Гость
Статьи
Пороть жену это …

Пороть жену это нормально?!??

Я поженилась 2 года назад...... Я молодая мне 23 года. Я не уважаю своего мужа. Могу даже устроить скандал или не приготовить ужин. Я не знаю что случилось с ним. После работы он пришёл в ярости. Дом был не убран еда не готова. Он накричал на меня и выпорол меня до того момента когда я ревела от боли. Ему это вошло в привычку раз в неделю мне достаётся ремнём против воли.
Это правда я не знаю что делать с этим.Порка жены это неправильно муж мой просто гад.

Надежда
96 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда Вы определитесь уже, как Вас зовут? Бьёт, значит любит.. Крепкая традиционная семья😁

Гость
#2

опять ??

Гость
#3

ну что вообще что ли денег не в состоянии заработать чтобы снять себе бабу и выпороть ее. ни денег ни фантазии нормальной, тьфу

Автор
#4

Это ненормальное поведение. Чего Вы от нас добиваетесь? Неужели не можете решить свою судьбу сами? Но это не семья. Я бы ушла бы от такого и нашла того, кого уважаю и была бы примерной женой. Это не может вечно продолжаться

Гость
#5

Вопрос только один... Почему это *** пропускают на форум, а мои серьезные темы нет??

Гость
#6

Жруг друга стоете, вы лентяйка, он агрессивный. Но зачем пороть, надо просто вас выгнать.
Пахнит разводкой

Гость
#7

Эээм... Тобишь вы до сих пор не понимаете почему к вам такое отношение? Вы типичная ***, которая позиционирует сябя строптивой и знающей себе цену, в друг чё не помоему манипуляции скандал или ужин или что-то другое. А на самом деле вы *** несусветная, слабая духом и тряпка, которая будет терпеть всё до победного конца. Так чего же вы хотели? Вам повезло нарваться на маньяка и поделом вам, теперь вы наказание друг для друга и будете так изводить друг друга пока не поубиваете. Поздравляю! Это такое счастье найти своего человека по судьбе😊 М-м-м.....

Гость
#8
Гость

Жруг друга стоете, вы лентяйка, он агрессивный. Но зачем пороть, надо просто вас выгнать. Пахнит разводкой

естественно разводкой если каждый день одна и та же тема возникает. только слог типа разный

Гость
#9
Гость

Эээм... Тобишь вы до сих пор не понимаете почему к вам такое отношение? Вы типичная ***, которая позиционирует сябя строптивой и знающей себе цену, в друг чё не помоему манипуляции скандал или ужин или что-то другое. А на самом деле вы *** несусветная, слабая духом и тряпка, которая будет терпеть всё до победного конца. Так чего же вы хотели? Вам повезло нарваться на маньяка и поделом вам, теперь вы наказание друг для друга и будете так изводить друг друга пока не поубиваете. Поздравляю! Это такое счастье найти своего человека по судьбе😊 М-м-м.....

ты куку? тема от дорочера

Гость
#10
Гость

Вопрос только один... Почему это *** пропускают на форум, а мои серьезные темы нет??

Потому что никому не интересно нитье очередной сильной, независимой кошатницы.

fugolok
#11

Это нормально. Вы уже и кайфуете похоже

#12
Гость

Вопрос только один... Почему это *** пропускают на форум, а мои серьезные темы нет??

Пишите тут, обсудим. Автора втопку.

Гость
#13
Надежда

Я поженилась 2 года назад...... Я молодая мне 23 года. Я не уважаю своего мужа. Могу даже устроить скандал или не приготовить ужин. Я не знаю что случилось с ним. После работы он пришёл в ярости. Дом был не убран еда не готова. Он накричал на меня и выпорол меня до того момента когда я ревела от боли. Ему это вошло в привычку раз в неделю мне достаётся ремнём против воли.
Это правда я не знаю что делать с этим.Порка жены это неправильно муж мой просто гад.

а вы тролль ))

Гость
#17

Пороть жену надо , надо, надо.... !!!!!И нечего удалять комментарии. Избивать до смерти бабу надо круглосуточно с перерывами на ЕЕбблюю. Дурь надо выбивать из куры.

Мария
#18

Значит убирайся дома.
Кому понравится жить в свинарнике?
Хоть какие отношения.
Ты же тоже живешь в этом доме.
Не будь дурочкой тоже

Гость
#19

И что страшного? Меня муж так приучил к вежливости. Я постоянно с ним пренебрежительно говорила сама не знаю зачем. Он как-то предупредил. Говорит еще раз такое, то либо развод либо выпорю. А когда в очередной разв ссоре его обзывала тряпкой и импотентом он собрал вещи и уехал на дачу, сказал разводится будет. Через три дня я то поняла, что натворила и сама прибежала на дачу на все согласная. Муж тогда специально за домом на улице выпорол чтобы соседи слышали. После этого я паинька и ремень каждую неделю. Мужа любить еще сильнее стала.

Гость
#20
Гость

И что страшного? Меня муж так приучил к вежливости. Я постоянно с ним пренебрежительно говорила сама не знаю зачем. Он как-то предупредил. Говорит еще раз такое, то либо развод либо выпорю. А когда в очередной разв ссоре его обзывала тряпкой и импотентом он собрал вещи и уехал на дачу, сказал разводится будет. Через три дня я то поняла, что натворила и сама прибежала на дачу на все согласная. Муж тогда специально за домом на улице выпорол чтобы соседи слышали. После этого я паинька и ремень каждую неделю. Мужа любить еще сильнее стала.

Эх, мне бы строго мужа. А то я сама себе враг.

Гость
#21

Живут же люди. Мы собачимся постоянно и друг без друга не можем. Что сделать чтоб мой меня порол, а не ссоры?

ч-г
#22
Гость

Живут же люди. Мы собачимся постоянно и друг без друга не можем. Что сделать чтоб мой меня порол, а не ссоры?

приползи к нему на коленях с ремнем в зубах)))

Гость
#23
ч-г

приползи к нему на коленях с ремнем в зубах)))

Зря смеетесь. Мой стеснялся, хотя я и говорила, что лучше ремня чем расходиться. Разошелся только после того как по пьянке узнал, чтоиего друг свою пассию розгами регулярно сечет.

Гость
#24
Надежда

Я поженилась 2 года назад...... Я молодая мне 23 года. Я не уважаю своего мужа. Могу даже устроить скандал или не приготовить ужин. Я не знаю что случилось с ним. После работы он пришёл в ярости. Дом был не убран еда не готова. Он накричал на меня и выпорол меня до того момента когда я ревела от боли. Ему это вошло в привычку раз в неделю мне достаётся ремнём против воли.
Это правда я не знаю что делать с этим.Порка жены это неправильно муж мой просто гад.

Ваш муж садист,это не нормально

Гость
#25
Надежда

Я поженилась 2 года назад...... Я молодая мне 23 года. Я не уважаю своего мужа. Могу даже устроить скандал или не приготовить ужин. Я не знаю что случилось с ним. После работы он пришёл в ярости. Дом был не убран еда не готова. Он накричал на меня и выпорол меня до того момента когда я ревела от боли. Ему это вошло в привычку раз в неделю мне достаётся ремнём против воли.
Это правда я не знаю что делать с этим.Порка жены это неправильно муж мой просто гад.

Блин, автор, мне вот мой мужчина каждую неделю профилактическую порку ремнем устраивает. А если бы я скандал устроить попробовала, наверное потом бы долго на животе спала.

Гость
#26

И еще скажу, что порку я не люблю. Просто считаю что для меня полезно а раз у мужчин такое в крови то ничего плохого нет. неужто попа настолько драгоценная

Гость
#27
Гость

Блин, автор, мне вот мой мужчина каждую неделю профилактическую порку ремнем устраивает. А если бы я скандал устроить попробовала, наверное потом бы долго на животе спала.

РАЗВОДИСЬ С НИМ... НЕУЖЕЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ОТ НЕГО ЗАВИСИШЬ, ЧТО ГОТОВА ТЕРПЕТЬ ВСЕ УНИЖЕНИЯ ОТ НЕГО?!

Константа
#28

Если жена живёт на попечении мужа, то пороть может за плохое поведение и невыполнение обязательств, а если нет и вас это не устраивает, тогда разводитесь.

Гость
#29

Пороть нельзя , ни жену , ни детей , врагами становятся для главы семейства , уважение улетучивается вмиг с первых же ударов . Как то одноклассник своего отца чуть не задавил на машине , всю жизнь нёс обиду на отца а когда тот стал немощным то получил сполна от своих детей .

Дима
#30

А мужа пороть скакалкой по *** нормально??

Александра
#31

Пороть женщин нормально. Я женщина, жена, муж порет часто. За провинности строже, для своего удовольствия мягче. Ничего не нормально я в этом не вижу, хоть и сама не получаю удовольствие от порки, мне нравится, что он получает удовольствие, если порет "для себя". А если в наказание, то сама виновата, заслужила. В конце концов муж должен быть мужем а не только выполнять мои прихоти, сразу скажу что и прихоти мои он выполняет, но и с меня послушания требует.

Гость
#32

Знала кавказца, который порол жену, а потом удивлялся, чего это у нее после порки выкидыши и она не справляется рожать каждый год как ему хотелось.

Гость
#33

А меня бить можно? Я не ангел, конечно, может и заслуживаю. Она тоже далеко не ангел, но меня можно бить, а ее нет

Гость
#34
Гость

Знала кавказца, который порол жену, а потом удивлялся, чего это у нее после порки выкидыши и она не справляется рожать каждый год как ему хотелось.

Серьезно?

Гость
#35
Гость

Серьезно?

сомневаешься, они ногами жен бьют, посмотри на них, в 20 лет старухами выглядят

Гость
#36
Гость

А меня бить можно? Я не ангел, конечно, может и заслуживаю. Она тоже далеко не ангел, но меня можно бить, а ее нет

поедешь на кавказ, хорошо живая вернешься вся с синяках

Гость
#37
Гость

РАЗВОДИСЬ С НИМ... НЕУЖЕЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ОТ НЕГО ЗАВИСИШЬ, ЧТО ГОТОВА ТЕРПЕТЬ ВСЕ УНИЖЕНИЯ ОТ НЕГО?!

зачем нам эти дуры в россии? пусть на кавказе своем или в европе в полицию подают заявления, нам они тут не нужны

Кира
#38
Александра

Пороть женщин нормально. Я женщина, жена, муж порет часто. За провинности строже, для своего удовольствия мягче. Ничего не нормально я в этом не вижу, хоть и сама не получаю удовольствие от порки, мне нравится, что он получает удовольствие, если порет "для себя". А если в наказание, то сама виновата, заслужила. В конце концов муж должен быть мужем а не только выполнять мои прихоти, сразу скажу что и прихоти мои он выполняет, но и с меня послушания требует.

И сколько муж вас порет?

Кира
#39
Гость

Живут же люди. Мы собачимся постоянно и друг без друга не можем. Что сделать чтоб мой меня порол, а не ссоры?

Вы хотите чтобы ваш муж вас порол?

Кира
#40
Гость

Зря смеетесь. Мой стеснялся, хотя я и говорила, что лучше ремня чем расходиться. Разошелся только после того как по пьянке узнал, чтоиего друг свою пассию розгами регулярно сечет.

И что теперь, он вас теперь сечет?

Света-Светик
#41
Гость

И что страшного? Меня муж так приучил к вежливости. Я постоянно с ним пренебрежительно говорила сама не знаю зачем. Он как-то предупредил. Говорит еще раз такое, то либо развод либо выпорю. А когда в очередной разв ссоре его обзывала тряпкой и импотентом он собрал вещи и уехал на дачу, сказал разводится будет. Через три дня я то поняла, что натворила и сама прибежала на дачу на все согласная. Муж тогда специально за домом на улице выпорол чтобы соседи слышали. После этого я паинька и ремень каждую неделю. Мужа любить еще сильнее стала.

У меня была почти аналогичная ситуация.
Первые 4 года после нашей с мужем свадьбы (мне было 22, мужу 26) прошли хорошо, у нас родилась дочь. Но на пятый год нашей совместной жизни отношения начали портиться, постоянные споры, ссоры, выяснения отношений, виновником этого в основном я, затем я начала немного так наглеть: устраивала истерики, проявляла неуважение к своему мужу, постоянно его критиковала- это все продолжалось целые полтора года. Все это могло и дальше продолжаться и вероятнее всего закончиться нашим разводом, пока не случилось следующее. Однажды мы с мужем отвезли дочку к его родителям (когда дочке исполнилось 4 года, мы раз через раз отправляли ее на выходные гостить к нашим родителям), а сами поехали потом к себе домой, приехав домой мы опять начали ссориться, во время ссоры я наговорила ему кучу гадостей, сказала что он не мужик, что и в сексе он полный ноль (это неправда, сама не знаю зачем это сказала), после моих гадостей в его адрес муж вышел из себя, сперва он заломил мои руки мне за спину, а затем задрав мое платье и сняв с меня трусики он начал меня пороть ремнем, во время порки я плакала и просила меня простить, но он меня не слышал и продолжать пороть. После порки он пошел в нашу спальню спать, а я осталась в гостиной.

Света-Светик
#42

Проснувшись утром на следующий день я не обнаружила дома мужа. На звонки и SMS-ки он не отвечал. Пришел он только к обеду, за его спиной был длинный такой футляр. Когда он вошел в квартиру я сразу кинулась на него с просьбами простить меня за мое поведение, он попросил меня пойти с ним в гостиную. Зайдя в гостиную мы сели на диван и начали обсуждать вчерашнее и наши отношения. Когда мы закончили нашу беседу, муж поставил меня перед выбором: 1) Развод. 2) Мы сохраняем наш брак, но при нескольких условиях.
Условия были такими:
1) Теперь он будет меня пороть каждую неделю
2) Никакого больше равноправия, отныне в нашей семье только патриархат.
3) Я увольняюсь с работы и становлюсь домохозяйкой. Работать можно, но только на дому. Обеспечение семьи он берет на себя.
4) Я становлюсь покорной женой своему мужу, а он не будет злоупотреблять этим.

Света-Светик
#43

Я согласилась на эти условия, он сказал следующее: "Что же, начнем сейчас", он попросил меня раздеться догола и лечь на диван, что я и сделала, а он тем временем принес в гостиную футляр, в котором как оказалось были розги. Он назначил 100 ударов по моей заднице. И началось, он меня так стегал, первые 20 ударов было терпимо, а после 30 у меня лились слезы ручьем, но я думала что уж лучше он меня будет пороть как сидорову козу, чем мы разведемся. тем самым еще лишив нашу дочку полной семьи.

Света-Светик
#44
Гость

И что страшного? Меня муж так приучил к вежливости. Я постоянно с ним пренебрежительно говорила сама не знаю зачем. Он как-то предупредил. Говорит еще раз такое, то либо развод либо выпорю. А когда в очередной разв ссоре его обзывала тряпкой и импотентом он собрал вещи и уехал на дачу, сказал разводится будет. Через три дня я то поняла, что натворила и сама прибежала на дачу на все согласная. Муж тогда специально за домом на улице выпорол чтобы соседи слышали. После этого я паинька и ремень каждую неделю. Мужа любить еще сильнее стала.

Уже восемь с лишним лет прошло. У нас есть загородный дом, в котором мы живем и специальная комната, где мой муж меня порет.
Раз в неделю по субботам, когда детей нет дома - он меня сечет. 50 ударов ремнем для профилактики. И в последнее воскресенье месяца он меня сечет розгами, 30 ударов, а если я еще провинилась в этом месяце перед своим мужем и семьей, то муж добавляет, 5 ударов за 1 провинность. В среднем 50-70 ударов. Хоть порка розгами мне не очень, но я не отлыниваю от порки и не обижаюсь на мужа. С покорностью и терпением принимаю порку. Перед поркой раздеваюсь всегда до гола, а затем муж меня привязывает или к скамейке или к специальному козлу и начинает стегать меня стегать как сидорову кожу по попе, ляжкам. После порки розгами он обычно меня тр...ет
После порки всегда благодарю его за воспитание.

Света-Светик
#45
Гость

И что страшного? Меня муж так приучил к вежливости. Я постоянно с ним пренебрежительно говорила сама не знаю зачем. Он как-то предупредил. Говорит еще раз такое, то либо развод либо выпорю. А когда в очередной разв ссоре его обзывала тряпкой и импотентом он собрал вещи и уехал на дачу, сказал разводится будет. Через три дня я то поняла, что натворила и сама прибежала на дачу на все согласная. Муж тогда специально за домом на улице выпорол чтобы соседи слышали. После этого я паинька и ремень каждую неделю. Мужа любить еще сильнее стала.

После того случая я стала больше любить и уважать своего мужа. Видимо не зря на Руси раньше пороли женщин по субботам.

Света-Светик
#46
Александра

Пороть женщин нормально. Я женщина, жена, муж порет часто. За провинности строже, для своего удовольствия мягче. Ничего не нормально я в этом не вижу, хоть и сама не получаю удовольствие от порки, мне нравится, что он получает удовольствие, если порет "для себя". А если в наказание, то сама виновата, заслужила. В конце концов муж должен быть мужем а не только выполнять мои прихоти, сразу скажу что и прихоти мои он выполняет, но и с меня послушания требует.

Я с вами согласна, пороть женщин действительно не просто нужно, а необходимо.
А давно вас муж порет, с чего все началось?

Гость
#47

очень странно, что так рано поженились, да ещё и мужа не уважаешь, не готовишь и не убираешься, тогда зачем замуж выходила? правильно, что бьёт такую

Гость
#48

Да драть тебя надо больше и не ремнем а розгами...

Молодуха
#49

Первая часть истории Светы Светика прям реальной показалась... В принципе у нас почти так и началось-из-за истерик, недовольства. Дальше Светика понесло...
Я тоже порку не особо люблю, но признаю, что она весьма полезна. Уже подумаешь истерить или как🤣. Отношения стали гармоничное, уважительнее. Короче, бабам это надо.

Гость
#50

вы же сами ответили его, мужа вы не уважаеье, обязаности хозяйки не выполняете,ьтак и чего же вы хотите, что б приходил с работы и убирался... Мегя муж порет, но не за такие глупости, за выпивку и курево, вот уже год за сигареты получаю, а бросить не могу.