Гость
Статьи
Прошла любовь , мне 34 …

Прошла любовь , мне 34 года, разводиться или жить дальше?

Девочки помогите советом, молю!10 лет брака, прошла любовь, спим в разных комнатах, секса нет давно уже, детей нет , нет физического
Влечения друг к другу, поэтому и детей собственно и нет. Живем как соседи, вроде комфортно, тихо, спокойно, но я понимаю,,что женского счастья нет( , я одинока(. У меня есть мечты, планы, а у него нет, ничего ему не надо и ничего он не хочет . Что делать? Понимаю, что уйду и останусь без детей, а с другой стороны останусь до конца жизни без счастья. Что делать? Sos!

25 ответов
Последний — Перейти

Если ничего критического не происходит, то зачем что-то менять так координально? Или Вы думаете, что если разведетесь, то женское счастье появится? Может посмотрите на своего избранника еще раз? Вы же выбрали его, 10 лет назад. Что-то в нем было. Он каким-то образом привлек Ваше внимание. И как-то Вы прожили с ним 10 лет. Наверное, были какие-то точки соприкосновения. Просто взвести все "За" и "Против", потом принимайте окончательное решение. Но перед тем как окончательно принимать решение, взвести все. Если Вам будет лучше после развода, то -вперед. Если все же не так все критично, то попробуйте "освежить" чувства к мужу, "встряхнуть" его чувства к Вам. Вы еще молоды и все еще может быть: и дети, и секс, и мечты и....да в общем все еще может быть.

Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

#2

Сначала найди за кого замуж, потом уже и разводись.

юристка
#3

может. пока стоит на время разъехаться и подумать? Ну а так, очень сложно вам советовать однозначно развестись. Ведь не факт, что вы в одиночестве найдете женское счастье или встретите кого-то...Кто знает, как сложится дальше ваша жизнь... Ну у вас и с ним детей-то нет. Может, стоит поговорить с мужем про это?

Эля
#4

Почему принятое считать,что женщина после 30-ти уже никого не найдёт? Если вы не счастливы-разводитесь конечно!!
Вон у моей тёти всю жизнь не клеилось с мужиками. Все говорили одна останется. А сейчас ей 50 исполнилось,нашла хорошего мужчину. Дети у него свои,но она счастлива,любит как родных ,и это главное!!
Удачи вам и счастья ☺️

юристка
#5
Эля

Почему принятое считать,что женщина после 30-ти уже никого не найдёт? Если вы не счастливы-разводитесь конечно!!
Вон у моей тёти всю жизнь не клеилось с мужиками. Все говорили одна останется. А сейчас ей 50 исполнилось,нашла хорошего мужчину. Дети у него свои,но она счастлива,любит как родных ,и это главное!!
Удачи вам и счастья ☺️

Я тоже желаю автору удачи, но у нее еще речь про детей... Пока она разведется. пока найдет другого мужика, пока будет семья, а она ребенков хочет. А ей уже все-равно не 20. С другой стороны, если такие взаимотношения, тоже семья сомнительная.

Гость
#6
юристка

может. пока стоит на время разъехаться и подумать? Ну а так, очень сложно вам советовать однозначно развестись. Ведь не факт, что вы в одиночестве найдете женское счастье или встретите кого-то...Кто знает, как сложится дальше ваша жизнь... Ну у вас и с ним детей-то нет. Может, стоит поговорить с мужем про это?

Спасибо за ответ)

Боря
#7

Автор, само собой ничего в жизни не происходит, кроме случайностей, даже любовь надо заслужить. Это у юных чаще, у зрелых реже бабочки порхают, а потом исчезают и наступают серые будни с жизненными темами "разлюбилось". Осознанные люди чудес не ждут, сами жизнь свою создают.
Дарю рецепт успеха, которым ты никогда не воспользуешься. Посвящай каждый день час утром и час вечером на то, чего хочешь получить, изо дня в день и из года в год и оно придёт (придёт через несколько месяцев, через несколько лет достигнет уровня топ).

Гость
#8
Эля

Почему принятое считать,что женщина после 30-ти уже никого не найдёт? Если вы не счастливы-разводитесь конечно!!
Вон у моей тёти всю жизнь не клеилось с мужиками. Все говорили одна останется. А сейчас ей 50 исполнилось,нашла хорошего мужчину. Дети у него свои,но она счастлива,любит как родных ,и это главное!!
Удачи вам и счастья ☺️

Спасибо за ответ)

Гость
#9

Ну по мне, слово «жизнь» здесь вне контекста. Существование, не более. Для меня бессмысленно жить без любви с другим человеком. Зачем? Для чего. Рано или поздно, и скорее рано одно его присутствие будет раздражать. Ну это как коммуналка, только с соседом ещё в одной постели спать. Только не торопитесь. Хорошо подумайте. Вот я пять лет живу с мужем и временами он меня раздражает и я думаю «да надоело, надо расставаться», он чувствует и знает это мое состояние, я человек—качели, мы расходимся по разным комнатам, молчим. Проходит неделя—две и все ок. Я опять готова к общению и опять его люблю. Это нормально. Невозможно 24/7 находиться постоянно в эмоциональном контакте. Это только с детьми и то, как тетки воют в декрете? Поэтому просто пока займитесь своими делами, не общайтесь если не хочется, и потом посмотрите, если вам хорошо, то все, все кончилось, тянуть смысла нет дальше, а если вам опять захочется и общения и общей постели — все хорошо.у меня было такое, что я уже не хотела ничего, бвтовуха заколебала — я на неделю свалила, и мне так стало скучно через 5 дней, что вернувшись ночью, без сна почти сутки /ночной перелёт был/ мы до утра просто общались. Он мне высказал все,что у него накопилось, я высказала и пошли спать, в одну постель. Да куда меня унесло он знал. Я поставила перед фактом, что улетаю на неделю в отпуск.

Гость
#10

Я жила так с мужем как братик и сестра до 35 лет, никто не изменял, любили друг друга, но как родственники, так получилось, секс пропал после смерти ребенка. Я вскоре вышла на работу, работала себе там от понедельника до пятницы, чтобы в пятницу пиво попить... В общем вы поняли, не жизнь, а *** какой то. А потом ко мне начал внимание проявлять клиент. Мне он не особо нравился, но скромный такой вежливый.... Пригласил через инстаграмм в кино, я отказала, но в замен пригласила сходить в кафе посидеть пиво попить... Пообщаться. А то я уже одичала. В итоге оказались у него дома. И больше я к мужу не вернулась. Есть ребенок, свой бизнес, любовь, секс.

Гость
#11
юристка

Я тоже желаю автору удачи, но у нее еще речь про детей... Пока она разведется. пока найдет другого мужика, пока будет семья, а она ребенков хочет. А ей уже все-равно не 20. С другой стороны, если такие взаимотношения, тоже семья сомнительная.

И что? В 40 родит прекрасно

ВАЙНОТ
#12

Это печально братан
Так у всех(
Не женитесь глупцы!

Гость
#13

Автор, разводитесь. Иначе потеряете ещё больше времени, а в 45 найти мужчину сложнее, чем в 35.

Гость
#14
Жанна

Сначала найди за кого замуж, потом уже и разводись.

принцип хитрых нищих тв-ар-ей. чтобы без миски супа не остаться

юристка
#15
Гость

И что? В 40 родит прекрасно

не факт. Кто знает, что будет с ее здоровьем через 6 лет, да и что сейчас у нее со здоровьем. Она даже сама пишет, что если уйдет, останется без детей. Не все могут родить в 40, и что не маловажно, хватает здоровья воспитать и выносить ребенка. Все-равно, как ни крути, уже не такой организм крепкий у многих. Но кроме того, что родить, надо еще воспитать и что бы сил хватало возиться

юристка
#16

Автор, желаю вам удачи. Многое в данной ситуации зависит от вас конкретно, от вашей внутренней силы, потому что люди разные. Кто-то по 4 раза мужей меняет и не боится, кто-то так и проживает жизнь...

Кто-то
#17

Онтибянидастоин! Почему бы не принять отчаянную попытку поскокать по членам на старости лет?

Гость
#18
юристка

не факт. Кто знает, что будет с ее здоровьем через 6 лет, да и что сейчас у нее со здоровьем. Она даже сама пишет, что если уйдет, останется без детей. Не все могут родить в 40, и что не маловажно, хватает здоровья воспитать и выносить ребенка. Все-равно, как ни крути, уже не такой организм крепкий у многих. Но кроме того, что родить, надо еще воспитать и что бы сил хватало возиться

А что вы предлагаете? Терпеть этот брак? Сколько? Всю жизнь?

Бонифаций
#19

Не очень понятно. Проблема в том, что он не поддерживает ваших планов? Или в том, что прошла любовь? Если он такой инфантил, то почему вы решили, что он отберет детей? Отобрать детей у женщины очень сложно, нужно положить кучу сил (и то, если мать проблемная, алкоголичка и т. д.)

Гость
#20
юристка

Автор, желаю вам удачи. Многое в данной ситуации зависит от вас конкретно, от вашей внутренней силы, потому что люди разные. Кто-то по 4 раза мужей меняет и не боится, кто-то так и проживает жизнь...

Спасибо за ответ)

юристка
#21
Гость

А что вы предлагаете? Терпеть этот брак? Сколько? Всю жизнь?

При чем здесь терпеть. Я не про это написала. Я ответила на сообщение про то, что она и в 40 родит без проблем. Я ответила, что не факт, и про то, что, исходя из сообщения автора поста, она хочет детей. Всё. Ни про какие терпеть я не рассуждала. Я уже выше написала, что в этом вопросе многое зависит от автора, решится она сама внутренне или нет. А для счастья не всем нужны штаны рядом, некоторые и без мужей прекрасно живут.

Гость
#22

Автор, уходите. Моя подруга (37 лет) вышла замуж 13 лет назад. "Дожала" мужика. Живут как соседи. Секса у них не было 12 (!) лет. Мы часто над этим с ней посмеиваемся, а ведь смешного тут мало, что с 25 лет она с мужем не спит. Он на интернет подр*чивает, она вот довольна тем, что хоть квартиру купили. Это брак? Счастье? А время уходит.

Гость
#23
Гость

Автор, уходите. Моя подруга (37 лет) вышла замуж 13 лет назад. "Дожала" мужика. Живут как соседи. Секса у них не было 12 (!) лет. Мы часто над этим с ней посмеиваемся, а ведь смешного тут мало, что с 25 лет она с мужем не спит. Он на интернет подр*чивает, она вот довольна тем, что хоть квартиру купили. Это брак? Счастье? А время уходит.

Ну так поди твоя подруга жырная как телега. Тут поневоле задрочишь

Алевтина
#24
Кто-то

Онтибянидастоин! Почему бы не принять отчаянную попытку поскокать по членам на старости лет?

Как не посмотрю,на этом форуме одни святоши!

Гость
#26

секс втроем? новые достижения в профессии, будто секс с новым человеком?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем