Гость
Статьи
Обнаружил переписку …

Обнаружил переписку жены с другим мужчиной. Говорит, что у нее к нему никаких чувств нет

Перед новым годом жена поехала в ресторан с подругами, выпила прилично (до этого случая никогда так не напивалась), её подруга привезла домой, кое как на ногах стояла, в общем я проверил её телефон и обнаружил переписку с коллегой, она ему пишет: хочешь, я к тебе приеду, я хочу тебя поцеловать, ты такой хороший и красивый, ты будешь думать обо мне, если я умру? ) Почему ты впал в мою душу и тд.
Предыстория: этот коллега ей написал в апреле (тоже пьяный был), типа ты такая красивая, люблю не могу и тд, жена ему ничего не ответила, наверно потому, что я был рядом, мне сказала, что заблокировала его. На следующей день я позвонил ему, он извинился, сказал, что пьяный был, больше такого не повторится.
После того как обнаружил переписку, жена плакала, просила прощения, говорит, что у нее к нему никаких чувств нет, она мне ни с ним, ни с кем другим не изменяла, любит только меня и такого больше не повторится. Говорит, что не помнит, что ему писала, хотя переписка без ошибок )
Спросил её, как долго они переписываются, сказала, что в июне ему писала по пьяни и он нечего ей не ответил. Спросил, что написала - не говорит, говорит не помню, но типа не писала, что любит и хочет его.
О нас: женаты 13 лет, трое детей, зарабатываю хорошо, семью содержу, жена даже может не работать, но сама хочет, устала дома сидеть, на этой работе работает второй год, жену люблю, но как справится с такой ситуацией? Часть меня думает, что ничего страшного не случилось, подумаешь, написала по пьяни, с кем не бывает ) А вторая часть думает, да пошла она к черту, надо развезтись, пусть переписывается и пере*ихивается с кем хочет.
Кстати, она никогда первая не обнимает и не говорит ласковые слова, спросил как-то почему, говорит, я сама по себе черствая, что тут поделаешь.
В общем хотелось бы узнать ваше мнение, потому что делится с кем-то даже стыдно, тут хоть выговорился
Извините, если сумбурно написал, может надо что-то дополнить, напишите #брак

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущений ей новых захотелось

Гость
#2
Гость

Ощущений ей новых захотелось

Думаете пройдет время и она опять за старое вернется?

Гость
#3

Дополню, разговаривали насчет развода, она не против, говорит все равно будешь упрекать меня этим в дальнейшем, вот что это значит? Нет любви с её стороны? Я думаю, что если провинилась, то постарайся всеми силами удержать семью, а её как будто все равно, чувствую себя тряпкой

#4

ЗА 13 лет столько раз изменить можно. Я людям не доверяю, поэтому лучше не рассчитывать на верность.
Когда вора допрашивают он всегда начинает отлынивать, поэтому не стоит принимать её слова за честную монету. Исходите вообще от того что вам нужно, и способны ли вы принять то, что её могут попёхивать другие?

#5
Гость

Дополню, разговаривали насчет развода, она не против, говорит все равно будешь упрекать меня этим в дальнейшем, вот что это значит? Нет любви с её стороны? Я думаю, что если провинилась, то постарайся всеми силами удержать семью, а её как будто все равно, чувствую себя тряпкой

НУ вы как мужчина ей не интересен. И как партнёр тоже, поэтому и не цепляется за эту семью

Гость
#6
Andrei

ЗА 13 лет столько раз изменить можно. Я людям не доверяю, поэтому лучше не рассчитывать на верность.
Когда вора допрашивают он всегда начинает отлынивать, поэтому не стоит принимать её слова за честную монету. Исходите вообще от того что вам нужно, и способны ли вы принять то, что её могут попёхивать другие?

