Гость
Статьи
Разводиться или дальше …

Разводиться или дальше жить без счастья?

С мужем вместе 14 лет, есть ребенок 6 лет. Мне 33, ему 38. С мужем никогда не жили душа в душу, но пока любила, казалось, что все вытерплю. Муж любит покритиковать, внешность, поступки, самооценка на нуле. С**са нет больше года, постепенно пропал, даже ребенка "делали" только в дни овуляции. Мужа не устраивает моя грудь, попа. Хотя я яркой внешности, другие мужчины слюни пускают, высокая, стройная, ну да, после кормления грудь не в идеале, но и не висит до пупа, просто не большая и не такая упругая как раньше.
Отношения тоже в разладе, постоянно ссоримся, не понимаем друг друга, нет ни любви, ни дружбы, ни с**са. Муж занимается в основном заработком денег. Почти уверенна, что не изменяет, тупо нет времени у него на это, да и проверяю периодически телефон, соц.сети, да и закомплексованный он слишком.
Не так давно я пошла к психологу, надоело ощущение вечной усталости, унылости, вспомнила, что я женщина, у которой тоже есть желания. Хочу жить счастливо. Психолог говорит, что он меня полностью подавил, надо разводиться, что мне нужен с**с, тк я стала агрессивная, кричу на ребенка, на мужа (типичная баба с недот*ахом).
Сказала мужу, что подумываю от него уйти, он говорит, его все устраивает, типа другую б*бу еще найти надо и не факт, что через пару месяцев она не начнет е*ать мозг, как ты.
В общем ему так удобно. Жена и дочь под боком. В игры компьютерные иногда поиграть удается. Говорит так ехидненько, это тебе хочется какой-то непонятной "счастливой" жизни, иди поищи. Думаю он не верит в то, что я могу уйти. Насчет с**са говорит, могу тебе предложить чисто механический с**с (я это понимаю как без желания), но я такого не хочу, я еще молодая, я хочу быть желанной, любимой.
Спрашиваю, ты меня любишь/любил, говорит, я не знаю, что такое любовь, наверное, люблю по своему.
В общем не знаю, разводиться или нет. Не хочу лишать ребенка отца, тк если мы разведемся, я уеду к родным в другой город, возможно и страну. Понимаю, что постепенно их общение сойдет на нет. Он говорит, это ты хочешь чего-то не реального и из-за этого готова разрушить семью. А семья ли это? #семья #счастье #развод

Верона
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

слюни пускают пока ты замужем, потому что присовывать чужой бабе без особого ущерба для кошелька - это приятно и задорно. Как ттолько пополнишь стройные ряды стада *** - всю прелесть "щастья" ощутишь в полный рост. Правда тогда ты будешь тут строчить совсем другие темы.

#3

Да.

Гость
#4

Зачем вы ребенка делали, если отношения с мужем не складывались?

Гость
#5

так найдите себе любовника!

Гость
#6

"Сказала мужу,что подумываю от него уйти,он говорит его все устраивает,типа другую бабу еще найти надо,и не факт, что через пару месяцев она не начнет е*ать мозг как ты" - да половина мужиков такое скажут, если не больше. Правда, если влюбятся, то и след простывает и сразу эти все слова идут прахом. Но Вы не о его удобстве думайте, а о своем личном счастье. Не выходит быть счастливой с мужем, значит ищите это счастье в чем-то другом: или в увлечениях или в другом мужчине.
И Ваш муж тупо давит Вам на чувство вины.

Верона
#7

Не вместилось:
Муж сам по себе не плохой человек, как будто старается, денег заработать для семьи, если говорю старается прислушиваться и не на долго хватает ( это я к примеру, что нужно дочери больше внимания уделять, мне помогать). А так я очень домашняя, все в семью, все сама, с ребенком, по магазинам, быт, работа.

Мужло подлое
#8

Вот не лень вам столько выдумывать. Разводится конечно, толпы аленей на СЗ уже ждут!

Верона
#9
Гость

"Сказала мужу,что подумываю от него уйти,он говорит его все устраивает,типа другую бабу еще найти надо,и не факт, что через пару месяцев она не начнет е*ать мозг как ты" - да половина мужиков такое скажут, если не больше. Правда, если влюбятся, то и след простывает и сразу эти все слова идут прахом. Но Вы не о его удобстве думайте, а о своем личном счастье. Не выходит быть счастливой с мужем, значит ищите это счастье в чем-то другом: или в увлечениях или в другом мужчине.
И Ваш муж тупо давит Вам на чувство вины.

Этого я и боюсь, что я сейчас наплюю на себя, останусь с мужем ради ребенка и того, чтобы не разрушать семью, а ему вскружит голову другая женщина лет через пяток, останусь я у разбитого корыта, и мужа нет, и ребенок подрос, скажет мама, а зачем ты ради меня с папой жила. И останусь я одна и никому не нужна.

Верона
#10
Гость

"Сказала мужу,что подумываю от него уйти,он говорит его все устраивает,типа другую бабу еще найти надо,и не факт, что через пару месяцев она не начнет е*ать мозг как ты" - да половина мужиков такое скажут, если не больше. Правда, если влюбятся, то и след простывает и сразу эти все слова идут прахом. Но Вы не о его удобстве думайте, а о своем личном счастье. Не выходит быть счастливой с мужем, значит ищите это счастье в чем-то другом: или в увлечениях или в другом мужчине.
И Ваш муж тупо давит Вам на чувство вины.

Про чувство вины Вы очень верно подметили, он очень хороший манипулятор.

Верона
#11
Гость

так найдите себе любовника!

Я для этого слишком честная, не смогу врать, рассекретит сразу же.

Верона
#12
Гость

Зачем вы ребенка делали, если отношения с мужем не складывались?

Кроме как дура была и ответить нечего. Думала все так живут, думала это нормально, любила тогда еще.

Верона
#13
Гость

слюни пускают пока ты замужем, потому что присовывать чужой бабе без особого ущерба для кошелька - это приятно и задорно. Как ттолько пополнишь стройные ряды стада *** - всю прелесть "щастья" ощутишь в полный рост. Правда тогда ты будешь тут строчить совсем другие темы.

Мне пофиг на их слюни, я это написала лишь для того, чтобы было понятно, что я не убогая какая-то.

Верона
#14
Гость

Опять разводка от ботаскухи

Идите в топку. Написала все как есть, сумбурно, все, что на душе было.

Гость
#15
Верона

Этого я и боюсь, что я сейчас наплюю на себя, останусь с мужем ради ребенка и того, чтобы не разрушать семью, а ему вскружит голову другая женщина лет через пяток, останусь я у разбитого корыта, и мужа нет, и ребенок подрос, скажет мама, а зачем ты ради меня с папой жила. И останусь я одна и никому не нужна.

Я так понимаю, что Вы просто пока не приняли решение. И советы тут бессмысленны. Например, я один человек, Вы - другой. И то, что приемлемо для меня может быть ненормально для Вас.
Если хотите мое мнение - я за то, чтоб человек был счастлив. Но и семья для меня представляет огромную ценность. Поэтому как поступила бы я: я бы попробовала наладить отношения с мужем (но это ооочень трудно и не факт, что будет результат). Вы уже обратились к психологу (молодец) и он Вам может помочь в этом вопросе (если это хороший психолог). Но, как правило, все эти налаживания отношений связаны с тем, что очень сильно изменить себя в первую очередь (и тогда реагирует и партнер на эти перемены. Или Вы снова влюбляетесь друг в друга или расходитесь уже без сожаления). И вот если Вам не удалось наладить отношения, но Вы сделали для этого все, то с чистой совестью на свободу. Ни ради каких детей не надо терпеть и быть несчастной. Дети и чувствуют все (читай "копируют эту модель отношений" и несут потом в свою жизнь. Вы хотите такой же участи своей дочери?), а еще дети вырастают и идут строить свою жизнь. С кем в итоге останетесь Вы? Для кого эти жертвы?
Так что сможете наладить отношения - вперед. Нет - не надо себя заживо хоронить.

Гость
#16
Верона

Этого я и боюсь, что я сейчас наплюю на себя, останусь с мужем ради ребенка и того, чтобы не разрушать семью, а ему вскружит голову другая женщина лет через пяток, останусь я у разбитого корыта, и мужа нет, и ребенок подрос, скажет мама, а зачем ты ради меня с папой жила. И останусь я одна и никому не нужна.

и у меня было нечто похожее. Я тоже не ушла, когда мне было плохо рядом с мужем, хотя порывалась. Он мне примерно то же, что и Ваш говорил. Ну, я и поумерила пыл. А потом он влюбился и мы развелись в течение 2 месяцев.

Гость
#17

Мыслепреступление совершено, дальше вас ничего не остановит, ваша жизнь уже покатилась под откос.
Совет - ищите того кто вам капает на мозги. Может это мама, может подружки. Исключайте общение с этим токсичным человеком.

Гость
#18
Верона

Не вместилось:
Муж сам по себе не плохой человек, как будто старается, денег заработать для семьи, если говорю старается прислушиваться и не на долго хватает ( это я к примеру, что нужно дочери больше внимания уделять, мне помогать). А так я очень домашняя, все в семью, все сама, с ребенком, по магазинам, быт, работа.

как говорит мой любимый психолог: "Туфли хорошие, но жмут".

Гость
#19

Приходи к нам на танцы )
Новые лица , общение, улыбки. Засиделась ты дома)

Верона
#20
Гость

Я так понимаю, что Вы просто пока не приняли решение. И советы тут бессмысленны. Например, я один человек, Вы - другой. И то, что приемлемо для меня может быть ненормально для Вас.
Если хотите мое мнение - я за то, чтоб человек был счастлив. Но и семья для меня представляет огромную ценность. Поэтому как поступила бы я: я бы попробовала наладить отношения с мужем (но это ооочень трудно и не факт, что будет результат). Вы уже обратились к психологу (молодец) и он Вам может помочь в этом вопросе (если это хороший психолог). Но, как правило, все эти налаживания отношений связаны с тем, что очень сильно изменить себя в первую очередь (и тогда реагирует и партнер на эти перемены. Или Вы снова влюбляетесь друг в друга или расходитесь уже без сожаления). И вот если Вам не удалось наладить отношения, но Вы сделали для этого все, то с чистой совестью на свободу. Ни ради каких детей не надо терпеть и быть несчастной. Дети и чувствуют все (читай "копируют эту модель отношений" и несут потом в свою жизнь. Вы хотите такой же участи своей дочери?), а еще дети вырастают и идут строить свою жизнь. С кем в итоге останетесь Вы? Для кого эти жертвы?
Так что сможете наладить отношения - вперед. Нет - не надо себя заживо хоронить.

Спасибо! Примерно такой же план и у меня сейчас. Поработать с психологом, вернуть себе чувство собственного достоинства, вырастить в себе внутреннюю опору, попытаться наладить отношения. Если ничего не изменится, тогда уходить.

Гость
#21
Верона

Мне пофиг на их слюни, я это написала лишь для того, чтобы было понятно, что я не убогая какая-то.

так додики слюни пускают и на жирух и на страхолюдин, ни один нормальный мужчина, никогда не будет пускать слюни на замужнюю бабу - просто из-за уважения к себе. это как пускать слюни на ваз - 2107, катаясь на audi allroud 2019 года. У нормальных мужчин - шикарные женщины.

Верона
#22
Гость

и у меня было нечто похожее. Я тоже не ушла, когда мне было плохо рядом с мужем, хотя порывалась. Он мне примерно то же, что и Ваш говорил. Ну, я и поумерила пыл. А потом он влюбился и мы развелись в течение 2 месяцев.

А дети у Вас были? У меня есть такое желание, чтобы он кого-то встретил и ушел. Не хочу, чтобы он был одинок, если я уйду от него. И опять же, это наверное от нежелания принимать самой решение и нести за него ответственность.

Гость
#23
Верона

Спасибо! Примерно такой же план и у меня сейчас. Поработать с психологом, вернуть себе чувство собственного достоинства, вырастить в себе внутреннюю опору, попытаться наладить отношения. Если ничего не изменится, тогда уходить.

тогда отличный план ) внутренняя опора нужна всегда и независимо от обстотельств. Не важно с мужем ли Вы будете, с другим мужчиной или сама с собой - Вы у себя будете всегда.

Гость
#24
Верона

А дети у Вас были? У меня есть такое желание, чтобы он кого-то встретил и ушел. Не хочу, чтобы он был одинок, если я уйду от него. И опять же, это наверное от нежелания принимать самой решение и нести за него ответственность.

нет, муж не мог иметь детей. И несмотря на это, я его не бросила. А он влюбился и ускакал почти сразу. Так что не жертвуйте собой. Муж ради Вас в ряд ли собой пожертвует, мужчины к этому не склонны.

Верона
#25
Гость

так додики слюни пускают и на жирух и на страхолюдин, ни один нормальный мужчина, никогда не будет пускать слюни на замужнюю бабу - просто из-за уважения к себе. это как пускать слюни на ваз - 2107, катаясь на audi allroud 2019 года. У нормальных мужчин - шикарные женщины.

Я не в деревне живу, где все знают, что я замужем. Нормальной я внешности, расслабьтесь, точно не ***.

Верона
#26
Гость

тогда отличный план ) внутренняя опора нужна всегда и независимо от обстотельств. Не важно с мужем ли Вы будете, с другим мужчиной или сама с собой - Вы у себя будете всегда.

Спасибо за поддержку! Надеюсь Вы наладили жизнь после ухода мужа.

Верона
#27
Гость

Мыслепреступление совершено, дальше вас ничего не остановит, ваша жизнь уже покатилась под откос.
Совет - ищите того кто вам капает на мозги. Может это мама, может подружки. Исключайте общение с этим токсичным человеком.

Мне никто на мозги не капает, отношения с мужем ни с кем кроме психолога не обсуждала никогда. Вы думаете все дело в мнении извне? То есть все, что я описала, это нормальная жизнь?

Гость
#28
Верона

Спасибо за поддержку! Надеюсь Вы наладили жизнь после ухода мужа.

у меня почти сразу после развода появился мужчина (месяца через 2-3), который сделал мне предложение достаточно быстро. Но я не была так быстро к этому готова и поэтому отказала, да и не было у меня чего-то большего, чем симпатия. Так что если Вы о том "если ли жизнь после развода" - определенно. И мужчины в ней тоже очень даже есть и точно так же можно выйти замуж при желании.

Верона
#29
Гость

как говорит мой любимый психолог: "Туфли хорошие, но жмут".

Нет, к сожалению минусов гораздо больше. Мой любимый психолог говорит, что если муж не пьет, не бьет, не изменяет и деньги в семью приносит, еще не значит, что он хороший муж.

777
#30
Верона

Этого я и боюсь, что я сейчас наплюю на себя, останусь с мужем ради ребенка и того, чтобы не разрушать семью, а ему вскружит голову другая женщина лет через пяток, останусь я у разбитого корыта, и мужа нет, и ребенок подрос, скажет мама, а зачем ты ради меня с папой жила. И останусь я одна и никому не нужна.

Автор, у вас нет семьи, это иллюзия год! нет секса, причём секса нет только у вас, у него он полюбому есть. Нельзя разрушить то, чего нет, разводитесь!

Верона
#31
Гость

Приходи к нам на танцы )
Новые лица , общение, улыбки. Засиделась ты дома)

Куда это -к вам?

Гость
#32
Верона

Нет, к сожалению минусов гораздо больше. Мой любимый психолог говорит, что если муж не пьет, не бьет, не изменяет и деньги в семью приносит, еще не значит, что он хороший муж.

Ну, и я о том. Что вроде и какие-то плюсы есть, но все равно некомфортно. И тут неважно 10 ли минусов или 1, но он именно для Вас критичный.
И с Вашим психологом я абсолютно согласна. Про то, когда не пьет, не бьет и тд - и этого достаточно - это установки советского времени. Я не говорю о том, плохое тогда было время или хорошее, я говорю, что оно другое. А значит и взгляды другие. Просто кто-то придерживается еще тех взглядов, а кто-то имеет свои собственные.

Гость
#33

Автор, у меня было всё то же самое! Секс по расписанию раз в неделю, никакой романтики. 12 лет прожили. Я поняла,что несчастна с ним и не любима. Он тоже работа, дом, не изменяет. Спрашивала про любовь, говорит что за дурь, главное чтобы комфортно было друг с другом. Мы и не ругаемся никогда, притерлись. Но скукота до ужаса.
В общем, уходить мне особо некуда и ребенок общий.
Пару месяцев как до меня дошло, что не семья у нас, а комфортное совместное проживание, у меня депрессия была. Потом совершенно случайно в сети познакомилась с мужчиной (не на сайте знакомств). Стали переписываться, завязался роман, который продолжается уже два года. Я снова почувствовала себя желанной и любимой, это ни с чем не сравнить!
И если получится, я готова оставить мужа.

Я так думаю
#35
Верона

Нет, к сожалению минусов гораздо больше. Мой любимый психолог говорит, что если муж не пьет, не бьет, не изменяет и деньги в семью приносит, еще не значит, что он хороший муж.

И ваш психолог прав , просто не договаривает ! Ведь вы ему платите )

Муж действительно отличный , это с женой ему не повезло

Гость
#36
Я так думаю

И ваш психолог прав , просто не договаривает ! Ведь вы ему платите )

Муж действительно отличный , это с женой ему не повезло

я когда читаю про связку жена - психолог, сразу могу поставить диагноз - бабу с пляжа.

Гость
#37

Какой к озе л муж

Гость
#38

Я бы на вашем месте пока не разводилась, а попробовала себя реализовать в чем-то, окунулась с головой. Интересный человек интересен и мужу, и другим, и себе самому.
Грудь сейчас делают красиво японцы. Муж может оплатить.

Гость
#39

Вы, судя по текту, не обременены ничем, кроме ребенка и своих душевных страданий,отсюда все это про люьит/не любит, секса не дает. На работу идите и все страдания снимет как рукой, появится стимул, новые люди, знакомства, свои финансы и т.п. А то так и будете киснуть как квашня. Развестись всегда успеете, развод-это не билет в счастливую жизнь, наполненную радостей, секса и безмерной любви. Сейчас у вас есть своя какая-никакая ячейка, пусть и косая, но семья. А после развода придется многое решать водиночку, что не так просто как кажется. И шанса на то, что встретите любовь всей своей жизни, котрый будет целовать песок, по которому вы ступали ноль целых хрен десятых. С возрастом выборка сужается и очень сильно, как бы с этим не спорили оголтелые тетеньки. Но дамы с детями-это не первый сорт на брачном рынке, придется перебрать немало носителей штанов, прежде чем на ком-то остановится и то не факт, что что-то из этого выйдет.

Гость
#40
Верона

Мне никто на мозги не капает, отношения с мужем ни с кем кроме психолога не обсуждала никогда. Вы думаете все дело в мнении извне? То есть все, что я описала, это нормальная жизнь?

Да, это нормальная жизнь, какиу всех. Пахать надо, деньги зарабатывать! А вам заняться нечем, скучно вам, вы хотите каких то безумств, эмоций, простигосподи любви какой-то. Она может и будет, но недолго. А дальше все то же самое. С любым.

Гость
#41

Автор, я вас очень хорошо понимаю...Но хочу призвать не рубить с плеча...Не для того что бы семью сохранить, может ваш муж реально такой тупилка...что ничего с ним уже не слепишь...а для себя...вам сейчас нужно время что бы стать чуточку сильнее...Вы могли бы находится с мужем там же где жили, но заняться сейчас своей самооценкой...На ютубе много роликов, курсов, как поднять самооценку...вот полностью фокус на себя,..не надо мужу там наготавливать, шуршать перед ним...займитесь собой...когда станете более уверенной,в от тогда можно и уйти..в таком состоянии как у вас сейчас, вам в одиночестве будет ещё хуже, не факт что сразу встретите дотстойного мучжину, вам для начала нужно себя прокачать...

Гость
#42

У всех пробоем одно начало - сидела женщина, скучала. Автор, это про вас

Гость
#43
Гость

Вы, судя по текту, не обременены ничем, кроме ребенка и своих душевных страданий,отсюда все это про люьит/не любит, секса не дает. На работу идите и все страдания снимет как рукой, появится стимул, новые люди, знакомства, свои финансы и т.п. А то так и будете киснуть как квашня. Развестись всегда успеете, развод-это не билет в счастливую жизнь, наполненную радостей, секса и безмерной любви. Сейчас у вас есть своя какая-никакая ячейка, пусть и косая, но семья. А после развода придется многое решать водиночку, что не так просто как кажется. И шанса на то, что встретите любовь всей своей жизни, котрый будет целовать песок, по которому вы ступали ноль целых хрен десятых. С возрастом выборка сужается и очень сильно, как бы с этим не спорили оголтелые тетеньки. Но дамы с детями-это не первый сорт на брачном рынке, придется перебрать немало носителей штанов, прежде чем на ком-то остановится и то не факт, что что-то из этого выйдет.

)))))) Вы, как мама моей подруги. Когда подруга говорила то же, что и автор (примерно), то мама ей сказала: "Вот тебе бы корову завести и тогда точно бы скучать было некогда". Ну, в итоге подруга послушала и сохранила семью. А через полгода все же поехала подавать на развод. Только уже не из спокойной обстановки, а из травмотологии.

Гость
#44
Гость

)))))) Вы, как мама моей подруги. Когда подруга говорила то же, что и автор (примерно), то мама ей сказала: "Вот тебе бы корову завести и тогда точно бы скучать было некогда". Ну, в итоге подруга послушала и сохранила семью. А через полгода все же поехала подавать на развод. Только уже не из спокойной обстановки, а из травмотологии.

Терпеть не могу такие советы...как будто корова или дополнительная работа..заменит человеку близкие душевные отношения

Гость
#45
Гость

Вы, судя по текту, не обременены ничем, кроме ребенка и своих душевных страданий,отсюда все это про люьит/не любит, секса не дает. На работу идите и все страдания снимет как рукой, появится стимул, новые люди, знакомства, свои финансы и т.п. А то так и будете киснуть как квашня. Развестись всегда успеете, развод-это не билет в счастливую жизнь, наполненную радостей, секса и безмерной любви. Сейчас у вас есть своя какая-никакая ячейка, пусть и косая, но семья. А после развода придется многое решать водиночку, что не так просто как кажется. И шанса на то, что встретите любовь всей своей жизни, котрый будет целовать песок, по которому вы ступали ноль целых хрен десятых. С возрастом выборка сужается и очень сильно, как бы с этим не спорили оголтелые тетеньки. Но дамы с детями-это не первый сорт на брачном рынке, придется перебрать немало носителей штанов, прежде чем на ком-то остановится и то не факт, что что-то из этого выйдет.

Как можно так писать, когда не знаешь человека? Я работаю 5 дней в неделю, с 9 до 6, полностью всем бытом занимаюсь сама, муж не помогает, ребёнком сама, на танцы, подготовку к школе, поликлинику, сама хожу в тренажёрный зал. Я сижу и ничего не делаю в общей сложности пол часа за неделю. Всю зарплату в семейный бюджет. Вот я и боюсь, что лет через 5, когда у мужа начнётся кризис среднего возраста, найдёт себе мадам, а я уже буду никому не нужна, загнанная старая лошадь.

Гость
#46
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю...Но хочу призвать не рубить с плеча...Не для того что бы семью сохранить, может ваш муж реально такой тупилка...что ничего с ним уже не слепишь...а для себя...вам сейчас нужно время что бы стать чуточку сильнее...Вы могли бы находится с мужем там же где жили, но заняться сейчас своей самооценкой...На ютубе много роликов, курсов, как поднять самооценку...вот полностью фокус на себя,..не надо мужу там наготавливать, шуршать перед ним...займитесь собой...когда станете более уверенной,в от тогда можно и уйти..в таком состоянии как у вас сейчас, вам в одиночестве будет ещё хуже, не факт что сразу встретите дотстойного мучжину, вам для начала нужно себя прокачать...

Спасибо за дельные советы!

Лаврентий Берия
#47

Автор, дорогая, бросать м уд ака и подавать на алименты и заниматься своей жизнью. Мужик в 38 никак год без секса жить не будет. Есть у него баба и очень давно. Все мысли выше и ниже пояса у него вне семьи. Психолог здесь не поможет. Лучше частному детективу заплатить чтоб уж наверняка узнать

Гость
#48
Гость

Вы, судя по текту, не обременены ничем, кроме ребенка и своих душевных страданий,отсюда все это про люьит/не любит, секса не дает. На работу идите и все страдания снимет как рукой, появится стимул, новые люди, знакомства, свои финансы и т.п. А то так и будете киснуть как квашня. Развестись всегда успеете, развод-это не билет в счастливую жизнь, наполненную радостей, секса и безмерной любви. Сейчас у вас есть своя какая-никакая ячейка, пусть и косая, но семья. А после развода придется многое решать водиночку, что не так просто как кажется. И шанса на то, что встретите любовь всей своей жизни, котрый будет целовать песок, по которому вы ступали ноль целых хрен десятых. С возрастом выборка сужается и очень сильно, как бы с этим не спорили оголтелые тетеньки. Но дамы с детями-это не первый сорт на брачном рынке, придется перебрать немало носителей штанов, прежде чем на ком-то остановится и то не факт, что что-то из этого выйдет.

Во-первых, откуда такая уверенность, что от работы депрессию снимет как рукой? Возможно, не только не снимет, но еще и усугубит. Во-вторых, при чем тут возраст и сужение выборки?? Как это вообще связано? Она с возрастом в пустыню что-ли переезжает или на необитаемый остров? И главное -какая вообще связь между детям и сортами на брачном рынке? Женщины с детьми выходят замуж также, как и бездетные.

Гость
#49

Вам надо с кем нибудь перепихнуться и взглянете на мужа по-другому. А развестись всегда успеете.

#50

разводиться. как вы вообще так жили?! я бы сбежал на второй день.