Гость
Статьи
хочется удовлетворять …

хочется удовлетворять жену нормально

Понимаю, что может это странно мужчине искать ответ на женском форуме, но все же. Очень нуждаюсь в совете, проблема такая: я работаю вахтой по две недели, так что секс нерегулярный, когда приезжаю домой к жене..ну кончаю как только в хожу в нее потом требуется время, чтоб второй раз уже смочь, второй получше, но тоже не очень. Как побуду дома недельку все норм, но выходные 2 недели, так что только освоился и опять уезжаю. Жену это уже порядком, уже начала высказывать свои претензии на этот счет. Меня и самого это порядком достало, чувствую себя неполноценным каким то, да и мне просто хочется удовлетворять жену нормально, и чтобы секс был в кайф, а не сплошным расстройством. И тут еще ее претензии тоже масла в огонь подливают. Короче, мне нужно, чтоб я мог долго не кончать, ей соответственно тоже самое нужно. Очень прошу, ведь у кого-нибудь наверняка есть свой опыт или просто знает, как решить эту проблему, дайте советы, пожалуста.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас есть друг, который свободен, когда вы на вахте?

Гость328113
#2

Гель с замораживающим эффектом и силиконовые кольца!!!

Гость
#3

А у тебя большой?

Гость
#4

🤦🏻‍♀️

Гость328113
#5

Купив ей вибратор, на раз решите все проблемы. )))

Гость328113
#6

Для начала нужно будет сделать куни!!!

Катя Мраморная
#7

Ну если работаете вахтой, то она обнаглела со своими претензиями. Вы наверняка на семью зарабатываете, хотите как лучше. Вот честно, она тоже должна думать, как вам сделать хорошо, это должно быть обоюдным желаем. Если вы нормальный мужчина, к жене с любовью и заботой, не левачите, то вы заслуживаете с ее стороны понимания, ласки, стараний,желания удовлетворить и вас

Гость
#8

Ну подрочи перед приездом домой

Хость
#9

А бы сначала делал куни. Собственно так и делаю обычно.
Потом можешь (дешево и сердито) - лидокаин спрей.
Только много не брызгать и вообще почитай в инете как применять.

Гость
#10

Главное в голову не брать, потому, что может психологические проблемы быть, и влиять на потенцию тоже. Возможно, посоветовали уже гель. Толстый презерватив. Концентрироваться на женщине. У меня, наоборот, не кончаю долго. Ток если захочу. Но, ток нужно минут 30 отдохнуть, хз как это пацаны две палки сразу кидают. 😂

Гость
#11

Будь ты самцом уже!
Она кончит от того что ты мужик ,а не мальчик который хочет ей угодить.Она совсем прих@ела уже -претензии высказывает ещё.
У вас проблемы не с сексом а в доминами в отношениях.
Не буду утверждать,но думаю она эти две недели с Васьком проводит

Гость
#12

Знакомая проблема, только я не вахтами работаю, а в командировки гоняю на 3-4 недели, ну и дома я больше нахожусь. Но суть та же. Кончал по приезду быстро. Исправил это так - когда домой возвращаюсь, перед сексом закидываюсь примаксетином (это таблетки для продления полового акта), одна таблетка, как конфеты есть не надо, и от проблемы избавился, потом привыкаю и нормально, сам справляюсь, самый косячный-то как раз первый раз.

Гость
#13

Ну должна ж она понимать, что это просто физиология. Это же нормально, когда мужчина долго не занимается сексом, он быстро кончает.

Мария
#14

Хорошо, что вам на жену не плевать, но плохо, что она вас упрекает. Проблема-то обычная совсем. Попробуйте с нею поговорить спокойно и без скандалов и наездов друг на друга. Вместе вы сможете найти решение вашей проблемы.

Гость
#15

а ты ей предъяви за то что она тебе предъявляет и за то что быстро кончаешь тоже

Гость
#16

Сейчас есть куча всяких средств для продления полового акта. Погуглите, друг мой, погуглите и купите.

Гость
#17

не останавливайся, кончил раз, ласкай ее как-нить дальше, пока еще раз не встанет. пусть минет тебе сделает, ты ей куни, как раз время пройдет, еще раз будешь готов. этого ей должно хватить.

Гость
#18

надо подрочить перед приездом

Гость
#19
Гость

Сейчас есть куча всяких средств для продления полового акта. Погуглите, друг мой, погуглите и купите.

мне из всех примаксетин лучше всего заходит

Гость
#20

извините, но дура ваша женушка. как ее притензии помогут решить проблему. а ищет ли она повода поругаться?

Гость
#21

Поговорите откровенно. Скажите, что и Вас это волнует не меньше. объясните, что вы это не специально делаете.

Полуночная
#22

Если не вдаваться в психологию, то вам нужно подобрать какое-нибудь средство для продления полового акта. Но если между вами есть напряжение и оно вызвано не только проблемами в постели, то вам надо разговаривать.

шутник
#23

не может всего этого быть
разводка от онаниста эта тема

Гость
#24

Ахайся на вахте тоже,меняй работу ,или перевяжи резинкой яйца ...

мужское мнение
#25

За пол часа до секса таблетку дапоксетина или примаксетина и пол часа гарантирую!
Это на первое время постоянно жрать не обязательно, проверенно!

Mr. D
#26
мужское мнение

За пол часа до секса таблетку дапоксетина или примаксетина и пол часа гарантирую! Это на первое время постоянно жрать не обязательно, проверенно!

Поддерживаю. Проверено, сам принимал не раз примаксетин, он точно поможет, и да, постоянно жрать его не обязательно) Сейчас еще на аптекеру можно взять 3 пачки, а заплатить только за 2, автору хватит очень надолго Х))

Гость
#27

Тебе нужно работу сменить и все норм будет

Гость
#28

жену то явно что то еще бесит помимо того что ты быстро кончаешь. вот полюбас не в этом проблема

Гость
#29

Может ей есть, с кем сравнить? Поэтому и бесится.

Гость
#30
Гость

Будь ты самцом уже! Она кончит от того что ты мужик ,а не мальчик который хочет ей угодить.Она совсем прих@ела уже -претензии высказывает ещё. У вас проблемы не с сексом а в доминами в отношениях. Не буду утверждать,но думаю она эти две недели с Васьком проводит

А если Васька лучше трахает, чем муж её. Ей же хочется, чтобы и муж трахал не хуже Васьки. Поэтому и притензии к мужу.

Гость
#31
Гость

Поговорите откровенно. Скажите, что и Вас это волнует не меньше. объясните, что вы это не специально делаете.

Делает он это конечно же не специально, но по сравнению с Васькой он трахает её хуже. Поэтому секс со своим мужем её не устраивает.

Гость
#32
Гость

надо подрочить перед приездом

Тогда вообще у него стоять не будет, если жена с ним захочет заняться сексом.

Снурре Базилюре
#33
Гость

хз как это пацаны две палки сразу кидают. 😂

Так у него и спроси, если он "знает".

Гость
#34

И в чем проблема до секса в душе птдрочить?

Гость
#35
Гость

надо подрочить перед приездом

Пусть сначала минет мужчине сделает. Порадует голодного)) А уж потом на член запрыгивает!

Гость
#36

левитра и *** сутки

Гость
#37

Подарите ей фалоимитатор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема