Гость
Статьи
Неадекватная

Неадекватная

Слов нет что хочется здесь вылить желчь (
Девушка наверное она у меня ду*а. Встречаемся с самого начала студентчества. Мозги капала постоянно, хотя все вроде норм было ну с моей стороны. Вчера опять докопалась и сказала что бросает меня из-за того что я ей надоел, спрашиваю почему говорит что я писец какой скучный, хотя хобби у меня как у всех несколько штук к тому же еще и на магистра учусь. Короче теперь думаю что будет и вообще жалко что столько лет потратил чтобы узнать что все было в пустую, скаа

Герман
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка права. Тема тупая и унылая.

Жанна
#2

Ты - никакой. Скучный и никакой - разные вещи.

Гость
#3

Бегите от абьюзерши.

#4

это смотря что происходило на этапах ваших отношений. возможно у вас разные взгляды на жизнь. у мея была ситуация я бросила своего парня по причине надоел. все одно и тоже поцелуйчики обнимашки итог надоело! спустя время вернулась как нагулялась и поняла что другого мне не нужно. никто не заменит родного плеча, никакие левые друзья. сам парень физмат. я в этом полный дятел. мне по душе биология но с этим проблем у нас нет. мы не надокучаем своими уроками. возможно где-то у вас пошло на откос из-за рутины .. нужно больше показывать своей мужской стороны и разнообразить отношения.

Гость
#5
snezhana.mosygina

это смотря что происходило на этапах ваших отношений. возможно у вас разные взгляды на жизнь. у мея была ситуация я бросила своего парня по причине надоел. все одно и тоже поцелуйчики обнимашки итог надоело! спустя время вернулась как нагулялась и поняла что другого мне не нужно. никто не заменит родного плеча, никакие левые друзья. сам парень физмат. я в этом полный дятел. мне по душе биология но с этим проблем у нас нет. мы не надокучаем своими уроками. возможно где-то у вас пошло на откос из-за рутины .. нужно больше показывать своей мужской стороны и разнообразить отношения.

Да нет ты просто аленя нашла даи радуешься.

Гость
#6

Зачем она нужна если от нее один стресс? Расставайтесь и ищите вменяемую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема