Гость
Статьи
Жених выпорол

Жених выпорол

Мне 21, недавно была помолвка, жених на десять лет старше, довольно строгий, но я не думала, что это дойдёт до порки. После работы встретила старого друга, он предложил подвести, немного поболтали в машине у дома. Заметила жениха приехавшего с работы, попрощалась с другом и зашла в дом. Он сидел в спальне, а в руках держал ремень, сказал, раз гуляю с мужиками, то либо получаю по заслугам, либо никакой свадьбы не будет. Я пыталась все объяснить, но он сказал раздеться. Сначала я подумала это все прикол и он хочет сыграть в эротическую игру перед сексом. Я согласилась и разделась. Он потащил меня к себе в кабинет, положил на письменный стол животом и привязал мои руки к ножкам стола, начал наносить удары ремнём по заднице, это было очень больно и до меня дошло, что он не шутил, и решил меня действительно наказать. Я умоляла его прекратить, вскрикивала, дергалась и виляла задницей от боли, он нанёс примерно 25-30 ударов. Это была первая порка в моей жизни и это было невыносимо. Я думала экзекуция на этом закончилась, но не тут то было, он развязал меня, положил на стол уже спиной и привязал мои руки и ноги, мои ноги были раздвинуты, он снова взял в руки ремень, и начал пороть меня уже по моей промежности, хоть ударов было и меньше, но это было намного больнее. Закончив он положил ремень на мой живот и взял меня на этом же столе, привязанную. Мне было очень обидно, я никогда не чувствовала себя настолько униженной. Закончив он сказал, что этим самым он показал мне кто в доме хозяин и что будет пороть меня, если подобное повторится, если я провинюсь, ослушаюсь его и не буду повиноваться, а в браке, каждую субботу для профилактики, если на эти условия я не согласна, то никакого брака не будет. Привязанной в этой позе с ремнём на животе оставил меня подумать. Через час он меня развязал, но ответа требовать не стал. Я обиженная и заплаканная ушла спать в гостевую. Теперь я задумалась насчёт свадьбы. Но и уходить от него не хочу. Как думаете то, что он сделал стоит терпеть? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таак, это все сексуальные мечты дрочера или дрочерки. Скорее всего первое.
Идите себя хворостиной отлупите, автор чтоб в следующий раз не позориться тут псевдо рассказами. Убого написано и скучно.

Гость
#2

А могла бы просто уйти, мазохистка.)))

Гость
#3

дура вы и это не лечится. Раз не хочется уходить - не уходите. Это только начало вашей семейной жизни. Привыкайте. Это будет по самым разным поводам. "Раз бьет - значит любит". Со временем сможете привыкнуть и даже начнете получать удовольствие. Это называется - дурость в смеси с мазохизмом.

Гость
#4
Гость

Таак, это все сексуальные мечты дрочера или дрочерки. Скорее всего первое.
Идите себя хворостиной отлупите, автор чтоб в следующий раз не позориться тут псевдо рассказами. Убого написано и скучно.

Насилие - сексфантазия большинства молодых женщин.)

#5

ах романтика^^

Катя Мраморная
#6

Скучноватые фантазии у старых мудэцких онанистов

Гость
#7
Гость

дура вы и это не лечится. Раз не хочется уходить - не уходите. Это только начало вашей семейной жизни. Привыкайте. Это будет по самым разным поводам. "Раз бьет - значит любит". Со временем сможете привыкнуть и даже начнете получать удовольствие. Это называется - дурость в смеси с мазохизмом.

"Бьет - значит любит" - убил, значит полюбил.)

Гость
#8
Гость

Насилие - сексфантазия большинства молодых женщин.)

Возможно. Но женщина так описывать не будет. По другому.

Гость
#9

Это ещё цветочки автор

Гость
#10

Срочно в ЗАГС,пока не убил.

Гость
#11

Обычная тупая малолетка найти старичеллу ещё и тумаки от него получать.

#12

Слабенько...
В многосложных предложениях теряется смысл. Нужно разделять.
Диалоги лучше писать иначе. Добавить эпитетов, Описание обстановки.
А то - как в протоколе...
Ну и про оргазмы добавить... Иначе не купят.

Гость
#13

Автырь,пропиши себе 12 самобичеваний,и греховные фантазии пропадут.

#14
Гость

Автырь,пропиши себе 12 самобичеваний,и греховные фантазии пропадут.

Вам надо сценарии к фильмам для взрослых писать)

Гость
#15

Сказки какие-то. Сейчас все девушки агрессивные и мужчин за людей не считают, вы что отстаете? Отнять ремень да в глаз ему. Заткнулся бы мальчик сразу.

Гость
#16
Алиса

Вам надо сценарии к фильмам для взрослых писать)

У автора лучше получается.

Гость
#17
Гость

Сказки какие-то. Сейчас все девушки агрессивные и мужчин за людей не считают, вы что отстаете? Отнять ремень да в глаз ему. Заткнулся бы мальчик сразу.

видать она его стегала

Гость
#18

Так себе написано. Больше фантазии надо. Розги, плети, кожаное бельё, всё вот это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: