосете и помалкиваете.

Милана
#18

29 пост...хочу тебе сказать что не так он и глуп если имеет столь высокую критику да и смешить товарисч умеет отлично камедиклаб рядом не стоял

Милана
#19

автор и еще вопрос протезы зубные или виниры прокатят7 Колаген я удалю!

Anonymous
#20

букоФФок много, я н дочитала)). Но диагноз ясен - придурок.

Груша
#21

такое полностью читать - время терять. диагноз - полнейший ***

Anonymous
#22

Милана...эээ. а что есть "высокая критика"? Не ясно. Такую "высокую критику" Вы сможете услышать от любого неудовлетворённого, озлобленного самца. Юмор присутствует, но наш автор об этом и не подозревает. Вот, если бы он мог привязать свои амбиции к реалиям и к своим качествам, тогда другое дело...Заценим!)))

Сопляк с дубинкой
#23

Ёлки-палки, неужели кто-то воспринимает это всерьез?

Anonymous
#24

Милана, этот экземпляр против кАлогена. Ничего не удаляйте))

Anonymous
#25

так это очень похоже на камеди клаб, особенно в конце, по стилю одного резидента, не могу вспомнить фамилию.

simply_me
#26

прочтении*

Anonymous
#27

Что это было? Мечты малолетнего дрочера?

Anonymous
#28

саломудренность

анютины глазки
#29

кстати, а как насчет работы? девушка при этом должна работать?

Aries
#30

))))прикольно, действительно похоже на камеди

Anonymous
#31

Вы чего? Это же просто прикол.

мемека
#32

Девчонки, что вы так разозлились? Это же угар чистой воды. Мне особенно понравилось про животное, которое сначала сдохло, а потом заползло под кровать =))))

кэт
#33

Да прикололся парень.Делать ему похоже нечего совсем-никто ж райдеру близко не соответствует,вот и сидит дома,лазит по бабским сайтам и пишет злобно всякую х...ню!

Варвара
#34

36)девушка должна верить в чудеса и мне! Ведь чудеса реально бывают!1!! ЧУДО ╧ 1.....)))))))))))))))))))))))

Олюшка
#35

Да уж "особенность Вумена" налицо..Что ж вы всё так серьезно и зло воспринимаете? Между прочим обо всем этом пишут и женщины в женских журналах.. Конечно, перебор, но ведь многие пункты не так уж и плохи)))А остальные спишем на чувство юмора)))

Mila.
#36

И нe лeнилсa жe писat... Дaжe дoчиtat сил нe хвataet. Moлoдцa!

Дези
#37

Только я не поняла, чего автор хотел сказать - просто о себе рассказать? или совета попросить?

Anonymous
#38

Ну, голубчик, мечтать не вредно.

clllll
#39

да, если к комеди пристраивать - то Незлобин тока :)

Лёка
#40

Что-то подобное я уже где-то читала. Автор забыл последний пункт: "...А ЕЩЁ ДЕВУШКА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я ЕСТЬ!!"

Shmuzzz
#41

Пацталом!!!!! )))

Соленая собака
#42

Я осилила всю тему из интереса,ну положим пунктов 15 можно обобщить ухоженностью,но блин,автор,вы такую не найдете.

Вита
#43

Я не подхожу уменя волосы вьются. АААААА. Парень у тя хорошее чувство юмора))))

Вита
#44

Автор, а если я волосы выпрямлю вы со мной познакомитесь???

Anonymous
#45

Укатайка. Автор, еще чего-нибудь накорябай поржать перед долгой рабочей неделей.

Алина
#46

Жесть:)))
А Автор-то как наш как настрадался,бедолага, за свою жизнь, раз у него имеется такой список
тех. требований к противоположному полу:)

Anonymous
#47

Интересно... особенно расмешил пункт о красном и леопардовом белье (ненавижу!=). "Корчить кислую мину во время секса" - Ого! а такие вам попадались? Про тараканов и вонючую тряпку - фууу!!! Я вот почти все пунктам соответсвую, кроме прямых волос (волосы крупными локанами), рост тоже другой. А так во всем с вами согласна, т.к. сама такая. Вот только Вы совсем не учли в своем посте такое понятие как ум и "своя голова на плечах"!!! И вообще, когда любишь человека, то так придирчиво не относишься к нему. Удачи Вам в поисках=)))) Такие девушки есть 100\% только вопрос в том а нужны ли им ВЫ???

Ъра
#48

...пункт 101)А когда я курю травю, она должна держать мюй кальян и записывать усё чё я рожу мыслёй.

Не ангел
#49

маловато требований, автор... в инете ходит произведение Кота Бегемота - с названием типа: "100 признаков, из-за которых не стоит встречаться с девушками" (точно не помню). Вот тот автор более разборчив - а вы прям всех подряд готовы грести))))))

Методистка
#50

Драгоценнейший Автор! Я могла бы полностью соответствовать твоим требованиям, но при условиях, что: 1) ты не лысый коротышка с отвислым пивным пузом и кривенькими ножками. 2) Ты посещаешь регулярно тренажерный зал и солярий (не люблю мужчин с цветом лица как у мёртвого цыплёнка) 3) Твоё тело накачанное и упругое, а член не короче 25 см в стоячем положении 4) У тебя белоснежные зубы и голливудская улыбка. 5) Ты умеешь ухаживать за своими ногами и руками, мужской маникюр-педикюр регулярно 6) ты принимаешь душ не менее 2 раз в день, и знаешь как нужно правильно мыть член, чтобы он не вонял, когда я захочу взять его в рот (а это может случиться в любой момент). 7) Ты обязан быть доктором каких-либо наук (иметь защищённую докторскую диссертацию) и твои научные труды должны пользоваться успехом у зарубежных коллег и издаваться в европейских странах. 8)Ты должен возглавлять какую-нибудь академию (ну на худой конец кафедру), быть чемпионом местного гольф-клуба и уметь вести коня галопом. 9) Ты увлекаешься дайвингом, парашютным, горнолыжным и парусным спортом, и ходишь два раза в год на яхте по Карибскому морю. 10) У тебя отличный вкус, ты знаешь как красиво одеться и знаешь как порадовать меня своим внешним видом. 11)Ты владеешь как минимум тремя иностранными языками. 12)Ты умеешь усладить мой слух великолепной игрой на каком-нибудь музыкальном инструменте. 13) Разумеется пьёшь ты один раз в день перед вечерней трапезой бокал белого испанского вина урожая 1972 года. 14) Ты куришь иногда, за игрой в бридж-клубе, парочку дорогих сигар, где-то пару раз в месяц 15) У тебя платиновая банковская карточка неотечественного производства. А вторая, безлимитная, выписана на моё имя 16) У тебя есть чувство юмора, ты умеешь шутить в нужное время и в нужном месте. 17) Тебе чужды упаднические настроения, ты всегда бодр и подтянут и знаком с термином "позитивное мышление" 18) Ты никогда не храпишь и не пердишь во сне. 19) Ты знаешь, что высмаркиваться уместно только над раковиной, очень