может слишком наивен я, людям верю, но раньше повода не давала, всегда знаю где она, на работе не задерживается и т.д. Короче голова раскалывается, даже не знаю что и делать (

Гость
#7
Andrei

НУ вы как мужчина ей не интересен. И как партнёр тоже, поэтому и не цепляется за эту семью

Возможно, это объясняет почему она никогда не говорит первая что любит и тд, даже в плане половой близости всегда я первый настаиваю ) По её словам она вообще может без него обходиться

#8
Гость

может слишком наивен я, людям верю, но раньше повода не давала, всегда знаю где она, на работе не задерживается и т.д. Короче голова раскалывается, даже не знаю что и делать (

Знаете? что бы знать вы должны это видеть своими глазами. ПОнимаю это смахивает на маразм, но всё же если не хотите что бы вас предали, прост нужно не доверять. Полно женщин которые во время работы, не работают а скачет на любовнике, потому что после шести нужно бежать домой к любиму мужу, с ребёнком уроки проверить и кушать приготовить. Поэтому либо принимаете то что возможен секс на стороне, либо капец как доверяете своей спутнице. У вас как по финансам? жильё есть своё? есть ли дети, если сможете спокойно жить расставшись, то лучше разойтись, судя по всему вы это близко к сердцу воспринимаете, а не дай бог ещё увидите видео где ваша благоверная сосёт

#9
Гость

Возможно, это объясняет почему она никогда не говорит первая что любит и тд, даже в плане половой близости всегда я первый настаиваю ) По её словам она вообще может без него обходиться

Может, женщины многие могут, но вот когда увидит мужчину от которого у неё намокнет, тогда сама его силой тащить будет

Гость
#10
Andrei

Знаете? что бы знать вы должны это видеть своими глазами. ПОнимаю это смахивает на маразм, но всё же если не хотите что бы вас предали, прост нужно не доверять. Полно женщин которые во время работы, не работают а скачет на любовнике, потому что после шести нужно бежать домой к любиму мужу, с ребёнком уроки проверить и кушать приготовить. Поэтому либо принимаете то что возможен секс на стороне, либо капец как доверяете своей спутнице. У вас как по финансам? жильё есть своё? есть ли дети, если сможете спокойно жить расставшись, то лучше разойтись, судя по всему вы это близко к сердцу воспринимаете, а не дай бог ещё увидите видео где ваша благоверная сосёт

По финансам у меня все замечательно, зарабатываю более чем хорошо, три квартиры, в одной живем, две сдаем, трое детей. Да очень близко к сердцу воспринимаю, но все же я более чем уверен что она мне не изменяла, по поводу переписки, говорит что не помнит, действительно ли, ведь как может человек напиться до безпамятства и строчить сообщения, вообщем пока в раздумьях
Вот чего ей не хватала? Квартиры, дача, машину ей с салона купил о которой мечтала, два раза в год за границу летаем, в деньгах не нуждалась, все подруги завидуют, и тут такое (

#11
Гость

По финансам у меня все замечательно, зарабатываю более чем хорошо, три квартиры, в одной живем, две сдаем, трое детей. Да очень близко к сердцу воспринимаю, но все же я более чем уверен что она мне не изменяла, по поводу переписки, говорит что не помнит, действительно ли, ведь как может человек напиться до безпамятства и строчить сообщения, вообщем пока в раздумьях
Вот чего ей не хватала? Квартиры, дача, машину ей с салона купил о которой мечтала, два раза в год за границу летаем, в деньгах не нуждалась, все подруги завидуют, и тут такое (

Не знаю на чём основана ваша уверенность, может она такая страшная что только больной извращенец возбудится? Но это только ваше дело. В любом случае, наличие переписки уже доказательство предательства, а про напилась до беспамятства, она вам прост по ушам ездит, люди часто любят врать, особенно когда правда им не приятна и вредна

Гость
#12
Andrei

Не знаю на чём основана ваша уверенность, может она такая страшная что только больной извращенец возбудится? Но это только ваше дело. В любом случае, наличие переписки уже доказательство предательства, а про напилась до беспамятства, она вам прост по ушам ездит, люди часто любят врать, особенно когда правда им не приятна и вредна

Не страшная, для своих лет даже очень симпатичная, мне 39 ей 37.
Да напилась она, подруга её привезла на такси, еле на ногах стояла

#13
Гость

Не страшная, для своих лет даже очень симпатичная, мне 39 ей 37.
Да напилась она, подруга её привезла на такси, еле на ногах стояла

Вы вроде бы указали, что раньше у неё не было таких отношений с алкоголем. Так вот может её желания и подвигли к этому. И переписка являлась не следствием выпитого, а скорее наоборот.

Гость
#14
Andrei

Вы вроде бы указали, что раньше у неё не было таких отношений с алкоголем. Так вот может её желания и подвигли к этому. И переписка являлась не следствием выпитого, а скорее наоборот.

так не думаю, просто до того как она ему написала, она со мной переписывалась, можно сказать на повышенных тонах переписывались, типа она написала почему ты мне не доверяешь и тд, и через пять минут после того как закончила со мной переписываться она ему написала, типа в отместку что ли?

Святая Анна
#15
Andrei

Знаете? что бы знать вы должны это видеть своими глазами. ПОнимаю это смахивает на маразм, но всё же если не хотите что бы вас предали, прост нужно не доверять. Полно женщин которые во время работы, не работают а скачет на любовнике, потому что после шести нужно бежать домой к любиму мужу, с ребёнком уроки проверить и кушать приготовить. Поэтому либо принимаете то что возможен секс на стороне, либо капец как доверяете своей спутнице. У вас как по финансам? жильё есть своё? есть ли дети, если сможете спокойно жить расставшись, то лучше разойтись, судя по всему вы это близко к сердцу воспринимаете, а не дай бог ещё увидите видео где ваша благоверная сосёт

По каких любовникам?
С 3 детьми?
Не верю. А когда просто для себя одеться и маникюр сделать?
А переписка ничего не значит. Его мама тоже смеялась при папе .
Бред

Гость
#16
Святая Анна

По каких любовникам?
С 3 детьми?
Не верю. А когда просто для себя одеться и маникюр сделать?
А переписка ничего не значит. Его мама тоже смеялась при папе .
Бред

Тоже так думаю что нет любовника, но эта переписка не дает покоя
А что значит "его мама тоже смеялась при папе"?

#17
Святая Анна

По каких любовникам?
С 3 детьми?
Не верю. А когда просто для себя одеться и маникюр сделать?
А переписка ничего не значит. Его мама тоже смеялась при папе .
Бред

Если есть желание, то всё сделает и успеет.
Дети явно не грудные уже, школа, секции, садик. Накраситься, одеться это обычный ритуал у большинства женщин и ничего сверхчеловеческого. Если хочешь изменять то будешь, полно встречаю женщин 35-40 которые скачут по любовникам, чаще причина муж уже не тенят, так как выходили за более старшего ну и прочие причины.

#18
Гость

так не думаю, просто до того как она ему написала, она со мной переписывалась, можно сказать на повышенных тонах переписывались, типа она написала почему ты мне не доверяешь и тд, и через пять минут после того как закончила со мной переписываться она ему написала, типа в отместку что ли?

Сомнительно что это месть. В общем у вас больше информации по этому поводу и вам решать что делать дальше. А вы сами изменяли? изменяете? за время отношений

Гость
#19
Andrei

Сомнительно что это месть. В общем у вас больше информации по этому поводу и вам решать что делать дальше. А вы сами изменяли? изменяете? за время отношений

Ни разу, конечно мысли были, но я их гнал прочь

Гость
#20

Автор, дело дрянь.
Для жены - ты овно, коврик. Ничего для нее не значишь.
Хочет она другого ***.

Ты не на тот форум пришел.
Надо было не на бабский, а на антибабский, там тебе мозги вправят.

То что ты такой весь пушистый молодец, зарабатываешь хорошо, три квартиры, трое детей - это скорее сейчас минус а не плюс.
Думай, как пилить будешь. Квартиры, детей, алименты и свою белую ЗП.

#21
Гость

Ни разу, конечно мысли были, но я их гнал прочь

Понятно, у вас в семье кризис. Подумайте и поговорите с женой как видите эту ситуацию и о будущем, может всё наладится, может решите разойтись. В любом случае уже не молодые, есть дети, сложившейся быт. Надо поработать в этом направлении

#22
Гость

Автор, дело дрянь.
Для жены - ты овно, коврик. Ничего для нее не значишь.
Хочет она другого ***.

Ты не на тот форум пришел.
Надо было не на бабский, а на антибабский, там тебе мозги вправят.

То что ты такой весь пушистый молодец, зарабатываешь хорошо, три квартиры, трое детей - это скорее сейчас минус а не плюс.
Думай, как пилить будешь. Квартиры, детей, алименты и свою белую ЗП.

Жизнь никогда не была прекрасной, редко когда муж и жена проживают вместе всю жизнь и довольны друг другом всегда

Гость
#23

Уходи. Все точка. Никаких прощений, никаких договоренностей, никаких попыток понять и т.д. Уходи и никогда не смотри туда, даже если это действительно первый раз, она тебе не изменяла, а просто переписывалась, она тебе уже изменила в голове, когда это произойдет в реальности, вопрос времени. Ваша история увы, подошла к концу, я понимаю, что трудно, что дети, что еще множество проблем, как внутренних, так и внешних, но начало конца уже положено ей, вы разойдетесь рано или поздно, по её инициативе, если не будешь сам уходить или по твоей, если ты уйдешь. Смирись с тем, что это больше не твоя жена.

Гость
#24
Гость

Дополню, разговаривали насчет развода, она не против, говорит все равно будешь упрекать меня этим в дальнейшем, вот что это значит? Нет любви с её стороны? Я думаю, что если провинилась, то постарайся всеми силами удержать семью, а её как будто все равно, чувствую себя тряпкой

1. Если в доме произносится слово "развод", то это финал.
2. Если ей все равно, то это ***, зашквар. Ты ей противен, ждет когда ты уже свалишь из ее жизни.

Ну а у нее прекрасные перспективы - РСП3.
Видимо у тебя хорошая белая ЗП - будут некислые алименты, ну и хата, в которой вы живете - у ней останется.
Туда она будет водить своих пихарей и дети за стенкой будут слушать их охи-вздохи.
Ты ей больше не нужен.

Гость
#25
Гость

Автор, дело дрянь.
Для жены - ты овно, коврик. Ничего для нее не значишь.
Хочет она другого ***.

Ты не на тот форум пришел.
Надо было не на бабский, а на антибабский, там тебе мозги вправят.

То что ты такой весь пушистый молодец, зарабатываешь хорошо, три квартиры, трое детей - это скорее сейчас минус а не плюс.
Думай, как пилить будешь. Квартиры, детей, алименты и свою белую ЗП.

Что за антибабский форум? А зачем пилить, если разведемся, то поделим я думаю. Вообще подумываю съехать, одному пожить какое то время, если нужен ей, то постарается вернуть, если нет, то буду жить для себя.

Гость
#26

какой только дурью люди не маятся

Гость
#27

Жалко разводиться и такую семью терять из-за какого-то левого мужика. Ей может после троих детей острых ощущений захотелось, потом жалеть будет. Попробовать можно поговорить с ней, поменять что-то, романтизму добавить, но если ей втемяшилось, то ничего ее не остановит, скорей всего.

Гость
#28
Гость

По финансам у меня все замечательно, зарабатываю более чем хорошо, три квартиры, в одной живем, две сдаем, трое детей. Да очень близко к сердцу воспринимаю, но все же я более чем уверен что она мне не изменяла, по поводу переписки, говорит что не помнит, действительно ли, ведь как может человек напиться до безпамятства и строчить сообщения, вообщем пока в раздумьях
Вот чего ей не хватала? Квартиры, дача, машину ей с салона купил о которой мечтала, два раза в год за границу летаем, в деньгах не нуждалась, все подруги завидуют, и тут такое (

"Вот чего ей не хватала? Квартиры, дача, машину ей с салона купил о которой мечтала, два раза в год за границу летаем, в деньгах не нуждалась, все подруги завидуют, и тут такое" (с)
Прочитайте книгу "Пять языков любви", может найдете ответ на свой вопрос.
Может ей не хватало комплиментов и восторгов или какого-то драйва, как знать.
Чего не хватает альпинистам, которые лезут в горы, рискуя жизнью и тратя на это уйму денег, в то время как у них вроде всё есть: и дом, и еда, и интернет)

Гость
#29

После стольки лет брака ей просто стало скучно -она наверняка не собирается от вас уходить ,ей нужен флирт на стороне,возможно что-то больше. Но это не от нелюбви к вам,а от скуки,от отсутствия искры,эмоций от сожравшего ее быта.

#30

Пусть завязывает пить ваша жена. Попробуйте дать ей шанс, если действительно ничего не было. Может поумнеет. А если нет, то развестись успеете. Вспомните за эти 13 лет жизни неужели вы такой весь безгрешный перед ней и ни одной девушке не написала красивых слов? То то же. Поставите себя на ее место, считайте что вы квиты, но только на первый раз.

Гость
#31
Гость

какой только дурью люди не маятся

В смысле?

#32

Скорее всего всё ок.
Сделайте тест на отцовство детей, анонимный. Можете попросить друга с которым гарантированно секса быть не могло .сдать образец для контроля. Если вы отец всех троих, расслабьтесь, сделайте вазектомию и если есть желание найдите хороший левак для себя. Жене об этом говорит необязательно.

Если же отцовство не подтвердится, то что же, по ситуации смотрите. :(

Святая Анна
#33
Andrei

Если есть желание, то всё сделает и успеет.
Дети явно не грудные уже, школа, секции, садик. Накраситься, одеться это обычный ритуал у большинства женщин и ничего сверхчеловеческого. Если хочешь изменять то будешь, полно встречаю женщин 35-40 которые скачут по любовникам, чаще причина муж уже не тенят, так как выходили за более старшего ну и прочие причины.

Все ясно с тобою.
Она что в рабство попала?
Я брезгливая до ужасса и не представляю на улице увидить и тин тини с ним

Гость
#34
Гость

В смысле?

Делают из мухи слона (вы) или ищут приключений на пятую точку (она)
Не думаю, что жена вам изменяла (конечно не 100% гарантия)) или имеет что-то серьёзное к тому мужику. Просто ей захотелось немного "повертеть хвостом" и проверить она ещё в принципе может быть интересна кому-то как женщина (даже вам) или только уже мать и жена. Видимо чего-то не добирает в этой области с вами.

#35
Святая Анна

Все ясно с тобою.
Она что в рабство попала?
Я брезгливая до ужасса и не представляю на улице увидить и тин тини с ним

ЧТо ты несёшь?

Гость
#36
Сандра

Пусть завязывает пить ваша жена. Попробуйте дать ей шанс, если действительно ничего не было. Может поумнеет. А если нет, то развестись успеете. Вспомните за эти 13 лет жизни неужели вы такой весь безгрешный перед ней и ни одной девушке не написала красивых слов? То то же. Поставите себя на ее место, считайте что вы квиты, но только на первый раз.

Сказала что больше пить не будет, по крайней мере напиваться.
Я действительно ни одной девушке не писал ) Зачем мне это, если у меня есть жена которую я люблю. Просто интересно, действительно ли она не помнит что писала? Как можно писать и не помнить о чем написала, в голове не укладывается

Святая Анна
#37
Andrei

ЧТо ты несёшь?

Диагноз имеешь?
Несут не сушки яйки

Гость
#38
Гость

Сказала что больше пить не будет, по крайней мере напиваться.
Я действительно ни одной девушке не писал ) Зачем мне это, если у меня есть жена которую я люблю. Просто интересно, действительно ли она не помнит что писала? Как можно писать и не помнить о чем написала, в голове не укладывается

Зачем вам укладывать в голову всякую фигню?
Какая разница помнит или не помнит? Вам бы понять почему у неё возникла потребность в такой переписке и сделать так, чтобы больше не возникала

#39
Святая Анна

Диагноз имеешь?
Несут не сушки яйки

Нет, но тебе стоит обратиться к врачу за помощью

#40
Гость

Зачем вам укладывать в голову всякую фигню?
Какая разница помнит или не помнит? Вам бы понять почему у неё возникла потребность в такой переписке и сделать так, чтобы больше не возникала

Отахать её качественно надо, некоторым помогает, но вот проблема не все умеют

Гость
#41
Гость

Что за антибабский форум? А зачем пилить, если разведемся, то поделим я думаю. Вообще подумываю съехать, одному пожить какое то время, если нужен ей, то постарается вернуть, если нет, то буду жить для себя.

Гуглить не умеешь чтоли?

"постарается вернуть" - это трэш.

Гость
#42
Гость

Жалко разводиться и такую семью терять из-за какого-то левого мужика. Ей может после троих детей острых ощущений захотелось, потом жалеть будет. Попробовать можно поговорить с ней, поменять что-то, романтизму добавить, но если ей втемяшилось, то ничего ее не остановит, скорей всего.

Поговорить.
С бабой.
Аххаххаха...

И она конечно же проникнется разговором, поймет и больше не будет так делать.
Ахаххаха...

Гость
#43
Andrei

Отахать её качественно надо, некоторым помогает, но вот проблема не все умеют

Не стоит всё мироздание сводить к x*yю

Гость
#44
Гость

Дополню, разговаривали насчет развода, она не против, говорит все равно будешь упрекать меня этим в дальнейшем, вот что это значит? Нет любви с её стороны? Я думаю, что если провинилась, то постарайся всеми силами удержать семью, а её как будто все равно, чувствую себя тряпкой

Значит такая семья, поняла что самой ей будет лучше

Гость
#45
Гость

Что за антибабский форум? А зачем пилить, если разведемся, то поделим я думаю. Вообще подумываю съехать, одному пожить какое то время, если нужен ей, то постарается вернуть, если нет, то буду жить для себя.

Там собираются обиженные задpoты, живущие с мамой и жалуются друг другу на жиСть и на коварных бап)

Гость
#46
Гость

Делают из мухи слона (вы) или ищут приключений на пятую точку (она)
Не думаю, что жена вам изменяла (конечно не 100% гарантия)) или имеет что-то серьёзное к тому мужику. Просто ей захотелось немного "повертеть хвостом" и проверить она ещё в принципе может быть интересна кому-то как женщина (даже вам) или только уже мать и жена. Видимо чего-то не добирает в этой области с вами.

Всегда оказываю знаки внимания, по попке шлепаю и т.д. ) Может действительно ей захотелось мужского внимания, тем более он сам первый ей пьяный написал в апреле, два сапога пара, пишут друг другу по пьяне )

#47
Гость

Не стоит всё мироздание сводить к x*yю

Ну как минимум всё из него и выходит) причём буквально

Гость
#48
Гость

Дополню, разговаривали насчет развода, она не против, говорит все равно будешь упрекать меня этим в дальнейшем, вот что это значит? Нет любви с её стороны? Я думаю, что если провинилась, то постарайся всеми силами удержать семью, а её как будто все равно, чувствую себя тряпкой

А может она не чувствует себя виноватой?
Что значит провинился?
Представьте, что вам понадобилось взять из стола коллеги какие-то документы, а он вас обвинил, что бы заодно и его бумажник прихватили. Как бы вы себя чувствовали, если бы этого бумажника даже не видели? Виноватым?

Гость
#49
Гость

Там собираются обиженные задpoты, живущие с мамой и жалуются друг другу на жиСть и на коварных бап)

понятно

Гость
#50
Гость

А может она не чувствует себя виноватой?
Что значит провинился?
Представьте, что вам понадобилось взять из стола коллеги какие-то документы, а он вас обвинил, что бы заодно и его бумажник прихватили. Как бы вы себя чувствовали, если бы этого бумажника даже не видели? Виноватым?

Факт переписки же есть, где она ему пишет что он такой красивый, хочет его поцеловать, почему он её в душу запал