Гость
Статьи
Жена не хочет, жмж, но …

Жена не хочет, жмж, но согласна с другим мужиком

браке с супругой мы более 10 лет. Секс как у многих уже приелся. Мне нужно разнообразие, остринки. Супруга в этом плане очень ограниченная, и ей достаточно того, что у нас есть. Хотя не отказывает в разнообразии (игрушки, белье, фото и т.п.).
Первое время мы не разговаривали на тему секса, и любые попытки что то обсудить пресекались ей. Но в последнее время, я смог добиться от нее открытости, мы научились рассказывать о своих желаниях, фантазиях, в том числе рассказывать о прошлом опыте - это помогло открыться друг перед другом еще больше и больше стала доверия.
В общем я много раз предлагал ей попробовать МЖМ, она категорично отказывает всегда, говорит, что не приемлет такого и секс втроем никогда не являлся предметом ее фантазии и желания, и чтобы она обслуживала двоих мужчин - в общем она против.
Также я просил рассказывать о ее прошлом опыте с мужчинами, визуализировал это и возбуждался.Заводило, то что ее имели другие мужчины.
В общем она недавно сама предложила, такой вариант, она занимается сексом с мужчиной на моих глазах, я только наблюдаю со стороны и никакого участия. Мне эта идея показалась интересной и я согласился. Встреча прошла успешно, мне понравилось, ей тоже , когда мужчина ушел у нас был страстный секс. Мужчину находил я, она была в маске на лице чтобы сохранить какую то анонимность и была в сексуальном платье, не раздевалась, а только обнажала грудь .
На МЖМ она не соглашается. Вот интересно Ваше мнение, почему на такой эксперимент согласилась с посторонним мужчиной, а на МЖМ нет.
Возможно ей понравилась определенная доминация, так как во время секса смотрела на мою реакцию. Видать дразнить нравилось и вызывать чувство ревности. #секс #жена

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я бы сказала, что вы правы. Вот этот "элемент доминирования" как раз имеет место быть тогда, когда вы просто наблюдаете и не участвуете, - пока ваша жена занимается любовью с другим. Это - куколдинг. Вам повезло в том, что вы на себе ощутили, что это такое.

И с точки зрения женщины, такой вариант чаще предпочтительнее МЖМ. Потому что МЖМ предполагает примерное равенство и равнозначность всех троих участников. (А это не каждой женщине подходит)

Плюс к тому, при МЖМ женщине нужно иметь дело сразу с двоими мужчинами, с двумя пенисами, и с четырьмя яичками. То есть, это как бы двойная нагрузка на женщину. Понятное дело, что можно всё организовать так, чтобы женщина оставалась в пассиве большую часть времени, но всё-таки...

Одним словом, я бы сказала, что всё здесь сводится к личным предпочтениям и наклонностям конкретной женщины. И вам крупно повезло в том, что ваша жена вот как раз такая.

Гость
#2

да ты в ней убил женщину -нуипаскудажеты

Гость
#3
Гость

Да, я бы сказала, что вы правы. Вот этот "элемент доминирования" как раз имеет место быть тогда, когда вы просто наблюдаете и не участвуете, - пока ваша жена занимается любовью с другим. Это - куколдинг. Вам повезло в том, что вы на себе ощутили, что это такое.

И с точки зрения женщины, такой вариант чаще предпочтительнее МЖМ. Потому что МЖМ предполагает примерное равенство и равнозначность всех троих участников. (А это не каждой женщине подходит)

Плюс к тому, при МЖМ женщине нужно иметь дело сразу с двоими мужчинами, с двумя пенисами, и с четырьмя яичками. То есть, это как бы двойная нагрузка на женщину. Понятное дело, что можно всё организовать так, чтобы женщина оставалась в пассиве большую часть времени, но всё-таки...

Одним словом, я бы сказала, что всё здесь сводится к личным предпочтениям и наклонностям конкретной женщины. И вам крупно повезло в том, что ваша жена вот как раз такая.

А у тебя

Гость
#4
Гость

А у тебя

Б ы д л о.к тебе на вы,а ты как ...

ФИО
#5

Значит ее заводит, что вы выбрали ей мужчину и смотрели за процессом, а она подчинилась и занялась с ним сексом на ваших глазах.

Гость
#6
Гость

Б ы д л о.к тебе на вы,а ты как ...

Ну так и ты тогда б.ы.д.л.о

Гость
#7
Гость

Ну так и ты тогда б.ы.д.л.о

Ок если всем так легче)

Гость
#8
ФИО

Значит ее заводит, что вы выбрали ей мужчину и смотрели за процессом, а она подчинилась и занялась с ним сексом на ваших глазах.

У меня жена по 8 членов в день принимает

Гость
#9

Пилат, мужик, кому интересно читать про твои пистострадания?

Али- баба
#10

Пиллять, Секс у него более 10 лет. Стаж,ебтить. Сдулся, костыли ищешь? Жалко твою жену,за импотентом ,как за решеткой.

Гость
#11

Если на чистоту то я бы не смог просто смотреть как т р а х а ю т жену без своего участия. Какой смысл для меня?

Гость
#12

Элементарно же: не хочет из принципа соглашаться на групповуху, но ради мужика пошла на обычный секс с другим.

Гость
#13

Моя когда согласилась , с условием что без меня и сама найдет с кем .

Werder
#14
Гость

Если на чистоту то я бы не смог просто смотреть как т р а х а ю т жену без своего участия. Какой смысл для меня?

Это от гаремов...им не жаль.. ну и аульные в тему попали...

Гость
#15
Гость

Если на чистоту то я бы не смог просто смотреть как т р а х а ю т жену без своего участия. Какой смысл для меня?

Я вот *** люблю.
Хочу чтобы мою жену кто то трахал, а я бы смотрел и дрочил, но она не соглашается :(
Сказала когда захочет и так трахнется с кем нибудь но я об этом не узнаю.

Гость
#16
Гость

Я вот *** люблю.
Хочу чтобы мою жену кто то трахал, а я бы смотрел и дрочил, но она не соглашается :(
Сказала когда захочет и так трахнется с кем нибудь но я об этом не узнаю.

А это будет уже считаться изменой.

Гость
#17
Гость

Моя когда согласилась , с условием что без меня и сама найдет с кем .

Прикольно

Владислав
#18

Моя любимая жена пока ни в какую на соглашается, сам предлогаю ей МЖМ. Как то раз выяснилось, что несколько раз её коллега по цеху вывозил в лес, и думаю что они там не радио слушали. Спрашиваю её трахались? Говорит нет, а по глазам вижу что она оттраханая приезжала.

Гость
#19
Владислав

Моя любимая жена пока ни в какую на соглашается, сам предлогаю ей МЖМ. Как то раз выяснилось, что несколько раз её коллега по цеху вывозил в лес, и думаю что они там не радио слушали. Спрашиваю её трахались? Говорит нет, а по глазам вижу что она оттраханая приезжала.

Скорее всего не радио слушали, ну и подключись к ним, моя как то намекнула, что сосед понравился , я и разрешил сходить за солью, пришла через два часа.

Гость
#20
Гость

Скорее всего не радио слушали, ну и подключись к ним, моя как то намекнула, что сосед понравился , я и разрешил сходить за солью, пришла через два часа.

Я свою два года уговаривал на МЖМ не соглошалась а когда поняла что я не потив что бы хоть с кемто сказала что согласна со своим колегой, он ее 3 года теперь имеет.

Гость
#21
Гость

Я свою два года уговаривал на МЖМ не соглошалась а когда поняла что я не потив что бы хоть с кемто сказала что согласна со своим колегой, он ее 3 года теперь имеет.

Расскажи поподробней, как и где он её имеет, учавствуешь ли ты?

Гость
#22
Гость

Расскажи поподробней, как и где он её имеет, учавствуешь ли ты?

Он ее сотрудник по работе. Он не женат, старше нее на 10лет ей 26 мне 27 . Я ни разу не видел, он со мной встречаться не хочет, только один раз прислал видео где он со своими друзями ее.... После того как она сказала что мы хотим мжм и вместо меня он пришласил друзей.

Гость
#23
Гость

Он ее сотрудник по работе. Он не женат, старше нее на 10лет ей 26 мне 27 . Я ни разу не видел, он со мной встречаться не хочет, только один раз прислал видео где он со своими друзями ее.... После того как она сказала что мы хотим мжм и вместо меня он пришласил друзей.

За три года ты не разу не поучаствовал, он её при тебе имеет.

Гость
#24
Гость

За три года ты не разу не поучаствовал, он её при тебе имеет.

Всегда без меня, только рассказы

Гость
#25
Гость

Всегда без меня, только рассказы

А на камеру снимают и сколько парней её драли?

Гость
#26
Гость

А на камеру снимают и сколько парней её драли?

Четверо у него на даче.

Гость
#27
Гость

Четверо у него на даче.

Один раз он прислал мне видео, просто хотел посмеятся на до мной.

Гость
#28
Гость

Четверо у него на даче.

Ты видел на записи или с её слов?

Гость
#29
Гость

Один раз он прислал мне видео, просто хотел посмеятся на до мной.

И сколько времени они её имели и как?

Гость
#30
Гость

И сколько времени они её имели и как?

С обеда суботы до вечера воскресенья. По разному она и сосет отлично и попку любовник разработал я не мог ее приучить хоть и размер у меня на много меньше чем у него . А на видео которое он прислал, наверное специально показал мне как ей и врот кончали и в остальные места. Често говоря я был удевлен от этого я не ожидал от нее что она пойдет на такое.

Гость
#31
Гость

С обеда суботы до вечера воскресенья. По разному она и сосет отлично и попку любовник разработал я не мог ее приучить хоть и размер у меня на много меньше чем у него . А на видео которое он прислал, наверное специально показал мне как ей и врот кончали и в остальные места. Често говоря я был удевлен от этого я не ожидал от нее что она пойдет на такое.

И как часто её возят на дачу, разные парни учавствуют или одни и теже.?

Гость
#32
Гость

С обеда суботы до вечера воскресенья. По разному она и сосет отлично и попку любовник разработал я не мог ее приучить хоть и размер у меня на много меньше чем у него . А на видео которое он прислал, наверное специально показал мне как ей и врот кончали и в остальные места. Често говоря я был удевлен от этого я не ожидал от нее что она пойдет на такое.

Ну ты ведь и сам хотел, чтобы она тра.. Халась на стороне.

Гость
#33
Гость

Ну ты ведь и сам хотел, чтобы она тра.. Халась на стороне.

Да хотел, но не ожидал что ей понравиться.

Гость
#34
Гость

Да хотел, но не ожидал что ей понравиться.

Ну как может не понравиться, если и член больше чем у тебя и четверо учавствуют и все любят её в этот момент.

Гость
#35
Гость

Ну как может не понравиться, если и член больше чем у тебя и четверо учавствуют и все любят её в этот момент.

Но могли и не понравится ей такие отношения, мне единственное ни нравится что от повседневного ее секса с ним у нее не успевает сужаться перестроилось под его член и так мне хотелось чтоб было по уже а теперь еще свободнее стало.

Гость
#36
Гость

Но могли и не понравится ей такие отношения, мне единственное ни нравится что от повседневного ее секса с ним у нее не успевает сужаться перестроилось под его член и так мне хотелось чтоб было по уже а теперь еще свободнее стало.

Ну а как ты хотел, у него большой, и учавствует в в групповухе, скоро будет ведро, ты не ответил как часто её возят на дачу.

Гость
#37
Гость

Ну а как ты хотел, у него большой, и учавствует в в групповухе, скоро будет ведро, ты не ответил как часто её возят на дачу.

За три года 4 раза.

Гость
#38
Гость

Я свою два года уговаривал на МЖМ не соглошалась а когда поняла что я не потив что бы хоть с кемто сказала что согласна со своим колегой, он ее 3 года теперь имеет.

У меня всегда один вопрос возникает. А она вам разрешает с другими женщинами встречаться?

Гость
#39
Гость

У меня всегда один вопрос возникает. А она вам разрешает с другими женщинами встречаться?

У нас договорённость что я с другими не буду с самого начала, раньше боялась что я от нее хочу избавиться а сейчас просто не хочет чтоб кроме нее кто то был.

Гость
#40
Гость

У нас договорённость что я с другими не буду с самого начала, раньше боялась что я от нее хочу избавиться а сейчас просто не хочет чтоб кроме нее кто то был.

У всех одно и тоже, не справидливо вы не находите?

Гость
#41
Гость

У нас договорённость что я с другими не буду с самого начала, раньше боялась что я от нее хочу избавиться а сейчас просто не хочет чтоб кроме нее кто то был.

У вас тоже ж была договоренность иди. А его нету.

Гость
#42
Гость

У вас тоже ж была договоренность иди. А его нету.

Мжм

Гость
#43
Гость

У всех одно и тоже, не справидливо вы не находите?

Я ее уговаривал не только на МЖМ, даже довал согласие на то чтоб она хоть с кем то переспала. Меня очень заводит что жену кто то ... А так мне ее хвотает, да и тратится на других не надо, как ее любовник весь гордироб ей поменял уже, но и в отпуск вмести ездят траты все его.

Гость
#44
Гость

Я ее уговаривал не только на МЖМ, даже довал согласие на то чтоб она хоть с кем то переспала. Меня очень заводит что жену кто то ... А так мне ее хвотает, да и тратится на других не надо, как ее любовник весь гордироб ей поменял уже, но и в отпуск вмести ездят траты все его.

А можете рассказать как изменился ваш секс с ней после?

Гость
#45
Гость

А можете рассказать как изменился ваш секс с ней после?

В большинстве кончать стала со мной только от куни и куни стало у нас стало обязательным, от остального кончаю только я, от вагинального и ас она кончает только с ним.

Гость
#46
Гость

В большинстве кончать стала со мной только от куни и куни стало у нас стало обязательным, от остального кончаю только я, от вагинального и ас она кончает только с ним.

Получается стало хуже. В приоритете любовник стал на первое место вы переместились на второе а это плохо. В идеале любовник должен был дополнять ваш секс.

Гость
#47
Гость

Получается стало хуже. В приоритете любовник стал на первое место вы переместились на второе а это плохо. В идеале любовник должен был дополнять ваш секс.

Я б не сказал что хуже, ей стало лучше а я все равно удовлетворен . Единственное стало скучно когда она ночует у него но без этого не могут быть такие отношения.

Гость
#48
Гость

Я б не сказал что хуже, ей стало лучше а я все равно удовлетворен . Единственное стало скучно когда она ночует у него но без этого не могут быть такие отношения.

А поведение её с вами вне секса изменилось?

Гость
#49
Гость

А поведение её с вами вне секса изменилось?

Наоборот улучшились, доверия стало больше, секретов просто нет, но при этом мне домашние дела приходится делать чаще она стала не успевать. А так она изменилась стала более раскрепощённая, все время веселая уверенности стало больше в ней. Перед новым годом поехали с ней в загородный клуб на выходные, так в первый же
вечер в ресторане где помимо простых отдыхающих были карпоранты и после второго танца с одним мужчиной она легко ему отдолась. Раньше она такого бы ни сделала а сейчас легко и играючи говорит что уверенна во мне поэтому может позволить себе такой флирт мимолетный.

Гость
#50
Гость

За три года 4 раза.

С дачи привозят всю потрёпанную, расстраханную, моя как то приехала при схожих обстоятельствах все груди в засосах, соски синие.