Гость
Статьи
Он часто думает о ней …

Он часто думает о ней или что это значит ?

Муж написал в соцсетях и попросил прощения у давней бывшей, она в друзьях. Он не писал ничего такого. Но сам факт, Задание дали на тренинге им с другом попросить прощение у всех людей кто может обижаться или обидеть. Он сразу написал ей: прости меня если что было с моей стороны не так, я тебя тоже прощаю и не держу зла. Видимо сообщение типовое. Но с бывшей он был всего год и аж 10 лет назад, им было по 18. Любил ее сильно и говорят нежно, первая любовь хотя я думала был просто влюблен. Она вела себя так будто он ей не нужен, он терпел ее выходки в итоге она ушла. И быстро завела новые отношения. Он сильно страдалОн познакомился со мной в момент этого болезненного разрыва и 2 года мы общались как друзья. Он присматривался, Потом влюбились, родители надавили жениться. Но он называл любимой. Про неё спрашивал у каких то знакомых Как у неё дела. Или говорил знаете ли такую? у тех, кто с ее школы. Я не придавала значения.
Он ее старался избегать, при встрече им было неловко. Но возвращаться в те отношения он не захотел, чего то боялся да и меня уже встретил. Но мы не встречались сразу. Влюбился спустя 2 года в меня. Она любила другого парня, он ей так написал тогда: в отличие от тебя я просто дружу а не встречаюсь! Он решил что надо сначала подружить, узнать человека. Женится надавил мой отец так как жить просто так вместе он не позволял. На ней же он обжегся упав в омут, они видимо совсем не подходили друг другу.да он хочет развиваться, промыли мозги. Но вспомнить о ней спустя 10 лет ?? Потом у неё муж и дочь. Я бы не стала женатому с детьми бывшему такое писать. Каково это?? Держал обиду столько лет, я не помогла справится с обидой? Ещё после этого прощения через пару недель у него была встреча выпускников. Он ходил, там была подруга близкая бывшей. Он спрашивал про неё, спрашивал: она че родила? Как у неё дела? Сам подошёл спросил. Подруга рассказала вкратце.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что по-прежнему любит её.

#2

никогда не помогай человеку спастись, давая себя, ибо утопиться. и не поможешь. если ты убиваешь себя никому это не поможет. и ему не помогло. он вероятно все так же ее любит, но из-за уважения к тебе или видя твои чувства, сказал что любит тебя. он знал что с ней не будет. а семью нужно строить. потому да. не уверена что из этого получится что-то хорошее.

Гость
#3

За тра ха ла

Гость
#4
Александра

никогда не помогай человеку спастись, давая себя, ибо утопиться. и не поможешь. если ты убиваешь себя никому это не поможет. и ему не помогло. он вероятно все так же ее любит, но из-за уважения к тебе или видя твои чувства, сказал что любит тебя. он знал что с ней не будет. а семью нужно строить. потому да. не уверена что из этого получится что-то хорошее.

Между их разрывом и началом наших отношений прошло 2 года . Она должна была уже выветриться из его головы

Гость
#5

Вы третий раз создаете эту тему, не надоело?

Гость
#6
Гость

Думаю, что по-прежнему любит её.

На чем основано предположение это ?

Гость
#7
Гость

На чем основано предположение это ?

Мне откровенно жаль его. Вы уже в форуме *** всех с одним и тем же вопросом по сто раз, я прикидываю как вы вреале его закалупали. Не любит он тебя и не любил, вот и всё. Хотел бы жениться - женился бы сам, не надо было бы и отцу его давить. Любит ту

Гость
#8
Гость

Мне откровенно жаль его. Вы уже в форуме *** всех с одним и тем же вопросом по сто раз, я прикидываю как вы вреале его закалупали. Не любит он тебя и не любил, вот и всё. Хотел бы жениться - женился бы сам, не надо было бы и отцу его давить. Любит ту

Любил бы ту , женился бы на той . У парней в этом плане проще

Гость
#9
Гость

Любил бы ту , женился бы на той . У парней в этом плане проще

Любил бы вас, вашему не пришлось бы его к стенке припирать

Гость
#10
Гость

Любил бы вас, вашему не пришлось бы его к стенке припирать

*вашему отцу не пришлось бы к стенке припирать.
Видно, что жизни не видели вы))) много таких мужчин кто женится на одних, гуляет к другой и её любит. Вам лет сколько?

Гость
#11
Гость

Любил бы вас, вашему не пришлось бы его к стенке припирать

Ну он может просто молод был. Не готов был к браку просто

Гость
#12
Гость

Любил бы ту , женился бы на той . У парней в этом плане проще

К тому же как он мог на ней жениться, если она его бросила? Не он бросил же. А она:) у него любовь к ней, и ей пишет

Гость
#13
Гость

Ну он может просто молод был. Не готов был к браку просто

Не готов к браку, но пишет той девушке же:))) вы себя слышите?

Гость
#14
Гость

Не готов к браку, но пишет той девушке же:))) вы себя слышите?

Да что он ей такого прям пишет ? Он злился когда его товарищ с ней встречался после него, он им вставлял палки в колёса , товарищ говорил что ведёт себя некрасиво . Может из-за этого чувствовал вину и написал , что вёл себя ужасно

Гость
#15
Гость

Да что он ей такого прям пишет ? Он злился когда его товарищ с ней встречался после него, он им вставлял палки в колёса , товарищ говорил что ведёт себя некрасиво . Может из-за этого чувствовал вину и написал , что вёл себя ужасно

А что он напишет? «Я хочу тебя? Давай будем вместе?». Видно парень порядочный, понимает что женат и вашему отцу обещание дал, правда из-под палки... уважение в вам есть, любви нет. Злился потому что ревновал и любил, и ему было от этого больно, что его любовь отвергли.

Гость
#16
Гость

А что он напишет? «Я хочу тебя? Давай будем вместе?». Видно парень порядочный, понимает что женат и вашему отцу обещание дал, правда из-под палки... уважение в вам есть, любви нет. Злился потому что ревновал и любил, и ему было от этого больно, что его любовь отвергли.

И любит по сих пор, раз ей пишет.
Вы спрашиваете, вам все в один голос твердят что вас он не любит, а вы пытаетесь из аудитории выжать и услышать другой ответ, как ваш отец, насильно... вам взрослые люди в один голос говорят не любит вас, вы думаете все взрослые у кого есть большой опыт, дураки, жизни не видели и не знают и не видели как бывает?:))) родители вам скорее скажут другое, чтобы успокоить свою дочь и сохранить брак. Наивная девочка

Гость
#17
Гость

А что он напишет? «Я хочу тебя? Давай будем вместе?». Видно парень порядочный, понимает что женат и вашему отцу обещание дал, правда из-под палки... уважение в вам есть, любви нет. Злился потому что ревновал и любил, и ему было от этого больно, что его любовь отвергли.

Ну когда мужик чего то истинно хочет ему плевать на гордость и прочее , он будет как-то хоть но добиваться . Ибо мазохистом надо быть чтоб откататься от своей любви. Может ко мне и не испытывал жгучей страсти но и ее мне кажется так уж не любил чтоб быть с ней. Иначе бы что-то делал .

Гость
#18
Гость

Ну когда мужик чего то истинно хочет ему плевать на гордость и прочее , он будет как-то хоть но добиваться . Ибо мазохистом надо быть чтоб откататься от своей любви. Может ко мне и не испытывал жгучей страсти но и ее мне кажется так уж не любил чтоб быть с ней. Иначе бы что-то делал .

Так вы же сами говорите он другу палки в колёса вставлял:)) хотел его он от неё отбить, чтобы снова её сам смог завоевать. Что было в его силах, то и делал. Заставить её тож нельзя, насильно мил не будешь. А сейчас у неё муж. У него вы жена. А он порядочный, обещал. Или будет с вами но без любви, или в конец все его задолбаете и уйдёт от вас и найдёт новую любовь. Вот вы интересная, а балтею:))) от того что вы хотите чтоб он ВАС любил, он любить вас не станет:) любовь не выпрашивают и её невозможно выпросить. Она либо есть, либо её нет

Гость
#19
Гость

Так вы же сами говорите он другу палки в колёса вставлял:)) хотел его он от неё отбить, чтобы снова её сам смог завоевать. Что было в его силах, то и делал. Заставить её тож нельзя, насильно мил не будешь. А сейчас у неё муж. У него вы жена. А он порядочный, обещал. Или будет с вами но без любви, или в конец все его задолбаете и уйдёт от вас и найдёт новую любовь. Вот вы интересная, а балтею:))) от того что вы хотите чтоб он ВАС любил, он любить вас не станет:) любовь не выпрашивают и её невозможно выпросить. Она либо есть, либо её нет

Он пытался друга предупредить , что она не та кто нужна для серьёзных отношений хоть и кажется хорошей поначалу. А друг отодвинул его. Не пытался он ее вернуть , просто она его обидела и он держал злобу . После разрыва со мной он влюбился в девушку молоденькую ,но на долго не хватило, думал в омут с головой а она ему не нужна оказалась ! И не к бывшей же поскакал а к новой . Значит не нужна бывшая ему была и подавно

Гость
#20
Гость

Так вы же сами говорите он другу палки в колёса вставлял:)) хотел его он от неё отбить, чтобы снова её сам смог завоевать. Что было в его силах, то и делал. Заставить её тож нельзя, насильно мил не будешь. А сейчас у неё муж. У него вы жена. А он порядочный, обещал. Или будет с вами но без любви, или в конец все его задолбаете и уйдёт от вас и найдёт новую любовь. Вот вы интересная, а балтею:))) от того что вы хотите чтоб он ВАС любил, он любить вас не станет:) любовь не выпрашивают и её невозможно выпросить. Она либо есть, либо её нет

Мы оба переливали за товарища хотели чтоб ему хорошая девушка попалась .

Гость
#21
Гость

Ну когда мужик чего то истинно хочет ему плевать на гордость и прочее , он будет как-то хоть но добиваться . Ибо мазохистом надо быть чтоб откататься от своей любви. Может ко мне и не испытывал жгучей страсти но и ее мне кажется так уж не любил чтоб быть с ней. Иначе бы что-то делал .

Чепуху несёте. Гордость есть у всех, и у мужчин, и у мужчин. Причём этого более чем достаточно у всех. Иногда настолько больно и обидно, что невозможно через себя переступить. Но видно что вам неведомо что такое гордость. В браке с тем кто любит не вас а другую, сами это понимаете, иначе таких вопросов на форуме не задавали бы, тем более по сто раз... и всё равно держетесь за человека. У вас видимо семейное насильно всё делать. Только сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь:) несчастный парень

Гость
#22
Гость

Он пытался друга предупредить , что она не та кто нужна для серьёзных отношений хоть и кажется хорошей поначалу. А друг отодвинул его. Не пытался он ее вернуть , просто она его обидела и он держал злобу . После разрыва со мной он влюбился в девушку молоденькую ,но на долго не хватило, думал в омут с головой а она ему не нужна оказалась ! И не к бывшей же поскакал а к новой . Значит не нужна бывшая ему была и подавно

Да он другу мог сказать что та даже наркоманка:) лишь бы отбить. Да нет у него к вам любви. Если и новой заинтересовался хоть и неудачно, то тут не то что любви, тут даже уважения нет к вам. Понимает что вы та л@хушка, к которой можно после любой гулянки вернуться. У вас нет ни гордости, ни мозгов. Вы его любите, а он вас нет.

Гость
#23
Гость

Да он другу мог сказать что та даже наркоманка:) лишь бы отбить. Да нет у него к вам любви. Если и новой заинтересовался хоть и неудачно, то тут не то что любви, тут даже уважения нет к вам. Понимает что вы та л@хушка, к которой можно после любой гулянки вернуться. У вас нет ни гордости, ни мозгов. Вы его любите, а он вас нет.

Он не возвращался после этого , мы уже раздельно жили когда он с новой начал, он оставил мне квартиру .просто я к тому что если бы нужна была бывшая наверно с ней бы что-то пытался а он новую нашёл

Гость
#24
Гость

Он не возвращался после этого , мы уже раздельно жили когда он с новой начал, он оставил мне квартиру .просто я к тому что если бы нужна была бывшая наверно с ней бы что-то пытался а он новую нашёл

В другой тебе вы всё ещё в браке и он хочет детей:))))) наивная глупая девочка

Гость
#25
Гость

В другой тебе вы всё ещё в браке и он хочет детей:))))) наивная глупая девочка

*теме

Гость
#26
Гость

Он не возвращался после этого , мы уже раздельно жили когда он с новой начал, он оставил мне квартиру .просто я к тому что если бы нужна была бывшая наверно с ней бы что-то пытался а он новую нашёл

Во-первых, она замужем. Если он парень порядочный, будет очень аккуратно и издалека к ней подходить. Во-вторых, пытается же, пишет ей, хочет связь наладить:) дайте парню жить нормально, дурочка

Гость
#27
Гость

Во-первых, она замужем. Если он парень порядочный, будет очень аккуратно и издалека к ней подходить. Во-вторых, пытается же, пишет ей, хочет связь наладить:) дайте парню жить нормально, дурочка

Он ей просто написал письмо прощения и простил ее , и спросил как у неё дела , родила ли , что замуж вышла и тд. Он же не продолжил с ней диалог

Гость
#28
Гость

Он ей просто написал письмо прощения и простил ее , и спросил как у неё дела , родила ли , что замуж вышла и тд. Он же не продолжил с ней диалог

А спросить как дела, что в жизни происходит, родила ли, вышла ли замуж, это не продолжение диалога???😂 он же и спросил чтоб узнать что у неё в личной жизни происходит, есть ли кто-то у неё, свободно ли место рядом с ней:))))) Я не пойму, вы прикалываетесь или вы и правда такая дурочка?

Гость
#29
Гость

А спросить как дела, что в жизни происходит, родила ли, вышла ли замуж, это не продолжение диалога???😂 он же и спросил чтоб узнать что у неё в личной жизни происходит, есть ли кто-то у неё, свободно ли место рядом с ней:))))) Я не пойму, вы прикалываетесь или вы и правда такая дурочка?

Он это спросил не у неё. А на встрече выпускников у ее подруги ! Спустя 2 недели после того как написал ей сообщение с прощением . Не ей лично он это писал

Гость
#30
Гость

Он это спросил не у неё. А на встрече выпускников у ее подруги ! Спустя 2 недели после того как написал ей сообщение с прощением . Не ей лично он это писал

Так разницы никакой:))))) всё равно о ней интересуется и есть ли у неё мужчина. Надеялся что она одна, поэтому и спросил. Видно очень хочет быть рядом с ней

Гость
#31
Гость

Так разницы никакой:))))) всё равно о ней интересуется и есть ли у неё мужчина. Надеялся что она одна, поэтому и спросил. Видно очень хочет быть рядом с ней

Спросить можно и из любопытства , мало ли

Гость
#32
Гость

Спросить можно и из любопытства , мало ли

Знаете как говорится «слепому не покажешь, глухому не расскажешь, деббилу не докажешь». Это про вас, это уже диагноз. Вы даже меня уже *** своей тупостью и настырностью, мне страшно подумать как приходится тяжко этому парню из-за вас. С меня всё. Желаю вам приобрести мозгов и поумнеть.

Гость
#33
Гость

Спросить можно и из любопытства , мало ли

И запомните, просто так ничего не бывает. Всему есть своя причина. Вы же не страшиваете спустя годы как ваш бывший/сосед/одноклассник поживает и что у него в личной жизни. Поговорка «ду₽аком родился, ду₽аком и сдохнет», опять же о вас. Пока не поумнеете, не будет вас счастья и спокойствия

Гость
#34
Гость

И запомните, просто так ничего не бывает. Всему есть своя причина. Вы же не страшиваете спустя годы как ваш бывший/сосед/одноклассник поживает и что у него в личной жизни. Поговорка «ду₽аком родился, ду₽аком и сдохнет», опять же о вас. Пока не поумнеете, не будет вас счастья и спокойствия

Ну а что же он тогда лет 5 назад когда она рассталась с его товарищем и была одна , даже ездила в пансионат с его родной сестрой отдыхать , он не кинулся с ней ? Мы ещё жили с ним тогда, ипотеку платили. Она была свободная пока не уехала из города , что не кинулся ?

Гость
#35
Гость

И запомните, просто так ничего не бывает. Всему есть своя причина. Вы же не страшиваете спустя годы как ваш бывший/сосед/одноклассник поживает и что у него в личной жизни. Поговорка «ду₽аком родился, ду₽аком и сдохнет», опять же о вас. Пока не поумнеете, не будет вас счастья и спокойствия

И без детей была тогда. Бери не хочу

Мими
#36

Автор да ерунда все это. Не думайте об этом.
Ну вспомнил и вспомнил. Люди долго помнят людей и без романтических воспоминаний,с кем учились,работали,соседствовали и т.д.
Переключитесь на другое,хобби какое-нибудь найдите. А то так себя накрутите,начнёте парню мозги выносить,он сбежит,а потом будете говорить,вот я была права...

#37
Гость

Между их разрывом и началом наших отношений прошло 2 года . Она должна была уже выветриться из его головы

два года такой себе срок. моя мама рассталась со своим любимым человеком ШЕСТНАДЦАТЬ лет назад, и все ещё помнит и любит. 16 лет, запомните. два года это ещё что. может не любит но привязан, без разницы, он хочет к ней. факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: