Гость
Статьи
Неадекватность!

Неадекватность!

Ситуация: смотрела фильм онлайн в соц-сети. После просмотра решила зайти на страницу пользователя, у которого этот фильм нашла. Посмотрела информацию - увлекается искусством, посмотрела другие его видео, поняла, что вкусы у нас похожи и решила с ним пообщаться на разные темы, касающиеся искусства. Завязалась беседа, обсуждали клипы и др. Потом разговор зашел на тему морали, тьмы и света. Он сказал, что современное общество - абсолютно аморальное и т.д. Затронули и тему секса. Потом он сказал, что ему нужно идти, я ответила: "Иди, потом еще поговорим". А он спросил: "Зачем?". Я подумала - ну раз ему не интересно, то не за чем. И забыла о нем. А потом захожу на свою страницу, смотрю - под моими фото комментарии нелицеприятные от его девушки! И от ее подружек. Все вместе меня опустили. Облили грязью. Что за люди?
И самое главное -этот парень живет на другом конце России, и мне он не нужен...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Яночка Л
#1

хахаха, забудь) мало ли дур на свете

Крис
#2

я бы также поступила, как его девушка:-)

Крис
#3

хотя... мой любимый с вами и общаться бы не стал)

Гость
#4
Крис

я бы также поступила, как его девушка:-)

вы больная, на поводок его еще посадите, ***

Гость
#5
Гость

вы больная, на поводок его еще посадите, ***

Неадекватностъ - автор ваше поведение.

Дочка
#6

Не понимаю, чего прицепилась ты к нему со своими обсуждениями. Может ему потом подружка скандал устроила. Тебе нужно в реальной жизни найти собеседников.

Гость
#8
Дочка

Не понимаю, чего прицепилась ты к нему со своими обсуждениями. Тебе нужно в реальной жизни найти собеседников.

+1

Я
#9

А вы тоже зайдите на страничку к этим девушкам и пройдитесь по их внешности, если она симпатичные, то по напишите что они дуры. Обидно конечно, когда какие-то ревнивые с.ки пишут. Но не парьтесь, забудьте, много неадеквата в этой жизни и на всех внимание обращать, себя не уважать. ;)

Крис
#10
Валька

что, тупой? или подкаблучник?)

А зачем ему неинтереные собеседники? Автор умом не блещет. А разговоры о сексе с незнакомым человеком... йопаный стыд. Презираю людишек, болтающих о своих похождениях, проблемах в сексе и т.д.

Личная жизнь должна быть разнообразной, насыщеннной, оставаясь ЛИЧНОЙ.

Крис
#11
Гость

вы больная, на поводок его еще посадите, ***

Не, сначала я бы бросила парня, потом опустила бы автора. Но ниже я написала, что мой любимый такого не допустит. А вы "наслаждайтесь" отношениями с тем, кто даже на незнакомку из Урюпинска тратит своё время, которое мог бы подарить вам. Не занятой он у вас какой-то, скучает, увы!

Гость
#12
Я

А вы тоже зайдите на страничку к этим девушкам и пройдитесь по их внешности, если она симпатичные, то по напишите что они дуры. Обидно конечно, когда какие-то ревнивые с.ки пишут. Но не парьтесь, забудьте, много неадеквата в этой жизни и на всех внимание обращать, себя не уважать. ;)

а я у них в черном списке)

Гость
#13
Крис

Не, сначала я бы бросила парня, потом опустила бы автора. Но ниже я написала, что мой любимый такого не допустит. А вы "наслаждайтесь" отношениями с тем, кто даже на незнакомку из Урюпинска тратит своё время, которое мог бы подарить вам. Не занятой он у вас какой-то, скучает, увы!

я вообще-то автор)

хаха

для тебя простая беседа в инете это измена? ну ты лохушка

Гость
#14
Дочка

Не понимаю, чего прицепилась ты к нему со своими обсуждениями. Может ему потом подружка скандал устроила. Тебе нужно в реальной жизни найти собеседников.

я не прицепилась! блин, тут все какие-то дебильные, мило болтали по обоюдному желанию!

Крис
#15
Гость

я вообще-то автор)

хаха

для тебя простая беседа в инете это измена? ну ты лохушка

Кто-то говорил про измену? Промышляете чтением мыслей?

Мне не нужен мужчина, не умеющий развлечь себя кроме как общаясь с глупыми людьми. Предпочитаю окружение с наличием интелллекта и бОльшими интересами, нежели поиск собеседников по всей России на тему "О, ты тоже любишь этот фильм?! Ооо, вот это дааа!". Вы явно не страдаете адекватностью. Я бы вас опустила не на тему ревности, слишком вы привязчивы и скучны. Наверное, и позвонить-то некому, да?

Гость
#16
Крис

Гостья вообще-то автор)

хаха

для тебя простая беседа в инете это измена? ну ты лохушка

Кто-то говорил про измену? Промышляете чтением мыслей?

Мне не нужен мужчина, не умеющий развлечь себя кроме как общаясь с глупыми людьми. Предпочитаю окружение с наличием интелллекта и бОльшими интересами, нежели поиск собеседников по всей России на тему "О, ты тоже любишь этот фильм?! Ооо, вот это дааа!". Вы явно не страдаете адекватностью. Я бы вас опустила не на тему ревности, слишком вы привязчивы и скучны. Наверное, и позвонить-то некому, да?

хахаха

смешно, у меня высшее образование престижного вуза москвы. училась на бюджете. наверное, я не интеллектуальна!

да ты просто курица, понтуешься не по теме

Крис
#17

Понтуетесь вы, образование вовсе не говорит о наличии ума. даже бюджет (для справки, тоже училась на бюджете госуниверситета). Я сужу по вашим действиям и "общению". Навязываетесь, предлагаете позднее продолжить разговор, тратите время на видюшки, ещё и не поленилась страничку изучить. Буэээ

Несамодостаточная навязчивая пиявка. Прклеитесь как банный лист ещё, вот и я чего-то не отделаюсь никак. Пошла на пляж.

Гость
#18
Крис

Понтуетесь вы, образование вовсе не говорит о наличии ума. даже бюджет (для справки, тоже училась на бюджете госуниверситета). Я сужу по вашим действиям и "общению". Навязываетесь, предлагаете позднее продолжить разговор, тратите время на видюшки, ещё и не поленилась страничку изучить. Буэээ

Несамодостаточная навязчивая пиявка. Прклеитесь как банный лист ещё, вот и я чего-то не отделаюсь никак. Пошла на пляж.

а вы "видюшки" не смотрите? вы выше этого? XD

#19
Гость

Ситуация: смотрела фильм онлайн в соц-сети. После просмотра решила зайти на страницу пользователя, у которого этот фильм нашла. Посмотрела информацию - увлекается искусством, посмотрела другие его видео, поняла, что вкусы у нас похожи и решила с ним пообщаться на разные темы, касающиеся искусства. Завязалась беседа, обсуждали клипы и др. Потом разговор зашел на тему морали, тьмы и света. Он сказал, что современное общество - абсолютно аморальное и т.д. Затронули и тему секса. Потом он сказал, что ему нужно идти, я ответила: "Иди, потом еще поговорим". А он спросил: "Зачем?". Я подумала - ну раз ему не интересно, то не за чем. И забыла о нем. А потом захожу на свою страницу, смотрю - под моими фото комментарии нелицеприятные от его девушки! И от ее подружек. Все вместе меня опустили. Облили грязью. Что за люди?И самое главное -этот парень живет на другом конце России, и мне он не нужен...

Да забудьте вы про них уважаемый Гость, не стоят они вашего драгоценного внимания.. Общество у нас полудикое..Конечно не все такие, но есть некоторые.. А странички в сети и существуют для того, чтобы их посещали..Кто не желает этого, закрывает дверьку.. Дикость конечно..К примеру, люди известные всем, например журналисты, актёры, певцы держат страницу открытой и отвечают на сообщения...Свободные и развитые личности..Может равняться будем на них, чем на дикость и хамство, и браваду..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: