Гость
Статьи
Парень ухаживал на …

Парень ухаживал на кредитные деньги, а сейчас шантажирует

Дамы, что делать? Парень несколько месяцев ухаживал за мной по собственному желанию, оплачивал мою квартиру, скидывал деньги на мои расходы. Выяснилось, что понабирался кредитов в микрозаймах чтобы выпендриться передо мной. А сейчас говорит: «Давай назад. Мне нечем отдавать кредиты». Как быть в этой ситуации? Он ушёл из дома, так как живет с родителями и боится их реакции, им уже начали эти микрозаймы звонить. Сказал мне, что если завтра не помогу ему отдать кредиты, то он совершит суицид. Этот идиот втянул меня в какую-то ужасную ситуацию. Я его что заставляла ухаживать за мной и тем более кредиты брать? Ему 30 лет уже, между прочим. Есть подозрения, что он вообще психически не здоровый.
Это разве нормально, ухаживать за девушкой, а потом требовать деньги назад, когда выяснилось, что он не сможет кредиты отдать? То есть пыль в глаза пустил, поимел общение со мной, а теперь «отдавай деньги»? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей.
Мой бывший муж тоже так делал. Взял кредиты и давай бабе пыль в глаза пускать. Она повелась , он перестал платить кредиты. Она тупая, не то что ты. Взяла сама кредиты чтоб за него отдать. В итоге они уже всей семьёй сидят в кредитах, точнее уже заведены исполнительные производства по взысканию у него, нее, ее сестры и у мужа сестры. Денег нет вообще , живут на зарплату тещи - воспитательницы в ДС.
Круто?!)

Гость
#2

вы с ним спали? Если да, то вы рассчитались

Гость
#3

Позвони его родителям, расскажи про займы, скажи, что не знаешь, куда он что тратил, но деньги требует от тебя и угрожает, и если они не заберут его, то ты сдашь его в полицию за угрозы и коллекторам за долги. И в идеале, поменяй место жительства.

Гость
#4
Вау🧁

Забей.
Мой бывший муж тоже так делал. Взял кредиты и давай бабе пыль в глаза пускать. Она повелась , он перестал платить кредиты. Она тупая, не то что ты. Взяла сама кредиты чтоб за него отдать. В итоге они уже всей семьёй сидят в кредитах, точнее уже заведены исполнительные производства по взысканию у него, нее, ее сестры и у мужа сестры. Денег нет вообще , живут на зарплату тещи - воспитательницы в ДС.
Круто?!)

Бедная теща...

Гость
#5
Гость

Позвони его родителям, расскажи про займы, скажи, что не знаешь, куда он что тратил, но деньги требует от тебя и угрожает, и если они не заберут его, то ты сдашь его в полицию за угрозы и коллекторам за долги. И в идеале, поменяй место жительства.

может на Луну еще уехать? Вы не представляете, сколько времени нужно, чтобы продать квартиру, потом ее купить, или что нужно сделать, свою сдавать, чужую снимать? Я если буду продавать, только когда переезжать буду в другой город

Гость
#6
Гость

может на Луну еще уехать? Вы не представляете, сколько времени нужно, чтобы продать квартиру, потом ее купить, или что нужно сделать, свою сдавать, чужую снимать? Я если буду продавать, только когда переезжать буду в другой город

Я почему-то посчитала, что квартира съемная.

#7
Гость

Бедная теща...

Ага. Там ещё и дети.

Гость
#8
Гость

может на Луну еще уехать? Вы не представляете, сколько времени нужно, чтобы продать квартиру, потом ее купить, или что нужно сделать, свою сдавать, чужую снимать? Я если буду продавать, только когда переезжать буду в другой город

Может это был съем?

Калина
#9

Это уже 4 тема здесь. Что тебе непонятно объяснили в прошлый раз?

Гость
#10

Брать кредиты - это глупость.
Тратить деньги на бабу - это глупость.
Брать кредиты, чтобы потратить на бабу - это глупость, умноженная на глупость.

#11

А зачем вы принимали от него деньги и тд?
Так то всё логично, сначала вы приняли, стали семьёй так сказать.. теперь пора возвращать даже больше, чем принимали.

Гость
#12

Ничего вам не делать. И брать в долг, и тратить эти деньги по своему усмотрению, и суициднуться если он так решит - это его выбор. Но поскольку там реально возможно "не все дома", не встречайтесь с ним, мало ли что в больную голову придет. Но вы тоже странная, неужели такая любовь к халяве? Как можно позволить постороннему человеку которого вы фактически не знаете, тратить на вас серьезные деньги? До начала отношений, во время ухаживаний, приемлемы только небольшие подарочки, букеты, оплата совместного досуга. Но не деньги на свои бытовые нужды брать. А потом и возникабт такие ситуации.

Пиночет
#13

Новости из мира дураков, очень интересно.

Гость
#15

Автор! Сколько раз ещё Вы будете эту тему создавать-копировать? Вам уже сказали: Вы никому ничего не должны. Не просили, не клянчили, не вымогали, не требовали, не мошенничали, не обманывали. Мужик сам одаривал по собственному желанию....Будет преследовать - пишите в полицию заяву о шантаже и вымогательстве. Хорошо, если на диктофон запишите его требования с угрозами...

Гость
#16
Гость

вы с ним спали? Если да, то вы рассчитались

Наконец то я это прочитал. Секс - расчет за ухаживания. И квиты.

Гость
#17

Он сам взял. Это его инициатива. Не обращай внимания. Мог бы вообще не брать и не прикидываться денежным. Ничего он себе не сделает, только слова. Ничего ты не должна. Так и выплатит потихоньку.

Глафира Александровна
#18
Гость

Ничего вам не делать. И брать в долг, и тратить эти деньги по своему усмотрению, и суициднуться если он так решит - это его выбор. Но поскольку там реально возможно "не все дома", не встречайтесь с ним, мало ли что в больную голову придет. Но вы тоже странная, неужели такая любовь к халяве? Как можно позволить постороннему человеку которого вы фактически не знаете, тратить на вас серьезные деньги? До начала отношений, во время ухаживаний, приемлемы только небольшие подарочки, букеты, оплата совместного досуга. Но не деньги на свои бытовые нужды брать. А потом и возникабт такие ситуации.

лучше и не скажешь!

Гость
#20

Скажите: «ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!»

Гость
#21

А ты настолько нищая, что не можешь сама за собой ухаживать? Или у тебя инвалидность тяжёлая?

Рамирес
#22

Суицид? Отлично! Скажи, что ты будешь снимать на видео и выложишь в интернет - как он будет самоуничтожаться. Да он обоссытся это сделать.

Гость
#23

Человек, который хочет лишить себя жизни, не говорит об этом. Берёт и делает.

Гость
#24
Вау🧁

Забей.
Мой бывший муж тоже так делал. Взял кредиты и давай бабе пыль в глаза пускать. Она повелась , он перестал платить кредиты. Она тупая, не то что ты. Взяла сама кредиты чтоб за него отдать. В итоге они уже всей семьёй сидят в кредитах, точнее уже заведены исполнительные производства по взысканию у него, нее, ее сестры и у мужа сестры. Денег нет вообще , живут на зарплату тещи - воспитательницы в ДС.
Круто?!)

так там получается не только она тупая, но еще и сестра и муж сестры.

Гость
#25

Это сладкое слово халява.

Гость
#26

У вас только "подозрения" насчёт его психического здоровья? Тут никто не знает вашего парня и то, после вашего текста ни у кого нет подозрений в его вменяемости. А какой следующий будет кредит? На свадьбу?

Гость
#27

Свирид Петрович Голохвастов, собственной персоной.

Гость
#28
Вау🧁

Забей.
Мой бывший муж тоже так делал. Взял кредиты и давай бабе пыль в глаза пускать. Она повелась , он перестал платить кредиты. Она тупая, не то что ты. Взяла сама кредиты чтоб за него отдать. В итоге они уже всей семьёй сидят в кредитах, точнее уже заведены исполнительные производства по взысканию у него, нее, ее сестры и у мужа сестры. Денег нет вообще , живут на зарплату тещи - воспитательницы в ДС.
Круто?!)

Вот это попадалово!..

Да, такие ту.пые люди есть, и их немало.

Гость
#29
Гость

вы с ним спали? Если да, то вы рассчитались

Бред голимый!

Как мы говорили в детском садике, "Подарки — не отдарки!".

Гость
#30
Гость

Брать кредиты - это глупость.
Тратить деньги на бабу - это глупость.
Брать кредиты, чтобы потратить на бабу - это глупость, умноженная на глупость.

Ну, тогда сиди один-одинёшенек, без бабы. Стукнет тебе 40 лет — ать! — а семьи-то нету, жены нету, детей нету...

Гость
#31

Надо взять ещё один кредит

Гость
#32

Забей на этого аленя. Пусть докажет что потратил эти деньги именно на тебя.Впечатление произвел? Произвел.Чего еще надо.. Еще не хватало за каждым аленем разгребать его проблемы, идиотизм какой то.

Гость
#33
Гость

Ну, тогда сиди один-одинёшенек, без бабы. Стукнет тебе 40 лет — ать! — а семьи-то нету, жены нету, детей нету...

Вот-вот!.. Прям как про меня! 46 лет, а жены нету, детей нету...

Калина
#34
Гость

Вот-вот!.. Прям как про меня! 46 лет, а жены нету, детей нету...

Кредитов нету....

Гость
#35

Вы с какой целью принимали ухаживания и денежные расходы на вас от психически нездорового человека?

Гость
#36

Когда уже молодые дурочки поймут, что просто так ничего не бывает. Когда тебе дарят дорогие подарки, то на что-то рассчитывают и за это придется расплачиваться!!! И люди в большинстве своем благородством не отличаются, особенно брошенные мужчины. Начитаются дибильных советов, про мужчина должен, а девушка -прынцеса из сказки должна только глазками хлопать...а тут бабах!! Обычный среднестатистический, еще и не совсем с крышей... Если говорить про меня, то деньги я бы вернула. (но я бы и не брала изначально) Но вам конечно же скажут что вы своим вниманием, временем, сексом... уже заплатили :)

Гость
#37
Гость

Вы с какой целью принимали ухаживания и денежные расходы на вас от психически нездорового человека?

понятно же с какой целью, старо как мир- подинамить захотелось. А тут псих попался. Месяц отношений, а за нее квартиру оплачивали, деньги скидывали.... в каких случаях так шоколадно? Правильно, с дамами с невысокой социальной ответственностью. Но тут встретились два дилетанта и силы не подрасчитали

Гость
#38

меняйте город

Гость
#39

Мы сначала искусственно создаём проблемы, потом героически преодолеваем.Что у Вас за запросы, на которые парень(не муж, не жених) тратит, как видно, немалые деньги? Квартира Ваша-самой надо было оплачивать.Вы обрадовались,что возле Вас появился кошелёк, а теперь ищете виноватого?

Гость
#40

Блокировать его во всех соцсетях, может он врет и кредиты не на Вас шли или до Вас были, не важно. Сам брал, сам пусть расхлёбывает! Пора научиться за свои косяки самому отвечать!

Гость
#41

Верните ему ЕГО ответсвенность- он сам брал деньги в займах- сам будет и платить.
Ваша потребность - чтобы за Вами ухаживали- это нормально.
Ну представьте- вернете деньги- неплохо так поиспользовал получится Вас.
Он хотел казаться лучше- уверена если бы показал свои истинное лицо - Вы бы близко не подошли.
Мой ответ- деньги не возвращать- вернуть ответственность ему за принятие решения- ну суицид- туда дорога- Вы не причем.
Обычный абьюзер- просто в ЧС.

Гость
#42

Верните ему ЕГО ответсвенность- он сам брал деньги в займах- сам будет и платить.
Ваша потребность - чтобы за Вами ухаживали- это нормально.
Ну представьте- вернете деньги- неплохо так поиспользовал получится Вас.
Он хотел казаться лучше- уверена если бы показал свои истинное лицо - Вы бы близко не подошли.
Мой ответ- деньги не возвращать- вернуть ответственность ему за принятие решения- ну суицид- туда дорога- Вы не причем.
Обычный абьюзер- просто в ЧС.

Гость
#43

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ напишите- отвалит сам

Гость
#44
Максим

А зачем вы принимали от него деньги и тд?
Так то всё логично, сначала вы приняли, стали семьёй так сказать.. теперь пора возвращать даже больше, чем принимали.

никому ничего не нужно возвращать и тем более быть спасателем.
пусть взрослеет

Гость
#45

Послать лесом придурки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: