Гость
Статьи
Дочь стала совсем не …

Дочь стала совсем не управляемой

Дочери 14 лет. Этот кошмар начался пару месяцев назад. Она стала часто драться с пятнадцатилетней сестрой. Они живут в одной комнате, а средняя дочь (которой 14) запирается в комнате и не пускает сестру. Пару недель назад она ударила пятилетнего брата за то, что тот взял без разрешения её карандаш, старшая заступилась за него, а средняя бросила в неё тяжёлую сумку, заперлась в комнате и никого не выпускала. В школе на неё жалуются, за эту неделю её два раза водили к директору. Первый - за разбитое окно, второй - за то, что послала физрука нах*й. А сегодня вообще подрались с отцом, из-за того, что "он её превратил в раба". На самом деле он попросил привести и увести брата из детского сада. Ещё недавно я попросила её помыть пол (я звонила по телефону), а вместо чистого пола, увидела, что половина моих вещей изрезаны, а дочери нет. Она была у подруги, потом за руки проволока домой. Бить её мы не будем, потому что знаем, что она заявит в полицию. Что делать?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте Гиппенрейтер.Она не чувствует себя любимой и нужной,отсюда и агрессия.Шмотки и еда не в счёт.Дело в отсутствии тактильного и психологического контакта с родителями...

Гость
#2

А зачем вам столько детей? одного мало что ли было?
а дочь отдайте в арабское секс рабство.

#3

Ой, а что Витюшке уже 5 лет? А то вчера было ему 2,5. Ой, как быстро вырос-то мальчишка! А Вы там третьего или четвертого, просите, запуталась, не родили еще?

Гость
#4

Комнату ей отдельную предоставьте!!! в этом всё дело,и не заставляйте с маленькими детьми возиться.Если уж плодитесь не думая,то хоть условия создайте детям,чтоб они не наталкивались друг на друга.Жить с кем -то в одной комнате-ад. в одиночестве можно побыть только в туалете.

Гость
#5

Я так понимаю, что обнять ребенка, сказать, что любите и предложит поговорить по душам, объяснить вам, что случилось (может любовь безответная, может проблемы какие) - это все не для вашей семьи?

Света
#6
Valeri

Ой, а что Витюшке уже 5 лет? А то вчера было ему 2,5. Ой, как быстро вырос-то мальчишка! А Вы там третьего или четвертого, просите, запуталась, не родили еще?

Да сразу понятно, что автор брехуха и туппая разводчица.
Да, апвтор?

Гость
#8
чих-пых

А чего это бить не будете?
Надо всю жо/пу в шницель превратить за такие дела. И пусть идет жаловаться - с большой долей вероятности её пошлют куда подальше. Ну а если не пошлют, то пусть идет в детдом - там её быстро объяснят как родителей любить.

Вот после таких действий на старости лет родители и сами в дом престарелых почапают!С ребёнком работать нужно,а не силу применять.Она и сдачи дать может,если что.

Оксана
#9
чих-пых

А чего это бить не будете? Надо всю жо/пу в шницель превратить за такие дела. И пусть идет жаловаться - с большой долей вероятности её пошлют куда подальше. Ну а если не пошлют, то пусть идет в детдом - там её быстро объяснят как родителей любить.

Полностью поддерживаю. Знакомая рассказывала, что так и сделала. Ещё и вторую дочку подключила к порке. Уж та за все гадости на её попе отыгралась.

Марина
#10
Гость

Комнату ей отдельную предоставьте!!! в этом всё дело,и не заставляйте с маленькими детьми возиться.Если уж плодитесь не думая,то хоть условия создайте детям,чтоб они не наталкивались друг на друга.Жить с кем -то в одной комнате-ад. в одиночестве можно побыть только в туалете.

Раньше у дочерей были отдельные комнаты, а сын был не запланированный, поэтому когда он подрос, то его переселили в комнату старшей. А девочки были не против жить вместе

Марина
#11
Гость

Я так понимаю, что обнять ребенка, сказать, что любите и предложит поговорить по душам, объяснить вам, что случилось (может любовь безответная, может проблемы какие) - это все не для вашей семьи?

Она не хочет ни с кем разговаривать

Следующая тема