Гость
Статьи
стали совсем разные с …

стали совсем разные с подругой

мы дружили с 1го класса, сейчас нам по 21 году. лет в 15-17 началось- она на лето в деревню, а я в турцию, она одевается на рынке а я в наф нафе, она покупает лаки руби роуз , косметику "арт-визаж" , я же этим не рискну наверное накраситься.. , она отдыхает сидя на лавочке у подъезда с баночкой пива в руках, я в кино или гуляю по магазинам. и при этом она всем этим меня упрекает. может шмотки попросить иногда на день-два, возвращает прокуренные... я не могу ее бросить.... но все это угнетает. или просит пофоткать ее в моих же вещах на мой же фотик что бы в контакте выложить, типо "я крутая". девочки, я ее люблю всем сердцем, она как сестра мне родная, но все это.... бесит. она не идет работать, хотя учится на заочке. я же все лето работала, устроила зато потом себе шоппинг) она завидует этому. а я звала ее работать со мной. она отнекалась.... у вас было такое? что человек не хотел стать той кем хочет? что с ней делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ее в покое, пусть идет своей дорогой , а Вы живите своей жизнью.

Есть немало случаев в судебной практике, когда таких как Вы - добреньких, жестоко убивали те, которым помогали и жалели. Из-за злости и зависти, крича в суде - А что?! Ей все, а мне ничего?!!!

Так что бегите по-дальше, пока не поздно. Совсем серьезно говорю.

Совет
#2

Вам с ней не по пути, сами знаете.

Олька
#3

что человек не хотел стать той кем хочет?

Вы сами поняли,что сказали?

Гость
#4

Почему не захотела работать? Что? зай,воспитывай ее,ругайся обижайся,если бы вместе поработали,то было интересснее намного,поехали бы куда нибудь вдвоем,приключения интересс.А так фииии,не знаю.

Советовать конечно легко,может и поможет вам.

лйбящая
#5

выше опыт из жизни скорее,да и так бывает жестоко.Ищи себе же равных стремящихся в будущее наверное.

5555555
#6
Олька

что человек не хотел стать той кем хочет? Вы сами поняли,что сказали?

имелось в виду: "у вас было такое? что человек не хотел стать той кем хочет?"

читается вся фраза целиком. А Вы поняли зачем Вам мозг?

Яночка Л
#7

ну и? у неё семья бедная, я поняла. Не давай ей своих вещей.

Гость
#8

вам с ней больше не по пути, у меня так тоже было с кучей знакомых, с которыми мы росли вместе

годам к 18-20-ти я стала понимать, что мы очень разные: у них ни у кого даже высшего образования нет, а я его закончила

Гость
#9

В принципе, то, что вы описываете не является вашей заслугой - просто семья подруги изначально другого социального и материального уровня и она является дочкой своих родителей. Наверно, в семье никто никогда не переутруждался на работе, по театрам и кино не ходили - вот у нее и сформировался другой взгляд на мир. Если бы я чувствовала зависть и неприязнь с ее стороны - прекратила бы общение

Гость
#10
Гость

вам с ней больше не по пути, у меня так тоже было с кучей знакомых, с которыми мы росли вместе

годам к 18-20-ти я стала понимать, что мы очень разные: у них ни у кого даже высшего образования нет, а я его закончила

И?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: