Гость
Статьи
Не могу забыть мужчину …

Не могу забыть мужчину больше 10 лет

Я познакомилась с В., когда он пришел в нашу школу в параллельный класс. Я влюбилась в него сразу, но не показывала этого и мы никак не общались. Спустя пять лет его семья переехала в другой город, но я продолжала следить за В. в соцсетях, всегда думала о нем, но он ничего не знал. Прошло еще около 5 лет, когда я узнала, что он учится в моем универе. Я думала, что никогда его больше не увижу, и стала встречаться с другим, хотя таких чувств не было. И вдруг я решила написать В., пригласила погулять, он с удовольствием согласился. Мы встречались почти каждый день, постоянно были на связи и спустя две недели он меня поцеловал. Я не сказала ему, что состою в отношениях и по глупости бросила В. От страха или от чувства вины перед своим парнем за поцелуй, не знаю. На полгода я забыла о В., хотя он страдал и хотел все вернуть, но когда я о нем вспомнила, у него уже была другая. С тех времён прошло 3 года, я все ещё вместе с тем парнем, В. тоже все ещё с той девушкой, у них все серьёзно. Я вроде бы и не люблю В., но он мне снится постоянно, во время с**са представляю его, ищу его на улице в лицах прохожих, сердце щемит. Несколько месяцев назад я по пьяне с подругой позвонила ему, он покрыл нас матом, а потом написал моей подруге, чтобы мы оставили его в покое. Он живёт счастливой жизнью, а я как будто его тень, даже внешне на него стараюсь быть похожа.
Еще недавно с моим отцом вышла на связь женщина, которая любит его 30 лет и только на старость лет она решила признаться. Эта ситуация меня испугала, не хочу также мучаться всю жизнь. Понимаю, что не нужна уже В., но в душе верю, что мы будем вместе.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Будни маргиналов.

Гость
#2

К психологу сходите, послушайте Лабковского , вы в первую очередь себя опустили ниже плинтуса и по собственному выбору. ( Особенно это касается случаев где ноль интереса в ответ от обожаемого объекта , даже если он и в курсе )

Гость
#3

Показала бы В. свою п. 😆

Гость
#4

Чтоб забыть любимого человека - лучше всего заняться оргиями. Оргии - это лучший способ забыть любимого. Массовые оргии - это рекомендации самых популярных психологов и урологов. Запомните - только массовые оргии вам помогут!!!

Гость
#5

"Еще недавно с моим отцом вышла на связь женщина, которая любит его 30 лет и только на старость лет она решила признаться. "

надо было пораньше , чтобы было интересно не только ей . По молодости если и гармони скачут, и привлекательность, то позднее привлекательность ни у всех.

Гость
#6
Гость

"Еще недавно с моим отцом вышла на связь женщина, которая любит его 30 лет и только на старость лет она решила признаться. "


надо было пораньше , чтобы было интересно не только ей . По молодости если и гармони скачут, и привлекательность, то позднее привлекательность ни у всех.

гармоны*

привлекательность даже в том же силуэте , физиономии

Гость
#7

Мило и сентиментально,автор.
А бывает некоторых и спустя нное количество лет видеть нет желания, наобщались досыта ,больше неохота

#8

Здравствуйте. Вам следует восстановить себя в личностном плане, после чего решить проблему уже именно с этой ситуацией.

Гость
#9

Блииин, милая моя, все просрать так бездарно... Надо было обсудить ситуацию с парнем, расстаться, выйти замуж за В и жить счастливо. Чувства - это Вам не шутки, не надо любовь разменивать было. Надо было подумать, постараться... Теперь уже поздно, наверное. Надеюсь, Ваши дети ваших ошибок не повторят...

Гость
#10

расслабься, ты выбрала другого и В не простит, ты трахаешься несколько сотен раз с другим и В знает это, по этому ты для него ничиожество, в будущем когда ты станешь ***, В посмеется над тобой, также как я смеялся над своей .ывшей, которая слила меня, ради буйного альфача

#11

Взрослая уже, а рассуждаешь по детски. Не любовь это, а оплакивание несостоявшихся отношений. Когда любят не бросают, а ты по детски бросила .

Гость
#12
Гость

Мило и сентиментально,автор.
А бывает некоторых и спустя нное количество лет видеть нет желания, наобщались досыта ,больше неохота

Плюсану
Есть и такие особи

Гость
#13
Сережка

Будни маргиналов.

Согласен. Текст изобилует характерными для маргиналов маркерами.
Состою в отношениях, отдала невинность по глупости, занимаюсь сексом без чувств, позвонила по пьяни, обругал матом и т.д. У них всё так и происходит. Имел несчастье быть знакомым с одной из них в роли такого же В. Но только секса у нас с ней не было и я никого матом не посылал. А она вела себя точно также.) Пила, творила глупости, спала чёрт знает с кем и фиг знает почему. Она и сама не знает вероятно. Маргиналки не цельные люди и/или не могут отказать.

Гость
#14
Гость

Показала бы В. свою п. 😆

Маргиналки испытывают стыд перед нормальными людьми. Как нашкодивший ребёнок перед взрослым.)

Гость
#15
Гость

Маргиналки испытывают стыд перед нормальными людьми. Как нашкодивший ребёнок перед взрослым.)

чет твоя маргиналка не испытывала стыд перед тобой
ты ненормальный?

Гость
#16

Вот ведь ,автор ,какая ты дура то. Подойди к зеркалу и каждый раз говори. Дура я тупая. Дура я ,дура тупая и безмозглая.

Гость
#17

Наверное, у Вашего В. есть какие-то редчайшие высокие качества в характер, которые уловило Ваше Сердце и не даёт теперь покоя...

Красотка
#18
Гость

расслабься, ты выбрала другого и В не простит, ты трахаешься несколько сотен раз с другим и В знает это, по этому ты для него ничиожество, в будущем когда ты станешь ***, В посмеется над тобой, также как я смеялся над своей .ывшей, которая слила меня, ради буйного альфача

Уж лучше раз с альфачом, чем 100 раз с чмошником

#19

не волнуйся - хрен тебя не возьмёт!!!)))) я с подобной мукой в сердце уже 30 лет живу - и не обгадился - и с тобой ничего не случится.... да - тяжело вспоминать! да - и по ночам иногда не сплю! - но вспоминать о даже секундном счастье - это тоже счастье... хотя - в твоём случае - тебе бы не мешало бы встретиться с этим мужиком в одной постели - и вполне возможно. что ты разочаруешься - а это будет ещё большей трагедией, чем тот неоконченный акт близости. что случился между вами...

Гость
#20

Как говорится, уходя уходи. Решили тогда с ним не быть - все, назад дороги нет. Имейте элементарное уважение к нему и к его семье.
Как помочь себе сейчас? Можете начать записывать в дневник свои переживания или начать писать ему письма - разумеется, не с целью их ему отправить, но излить свои переживания на бумаге очень поможет успокоиться и освободить голову. Не перечитывайте написанное. Можете сжечь или порвать письмо, можете куда-то положить - дело Ваше. Как накроет снова тоска по нему - опять садитесь писать письмо, и так сколько потребуется. Пишите все, что думаете, не стесняйте себя в проявлении эмоций в письмах.

Гость
#21

У Вас с В не сложилось , скорее всего разочаровались в нем . И Вы его практически не знаете . Выбросьте из головы, живите настоящим и берегите это настоящее.Там в прошлом ничего нет.

Гость
#22
Гость

Чтоб забыть любимого человека - лучше всего заняться оргиями. Оргии - это лучший способ забыть любимого. Массовые оргии - это рекомендации самых популярных психологов и урологов. Запомните - только массовые оргии вам помогут!!!

и массовые расстрелы))

Гость
#23

Человеком управляют эмоции. Самые сильные эмоции это первые эмоции, вот как первая любовь. Но, стоит заметить, что любви нет, её выдумали несчастные поэты, которые долго безутешно искали её, не находили, и поэтому воспевали в стихах. Не ищите того чего нет! Не идеализируйте отношения между мужчиной и женщиной. Любовь это когда мы думаем о другом человеке в первую очередь, а потом уже о себе любим. Такое невозможно, иначе человечество давно бы вымерло. С другой стороны мы слышим, что счастье это когда мы любим и любимы. Человек всегда хочет того, чего он не имеет, наверное для того, чтобы страдать ...

Гость
#24

Мы сами иногда совершаем ошибки.Потом страдаем годами.

Гость
#25

Глупость - самое дорогое, что есть в мире. Платить вам за нее всю жизнь.

Гость
#26

Это твоя бессмысленная иллюзия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: