Гость
Статьи
Если думаешь о …

Если думаешь о человеке, значит он думает о тебе

Однажды кто-то мне сказал, что если ты думаешь о человеке, значит и он в это время думает о тебе, но думаешь не так, что просто вспомнил и забыл, а прям думаешь о человеке. Как вы считаете это правда?

6968965463
30 ответов
Последний — Перейти

В это действительно можно поверить и временами, это может 'греть душу'. На самом деле, скорее всего, этого не происходит, но совпадения такого рода бывают, особенно, если речь идёт о близких отношениях.

Гость
#1

Конечно это не правда. Если ты будешь например постоянно думать о какой-нибудь звезде, то что? Он тебя даже и знать не знает

Гость
#2

Что-то сомнительно.

Лина
#3

Не думаю что это правда, мы много о ком думаем, но они о нас не думают.

Гость
#4

Ну что за бред! А если человек тебя вообще не знает? Как это работает по-вашему? Детский сад.

#5

Автор, наверно имеет ввиду, что если вспоминаешь возлюбленного годами, то и он думает о тебе - не забыл. У меня есть такое, но он то меня не любил, так.. трахал иногда, потому очень сомневаюсь

Гость
#6

у меня в голове эти дни постоянно Дональд Трамп. Дональд думает обо мне!

Гость
#7

Неа, но есть совпадения. Иногда думаю об одном парне и тут он мне пишет, бывает так.

#8

Это бред.

Гость
#9

В 13 лет можно так думать

Гость
#10
Гость

Неа, но есть совпадения. Иногда думаю об одном парне и тут он мне пишет, бывает так.

Это скорее предчувствие.
У меня тоже такое бывает.
Подумаешь о человеке, а он звонит или навстречу идёт.

#11

Хочется верить что такое возможно . Автор, почитайте в интернете про керамическую связь между людьми.

Гость
#12
Nelia

Хочется верить что такое возможно . Автор, почитайте в интернете про керамическую связь между людьми.

А вот о керамической связи, пожалуйста, поподробнее.

Гость
#13

Я верю что так бывает с людьми между которыми сильная эмоциональная связь (любовь , ненависть , сильная обида и тд). Лично у меня часто бывает что думаю о ком то и этот человек мне звонит через пару часов или на следующий день.

Ди
#14

Смешно конечно, но в универе на 1-2 курсе общалась с парнем, как с другом. Познакомился он со мной, красивый, с хорошей семьи. Но у него девушка тогда красивая была, в нашем же универе училась, я даже не думала что я ему нравлюсь. Не понимала зачем он стремится со мной общаться, и избегать пыталась. Мне почему-то казалось тогда, что если буду с ним общатся - влюблюсь и он разобьёт мне сердце. :) Потом он исчез на лет 7. И как-то вспомнила о нем, пыталась в соцсетях найти пару раз, но не вышло. Почему-то переживала за него и интересно стало иммигрировал он или нет) И через пару месяцев он сам мне написал. Спустя столько лет! Я как сообщение это увидела, у меня нервный смешок был. Сейчас переодически списываемся, но я так и не решилась спросить то что меня интересовало.

cocaina
#15

Не нихрена. Познакомился со мной на одной работе с дядька, дядька был крут, Клуни росс пошиба, много меня старше, лет на 20. Лез он ко мне лез, а мне никак. Уже и коллеги начали упрекать что шанс такой, директриса лебезить. Наш офис тогда съезжал с той аренды на другую, а он снимал все здание как раз. И вот в посл день дядька сует мне тел в руку и упрашивает ему позвонить,в глазки заглядывает, прям влюблен как есть. Ну тел я сразу же выкинула и забыла про него. Снится мне через какое то время с ним сон, прям как будто судьбинушка моя и он просит о чем то. Стала думать постоянно. Думаю, ну раз сам просил позвонить-позвоню уж, так и быть. Нашла номер ночного заведения, которое открыли на том месте, набрала, долго меня там секретарши мурыжили "а кто да кто да зачем". Связали, я представляюсь, а он меня и не узнал, собсно. Трубочку я повесила и поняла, что все это ерунда.
Вот такая история

Гость
#16
cocaina

Не нихрена. Познакомился со мной на одной работе с дядька, дядька был крут, Клуни росс пошиба, много меня старше, лет на 20. Лез он ко мне лез, а мне никак. Уже и коллеги начали упрекать что шанс такой, директриса лебезить. Наш офис тогда съезжал с той аренды на другую, а он снимал все здание как раз. И вот в посл день дядька сует мне тел в руку и упрашивает ему позвонить,в глазки заглядывает, прям влюблен как есть. Ну тел я сразу же выкинула и забыла про него. Снится мне через какое то время с ним сон, прям как будто судьбинушка моя и он просит о чем то. Стала думать постоянно. Думаю, ну раз сам просил позвонить-позвоню уж, так и быть. Нашла номер ночного заведения, которое открыли на том месте, набрала, долго меня там секретарши мурыжили "а кто да кто да зачем". Связали, я представляюсь, а он меня и не узнал, собсно. Трубочку я повесила и поняла, что все это ерунда.
Вот такая история

Ну в вашем случае точно ерунда, а у других может и нет. Взякая разумная девушка уже поймет, что если мужчина сует свой номер, а не берет твой, то ты ему и не особо то нужна. Так что делаем выводы о твоем уме или его отсутстви скорее))

Гость
#17
Гость

Это скорее предчувствие.
У меня тоже такое бывает.
Подумаешь о человеке, а он звонит или навстречу идёт.

+++ Согласна.

An
#18
Арзамасцев Дмитрий Валерьевич

В это действительно можно поверить и временами, это может 'греть душу'. На самом деле, скорее всего, этого не происходит, но совпадения такого рода бывают, особенно, если речь идёт о близких отношениях.

У меня такое было, человека вообще не знала, как и он меня, просто часто встречала в разных местах, думала о нем,.. И как то раз вечером подумала "хватит думать о нем, если моя судьба - мы встретимся и поговорим, если нет то нет" и каким то образом, на следующий день он нашёл меня в соц сетях и написал :)

Гость
#19
An

У меня такое было, человека вообще не знала, как и он меня, просто часто встречала в разных местах, думала о нем,.. И как то раз вечером подумала "хватит думать о нем, если моя судьба - мы встретимся и поговорим, если нет то нет" и каким то образом, на следующий день он нашёл меня в соц сетях и написал :)

А дальше что было, расскажете? Очень интересно

Гость
#21
Гость

Ну что за бред! А если человек тебя вообще не знает? Как это работает по-вашему? Детский сад.

Правильный вопрос, но мы говорим о знакомых людях !

Гость
#22
Гость

Ну что за бред! А если человек тебя вообще не знает? Как это работает по-вашему? Детский сад.

Разговор идёт о знакомом человеке, подумать не вариант.

Гость
#23
Гость

Конечно это не правда. Если ты будешь например постоянно думать о какой-нибудь звезде, то что? Он тебя даже и знать не знает

Так о звезде и невозможно думать постоянно, заметьте

Гость
#24

Я думаю есть какая то связь между людьми , но те которые пережили близкий контакт. Какое то чувство бывает , что в спину дышат.

Лунный гость
#25

Не слушай тут никого ,они ломают наши надежды
Вообще я только недавно думала о человеке которого люблю ,он даже мне приснился ,проснувшись я увидела сообщение от него .Удивляет дважды ,это заставляет меня в верить во что-то подобное ,что люди могут подумать друг о друге одновременно

Гость
#26
Гость

Конечно это не правда. Если ты будешь например постоянно думать о какой-нибудь звезде, то что? Он тебя даже и знать не знает

Любите вы. Но вы созреете с возрастом, но оссоциации останутся с вами навсегда. Вы остановитесь на варианте, который вам нравится. Жизнь покажет вам путь, но вы будете находить тех дам, которые вам по душе. Удачи любви и радости вам.! Жизнь прекрасна. Но никогда не обижайте девушек, которые вас любят!

Гость
#27
Гость

Ну что за бред! А если человек тебя вообще не знает? Как это работает по-вашему? Детский сад.

Не бред. Если и думать о человеке, но он не в силах помочь, то приходит оригинальный вариант решения проблемы. Не заметили?

Гость
#28

Ты любил и тебя грело это. А ты не думал об этом спросить у этого человека, почему так происходит? Ты трус по жизни, и не надо распалять ситуацию. У вас не все так плохо и не потеряно : соберись и...

Гость
#29

Не бред это. Со мной часто такое случается. С близкими людьми конечно же. С подругой живём в разных городах, и бывает так что часто начинаю о ней думать, как будто случайно, вот не выходит из головы и через день, два звонок от нее. С мужем такое тоже было, не единожды. Люди которые мне по какой либо причине нужны , встречаются случайно на улице. Очень часто такое происходит. А недавно вообще случай был, даже меня удивило. Начала мне вспоминаться одна девица, которая мне неприятна т к. была конфиктная ситуация месяца 1.5 назад. Вот прям мысли лезут в голову о ней, я их отгоняю а они возвращаются в завидным упорством. Пару дней о ней думала. На третий приходит от нее письмо с извинениями. Что для меня было крайне неожиданно.

Гость
#30
Nelia

Хочется верить что такое возможно . Автор, почитайте в интернете про керамическую связь между людьми.

Керамическую😂😂😂

Гость
#31
Гость

Керамическую😂😂😂

А я на полном серьёзе полезла искать 🤣 думаю, это ещё что такое, хотя, сомнения, конечно, были 🤔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: