Гость
Статьи
Жалею, что не устроила …

Жалею, что не устроила скандал на прошлой работе

Уже не работаю там как четвёртый год, но меня не отпускает обида, обида на себя, что я позволила так обращаться с собой и не устроила там скандал и не отомстила как-нибудь. Кратко: работала админом в медицинском центре. Навешали кучу обязанностей, напарница ушла на больничный и отпуск, и мой график превратился не с 8 до 17, а с 8 до 20-21. Думаете мне это оплатили? Ни копейки. Ещё там была третья ставка, а начальство делило ее между собой, да и с зарплатой обманывали. Все это уже выяснилось после. Коллектив был ужасный, все вокруг считали себя начальниками, будто помыкали, общались свысока. В конце ещё и придрались и наорали. Я ушла. Но я так жалею, что не отстояла свои границы, что не устроила скандал еще на том моменте, когда мне не заплатили и кинула заявление об уходе в эти морды. Казалось бы прошло время, но на меня прямо такая злость находит, ненависть. Я описала очень кратко, что там происходило, любой уважающий человек после такого отношения послал бы их. Единственное, что я оставила о них километровый красочный отзыв на всех сайтах. Как справиться с обидой, даже с обидой больше на себя, что я была такой терпилой? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишись на прием и устрой скандал.

Гость
#2

Пишите отрицательные отзывы постоянно, пока не надоест.
Найдите соратников. Обиженные пациенты всегда есть.

Гость
#3

Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.Смысл кидать в лицо заявление или устраивать скандал? Вы поступили как поступили.Отпустите и живите с миром, это прошлое.

Нет
#4

Так нужно было покакать всем коллегам в их сумки как минимум.
Вы же знали их секреты?
Нужно было выдать любовниц и любовников и разбить им семьи))).
Че они все без семей были?
Автор тютя.

#5

Ой, автор, мы много о чем жалеем, считайте это опытом, а их кто нибудь за вас накажет.

Гость
#6

Была уже такая тема, причём неоднократно . Шарманка твоя сломалась

Василий
#7

Вы ушли, и это уже хорошо. Вот они других дур искали!

Гость
#8

Автор, а что вы так и не нашли другую работу, что 4й год об этом вспоминаете? Как справиться с обидой? Понять, что вы поступали как вы поступали в тех обстоятельствах. Сейчас вы поумнели и больше себя в обиду не дадите.

Гость
#9

Пойдите и облейте всех трудносмываемой жёлтой краской. Вот и посмеетесь потом. Когда они начнут плакать и стонать.

Александра
#10

Вы как ребёнок, топнули ножкой и ушли, кому чего доказали, непонятно? Если работа была плохая, вы могли уйти с неё раньше, работать там это ваш был выбор. О вас забыли на следующий день, а вы 4 года строите в голове планы мести. Думаю, проблема в вас.

Гость
#11

Травму нужно проработать у психолога.
А вам на будущее:
попав в такую поганую контору, пишите кляузы, доносы в прокуратуру, трудинспекцию, полицию или кто там лицензии выдает. На будущее: сразу всегда поймёте, куда вы попали, что бы быстро "ласты склеить" из такой помойки.

Гость
#12

Президент России Владимир Путин назвал число россиян, которые уже прошли вакцинацию от коронавируса в ходе встречи с замдиректора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.
"Сейчас уже и в России свыше 50 млн получили эту вакцину", - сказал Путин.
Глава государства отметил, что в мире "Спутником V" привиты еще больше - где-то под 120 миллионов человек.

Гость
#13

бедняга, мне помог хороший психотерапевт

Гость
#14
Гость

Президент России Владимир Путин назвал число россиян, которые уже прошли вакцинацию от коронавируса в ходе встречи с замдиректора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.
"Сейчас уже и в России свыше 50 млн получили эту вакцину", - сказал Путин.
Глава государства отметил, что в мире "Спутником V" привиты еще больше - где-то под 120 миллионов человек.

ха-ха, а инсулин 98% мы покупаем на западе. ДИАБЕТ ВЧЕРА ПОЯВИЛСЯ!

Гость
#15
Гость

Травму нужно проработать у психолога.
А вам на будущее:
попав в такую поганую контору, пишите кляузы, доносы в прокуратуру, трудинспекцию, полицию или кто там лицензии выдает. На будущее: сразу всегда поймёте, куда вы попали, что бы быстро "ласты склеить" из такой помойки.

психолог - гуманитарий, ПСИХОТЕРАПЕВТ - врач, мед.ВУЗ

Гость
#16
Гость

Запишись на прием и устрой скандал.

Спустя 4 года...🤭😁😁😁

АЛИНА
#17

календаря еще не было не пишите числа при устройстве на работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: